Автор Тема: Снукер  (Прочитано 97641 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #315 : Апреля 22, 2015, 09:37:16 »

Ставка: Фора Уильямса -3.5       2.21     марафон

Счёт уже 2-7.Не ожидал такого от Уильямса.совсем не ожидал.  sad4 Стивенс уводил фреймы, да и видимо не так плоха его форма для того,чтобы оставить в дураках Марка

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : Апреля 22, 2015, 10:02:25 »
Уильямс М.Дж. - Стивенс М. ставка: Ф1(+4.5), ТБ(15.5)
Кто-то смотрел эту игру ??? Что произошло с Уильямс??? Полный провал или хорошая игра Стивенса...
Продолжаю верить в Уильямса он должен собраться и показать характер и достойную игру, как минимум 4 фрейма должен взять...

вот таким комментарием  примерно описали вчерашнюю сессию Стивенса и Уильямса:
"Так сильно ожидаемый мною матч, два валлийских, простите, балбеса превратили в цирк. Вильямс резко разучился играть. Не , как зрелище , конечно , было весело, даже конкурс кто больше положит свояков провели, но в снукерном плане эта игра полный ноль, однозначно худшая на этом ЧМ.  Марк устроил буффонаду , не забивая шары,  которые еще  пару недель назад закатывал с закрытыми глазами, неужели не хочет с Роней играть?"

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : Апреля 22, 2015, 10:34:44 »
не знаю как 6-7 фреймов а вот -2,5 на Вильямса за 1,74 бетсити ставка очень даже не плоха Стивенс в последний раз обыгрывал на каких-либо турнирах Вильямса в 2003 году , а это согласитесь

Теперь мы все узнали как...а именно в первой сессии. Последний фрейм конечно меня совсем опустошил, я молился чтобы он плохо вышел на бортовой красный, так как чувствовал что мазанет.
Интересно, будет ли сегодня вторая сессия а-ля селт/Хоукинс.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : Апреля 22, 2015, 12:07:58 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 12-00
Перри - Аньда

Для меня из всех 4 дебютантов этого чемпионата мира, лишь двое игроков виделись теми, кто может преподнести неожиданность. Первый, он же Мафлин уступил 9-10 просто лишь не сумев дожать Селби. Если бы всё же счёт был 10-9, то думаю его бы мы увидели в четвертьфинале.Второй игрок, китаец Аньда начинает игру сегодня. После квалификации он оставил очень хорошее впечатление. И если в матче в Джойсом он испытывал давление и не совсем уверенно, имея преимущество, выиграл, то в матче с Веньбо этого уже не наблюдалось. Игра шла фрейм-в-фрейм и он вырвал победу у своего более именитого собрата.
Теперь о Перри. Все вспомнят его победу в финале PTC, его камбэк с 0-3, но кто видел этот матч,тот скажет сразу, что правильнее назвать это не камбэк, а "десятки подстав и прочих возможностей, подаренных Уильямсом". Как результат, через два дня не от лучей славы, а от реальной игры Перри, мы видим его поражение от Дэвида Гилберта со счётом 3-5 в первом раунде China Open.
Я не вижу Перри уж таким невероятным фаворитом, чтобы вместе с другими игроками на него давали -4.5. К тому же Перри оставалось готовится к турниру в режиме тренировок, когда Аньда наигрался в квалификации, что к реальным турнирным условиям ближе.Единственным неизвестным минусом является способность Аньды играть на ТВ-столе ,где многие игроки зачастую испытывают сильное волнение, особенно когда тебя показывают в Крусибл-арене. Но китайский характер должен быть сильнее телевизора, ведь где-то там на него будет смотреть мама и папа.

Ставка: Ф2(4.5)   1.79    марафон

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : Апреля 22, 2015, 20:14:25 »
Уильямс М.Дж. - Стивенс М. ставка: Ф1(+4.5), ТБ(15.5)
Кто-то смотрел эту игру ??? Что произошло с Уильямс??? Полный провал или хорошая игра Стивенса...
Продолжаю верить в Уильямса он должен собраться и показать характер и достойную игру, как минимум 4 фрейма должен взять...
2:10  dash слов нет...

