Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96872 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #270 : Марта 26, 2015, 08:55:33 »
Снукер. Players Tour Championship Final. Таиланд. Матчи из 7-ми партий. 12.00
Бинем - Аллен

Как моё мнение, то здесь всё должно всё же идти ближе к равенству в линии. К утру собственно так и произошло. Аллен вчера играл не так уверенно. сделал лишь одну серию 90+, а все остальные (лишь одна серия) едва выходили за 40.Бинем же в своей игре против Макмануса смотрелся куда стабильнее. Да за последние игры можно видеть,что Бинем имел тенденцию залезать в более высокие стадии турнира больше, чем это делал Аллен.

Ставка П1 2.00  марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : Марта 26, 2015, 14:36:45 »
Снукер. Players Tour Championship Final. Таиланд. Матчи из 7-ми партий. 12.00
Бинем - Аллен

Как моё мнение, то здесь всё должно всё же идти ближе к равенству в линии. К утру собственно так и произошло. Аллен вчера играл не так уверенно. сделал лишь одну серию 90+, а все остальные (лишь одна серия) едва выходили за 40.Бинем же в своей игре против Макмануса смотрелся куда стабильнее. Да за последние игры можно видеть,что Бинем имел тенденцию залезать в более высокие стадии турнира больше, чем это делал Аллен.

Ставка П1 2.00  марафон

4-2
 new russi Бинем-самЭц! new russi

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : Марта 28, 2015, 13:15:26 »
Снукер. Players Tour Championship Final. Таиланд. Матчи из 7-ми партий. 15.30
Уильямс - Перри

Турнир безусловно выдался интересный. Было на что посмотреть и думаю, что матч двух Марков можно назвать самым захватывающим на этом турнире. Это будет не первый финал в это сезоне, в котором Марк Уильямс выйдет с ощущением, что он давно ничего не брал и всего 1 игра отделяет его от столь приятного чувства. Марк дважды на это турнире делал камбэк с 1-3, пару часов назад, помня о недавнем поражении от Трампа, решил не церемонится с мальчиком и вынес его 4-2. Против него выйдет Перри, который в финалах турниров мало когда появлялся, но на этом турнире выглядел очень хорошо. И его место в этом финале - это рабочие победы. Признаться, болею за Марка, но характер Перри, его игра на этом турнире вызывает уважение и если он победит, то этой победе не огорчусь. Будет ли везение на стороне Марка сегодня, будет ли настрой наконец-то взять турнир? Так или иначе отпор от Перри я жду.

Ставка Ф2(+1.5)    1.77   марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : Марта 28, 2015, 17:34:56 »
Снукер. Players Tour Championship Final. Таиланд. Матчи из 7-ми партий. 15.30
Уильямс - Перри

Ставка Ф2(+1.5)    1.77   марафон

3-4
Браво Перри! Ты вытянул матч с 0-3  lad 

Оффлайн pundit

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : Марта 28, 2015, 18:39:11 »
С победой! тоже болел за Перри, но походу с друзей Марком расписали они этот финал, плюс у Перри 23 года карьеры без победы в рейтинговых турнирах, когда еще будет такой шанс.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : Марта 30, 2015, 01:22:29 »
Снукер. Открытый чемпионат Китая. 1-й раунд 04.30
Мафлин - Картер

Мафлин доказал, что в этом сезоне он просто дно. В последних серьёзных играх, не считая выигранной квалификации на этот турнир, он отливал всем подряд. Не жду сегодня от него прогресса. Картер же наоборот должен включаться в игру с первого фрейма. Ему необходимо возвращать свою форму после болезни в предверии ЧМ. Жду серьёзного Картера, который не пощадит Мафлина

Ставка: Ф2 (-1,5)  1.87 марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : Марта 30, 2015, 09:49:03 »
Снукер. Открытый чемпионат Китая. 1-й раунд 04.30
Мафлин - Картер

Ставка: Ф2 (-1,5)  1.87 марафон

5-4
Вёл 4-2,сделал брейк в 66 очков и умудрился проиграть 4-5  omg

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : Апреля 04, 2015, 19:26:43 »
Для тех, у кого есть твиттер, я настоятельно рекомендую задать Владимиру Борисовичу Синицыну вопрос на его странице "Почему умный снукер не спас Дина от Гарри Уилсона?"

Ставка:  Разозлит ли это Синицына: Да       1.18   

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : Апреля 05, 2015, 12:34:23 »
Снукер.SB Classic 2015. Матчи из 7-ми партий.13.30
Фил О'Кейн - Риз Эванс

Вчера сам для себя узнал, что есть такой турнир как SB Classic и что он проводится уже не первый год. Оказывается, что это турнир между любителями (в котором однако есть и представители мэйн-тура).
Предлагаю вашему вниманию матч, который для вас будет необычным с той точки зрения, что одним из соперников будет женщина, а именно - Риз Эванс. Не глядя точных данных могу сказать, что в женском снукере она доминирует уже лет 10 наверное. О её сопернике не знаю ничего, поскольку он чистый любитель и в высших кругах не появляется, в отличии от Эванс, которая делает попытки участвовать в некоторых турнирах тура, в том числе в предстоящем чемпионате мира.
Что говорится в интервью перед турниром? Конечно, что каждый считает,что находится в хорошей форме и готов победить. Вот что пишут о Филе "He is known for his jorkey personality and sharp-onliners, but it sounds like Sunday might will bring out his serious side". Глядя на его фотку, думаю, что он такой же и у стола. Что касается Риз Эванс, то я уверен, что её супер-мотивация в предверии чемпионата мира, где она пообещала побороться за выход в 32 лучших, в совокупности с серьёзностью, с которой эта женщина относится к каждой игре, она сегодня придавит каблуком парнишку. И дух феминистической борьбы будет на её стороне!

