Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96445 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #150 : Января 16, 2015, 23:31:32 »
Лондон. Мастерс. 1/4 финала. 16.00 Перри Дж. - Аллен М.

Ну и как же тут можно посмотрев на соперника Перри сказать, что он сильнее предыдущего? Обыграть Дина - значит не только хорошо забивать, но и переиграть его в тактической борьбе, что в матче с ним было даже важнее, чем просто забивать. Аллен в показателе тактики, на мой взгляд, слабее Дина, даже ещё и психовато может играть. Так почему же Перри не поупорствовать так же показательно, как он сделал это в матче с Дином? И даже если не получится зацепиться за победу, то думаю, что матч окажется затяжным и упорным

Перри Дж. - Аллен М. Ф(1) +2,5  1.6 марафон
Перри Дж. - Аллен М. ТБ(9,5)  2.20 марафон
Перри Дж. - Аллен М. П1  2.92 марафон

Перри Дж. - Аллен М. Ф(1) +2,5  1.6 марафон
Перри Дж. - Аллен М. ТБ(9,5)  2.20 марафон

Перри Дж. - Аллен М. П1  2.92 марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Января 17, 2015, 00:21:34 »
Лондон. Мастерс. 1/2 финала. Ронни О'Салливан - Нил Робертсон Ф1(-1,5) 1.93

Наверное матчи с Ронни не самые лучшие для предсказания, но что по сути изменится в этом полуфинале от того, что Ронни получил в соперники Нила?Да это безусловно более серьёзный противник,чем Рикки и Фу.Думаю,что борьба в начале будет равная и многообещающая для тех, кто верит в Нила, но после перерыва будет сделано то,что нужно, а именно небольшой рывок от Ронни, на подобии того рывка в полуфинале ЧМ с Нилом Робертсоном, где второму попросту не хватило времени отыграть образовавшееся преимущество. Да, Нил показал в матчес Али 98% результативности шаров, но даже 100% не смогут сравниться с классическими 92-95% лучшей игры Ронни

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Января 17, 2015, 01:34:43 »
Лондон. Мастерс. 1/4 финала. 22.00. Магуйар С. - Мёрфи Ш.

Считаю, что Шон идёт у буков фаворитом, поскольку он обыграл одного из 4-ых главных претендентов на титул, коим те считали Селби, да ещё и так лихо, стартовав в матче 5-1. Но думаю такой результат по большей части показан из-за того, что Марк играл ну пусть на 2/3 своей силы, поскольку в последние 1,5 месяца снукер отошёл для него на второй план, что связано с рождением ребёнка в его семье. Да Шон в хорошей форме, но даже при такой игре он умудрился отдать 4 фрейма. И тут стоит отметить, что к тому, что Марк, будучи не в лучшей форме, отыграл эти фреймы, у Шона есть такая особенность, когда казалось, демонстрируя блестящую форму в матче, он может также великолепно отливать всю игру. На UK он выигрывал 5-3 у марко ФУ, но отдал матч 5-6. На следующем турнире Kreativ Dental European Tour Event Five Там Шон вовсе проиграл стартовую игру Крэйгу Стедмэну 1-4 (но там Стедмен просто творил чудеса). Можно вспомнить и о последнем чемпионате мира, где все говорили,что Шон играет как в 2005 году, когда он выиграл ЧМ. Ну и этот камбек в 4 фрейма, которые только как попустительством Шона, я назвать не могу.
На фоне этого не вижу причин для Мага не проходить Мёрфи. Пусть и в тяжелейшем матче, но он выбил Трампа, показав желание победить и то, что уступать не намерен. А тут Шон, который даже сказать, для него будет более удобным противником, чем Трамп, потому что не так будет действовать на нервы, как Трамп, что для магуайера с его характером не мало важно. Вообщем в этом матче я за Магуйера. Сетка такая, что ему Бог велел побороться за выход в финал.

