Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96362 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #120 : Января 12, 2015, 10:46:50 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. Трамп Дж. - Магуйар С. Ф1 (-1,5) 1.65 favbet

Всё же жёлтый или зелёный это больше баловство, что касается общей картины матча, Трамп сейчас в хорошей форме и думаю,что матч он возьмёт. Магуйар борьбу навязать может, но делаю ставку на то,что игра у него в самом начале может не пойти, а дальше он психанёт в своих лучших традициях и максимум,что он возьмёт это 4 фрейма.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Января 12, 2015, 12:52:42 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. 16:00 Трамп Дж. - Магвайр С. П2 - 2.9  Favbet

Статистика личных встреч: Джадд Трамп (4-5) Стивен Магуайр

2014 UK Championship (Semi-final) Джадд Трамп (6-4) Стивен Магуайр
2014 Champion of Champions (Last 16) Джадд Трамп (4-1) Стивен Магуайр
2014 EPTC-2 (Last 16) Джадд Трамп (4-2) Стивен Магуайр
2014 Wuxi Classic (Last 16) Стивен Магуайр (5-0) Джадд Трамп
2013 Welsh Open (Semi-final) Стивен Магуайр (6-4) Джадд Трамп
2012 German Masters (Quarter-final) Стивен Магуайр (5-4) Джадд Трамп
2011 UK Championship (Quarter-final) Джадд Трамп (6-3) Стивен Магуайр
2010 World Open (Last 32) Стивен Магуайр (3-2) Джадд Трамп
2010 Shanghai Masters (Last 32) Стивен Магуайр (5-3) Джадд Трамп

Пока по личным встречам выигрывает Стивен Магуайр, сегодня будет юбилейная 10 игра между ними и на мой взгляд вопрос о победителе этого противостояния так просто ставить нельзя . Букмекер ставит явным фаворитом Джадда Трампа с чем я не согласен, да Джадд моложе и амбиций у него по больше. Но в Чемпионате Лиги Трамп в первой группе  проиграл 5 матчей, а во второй — 3. При этом показал очень невыразительную игру, впрочем и Магуайр тоже не блистал. Форма на данный момент у них приблизительно равна если судить по Чемпионату лиги, но думаю серьёзно опираться на это нельзя. Так как конец года в частности Чемпионат Великобритании они провели очень хорошо. Вообще этот турнир для  Стивена Магуайра очень важный и мотивации для него будет предостаточно.

Вот что говорит Стивен Магуайр по поводу Мастерс:
Он сказал: «Я помню, как смотрел Masters в детстве, а Стивен Хендри тогда выигрывал его каждый год. Если Курсибл был для него вторым домом, то Уэмбли был третьим. Я играл в том же клубе, что и он, когда был младше, и помню, как он говорил, что у него были некоторые трудности со зрителями на Masters, когда он играл против кого-то вроде Джимми Уайта. Но он извлек из этого пользу и мотивацию и процветал на этом турнире. Надеюсь, я смогу попробовать сделать то же самое».
Трехкратный финалист Магуайр также отметил, что пользуется советами своего соотечественника Стивена Хендри (шестикратный победитель Masters) в своем стремлении завоевать впервые в своей карьере этот титул и главный приз в 200 тысяч фунтов.
Магуайр долгие годы страдает от доминирования О'Салливана, когда играет с ним, но все еще не утратил амбиции и уверен, что может выиграть несколько из главных снукерных турниров. В прошлом месяце 33-летний игрок одержал победу на этапе Евротура в Лиссабоне, и теперь на Masters он идет с большей уверенностью.
Магуайр сказал: «Я играл в Лиге чемпионов на прошлой неделе. Это отличный способ разыграться и получить хорошую игровую практику. Я не брал свой кий в руки на рождественских каникулах, так что было важно сыграть несколько матчей, особенно с топ-игроками вроде Джадда Трампа и Нила Робертсона. И в оставшейся части сезона я хотел бы выиграть большой трофей».

