Автор Тема: Снукер  (Прочитано 97679 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #360 : Апреля 19, 2016, 16:05:17 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 16-30
Марк Аллен - Митчелл Манн

Митчел Манн единственный дебютант Крусибла в этом году и интересно было бы за него поболеть, но всё же думаю, что рассчитывать на какой-то результат особенно не придётся. Главными факторами здесь вижу стартовое волнение тех, кто впервые выходит на легендарную арену, но больше всего это едкий характер Аллена, т.е. я утвержаю этим, что Аллен не предпочитает давать свободу другому игроку, если игра идёт под его диктовку. Будет ориентироваться на то, что Аллен выиграл турнир и сейчас в приемлимой для себя форме, так что думаю он постарается задушить Митчелла с самого начала.

Ставка: Ф1(-4.5)     1.85    betcity

10-3
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 14:44:49 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #361 : Апреля 21, 2016, 10:02:05 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 15-00
Марко Фу - Энтони Макгилл

Фу на этом турнире оформли свой 400-ый официальный сотенный брейк в карьере. Серийным он способен быть практически в любом матче. Макгилл прошёл Мёрфи, показывает похожую игру прошлогоднего чемпионата мира. С Мёрфи сделал 2 сотни. Матч с равными шансами, я бы так расценил. Поэтому жду выход минимум к 20 фреймам и качественную игру обоих игроков.

Ставка: Тотал сенчури-брейков больше 2.5    1.94  марафон

2

Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 21-00
Алистер Картер - Алан Макманус

Не столь уверенно Картер смотрелся против Бинема: ведя в счёте в 3-4 фрейма позволял сопернику полностью сокращять отрыв. Да и серийности как таковой не было показано. Макманус здесь забивает и ведёт серии не хуже с самого начала квалификации. По статистике первых матчей его Pot success на 1% меньше, чем у Али и составляет 89%, зато отыгрыши выше на 6%, что подвержает статус Макмануса, как игрока склонного к тактической игре. Мне здесь Алан видится конкурентоспособным по всем показателям, так что считаю без боя Картер не пройдёт.

Ставка: ф2(+3.5)    1.79   марафон

11-13
выкурил Макманус в 3-ей сессии
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2016, 16:39:12 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : Апреля 23, 2016, 14:29:27 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 21-00
Рики Уолден - Джон Хиггинс

После вчерашней невменяемой возни Фу с Макгиллом, где должно было залетать не меньше 4 сотен, на больше 2.5 я смотрю теперь с опаской, но тем не менее в этом матче играю тоже самое. Про то, как смотрится Джон писал выше.В матче с Дэйем он сделал 4 сотенных серии.Вполне могли бы увидеть и сотню от Дэя, но тот не оказалось ни малейшего сопротивления. Рики не столь уверенно провёл свой первый матч с Робби Уильямсом, где ему было подарено много ошибок. Но это отнюдь не значит, что стоит ожидать плохой игры от него и сегодня. Скорее Рики должен отнестись спокойно к первой игре и учесть свои слабые места. Человек, который этой весной играл в 2 финалах, должен минимум быть достойней Дэя.

Ставка: Тотал сенчури-брейков больше 2.5       1.95       betcity

2
как же так.брейк 99 очков в финальном фрейме  sad4 как же ты не забил жёлтый Джон.  sad4 Даже Синицын сказал, зачем ты забил розовый, а не просто закатил чёрный  sad4
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 00:10:32 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #363 : Апреля 24, 2016, 01:52:30 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 12-00
Марк Аллен - Кайрен Уилсон

Очень интересно будет последить за Кайреном. Парень буквально ворвался в топ уровень в этом сезоне и сейчас в нём ощутимо желание ещё больше проявить себя на чемпионате мира. Митчелу Манну своего уровня хватило лишь, чтобы  поставить под давление Аллена всего на 2 фрейма, а уровень Кайрена значительно выше. Аллен здесь не столь явный фаворит, а при технике Кайрена и его мотивации считаю весьма хорошей следующую ставку