Магуйар С. - Мёрфи Ш. Ф(1) +1,5  1.68 марафон
Магуйар С. - Мёрфи Ш. П1  2.22 марафон

Магуйар С. - Мёрфи Ш. Ф(1) +1,5  1.68 марафон
Магуйар С. - Мёрфи Ш. П1  2.22 марафон

И вроде как шли фрейм в фрейм

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Января 17, 2015, 07:54:10 »
По сегодняшним матчам:

Аллен-Пэрри

Ставка: Ф1 (-1.5) - 1.85 (Сбобет)
              Наивысшая серия в матче - Аллен за 1.55
              Аллен сенчури больше (0.5) 

Спасибо,блеванул! hi

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Января 17, 2015, 12:49:11 »
Снукер. Мастерс 1/2 финала. Мерфи-Аллен. (16-00)
Аллен вчера  был ужасен, огромное количество ошибок, дальние удары не шли, максимальная серия у него была в районе 55, я еле-еле вчера досмотрел их матч с Перри. Джо смотрелся вчера даже лучше на мой взгляд, поэтому сегодня сыграю я против Марка, ну не достоин он финала и хотя сегодня он может прибавить, но в соперника у него Шон Мерфи, который вчера в непростом, но намного более интересном и самое главное качественном матче обыграл Стивена  Магуайара,находящегося в очень приличной форме. Видно что амбиции у Шона на этом турнире очень серьёзные, ведь Мастерс хоть и не рейтинговый турнир, но очень престижный с серьезными призовыми. Шон всего лишь разок за свою карьеру доходил до финала, дело было в 2012 году, но уступил по-моему Марку Селби. Мне кажется, что сейчас у него есть отличный шанс как минимум повторить своё лучшее достижение, ведь игра его более вразумительная,уверенная и стабильная.

Ставка: Аллен выиграет 5 или более фреймов - нет за 2,2  (Хилл).
Сотенка Шона за 2,10.

Ронни-Нил
Тб 9.5 за 2.1
Больше 1.5 сенчури в матче за 1.9
Фора Нила 1.5 за 1.95
Думаю что тут и расписывать не надо, но может позже аргументирую, если успею.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Января 17, 2015, 18:35:43 »
Лондон. Мастерс. 1/2 финала. Ронни О'Салливан - Нил Робертсон Ф1(-1,5) 1.93

1-6

Да уж.давно так Ронни не унижали

Оффлайн ovod

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #156 : Января 17, 2015, 18:45:51 »
Ронни похоже совершенно спокоен по поводу проигрыша. Ему главное ЧМ взять, а когда он берет Мастерс,  на ЧМ следует проигрыш

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Января 18, 2015, 01:07:06 »
Снукер. Мастерс 1/2 финала. Мерфи-Аллен. (16-00)

Ставка: Аллен выиграет 5 или более фреймов - нет за 2,2  (Хилл).  (6-2)
Сотенка Шона за 2,10.       102  очка в 7-ом фрейме

Ронни-Нил
Тб 9.5 за 2.1       (6-1)
Больше 1.5 сенчури в матче за 1.9       Два сенчури в 1 и 4 фреймах  (100,101)
Фора Нила 1.5 за 1.95            (6-1)
Думаю что тут и расписывать не надо, но может позже аргументирую, если успею.

Все по делу, хотя признаться не ожидал такого разгрома Ронни. Аллен пусть меньше времени уделяют фитнесу, 6 кг в минус - это хорошо, но в игре надо прибавлять.
Завтра финал будет очень интересным, Нил и Шон уже играли в финале Мастерса 2012 года и тогда Нил выиграл со счетом 10-6. Посмотрим, сможет ли Шон взять реванш или нет, ведь на самом деле оба находятся в отличной форме и показывают достойную игру. :)