Думаю что Трёх кратный финалист Мастерс попробует наконец взять этот трофей.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Января 12, 2015, 16:16:41 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. Трамп Дж. - Магуйар С.
Первый забитый цветной шар, 1-й фрейм

жёлтый 10.00 марафон
зелёный 10.00 марафон

Думаю,что на небольшую сумму можно проверить одновременно и туда и туда. Очень большая вероятность,что серия кого-либо начнётся с дальнего удара. Тут всё за то,что стиль игры Трампа наводит на такую мысль.И кажется мне,что более вероятно 2 варианта:
1.удар по отыгрышу-забитый красный с уводом битка -и затем необходимость продолжать серию через дешёвый цветной
2.после разбоя красные будут в позиции удобной для игры с постановкой битка на чёрный,розовый,либо на середину к синему

Но надеюсь на то,что оба игрока будут входить в игру осторожно и первые дальние удары будут не точные, в следствии чего позиция станет плохой и дорогие шары будут закрыты и лучшим вариантом будет отыгрыши с поиском атаки через дешёвые

Эх,мимо кассы
жёлтый
зелёный

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
« Ответ #123 : Января 12, 2015, 17:19:06 »
давно не смотрел снукер (года 3 точно), щас включил посмотреть.. вот это Магвайр поправился  omg  big smile
ну и чудит он в 3-м фрейме, пока хоть везёт

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Января 12, 2015, 20:37:22 »
Возраст берёт своё Маге уже 33 года, уже не мальчик, но хорошо дёрнул выскочку Трампа  :)

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Января 12, 2015, 20:38:04 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. 16:00 Трамп Дж. - Магвайр С. П2 - 2.9  Favbet

4-6  lad drink darmo

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Января 12, 2015, 21:12:53 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. Робертсон Н. - Милкинс Р.
Интересными матчами начался Мастерс в этом году, в трех уже сыгранных из них была и борьба и может немного неожиданные результаты, Мерфи-Селби выдали триллер самый настоящий, Марко Фу удивил, максимумом и вот четвертый матч мне кажется сюрпризов уже преподносить не должен, хватит уже для первых двух игровых дней. Милкинс за последние полтора месяца выиграл лишь два матча из девяти и то, победы были над Бинхэмом и Холтом в Лиге Чемпионов, Стю к примеру вообще провалил свое выступление, ну а Холта с Нилом сравнивать как-то несолидно, да и короткие матчи - это одно, а здесь уже до 6 побед...нужна стабильность. Лички на стороне конечно же австралийца, в рейтинге он выше, игрок более качественный, а не куража...как собственно Милкинс. Для этого матча 6-3 вполне себе закономерный результат, поэтому считаю что есть смысл заиграть минусовую фору на Нила.

Роберт Милкинс фреймов выиграно 4 или больше - нет за 1.95 (Хилл)

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Января 13, 2015, 03:05:44 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. Робертсон Н. - Милкинс Р.

Роберт Милкинс фреймов выиграно 4 или больше - нет за 1.95 (Хилл)

6-4

4 и 6 фреймы конечно полный  omg.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Января 13, 2015, 08:23:32 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. О'Салливан Р. - Уолден Р. (16-00)
Ровно год назад, на этом же турнире Рики получил баранку от Ронни, зрелище конечно было печальное тогда, ведь 6-0 счет это одно, но Уолден умудрился набрать всего лишь 39 очков за ту игру, при этому все они были набраны в одном фрейме (а именно в первом), в дальнейшем же Рики был таким же зрителем, как и все присутствующие в зале, подойдя к столу может раз пять. История противостояний двух игроков крайне скудна, а именно 2 матча, и оба раза заканчивались разгромом Рики, в общей сложности счет 10-1 по партиям в пользу Ронни.
В матч лезть не буду, у меня вызывает интерес другой момент в этой игре. Ронни осталось сделать лишь два сенчури брейка для того, чтобы набрать их 775 и выйти на первое место по этому показателю, сравнявшись с уже закончившим карьеру Стивеном Хендри. Мотивация безусловно присутствет, тем более что для Ронни был серьезным раздражителем. Но брать чисто сенчури Ронни я откажусь, все-таки Уолден тоже довольно серийный игрок и может сегодня он сможет совладать со своими нервами и навязать хоть какую-то борьбу "рокете", ведь игрок то он хорошего уровня, это чисто психологический момент, что-то вроде как и у Марка Уильямса, который комплексует по полной по отношению к Ронни. Стоит отметить, что оба игрока входят в 10-ку лучших снукеристов по количеству сенчури в этом сезоне, у Ронни их - 25, а у Рики, чей рекорд составляет 23 брейка за один сезон - уже 17, а ведь играть-то еще порядочно, может и побить, тем более что в этом сезоне, в особенности в начале его Рики смотрелся ну очень солидно. Про сенчури Ронни даже смысла нет писать, эту машину просто нельзя подпускать к столу, в частности если ситуация там хотя бы выглядит перспективно, не то чтобы благоприятно.

