Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96762 раз)

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Снукер
« Ответ #135 : Января 14, 2015, 19:54:40 »
подскажите кто следит за снукером  Дин Цзюньхуэй с -2,5 за 2,2 под просмотр нормальная ставка ?

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #136 : Января 14, 2015, 20:45:09 »
подскажите кто следит за снукером  Дин Цзюньхуэй с -2,5 за 2,2 под просмотр нормальная ставка ?

Я под просмотри склоняюсь к Ф2 на Перри и больше 1.5 сенчури в матче. Перри упертый мужик, а Дин нестабильный в этом сезоне, всякое может быть в матче.

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Января 14, 2015, 20:57:17 »
Снукер.Мастерс.Аллен М.- Хиггинс Дж. Ф1(-1,5) 1,95 марафон

А мне кажется,что на Аллена выставлена фора всего лишь в -1,5 поскольку основывается на личных встречах и на том, что в последних матчах Марк слишком много отдавал фреймов более слабым противникам, чем он.Но Хиггинс уже однозначно не блещет, как раньше и противопоставить что-то соперникам уровня Аллена ему становится всё труднее. Серийность его становится хуже, да и психологически ему тяжело.Ведь он сам неоднократно повторял,что испытывает серьёзный спад в своей игре.Это не исключает,что Джон не сможет навязать борьбу,но не думаю,что он достигнет максимально плотной форы.

6-4
https://www.youtube.com/watch?v=TWd-hHQgmdA
Лихо ты Джонни начал

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Января 15, 2015, 08:05:49 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. О'Салливан Р. - Фу М. (16-00)
Вчера матчи пропустил, так как стоял выбор между победой Джона и его сенчури поскольку не смог определиться - скипанул. Сегодня тоже выбор есть между ставкой на этот матч и форой Али Картера, но все-таки уже хочется увидеть нового рекордсмена.
Я продолжаю гнуть свою линию,Ронни в первом матче оформил два сенчури и догнал Хэндри и сегодня он может шотландца опередить и выйти на чисто первое место. Ронни и сам способен два сенчури сделать в матче до 6 побед, однако здесь грех не страхануться, так как Марко Фу тоже очень серийный игрок - 360 брейков в карьере и 28 в этом сезоне (более серийный, чем предыдущий соперник Ронни, Рикки Уолден ), да еще и в неплохой форме находится, при этом в первом матче с Бинхэмом, Фу сделал максималку.

Ставка: Сенчури брейки больше (1.5) - 2.20  (Бет.365)
              Марко Фу (+3.5) - 1.66 (Марафон)
              Больше (8.5) - 1.82  (Марафон)

По Картеру отпишусь позже, если кому интересно...но там опять же, сенчури на овер, фора Али и больше. blush2
« Последнее редактирование: Января 15, 2015, 08:13:16 от Lifelover »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Января 15, 2015, 12:27:55 »
Хотел бы видеть, как Ронни ставит рекорд брейком в 147.Уверен,что такая мысль у него точно прошла в голове

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Января 15, 2015, 16:51:42 »
Снукер. The Masters. Лондон. 1/4 финала. Матчи из 11-ти партий. 22:00   Картер А. - Робертсон Н. П1 - 3.2 bet365

Аллистер Картер (3-6) Нил Робертсон
2014 Champion of Champions (Last 16) Нил Робертсон (4-0) Аллистер Картер
2014 China Open (Semi-final) Нил Робертсон (6-2) Аллистер Картер
2013 Champion of Champions (Quarter-final) Нил Робертсон (6-5) Аллистер Картер
2013 German Masters (Semi-final) Аллистер Картер (6-2) Нил Робертсон
2011 PTC-3 (Last 64) Нил Робертсон (4-3) Аллистер Картер
2010 World Championship (Semi-final) Нил Робертсон (17-12) Аллистер Картер
2010 Welsh Open (Last 16) Аллистер Картер (5-2) Нил Робертсон
2009 World Championship (Last 16) Нил Робертсон (13-8) Аллистер Картер
2008 Welsh Open (Last 16) Аллистер Картер (5-3) Нил Робертсон