Ставка: Тотал сенчури-брейков больше 0.5 (Кайрен Уилсон)    1.83     bet365

103 в 7-ом фрейме. Малыш просто унижает Аллена
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2016, 15:46:55 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #364 : Апреля 26, 2016, 10:27:39 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 12-00
Дин Джуньху - Марк Уильямс

Я до конца не уверен в правильности решения этой ставки, потому что невозможно с уверенностью сказать, как проведёт матч Уильямс. Но лишь одно можно знать, что он умеет может играть очень хорошо, если хочет. Дина простил Гулд, когда ошибся на красном и счёт стал 8-8 вместо 9-7, Дину можно сказать на блюдечке выложил матч Трамп из-за своего стиля "бью всё,что вижу" да и сам он ошибался изрядно в особенности  стадии развития матча, когда терялась концентрация из-за длительности матча. На стороне Марка всегда тонкие отыгрыши, порой очень сложнейшие. Он умеет забивать шары, главное не играть всё подряд. Я надеюсь, что Марк понимает, что в этом году для него как никогда есть шанс побороться за титул. Такое ощущение, что Джону труднее сохранить стабильность на дистанции,, если всё сложится хорошо в нижней части (здесь опасен может быть лишь Селби для Марка), то есть все шансы побороться. Я надеюсь сегодня на борьбу. Многие ждут полуфинала Хиггинс - Уильямс, ведь так трудно после такого сезона Дина, представлять, что он заслуживает чемпионство
Вили, мы все сегодня с тобой!  drink

Ставка: Ф2(+3.5)     1.75    марафон

13-3
нашёл же на что поставить  omg
перед перерывом второй сессии показатель у Уильямса по забитым шарам был 25%, т.е. за 4 фрейма он сделал всего 8 ударов  omg
просто позор.И ему и мне, за то, что влез сюда  omg
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 09:36:16 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #365 : Апреля 26, 2016, 14:48:02 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 16-30
Марко Фу - Барри Хоукинс

Барри конечно после вчерашнего триллера явный фаворит матча, но тут надо будет смотреть останутся ли у него такие же высокие показатели (94% pot success). Не исключён спад. Фу конечно чудак и его матч с Макгиллом был отвратительным. Возможно так на него повлиял шотландский леприкон, который, как мне показалось, так или иначе засасывал Фу больше позиционную игру, хоть тот и сам наделал ошибок. Но более правдоподобно, если сказать, что в Фу часто не хватает хребта, и если он сегодня также блекло сыграет, то упакует чемодан. Но Фу сериен и предположу, что можем сегодня ожидать от него более качественной игры, нежели в 1/8. А по количеству высших серий здесь он повыше Барри будет, если не считать брейка в 141 очко против Аньды. Так что пробуем такое.

Ставка: Наибольшая результативная серия в матче: Марко Фу     2.10     bet365

136
Какой же матч получился.Просто триллерный соус  eek
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 01:18:26 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #366 : Апреля 27, 2016, 16:51:01 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. 21-00
Алан Макманус - Джон Хиггинс

текущий счёт 7-9

В 1/8 финала Макманус также проигрывал Али Картеру 7-9, а в итоге выиграл 13-11. В начале второй сессии при счёте 3-5 он также отыгрался 5-5. Джон играет неважно, видится явный спад в игре в связи с длительностью турнира, да и возраста Джона. Макманус должен побороться и думаю 3 фрейма это не так уж и много .даже в ситуации, когда Джону для победы нужно всего 4. Если Макманусу удастся навязать борьбу в самом начале, то и того проще будет

Ставка: Ф1(+3.5)     2.00     марафон

13-11
слился Джон
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 00:49:58 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #367 : Апреля 30, 2016, 01:26:43 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/2 финала. Шеффилд. Матчи из 33-х партий. 12-00
Марко Фу - Марк Селби