Ставка: Сенчури брейки в матче больше 1.5 за 2.37    (Бет.365)
             Максимальный брейк в матче больше 113.5 - 1.9
             Лидер после 4 фреймов Ронни - 1.72

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Января 13, 2015, 13:50:58 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий 22:00 Хоукинс Б. - Картер А.: Тотал Сенчури-брейков: больше (0.5) - 1.83 марафон

Статистика личных встреч:

Барри Хоукинс (1-5) Аллистер Картер
2012 EPTC-3 (Last 32) Аллистер Картер (4-2) Барри Хоукинс
2011 Welsh Open (Last 32) Аллистер Картер (4-3) Барри Хоукинс
2010 PTC-2 (Last 128) Аллистер Картер (4-3) Барри Хоукинс
2008 World Championship (Last 32) Аллистер Картер (10-9) Барри Хоукинс
2007 UK Championship (Last 32) Барри Хоукинс (9-8) Аллистер Картер
2003 LG Cup (Last 16) Аллистер Картер (5-3) Барри Хоукинс

Как видно начиная с 2003 года Барри Хоукинс и Аллистер Картер встречались 6 раз и в 5-ти встречах верх брал Картер.
Но я думаю на эту статистику опираться сильно не стоит, так как Хоукинс очень сильно вырос как игрок и в последнее время показывает очень приличную игру и легко может соперничать с любым представителем ТОП16 мэйн тура.
Видел игру обоих на Чемпионате Лиги и могу сказать что форма обоих снукеристов очень неплоха.
Честно признаюсь, что не берусь сразу говорить о победителе этого матча, так как на мой взгляд оба имеют примерно равные шансы. Но Барри своей безупречной игрой имеет их чуть больше, что и отображает линия на этот матч.
Оба игрока имеют отличную серийность и как мне кажется должны взять 1 сенчури брейк за этот матч на двоих, так как форма каждого позволяет сделать это и когда игра идёт, то пропускать такие позиции нельзя. Тем более как мне кажется в этом матче не должно быть не меньше 9-10 фреймов  и этого может быть достаточно для заветной сотни.

Пока статистика сенчури на этом турнире выглядит следующим образом:

Марко Фу - 147, 103, 103
Марк Селби - 120, 100
Нил Робертсон - 117
Джадд Трамп - 109

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Января 13, 2015, 21:31:41 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий. О'Салливан Р. - Уолден Р. (16-00)

Ставка: Сенчури брейки в матче больше 1.5 за 2.37    (Бет.365)
             Максимальный брейк в матче больше 113.5 - 1.9
             Лидер после 4 фреймов Ронни - 1.72

3 сотенки (6,7,10 фреймы) хотя ждать пришлось порядочно.
Максимальный брейк оформил Ронни в последнем фрейме - 116. (на тоненького, упал флюк в концовке....но мог в 5 и 6 фреймах делать серии под 130, в 5 фрейме просто убил промах на предпоследнем красном.)
Счет после первой сессии 3-1 в пользу Ронни.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Января 13, 2015, 21:35:27 »
По-поводу следующего матча, то со ставкой на 1 сенчури на двоих в матче - согласен, должны оформить в принципе без проблем.
Так же думаю, что ставка на больше 9.5 фреймов в матче за 2.14 (Марик) смотрится хорошо.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Января 14, 2015, 00:26:37 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий 22:00 Хоукинс Б. - Картер А.: Тотал Сенчури-брейков: больше (0.5) - 1.83 марафон