Нил Робертсон первый номер Мэйн тура ведёт в личном противостоянии против Али Картера 6-3 и идёт фаворитом в споре за выход в полуфинал, но я думаю что нужно оценивать форму обоих на данный момент. Али Картер провёл свой самый лучший матч за последние пару лет и был просто непобедим, выиграв у Барри Хоукинса 6-1 не оставив не одного шанса. ДА Барри ещё неделю назад играл очень сильно, но победа Картера 6-1 это в большинстве своём его победа благодаря отличной игре, а не благодаря  ошибкам Хоукинса. Робертсон играл против Милкинса и играл очень неважно и невыразительно, и если на месте Милкинса был кто нибудь по сильнее, то у австралийца не было бы шансов пройти дальше. Сегодня его соперником будет Али Картер который в превосходной форме как в лучшие годы  и намерен доказать это всему снукерному миру. Картер имеет железный характер он превосходный боец,  1 июля 2013 года у Али Картера был диагностирован тестикулярный рак. На следующий день трёхкратному победителю рейтинговых турниров сделали операцию, и после этого он должен будет пройти курс химиотерапии. Также, ему был рекомендован отдых в течение месяца. Али сумел победить тяжелую болезнь и с каждым новым матчем набирает ход и былую форму. Напомню он двух кратный  финалист чемпионата Мира 2008 и 2012 года уступивший дважды Ронни О'Салливану в тот момент просто непобедимому. По словам Картера он связывает большую надежду с этим сезоном и неплохо бы взять Мастерс.

Нил Робертсон явно не в форме и сегодня ему будет очень тяжело думаю полуфинала с такой игрой он точно не достоин.

Оффлайн bulls_23

• Читатель
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #141 : Января 15, 2015, 19:05:11 »
Снукер. The Masters. Лондон. 1/4 финала. Матчи из 11-ти партий. 22:00   Картер А. - Робертсон Н. П1 - 3.2 bet365
Полностью согласен по Картеру! Смотрел вчера передачу про него по Евроспорту, большое уважение ему, парень реально боец lad. Я сегодня тоже на его стороне, но думаю что легкого матча у него не будет, Робертсон способен прибавлять по ходу турнира, что он не раз уже доказывал! Мое мнение , что сегодня все решится в 11-м фрейме!
Ставка: Фора по фреймам Алистер Картер (+1.5)@ 2.1
               Тотал Больше (10.5)@3.8
  Favbet

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Января 16, 2015, 09:09:29 »
Лондон. Мастерс. 1/4 финала. 16.00 Перри Дж. - Аллен М.

Ну и как же тут можно посмотрев на соперника Перри сказать, что он сильнее предыдущего? Обыграть Дина - значит не только хорошо забивать, но и переиграть его в тактической борьбе, что в матче с ним было даже важнее, чем просто забивать. Аллен в показателе тактики, на мой взгляд, слабее Дина, даже ещё и психовато может играть. Так почему же Перри не поупорствовать так же показательно, как он сделал это в матче с Дином? И даже если не получится зацепиться за победу, то думаю, что матч окажется затяжным и упорным

Перри Дж. - Аллен М. Ф(1) +2,5  1.6 марафон
Перри Дж. - Аллен М. ТБ(9,5)  2.20 марафон
Перри Дж. - Аллен М. П1  2.92 марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Января 16, 2015, 09:19:31 »
Лондон. Мастерс. 1/4 финала. 22.00. Магуйар С. - Мёрфи Ш.