Ставка: П2  1.67    марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : Апреля 05, 2015, 18:14:11 »
Снукер.SB Classic 2015. Матчи из 7-ми партий.13.30
Фил О'Кейн - Риз Эванс

Ставка: П2  1.67    марафон

4-2
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2015, 21:17:48 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : Апреля 08, 2015, 02:17:43 »
Вот и свершилось!  darmo Событие, которого ждали все любители снукера, начинается. Сегодня в матчах квалификации выйдут первые бойцы, мечта которых - арена Крусибл в Шеффилде и сегодня он открывает свои двери

А я постараюсь реабилитироваться за предыдущие неудачи. Матчей нас ждёт много, можно рассуждать о каждом, но на всё не хватит времени, поэтому я просто буду стараться отбирать самое лучшее. Итак, вашему вниманию предлагается матч между Энтони Макджилом и Хусейном Вафаем

Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.12.00
Макджил - Вафай

О макждиле говорить не буду, потому что в этой паре он представлению не нуждается. Речь пойдёт о Вафайе и о том, почему стоит обратить внимание на столь привлекательную и непонятную фору. Начнём с того, что Хусейн - это единственный профессиональный иранский игрок в снукер, но в этом сезоне он сыграл лишь один турнир. Это чемпионат мира по 6 красным, прошеднем в сентябре 2014 года. Причиной не участия в других турнирах, как ни банально может звучать, стали проблемы с Британской визой. Что из этого следует - удел играть спаринги с какими-то любителями в иранских клубах? Этого абсолютно недостаточно будет для того, что пробиться в следующий круг. На данный момент это 124 номер рейтинга! Даже в таких условиях на него дают фору +2,5, когда на других игроков, которые намного выше рейтингом и получали практику по ходу сезона во многих турнирах, дают фору по 3.5 , 4.5. Для меня это звучит непонятным. Может быть расчёт идёт на недооценку? Но здесь не может идти об этом речь, ведь каждый игрок Топ-32 знает, чт оесли он хочет попасть на турнир, то это надо делать с максимальной выкладкой. Крусибл - это марафон и здесь важно тратить минимум энергии, а единственный способ это сделать - это мгновенно оформить своего соперника. Так что же должно помешать Макджилу? Наверное собственное желание тянуть кота за хвост. Может проблемы со здоровьем, личные проблемы, но об этом информации не появлялось, значит всё впорядке.
Чтобы это не выглядело чистым водяным рассуждением, то можно привести результаты последних игр Макджила, чтобы убедиться, что он и здесь станет непростым соперником для любого.

China Open           Мёрфи - Макджил   5:4 
PTC Finals             Перри - Макджил    4:3   (Перри победитель этого турнира)
World Grand Prix   Бинем - Макджил    4:3   (Бинем в полуфинале турнира)
Indian Open          Дэвис - Макджил     4:3   (Дэвис четвертьфиналист турнира и только из-за выстрелившего тогда Чепчаи он не играл в полуфинале )

Как видно не хватает всего 1 фрейма, чтобы позади оставить серьёзных соперников. А разве Хусейн это Мёрфи? боец Перри? Бинэм? невозмутимый Дэвис?
О Хусейне привести статистику трудно, кроме того турнира и из-за сроков давности это не играет большой роли.
Поэтому я не вижу, что должно помешать Макджилу легко пройти соперника

Ставка Ф1(-2,5)    1.73  betcity
            Ф1(-3,5)     2.20 betcity
   (именно её я и буду играть)

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : Апреля 08, 2015, 13:01:40 »
Вперёд рыжий!!!

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : Апреля 08, 2015, 23:57:47 »

Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.12.00
Макджил - Вафай

Ставка Ф1(-2,5)    1.73  betcity
            Ф1(-3,5)     2.20 betcity
   (именно её я и буду играть)

10-3
Рыжий видимо решил проверить нервы в самом начале матча, но небольшой рывок в конце первой сессии и переигровка в отыгрышах в начале второй (где он тоже проверил нервы) лишили иранца шансов. Но ощущение, что рыжему будет тяжко.слабоват в тактике. Ну а пока  drink

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : Апреля 10, 2015, 18:38:53 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 21-00
Сяо Годун - Онг Чиа Чон

Сегодня в 21-00 будет вторая сессия тех, кто начинал играть в 9-00. Сяо Годун ведёт над странным никому неизвестным игроком Онг Чиа Чоном 8-1 и на -8.5 дают 2.10 ещё в надежде, что тот зацепит фрейм. Но тут нужно делать фаталити и оно будет

Ставка: Ф1(-8,5)     2.10    betcity

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : Апреля 10, 2015, 23:22:11 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 21-00
Сяо Годун - Онг Чиа Чон

Сегодня в 21-00 будет вторая сессия тех, кто начинал играть в 9-00. Сяо Годун ведёт над странным никому неизвестным игроком Онг Чиа Чоном 8-1 и на -8.5 дают 2.10 ещё в надежде, что тот зацепит фрейм. Но тут нужно делать фаталити и оно будет

Ставка: Ф1(-8,5)     2.10    betcity

10-1
То, что доктор прописал

Баскетбольный Уголок

« Ответ #284 : Апреля 10, 2015, 23:22:11 »