Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96760 раз)

Оффлайн ovod

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Снукер
« Ответ #15 : Сентября 30, 2010, 22:54:35 »
SHAUN MURPHY 2-4 MARCO FU lad

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октября 01, 2010, 14:10:14 »
Робертсон-Селби 2:4

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 09, 2012, 16:05:16 »
Снукер 09.01.12 20:15 Лига Чемпионов Стивенс-Мерфи П2 1,9 Бетсити
Метью Стивенс и Шон Мерфи игроки примерно одного уровня и мастерства, а в этом сезоне Стивенс даже получше выступает. Но тут я поставлю на Мерфи из-за формата данного турира. Игроки играют по круговой системе друг с другом до 3х побед в партиях. И сегодня, перед матчем с Мерфи, Стивенсу предстоит сыграть с Марком Селби - очень тяжелый матч, а после еще и Эндрю Хиггинсоном. А этот игрок является самым тягучим в мировой серии. Так что не взирая на короткий формат, матч с Хиггинсоном может затянуться на очень долгтй период времени. Очень большая вероятность, что на последний матч с Мерфи у Стивенса просто не хватит сил

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Января 09, 2012, 16:16:35 »
Пару мыслей еще без особой аргументации, если кому интересен этот вид спорта.
23:00 Картер-Хиггинсон П1 1,7
00:15 Мерфи-Хиггинсон П1 1,62
Как написал уже, Хиггинсон самый тягучий игрок, который пытается утомить своих соперников и вымотать тягучими ударами. Но в технике он на голову уступает как Картеру так Мерфи, которые очень серийные игроки. Так что любая ошибка Хиггинсона может окончится одной победной серией

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Января 09, 2012, 23:04:31 »
Стивенс-Мерфи 2-3
Картер-Хиггинсон 3-0
Мерфи-Хиггинсон 3-1

На снукере хоть отыгрался big smile
« Последнее редактирование: Января 09, 2012, 23:58:57 от ovod »

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Января 10, 2012, 13:00:13 »
10.01.12 15:00 Лига Чемпионов Стивенс-М. Дэвис П1 1,85 Бетсити
Вчера игроки провели диаметрально противоположный день. Стивенс 3 раза проиграл, а Дэвис одержал 3 победы. Но Стивенс намного выше класом игром чем Марк Дэвис и не гоже ему пусть и не в рейтинговом турнире проигрывать столько матчей. В личных встречах преимущество у Стивенса, да и тяжело будет Дэвису второй день подряд показывать отменную игру

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 11, 2012, 14:03:39 »
1-3 double down

Оффлайн ovod

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 11, 2012, 14:04:05 »
 11.01.12 16:15 Лига Чемпионов Бинем-Мерфи П1 2,4 Бетсити
Шон Мерфи играет уже 3й день на турнире, хоть матчи и до 3х побед, но играть 3й день по 4 матча довольно сложно. У Мерфи, который не самый спортивный игрок в снукер, наверняка накопилась уже усталость. А тут перед Бинемом принцепиальный матч с Марком Селби. Бинем же только начинает игру  на турнире, в этом году он в хорошей форме. Лички за Мерфи, но последние как раз остались за Бинемом. Я считаю, что учитывая календарь соревнования, у Бинема очень хорошие шансы

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #23 : Апреля 19, 2012, 14:21:00 »
Снукер. Чемпионат Мира. 1/16 финала. Шеффилд. Матчи из 19 партий. Хиггинс Дж. -  Вэньбо Лян  (21.04.2012   13-00)

В субботу в Шеффилде стартует главный профессиональный рейтинговый турнир по снукеру.Раньше очень тщательно следил за этим видом спорта,любил вечерком посмотреть интересную тактическу борьбу.Хиггинс-это игрок,за которого я  болею где-то с 2005 года...много красивых побед видел  и благородных поступков.Вот в начале 21-ого века была заруба между Джоном,Ронни,Марком и Ствиеном...сейчас же все эти игроки немного сдали,да и возраст уже у них приличный,дерзкая молодежь(Дин,Трамп,Сэлби) давит уже на полном серьезе.
Вот и первый соперник волшебника из Вишоу тоже является представителем нового поколения и по-правде говоря ему крупно повезло,что он вообще попал в основной турнир,ведь занимая 39-ую строчку в текущем рейтинге ему пришлось пройти 2 квалификационных раунда,и если в первом матче он легко разобрался со своим соперником 10-3,то во втором матче интрига сохранилась до последнего и развязка была в последнем фрейме,в итоге Кэмпбелл проиграл Ляну 9-10.
У шотланда очень неровный сезон вышел и я думаю,что чемпионат мира-отличный шанс поправить полодение,тем более,что Джон очень прилично играет именно длинные матчи,в отличии от Ронни с нервишками и выдержкой у него все в порядке.Четырехкратный чемпион мира начнет поход за очередным трофеем,которых у него уже набралось 40.Безусловно молодой китаец и рядом не стоит с ним по кол-ву сенчури,выигранных титулов и вообще по качеству игры,поэтому я в победе Джона сомневаться не приходится,вопрос только в следующем...будет ли разгром? Я считаю,что фору шотландец должен пробивать,ведь в первом матче 10-6 выиграть это как раз-таки то что надо!
В прошлом году в первом круге ХИггинс выиграл у Стивена Ли (10-5),в 2010 в Бари Хоукинса(10-6),а в еще одном победном для себя году в первом раунде он одолел Холта (10-5)
Лички:

13.02.12   Хиггинс Дж. - Вэньбо Лян   4:1
10.12.09   Вэньбо Лян - Хиггинс Дж.   2:9
28.08.08   Вэньбо Лян - Хиггинс Дж.   1:5
Как мы видим,Джон в каждой игре выигрывал крупно,поэтому я не вижу никаких преград(да и фора скоро будет увеличиваться,в марике уже -4.5 за 2.02) и сыграю

Ставка: Ф1(-3.5)  за 1.90    линия-Бетсити.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апреля 22, 2012, 11:24:40 »
просто "самец"....10-9,ну хотя бы выиграл)

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентября 18, 2012, 10:23:00 »
О'Брайен Ф. - Чэнь Фэйлун ТМ(7.5) 1.67
Заиграю ириша у которого не достаточный рейтинг для прямого попадания но при этом это игрок высокого класса,против местного любителя на ТМ.
Местный судя по резалтам не профи..
09.09.12 О'Брайен Ф. - Дэйл Д. 0:4
09.09.12 Догерти К. - О'Брайен Ф. 3:4
08.09.12 Пэйджетт Э. - О'Брайен Ф. 0:4
08.09.12 Уилсон Г. - О'Брайен Ф. 0:4
24.08.12 О'Брайен Ф. - Норбери К. 3:4

Одни скорые лузы:
25.06.12 Милкинс Р. - Чэнь Фэйлун 5:2
19.06.12 Линь Юнчжи - Чэнь Фэйлун 4:2
26.03.12 Вуллестон Б. - Чэнь Фэйлун 5:1
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентября 18, 2012, 15:57:23 »
О'Брайен Ф. - Чэнь Фэйлун ТМ(7.5) 1.67
О'Брайен Ф. - Чэнь Фэйлун ТМ(7.5) 1.67  2:5 
ставка выиграла ,но в обратку,хорошо хоть так.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2013, 11:08:00 от Shumakov »
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентября 19, 2012, 09:21:59 »
Снукер. The Masters. Шанхай. Матчи из 9-ти партий. С.Бингэм - Т.Форд (10-30)

Шанхай Мастерс-один из рейтинговых турниров сезона 12/13.Его призовой фонд составляет более 360 тысяч фунтов,из которых 65 тысяч поулчает победитель и 32 тысячи финалист.Хорошие рейтинговые очки подстёгивают игроков на серьезную битву. Данный матч мне пригляделся так,как в последнее время мне очень нравится игра Стюарта,результаты которой видны невооруженным взглядом! Сейчас Бинэм входит в ТОП-16,в прошлом году выиграл Australian Goldfields Open,а его форма отражается в последних резхультатах,где мы можем заметить и победу над Нилом Роберстоном,ничейный результат с Шоном Мёрфи,а это уже настоящая-элита мирового снукера! Том Форд не сказать,что откровенно слабую игру показывает.нон а мой взгляд он не соперник сегодняшнему Бинэму,да и проблемы у Форда в отыгрышах имеются,плюс Бинэм в последнее время стал агрессивней играть и почувствовал уверенность в исполнении дальних ударов.На личные встречи я особого внимания не обращаю,хотя и они являются определенным показателем,просто год наза Стиарт реально был на пике формы,но в любом случае сегодня жду счета 5-2 или же 5-3 в пользу более опытного снукериста.

04.08.11 Бингэм С. - Форд Т. 5:1

21.07.11 Форд Т. - Бингэм С. 0:5

Ставки: С.Бингэм - Т.Форд   Ф1(-1.5) за 1.85  (Бетсити)
                Результат 1-го фрейма : С. Бинэм  за 1.72 (Марафон)
lad

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 20, 2013, 23:23:14 »
Снукер. Championship League. Эссекс. Матчи из 5-ти партий.
16:00   Гоулд М.   -  Робертсон Н.                      П1                        2.6  Бетсити
                                                                                                           2.42  Марафон

Я не знаю как закончится сегодняшний финал лондонского Мастерса, но по-любому  более полутора  десятка фреймов должны вымотать обоих снукеристов...А завтра Робертсону играть, в первом заходе в 16:00 с Гоулдом. Класс Мартина, конечно, пониже, но их последняя "свежая" личка ( 10.01.13   Гоулд М. - Робертсон Н.   3:1) + усталость Нила дают хороший шанс на проход данной ставки...  lad
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Января 21, 2013, 18:32:43 »
 dash  2-3.... А ведь шансы были...
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!