Считаю, что Шон идёт у буков фаворитом, поскольку он обыграл одного из 4-ых главных претендентов на титул, коим те считали Селби, да ещё и так лихо, стартовав в матче 5-1. Но думаю такой результат по большей части показан из-за того, что Марк играл ну пусть на 2/3 своей силы, поскольку в последние 1,5 месяца снукер отошёл для него на второй план, что связано с рождением ребёнка в его семье. Да Шон в хорошей форме, но даже при такой игре он умудрился отдать 4 фрейма. И тут стоит отметить, что к тому, что Марк, будучи не в лучшей форме, отыграл эти фреймы, у Шона есть такая особенность, когда казалось, демонстрируя блестящую форму в матче, он может также великолепно отливать всю игру. На UK он выигрывал 5-3 у марко ФУ, но отдал матч 5-6. На следующем турнире Kreativ Dental European Tour Event Five Там Шон вовсе проиграл стартовую игру Крэйгу Стедмэну 1-4 (но там Стедмен просто творил чудеса). Можно вспомнить и о последнем чемпионате мира, где все говорили,что Шон играет как в 2005 году, когда он выиграл ЧМ. Ну и этот камбек в 4 фрейма, которые только как попустительством Шона, я назвать не могу.
На фоне этого не вижу причин для Мага не проходить Мёрфи. Пусть и в тяжелейшем матче, но он выбил Трампа, показав желание победить и то, что уступать не намерен. А тут Шон, который даже сказать, для него будет более удобным противником, чем Трамп, потому что не так будет действовать на нервы, как Трамп, что для магуайера с его характером не мало важно. Вообщем в этом матче я за Магуйера. Сетка такая, что ему Бог велел побороться за выход в финал.

Магуйар С. - Мёрфи Ш. Ф(1) +1,5  1.68 марафон
Магуйар С. - Мёрфи Ш. П1  2.22 марафон

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Января 16, 2015, 09:42:14 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. О'Салливан Р. - Фу М. (16-00)
 но все-таки уже хочется увидеть нового рекордсмена

Ставка: Сенчури брейки больше (1.5) - 2.20  (Бет.365)
              Марко Фу (+3.5) - 1.66 (Марафон)
              Больше (8.5) - 1.82  (Марафон)

По Картеру отпишусь позже, если кому интересно...но там опять же, сенчури на овер, фора Али и больше. blush2

Увидел рекордсмена...и хватит!  big smile Одной сотенки для этого хватило, а вот для прохождения ставки - нет. Матч смотрел, начиналось все довольно перспективно и сотенка была и счет 1-1, затем Марко начал немного удивлять, крайне важными были 3 и 4 фреймы, в которых Фу мог победить, но проиграв их видно было, что игру уже не спасти. Удивил в 3 или в 4 фрейме его удар, когда можно было сыграть красный на чуток более сложной резке, но вместо этого Марко решил сыграть довольно непростой плант.  Не ожидал, что Фу так поплывет...

Ну а по второму матчу и писать нечего - если в первом матче было просто изнасилование, то во втором произошло изнасилование в извращенной форме. omg  У меня только один вопрос к Нилу, где же он был, когда я его заигрывал в матче с Милкинсом?

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Января 16, 2015, 09:46:28 »
Думаю,что это дело всё в Али. пока не может он играть на равных с такими, как Робертсон. А Барри он вынес потому что Барри сам чудак.Видимо играл как с Бондом, выходил к столу и наблюдал как его делают. Но выхода Роберсона в финал не хочу. Будет скучное сушилово

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Января 16, 2015, 10:04:13 »
Думаю,что это дело всё в Али. пока не может он играть на равных с такими, как Робертсон. А Барри он вынес потому что Барри сам чудак.Видимо играл как с Бондом, выходил к столу и наблюдал как его делают. Но выхода Роберсона в финал не хочу. Будет скучное сушилово

Соглсен, что Хоукинс еще тот кадр (крыша подтекает у него порой не меньше, чем у Магги), но в первом матче Али оформил две серии в 95 и 130 очков соответственно, вчера были моменты для построения хороших серий, однако такие глупые ошибки. Нил очень понравился и ничего он не скучный игрок, я бы это назвал - расчетливостью, вчера Синицын хвалил его и зачитывал там всякие твиты, где Робертсона тоже как и ты обвиняли в скучноватой и порой даже трусливой игре. Синицын встал на защиту Нила и тут я его поддержу, хотя в последние годы он уже и для меня стал немного странноватым,тяжеловатым и порой даже невыносимым.