текущий счёт 8-8

Марко Фу проигрывал после первой сессии 3-5, но вторую с таким же счётом выиграл, но! условно эта сессия завершилась 8-0 в пользу Фу, поскольку только благодаря тому, что Фу в позиции, которая на 90% была выигрышная откровенно ошибался, недоигрывал и оставлял открытую позицию, Селби взял 3 фрейма. И в этих 8 фреймах Фу полностью переиграл Селби. Неважные проценты во всём (ужасные дальние, pot success 88%, но как-то не похоже было на то), много ошибок. И считаю, что это не просто так, поскольку невнятная игра Селби просматривалась во всех матчах на этом турнире. Возможно он всё же вымучает победу у Фу, но предположу следующее:
Себи понимает, что он буквально во всём проиграл Фу. Он должен быть рад тому, что была всего лишь одна сессия и можно перевести дух. И он понимает и ожидаемо, что завтра Селби попробует надавить на Фу с самого начала. Но куда денутся такие плохие показатели игры? Фу в матче с Барри просто бесстыдно расстратил преимущество в 9-1, но здесь я видел более холоднокровного Фу, который выдерживает напряжение с непростым соперником. Он в свою очередь понимает, что сразу будет давление, он понимает, что если покажет такую игру, как вчера, при этом постарается не доводить дело до банальных ошибок, то Селби можно победить.
Я как-то сам запутался в ходе своих рассуждений, а точнее не уверен отражают ли они с точностью то, что я хотел передать, поэтому в двух словах: я ожидаю, что Фу завтрашний день проведёт также, как он начал вторую сессию, поэтому отсюда пробую +2.5, ибо далеко не всё ясно в этом матче.

Ставка: Ф1(+2.5)    1.79   марафон
15-17

Также, учитывая такие плохие показатели игры Селби, надеюсь, что я не ошибусь и в ещё одной ставке. Практически за половину игры Селби не добрался ни разу до брейка в 70 очков. Максимум ещё 9 фреймов может быть для Селби, но и то не факт того, что он их выиграет, и справделивее было бы предположить, что больше 1.5 сотенных при такой игре увидеть мы не должны, потому что не было той игры у Селби, чтобы их сделать. В подкрепление также надеюсь на то, что, чем ближе к развязке, тем более нервным выдастся матч, что будет на пользу для неё.

Ставка: Тотал сенчури-брейком (Марк Селби) меньше 1.5   1.66    bet365

к сожалению нет
« Последнее редактирование: Мая 01, 2016, 02:27:17 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #368 : Мая 01, 2016, 12:58:03 »
Это несколько моих финальных ставок в этом сезоне. Спасибо всем, кто меня читал, и надеюсь, что мой снукер принёс Вам лишь пользу и удовольствие  hi

Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Финал. Матч из 35-ти партий. 16-00
Дин Джуньху - Марк Селби

Моё мнение, что Селби просто вымучал полуфинал и с такой игрой он просто недостоен становится чемпионом мира. Чемпион - это не только тот, кто снукерит и выигрывает на ошибках других, а тот, кто показывает яркую игру. А такую игру показывает сейчас Дин. Так что его судьба на острие его кия и выиграть сегодня может лишь один Лестер.

Ставка: П1   1.89    марафон

Эта ставка просто напрашивается после полуфинала, где Дин сделал 6 сотенных серий

Ставка: Тотал сенчури-брейков (Дин Джуньху) больше 2.5     1.83    bet365

И конечно же вашему вниманию Doctor Snooker предлагает классическую ставку. Дин уже уже шёл в полуфинале на 147.Но там очень сложные выходы ему были нужны.Наверное он просто чувствует, что может.А если сделает, то просто будет Богом этого чемпионата мира

Ставка: 147 в матче да        17     bet365
« Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 11:33:48 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #369 : Мая 01, 2016, 13:42:20 »
Дин будет пожизненным глупцом, если как Фу доведет игру с Селби до решающих фреймов, где англичанин своими корявыми снукерами сможет довести до ручки любого. Марко Фу обязан был выигрывать, но довел до концовки. Дин не должен повторить такого идиотизма.