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Января 18, 2015, 09:15:33 »
Снукер. Мастерс. Финал. Шон Мерфи - Нил Робертсон (16-00)
Вот и подходит к концу еще один турнир по снукеру. Мастерс в этом году получился крайне интересными и богатым на события. Так, Ронни обогнал Стивена Хендри по количеству сенчури брейков и стал рекордсменом в этом аспекте, но в то же время Ронни проиграл с разгромным счетом сегодняшнему финалисту в полуфинале, чего также мало кто ожидал. В первом круге из 8 пар фавориты проиграли в 5 встречах, ну и стоит отметить количество сенчури брейков на Мастерсе, их на данный момент уже 25 и это по-моему один ил лучших показателей за всю историю турнира. Именно на этой ставке я и хочу остановиться. В финале сразятся два игрока, которые отлично провели турнир, показав достойную игру чтобы сыграть в  финале. Соперники прекрасно знают друг друга, сыграв уже множество матчей, среди которых конкретно сейчас можно выделить финал Мастерса 2012 года. Тогда Нил довольно уверенно победил со счетом 10-6, хотя счет после первой сессии был 5-3 в пользу австралийца, а первый фрейм во второй сессии выиграл Шон, но затем произошло что-то не совсем понятное и Мерфи проиграл 4 партии подряд. Тогда в финале было сделано три сенчури брейка. На этм турнире Мерфи сделал пока 3 сотенки, а Нил 4, ну и у обоих было достаточно много брейков 50+, что на мой взгляд является хорошим результатом и дает определенные надежды, что в финале мы увидим 3-4 сенчури брейка в исполнении обоих игроков. Ребята они серийные, финал должен получиться интересным, ведь на стороне Нила его более уверенная игра, а на стороне Шона аудитория, которая отчаянно будет его поддерживать, ну и его личные амбиции. Но в любом случае  в матче таких игроков, при этом в матче до 10 побед я считаю, что нужно заигрывать ставку на сотенки, тем более за такой довольно заманчивый коэф.

Ставка: Сотенки больше (2.5) за 2.10     Бет365.
                         Фора Нила (-1.5) - 1.8                Марик
                          ТБ (15.5) - 1.52   (для пресса)  Марик
Пред. счет: 10-7  Нил Робертсон - 8.0 (под пивасик) Марик

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Января 18, 2015, 14:22:35 »
Снукер. The Masters. Лондон. Финал. Матч из 19-ти партий. 16:00 Робертсон Н. - Мерфи Ш.: Тотал Сенчури-брейков: ТБ 2,5  - 2,1 bet365

Статистика личных встреч:

Нил Робертсон (11-7) Шон Мерфи
2014 Wuxi Classic (Quarter-final) Нил Робертсон (5-4) Шон Мерфи
2014 Players Championship Grand Final (Last 32) Шон Мерфи (4-2) Нил Робертсон
2013 German Masters (Quarter-final) Нил Робертсон (5-4) Шон Мерфи
2013 Masters (Semi-final) Нил Робертсон (6-2) Шон Мерфи
2012 International Championship (Semi-final) Нил Робертсон (9-5) Шон Мерфи
2012 Premier League (Group) Нил Робертсон (4-2) Шон Мерфи
2012 Masters (Final) Нил Робертсон (10-6) Шон Мерфи
2011 PTC-6 (Quarter-final) Нил Робертсон (4-3) Шон Мерфи
2010 UK Championship (Quarter-final) Шон Мерфи (9-7) Нил Робертсон
2010 Premier League (Group) Нил Робертсон (4-2) Шон Мерфи
2009 Premier League (Group) Шон Мерфи (4-2) Нил Робертсон
2009 World Championship (Semi-final) Шон Мерфи (17-14) Нил Робертсон
2009 China Open (Last 16) Шон Мерфи (5-1) Нил Робертсон
2006 Northern Ireland Trophy (Last 16) Шон Мерфи (5-4) Нил Робертсон
2005 UK Championship (Last 16) Нил Робертсон (9-8) Шон Мерфи
2005 Northern Ireland Trophy (Quarter-final) Нил Робертсон (5-4) Шон Мерфи
2004 UK Championship (Last 64) Нил Робертсон (9-8) Шон Мерфи
1998 UK Championship (Round 1) Шон Мерфи (5-2) Нил Робертсон

Интересный финал нам предстоит увидеть сегодня. И так оба спортсмена показывают на турнире просто потрясающую игру. На мой взгляд явным фаворитом в этой паре выглядит Нил, но и Шона не стоит сбрасывать со счетов, так как играет он очень хлоднокровно. А Нил пока просто фиерит  6-1 вынес Картера . потом 6-1 Ронни  своей игрой показывает серьезную заявку на победу и если будет играть так же как в этих матчах, вряд ли Мэрфи его сможет остановить.
Но ставку делаю на количество сенчури, так как оба игрока в отличной форме и играют с минимальными ошибками.