Вот что может быть скучного в игре Нила, если он вчера набирал следующие очки - 1 фрейм (128); 2 фрейм (46,57); 3 фрейм ( его выиграл Али); 4 фрейм (98); 5 фрейм (47); 6 фрейм (127); 7 фрейм (84). Два фрейма с кия взяты, еще и с клиренсами.

Помимо этого у него прекрасная статистика - дальних ударов, отыгрышей и соответственно результативности. Его отыгрыши ставили Али просто в тупик, Картеру приходилось несолько раз отыгрываться очень непростыми способами, когда он бил по красному в лоб и биток отбрасывало на дальнюю половину стола, но это очень сложные и рискованные удары, которые от хорошей жизни не делаются. Аппогеем растерянности Али стал удар в пятом или шестом фрейме, когда он уже просто на дурака бабахнул со всей силы, а-ля Стивен Магуайер.
Я считаю, что вчера Нил показал игру как минимум не хуже, чем Ронни.  :)
« Последнее редактирование: Января 16, 2015, 10:06:58 от Lifelover »

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Января 16, 2015, 10:53:17 »
По сегодняшним матчам:

Аллен-Пэрри
Оба смотрелись симпатично в первых матчах,но у Аллена в соперниках был Хиггинс, который хоть и прилично сбавил, но видно было что настроен на этот турнир крайне серьезно. Аллен ведь не сказать, что в тех фреймах, которые проиграл Джону смотрелся слабо и делал ошибки, нет...просто Джон был настроен агрессивно, шел на довольно сложные дальние удары, которые у него превосходно проходили и забирал партии можно сказать с кия.Единственная глупая ошибка - это в первом фрейме промах на черном. В четвертом фрейме отборолся и увел из под носа у Джоа партию, в которой он уже 59 очков набрал. В отыгрышах смотрелся надежней Джона - это собственно стало наверное решающим фактором, так как Джон решил играть через атаку, видя что раз за разом у него какие-то недочеты в отыгрышах. У Марка две хорошие серии в том матче было (121 и 88). Джону конечно плант при счете 5-4 я еще долго не прощу, несмотря на то, что это игрок, за которого я уже более больше 10 лет.
Пэрри конечно - мужчина,спору нет, но Дин этот год проводит просто отвратительно, нестабильный и какой-то слабохарактерный он предстал в этом сезоне. На стороне Пэрри сыграли его терпеливость, спокойствие и аккуратность. Джо подкараулил ошибки китайца, хотя и сам накуралесил в матче прилично. От 3,6,7 и 8 фреймов меня уже просто просто блевать тянуло, столько ошибок и глупых ударов с обеих сторон. Статистика на стороне более зрелого Пэрри, однако Марка это не должно смущать и сегодня есть прекрасный шанс ее подтнянуть. По мне так - если Пэрри не прибавит (в принципе может, но в соперниках уже не Дин с кислой миной), а Марк сыграет на таком же уровне как и с Джоном (а он может и еще лучше, очень агрессивный игрок и если попрет...беда), то Марк должен проходить Джо со счетом 6-3, 6-4. Но это снукер, всякое может случиться. В любом случае мой выбор пал на Марка.

Ставка: Ф1 (-1.5) - 1.85 (Сбобет)
              Наивысшая серия в матче - Аллен за 1.55
              Аллен сенчури больше (0.5) 

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Января 16, 2015, 15:12:38 »
Джо Перри - Марк Аллен

Джо Перри (3-1) Марк Аллен
2013 EPTC-7 (Last 16) Джо Перри (4-1) Марк Аллен
2013 International Championship (Last 16) Джо Перри (6-4) Марк Аллен
2013 EPTC-3 (Last 128) Марк Аллен (4-0) Джо Перри
2006 Grand Prix (Group) Джо Перри (3-0) Марк Аллен

Лички тут за Перри, но по игре Аллен на сегодняшний день объективно сильнее. И то что Перри выиграл Дина это не показатель, да сделал 2 сенчури, но сам Дин играл отвратительно для игрока ТОП уровня.