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #320 : Апреля 22, 2015, 20:14:59 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Уильямс М.Дж. - Стивенс М. (21-00)

Ставка: Тотал больше (15.5) за 1.66   (Sportingbet).
            Сенчури больше 1.5 за 2.5   (Bet.365) 
  - риск, но и коэф достойный, игроки серийные, хотя были бы ставки на брейки 50+ в матче, с большей уверенностью взял бы любой тотал на овер))

Результат  2-10, 2 сотенки (111,115 от Стивенса).
Очень рад за Мэттью, моя основная ставка хоть и не сыграла, однако сенчури покрыли, да и мысли были в принципе в правильном направлении - верил я что Мэттью будет бороться, но конечно 2-10 и представить себе не мог. За матч сделал 2 сотенки и 4 полусотенные серии, среди которых одна составила 96 очков! Я бы не сказал, что Мэттью играл от обороны и ждал ошибки Марка - играл и через атаку и довольно уверенно и комфортно себя чувствовал.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #321 : Апреля 22, 2015, 20:32:15 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Трамп Дж. - Каррингтон С. (21-00)
Нынешняя форма Джадда позволяет ему рассчитывать на хорошее выступление в Крусибле и сомнений в его победе сегодня в принципе быть не должно, хотя Стюарт довольно своеобразный игрок. Напомню, что игрок этот впервые попал на Чемпионат Мира, а на пути к нему обыграл таких игроков как Джоэль Уолкер (неплохо игравший в первой части сезона), Питера Эбдона и Ли Хана, где оба его соперника шли фаворитами матча и мало кто думал, что Стюарт сможет пройти их. Но Каррингтон показал свой характер и нацеленность сыграть в Крусибле, одержал  важные победы, оформив  по пути 2 сотенки и 8 полусотенных серий, часть из которых были крайне солидными в районе 90 очков.
Как сложится матч сегодня, сможет ли новичок справится с давлением и навязать борьбу? Не знаю...однако учитывая серийность Джадда, а это в районе 80 сотенок за нынешний сезон, а так же продолжительность матча и в принципе неплохую серийность соперника рискну взять на овер сенчури брейки.

Ставка: Сенчури больше (1.5) за 1.85   (Sportingbet).

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : Апреля 23, 2015, 02:08:52 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 12-00
Перри - Аньда

Ставка: Ф2(4.5)   1.79    марафон

10-4
Всё же волнение привело к 8-1 после первой сессии, что многое уже решило тогда, но сделав 9-4 зачем было играть жёлтый с такой сложно позиции?из-за этого стало не 9-5

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : Апреля 23, 2015, 14:58:26 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Дин Джунху - Хиггинс Дж. (21-00)
На мой взгляд тут было бы справедливей, если бы игроки шли по равной линии, я лично не вижу особого преимущества у Дина. Смотрел большую часть обоих матчей - Джон в хорошей форме и серьезно настроен на турнир, в 2015 году он вроде как восстановил свое имя, а то за последние 2 года волшебника из Вишоу стали по-тихоньку уже списывать со счетов. Дин как обычно сильно переживает, ведь Китай ждет от него уже какой год победы в Крусибле и это безусловно давит психологически. То, что с 0-4 сделал 10-7 с Дэвисом это конечно интересно, но подвигом я это не назову, по той простой причине, что Марк за свою длительную карьеру по-моему первый или второй раз играл на Чемпионате Мира - а тут совсем другой формат, другой подход к игре, ну и плюс для него это тоже был крайне волнительный момент. Оба игрока сделали по сотенке в матче и множество брейков 50+, Дин так и вовсе шел на максимум, но не сделал его (ситуация была крайне комичной, что в очередной раз подчеркивает психологическое состояние китайца, которое я бы назвал - нестабильным).
Легкой прогулки здесь безусловно не будет для обоих игроков, однако я считаю, что есть смысл заиграть следующую ставку.