Али Картер 6-ой фрейм 130  drink  kopilka

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Января 14, 2015, 14:25:30 »
Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий 16:00 Аллен М. - Хиггинс Дж.: Сeнчури-брейк: Аллен М ТМ (0.5) - 1.8 bet365

Статистика личных встреч:

Марк Аллен (5-5) Джон Хиггинс
2014 World Open (Quarter-final) Марк Аллен (5-3) Джон Хиггинс
2013 World Open (Semi-final) Марк Аллен (6-2) Джон Хиггинс
2012 Premier League (Group) Джон Хиггинс (4-2) Марк Аллен
2011 PTC-8 (Quarter-final) Марк Аллен (4-3) Джон Хиггинс
2010 UK Championship (Semi-final) Джон Хиггинс (9-5) Марк Аллен
2010 EPTC-6 (Last 16) Джон Хиггинс (4-1) Марк Аллен
2010 Masters (Last 16) Марк Аллен (6-3) Джон Хиггинс
2009 Grand Prix (Quarter-final) Джон Хиггинс (5-1) Марк Аллен
2009 World Championship (Semi-final) Джон Хиггинс (17-13) Марк Аллен
2005 Northern Ireland Trophy (Last 16) Марк Аллен (4-1) Джон Хиггинс

Счёт личных встреч пока ничейный 5-5, победитель сегодняшней встречи не только выйдет вперёд в личном противостоянии, но и попадёт в 1/4 Мастерс 2015. Фаворитом в этой паре представлен Марк Аллен что на данный момент соответствует действительности, но однозначно судить о его победе над Джоном не стоит. Я думаю этот матч должен получится не менее интересным и упорным, чем предыдущие поединки этих соперников.
Что касается формы соперников. Джон Хиггинс прошлый сезон провёл на довольно слабом уровне и редко можно было увидеть его уверенную игру, но он всё ещё может навязать борьбу любому представителю топ16. Марк Аллен занимает 6-ое место в рейтинге Мэйн тура, но до 5-го места ему пока далеко, это несомненно лучший результат Марка в карьере за все 8 сезонов в Мэйн туре. Джон Хиггинс 14 в том же рейтинге, и это регресс 4-х кратного чемпиона мира и обладателя третьего места по максимальному брейку (7 раз выше только Рони и Хендри)
Марк Аллен хоть и прогрессирует, но ему будет сложно играть против Джона. Думаю мы должны увидеть вязкий снукер, так как Джон прекрасно понимает, что в открытой игре шансов против нынешнего Марка очень мало, буду болеть за Хиггу.

Ставку хочу сделать на отсутствие сенчури-брейка у Марка Аллена в этом матче, так как считаю что он в недостаточной форме для этого  за сезон 2014-2015 Марк Аллен сделал 17 сенчури, учитывая различные соревнования, но на турнирах уровня Мастерс это сделать не так уж и просто. Тем более что Хиггинс будет стараться зацепится за каждую удобную ситуацию.
К примеру вчера Али Картер показал свою лучшую игру за последние несколько лет, кто знает может и Хиггинс на это способен в данный момент.

Вообщем болею за Джона Хиггинса и думаю, что Марк если даже победит то победит в борьбе и без сенчури.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : Января 14, 2015, 14:42:53 »
Снукер.Мастерс.Аллен М.- Хиггинс Дж. Ф1(-1,5) 1,95 марафон

А мне кажется,что на Аллена выставлена фора всего лишь в -1,5 поскольку основывается на личных встречах и на том, что в последних матчах Марк слишком много отдавал фреймов более слабым противникам, чем он.Но Хиггинс уже однозначно не блещет, как раньше и противопоставить что-то соперникам уровня Аллена ему становится всё труднее. Серийность его становится хуже, да и психологически ему тяжело.Ведь он сам неоднократно повторял,что испытывает серьёзный спад в своей игре.Это не исключает,что Джон не сможет навязать борьбу,но не думаю,что он достигнет максимально плотной форы.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #134 : Января 14, 2015, 14:42:53 »