Дин (-1.5) 2.05
       (-2.5) 2.45

Наивысший брейк: Дин 1.80 Китаец в каждом фрейме серией может выиграть. У Селби в этом чемпионате серии не очень то идут, как бывало раньше.

Первым наберет 6 фреймов: Дин 1.88 Селби вчера до 2 ночи мучался. Дин на половину суток больше отдыхал. Китаец по статистике на этом ЧМ лучше матчи начинает.

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #370 : Мая 03, 2016, 17:58:15 »
В прогнозы на финальный матч ЧМ по снукеру закралась досадная опечатка: вместо слова Дин во всех прогнозах должно стоять слово - Селби. Приносим свои извинения за допущенный недосмотр. big smile

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #371 : Ноября 15, 2016, 12:49:11 »
Снукер. Northern Ireland Open. Матчи из 7-ми партий. 16-00
Дин Джуньху - Ю Де Лу

О Ю Де Лу говорить много не буду. Это просто бонус для каждого соперника. из 9 матчей выиграл лишь 1, при этом из этих 8 раз не было топового соперника, типа Дина, и 8 раз он всем проигрывал. Только из-за того, что были те, с которыми Ю Де Лу всё же мог конкурировать, никто ему не повесил скажем баранку. В одном из прогнозов ранее, я счёл, после игры с Бинемом, Дина на спаде формы, но 4 сотни в матче с Джоном - беру свои слова обратно. Если в том напряжённом матче такое смог показать Дин, то при желании он даже без особого напряжения должен выносить соотечественника вперёд ногами.

Ставка: Ф1(-3.5) 3.8 betcity

Дин нашёл снукер, но на оттяжке к сожалению биток упал, а так хорошие шансы были  sad4
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2016, 16:45:31 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #372 : Ноября 23, 2016, 10:43:38 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 12-30
Лян Веньбо - Курт Данхэм

UK - первый из трёх самых важных и престижных турниров в сезоне. А значит минимум в моих ожиданиях желание топовых игроков, при этом тех, кто в этом году показывает результаты бороться на самом серьёзном уровне (вплане не поддаваться).
1.5 месяца назад Веньбо показывал крутую игру, очень сильную.И буду полагать, что после победы в финале English Open он без особой сосредоточенности проводил следующие матчи, но а теперь вполне способен будет показать подобный результат здесь. Сегодня он играет против австралийца. Неделю назад он скажем так удивил, как по счёту, так и по показанным сериям (даже сделал 126), но это вовсе не означает, что ни с того ни с сего он научился играть: 3 предыдущих игры он проиграл 4-0 6-0 и 4-0. Это намного реальнее, особенно показательно то, что с таким счётом побеждали те, кто уступает по уровню Веньбо. Опять же рассчитываю на игру без сюрпризов, т.к дистанция долгая, а трофей по-настоящему заветный для любого игрока.

Ставка: Ф1(-3.5) 1.83 bet365
             Ф1(-4.5) 3.25 bet365

6-1

Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 12-30
Джон Хиггинс - Алекс Борг

Джон - машина с самого начала ноября. 2 выигранных финала за 1 неделю (300 тысяч фунтов общий приз :401:), максимальный брейк неделю назад. Думаю он вполне мог играть и дальше 4-ого раунда Northen Ireland, но по дружбе такой шанс был предоставлен Уильямсу, а кроме того там бы пришлось вновь играть с Ронни. Но как же он забивал все эти дни. Особенно в финале против Ронни. Любой удар достигал цель: сложный, простой - каждый шар попадал в лузу. Сейчас впору сказать, что Джон вспоминает свою молодость. Алекс Борг оказывает сопротивление, но в лучшем случае это всего лишь 1 фрейм. Против такого Джона и 1 фрейм это уже хорошо будет. Но опять же вопрос мотивации, но Хиггинсу лучше всё делать быстро, т.к. по ходу сезона было отчётливо видно, что усталость берёт своё к раунду 4-ому, а тут дистанция ещё больше, в том числе и в количестве игровых фреймов.