Ставка: Джон Хиггинс выиграет 11 или больше фреймов за 1.70       Williamhill.
                  Тотал Больше (21.5) за 1.75   Марик.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : Апреля 26, 2015, 07:53:23 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Дин Джунху - Хиггинс Дж. (21-00)

Ставка: Джон Хиггинс выиграет 11 или больше фреймов за 1.70       Williamhill.
                  Тотал Больше (21.5) за 1.75   Марик.

13-9

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : Апреля 26, 2015, 07:58:19 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Трамп Дж. - Каррингтон С. (21-00)
Ставка: Сенчури больше (1.5) за 1.85   (Sportingbet).

Трамп - 109, 85, 85, 76, 74.
Каррингтон С - 99, 97, 74, 70.

Это не учитываю еще серии игроков 50-74.
 acuteОтличная серийность игроков в матче, но со ставкой немного не дотянули. blush2

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : Апреля 26, 2015, 10:55:38 »

Ставка: Джон Хиггинс выиграет 11 или больше фреймов за 1.70       

13-9

Глядя в глаза Джонни, мне показалось, что в матче он по-прежнему волнительно мечтал о том, как сравняться с Ронни по титулам, что он упомянул в интервью после матча с Милкинсом. И это мешало ему собраться и сосредоточено играть

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : Апреля 26, 2015, 11:11:27 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий.
Перри - Мёрфи

Я по-прежнему буду склонен к мнению о Перри, которое высказал в матче против Аньды. Стоит прокомментировать тот матч, чтобы внести ещё немного ясности, которая для меня имеет место быть. Такой крупный проигрыш китайца это всё исключительно из-за волнения на большой арене. В стартовых фреймах он первым всегда получал шанс, но забивая красный или цветной, тут же обрезался и отдавал позицию Перри. Уже вечером, когда китайцу было нечего терять, в предрешённости исхода, китаец, успокоившись и осмелев, увёл у него несколько фреймов подряд, показав игру, которую он должен был показывать в начале. Именно в том случае у Перри были бы большие проблемы в самом начале. А сегодня против него будет Мёрфи, который далеко не Аньда. Бетсити даёт на него -2,5 за неплохой кэф, чего не увидишь в марафоне

Ставка: Ф2(-2.5)      1.76       betcity

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #328 : Апреля 27, 2015, 07:55:49 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Фу М. - Трамп Дж. (15-00)
Текущий счет матча 6-10, сама игра длится до 13 побед и конечно же практически нет таких людей, которые не верят в проход Джадда в следующую стадию. Джадд неплох - все агрессивно,серийно, довольно зрелищно. Ровно 2 года назад на этой же стадии игроки встречались между собой и тогда Трамп одержал уверенную победу со счетом 13-7, хотя перед решающем рывком Трампа счет на таблло был 7-8 и вроде все ожидали упорную борьбу, но получилось как получилось.
Сейчас ситуация немного другая, у Трампа довольно комфортное преимущество, что может расслабить его, (С Каррингтоном в какой-то момент потеря концентрации имела место быть), а Фу же терять нечего - нужно просто сыграть в свое удовольствие, ну а игрок он толковый,серийный и хорошо тактически и технически оснащенный. На мой взгляд 2 фрейма Марко должен брать, то есть необходимо первую мини-сессию хотя бы не проиграть.

Ставка: Марко Фу (+5.5) за 1.65  Sportingbet.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : Апреля 27, 2015, 17:14:16 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий.
Перри - Мёрфи

Ставка: Ф2(-2.5)      1.76       betcity

5-13
Формальность соблюдена

Баскетбольный Уголок

« Ответ #329 : Апреля 27, 2015, 17:14:16 »