Сенчури на этом турнире:

Нил Робертсон - 128, 127, 117, 100

Шон Мерфи - 103, 103, 102

Роберстсон сделал 4 сотенки , а Шон Мерфи 3, учитывая что предыдущие матчи были из 11 фремов.
Финал как все мы знаем играют до 19 фреймов, то есть до 10 побед, думаю что этой дистанции может хватить до достижения  трёх сотенных. И я ставлю в bet365 самому выгодному кэфу.

Для любителей вилок Марик даёт ТБ 2,5 1,61 ТМ 2,32, а Bet365 гнёт свою линию на больше 2,5 за 2,1  =))

Оффлайн ovod

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #160 : Января 18, 2015, 23:00:24 »
Нил видать забухал после вчерашней победы. Сегодня совсем вялый какой то.
Ну и после 9го фрейма все похоже ясно. Мерфи такой фрейм увел, что Нил уже не придет в себя

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Января 18, 2015, 23:42:28 »
Нил и правда перегорел.

Поздравляю победителя Шона Мёрфи  lad просто отличная игра и заслуженный титул !!!!

А вот таким он был 20 лет назад:

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Января 19, 2015, 00:55:27 »
Браво,Шон  hi! Этого титула тебе так не хватало

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : Января 19, 2015, 12:09:57 »
Снукер. Мастерс. Финал. Шон Мерфи - Нил Робертсон (16-00)

Ставка: Сотенки больше (2.5) за 2.10     Бет365.
                         Фора Нила (-1.5) - 1.8                Марик
                          ТБ (15.5) - 1.52   (для пресса)  Марик
Пред. счет: 10-7  Нил Робертсон - 8.0 (под пивасик) Марик

Ну Шон и исполнил, красава! Первую сессию не смотрел, но счет 6-2 удивил, правда он оставлял еще шансы на борьбу, нужно было брать первый фрейм второй сессии. И ведь Нил имел отличные шансы его взять, но не совсем понятный отказ играть синий, когда на столе оставался один красный и ужасный отыгрыш на розовом (до сих пор не могу понять почему Нил не играл его от борта) привели к очень обидному поражению во фрейме (55-57) и как оказалось это был финальный аккрод в борьбе за титул. Ну а турнир получился отличным!  drink

Но и самое интересное это то, что и сегодня мы не останемся без снукера, он нас будет активно еще атаковать до конца февраля, так что набираемся силенок для хороших ставок и долгих просмотров!  ;-)
« Последнее редактирование: Января 19, 2015, 13:02:08 от Lifelover »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : Января 19, 2015, 13:41:47 »
Снукер. Лига Чемпионов. Групповой этап. Дэй Р. - Уолден Р.

Взял ставку по первому матчу потому что она в принципе покажет как настроен Райн Дэй к играм Лиги Чемпионов.Из результата этого матча думаю можно будет более точнее судить о том, чего можно ожидать в более поздних матчах с ним. А так сказать,что Дэй играет в Лиге хорошо. И не думаю, что Рикки это уж такой сильный соперник ,чтобы его не выиграть.
Тут как играл Дэй в Лиге Чемпионов 13/14 годов в порядке хронологии
http://snooker.org/res/index.asp?event=323&template=22&season=2013
http://snooker.org/res/index.asp?event=324&template=22&season=2013
http://snooker.org/res/index.asp?event=325&template=22&season=2013
http://snooker.org/res/index.asp?event=326&template=22&season=2013

3 полуфинала и 1 финал

Ставка: П1 2.26 марафон

Баскетбольный Уголок

« Ответ #164 : Января 19, 2015, 13:41:47 »