Аллен скорей всего победит и победит уверенно  приблизительный счёт 6-3 либо 6-2 Аллен, если у Перри пойдёт серийность то может быть дойдёт до выигрыша 4-х фреймов, но Хиггинс тоже сделал 3 сенчури благодаря этому сумел взять 4 фрейма.
На кону выход в 1/2 Мастерс что дорого стоит. Считаю ставку в -1,5 на аллена очень уверенной.

Фора 2 (-1,5) - 1,77 марафон
Фора 2 (-2,5) - 2.34 марафон

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Января 16, 2015, 15:28:31 »
Стивен Магуайр  - Шон Мерфи

Стивен Магуайр (7-9) Шон Мерфи

2014 EPTC-3 (Last 32) Шон Мерфи (4-2) Стивен Магуайр
2014 EPTC-8 (Quarter-final) Шон Мерфи (4-3) Стивен Магуайр
2013 EPTC-3 (Quarter-final) Шон Мерфи (4-2) Стивен Магуайр
2012 PTC-2 (Last 16) Стивен Магуайр (4-3) Шон Мерфи
2012 German Masters (Semi-final) Стивен Магуайр (6-0) Шон Мерфи
2008 UK Championship (Semi-final) Шон Мерфи (9-4) Стивен Магуайр
2008 China Open (Final) Стивен Магуайр (10-9) Шон Мерфи
2008 Malta Cup (Group) Шон Мерфи (4-2) Стивен Магуайр
2007 UK Championship (Semi-final) Стивен Магуайр (9-5) Шон Мерфи
2007 Northern Ireland Trophy (Semi-final) Стивен Магуайр (6-5) Шон Мерфи
2007 China Open (Last 16) Шон Мерфи (5-2) Стивен Магуайр
2007 Welsh Open (Quarter-final) Стивен Магуайр (5-3) Шон Мерфи
2005 Premier League (Group) Шон Мерфи (4-2) Стивен Магуайр
2004 Grand Prix (Last 64) Стивен Магуайр (5-2) Шон Мерфи
2004 Players Championship (Last 64) Шон Мерфи (5-2) Стивен Магуайр
2001 British Open (Last 80) Шон Мерфи (5-0) Стивен Магуайр

Интересный поединок, пожалуй самый интересный за последние два дня. Оба находятся в отличной форме ещё с конца 2014 года,
Оба выбили одних из главных фаворитов Трампа и Селби, Селби конечно играл очень хорошо. но всё же были моменты, когда он ошибался казалось в не очень сложной ситуации за счёт чего и победил Шон.
Трамп же повёл в матче 2-0, и тут я ожидал два варианта продолжение хода матча , либо Магуаер сорвётся психологически как это часто бывает, либо мы увидим злого Магу, которого остановить очень трудно. Оправдался второй вариант злой Мага просто прибил Трампа к сукну.
Сегодня не менее важный поединок и я склоняюсь к победе Стивена Магуайра, который очень серьёзно относится к этому турниру и он очень готов прежде всего психологически что для него очень важно.

Стивен Магуайр является трёх кратным финалистом Мастерс и очень хочет взять этот трофей.
Его игра близка к идеальной в его карьере и думаю. что Мерфи будет очень тяжело сегодня обыграть такого монстра.  Скорей всего мы увидим минимум 10 фреймов этого потрясающего матча.

ТБ 9,5 - 2,05 марафон

Победа Стивена Магуайра - 2,25 марафон

Баскетбольный Уголок

« Ответ #149 : Января 16, 2015, 15:28:31 »