Ставка: Ф1(-3.5) 1.66 bet365
              Ф1(-4.5) 2.62 bet365
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2016, 14:43:39 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #373 : Ноября 26, 2016, 12:33:23 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 16-00
Майкл Данн - Майкл Георгиу

Несмотря на то, что Георгиу победил Селта в первом круге, который осенью и конкретно на данный момент показывает свою не лучшую игру, более основательно, нежеди победа Данна над Даррэлом Хиллом, который проигрывает все подряд едва ли набирая больше 1 фрейма. Да и сам Данн игры не показывает в этом сезоне. К тому же возраст в 45 лет уже не предполагает прогресса в его игре в отличии от киприота, который если и проигрывал по сезону топ-игрокам, что естестввенно, то с другими способен был сыграть более раскрыто и оставлял от своей игры весьма приятное впечатление. Георгиу к тому же и по серийности получше будет.

Ставка: П2  2.00   betcity
            Ф2(-1.5)    2.65    betcity

4-6
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2016, 01:01:31 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #374 : Ноября 27, 2016, 20:43:46 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 22-00
Сяо Годун - Джо Перри

Годуна так оценили, словно он второсортный китаец, словно какой-то Тян Пеньфей или Ли Хан. Щедро его оценили ко всему ещё против Перри. Должно быть это из-за разницы в текущем рейтирге - 54 против 9 позиции, но как раз это не тот случай, когда на это стоило бы обратить внимание. Во-первых, Сяо неплохо проводит сезон, но может быть и на пике своих возможностей, но и вовсе не так, чтобы говорить, что его не видно. Во-вторых он обладает и техникой и серийностью. Может быть о нём так думают от того, что здесь он выиграл Джона Астли, который выиграл у него месяц назад? Но было 4-6 против Ронни, при этом там всё могло закончится и его победой ,если бы Сяо не уронил биток. На English Open он сыграл отлично, только подыграл Уэйкелину (этому подыграл даже Ронни). Что касается Перри, то он и сам то не мастак. Тут вполне могли возникнуть трудности с игроком 120 в рейтинге и счёт до поры до времени был 3-3, и по скорингу могу судить, что могло быть 4-4 вместо 5-3 (Пери выиграл фрейм с перевесо 13 очков - это розовый и чёрный). Серийность? Я скажу, что Сяо выглядит по этому показателю более показательно. И, немало важный момент, который всегда буду повторять: Перри один из тех, кто умеет и красиво слить матч.

Ставка: Ф1(+1.5)    2.2   betcity

4-6
Вести при этом 4-1.сильно

Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 22-00
Чзан Аньда - Энтони Макгилл

Вот если бы я видел перед собой макгилла образца чемпионата мира 2015 года, то тогда он сомнений он у меня не вызывал. Вместо этого я не вижу какого-то уверенного рисунка в его игре. Слишком уж она разбалансированна. Сложности возникают с сопениками ,которым он хотя бы не должен позволять вплотную приближаться: 2 недели назад должен был получить 4-0 от Мехты, но отыгрался со счёта 0-3, здесь же 6-5 против пленного Стэдмена это вовсе тревожный показатель для шотланца. Аньда как раз и этот второсортный китаец, но который оставляет положительное впечатление и в этом сезоне в целом показывает убедительные матчи, а при даже чуть-чуть большей мастеровитости явно бы прибавил. Так вот пусть Макглии заглянет, как уверенно уделал Аньда в первом круге Пеньфея 6-2: все 6 фреймов были выиграны так: 2 из 6 с сериями 52 и 63, а 4 из 6 одним подходом сериями 94-81-81-105. К концу написания я пожалуй проверю и его победу.

Ставка: Ф1(+1.5)   1.95   betcity
             П1    2.6     betcity

6-3
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2016, 02:09:37 от Child_of_post-rock »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #374 : Ноября 27, 2016, 20:43:46 »