Автор Тема: Снукер  (Прочитано 97739 раз)

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Снукер
« Ответ #300 : Апреля 18, 2015, 11:10:35 »
Марк Селби(ENG)-Курт Мафлин(NOR)  ставка: тотал больше (15.5) за 1.9 в бетсити
 Мафлин  в неплохой форме, должен дать бой своиму сопернику... не думаю что все будет тут так легко и гладко для Селби, ожидаю упорный матч. Мафлин шесть фреймой должен взять.

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Апреля 18, 2015, 11:51:02 »
Марк Селби(ENG)-Курт Мафлин(NOR)  ставка: тотал сенчури-брейков больше (1.5) за 1.81 в бетсити
в этом сезоне сенчури-брейков Марк Селби сделал 29, а Курт Мафлин 15. На China Open 2015 в полуфинале они сыграли так: Mark Selby 6 : 3  Kurt Maflin 75-18 (64), 75-31 (74), 0-129 (129)0-96 (74), 131-0(131), 1-118 (113),49-35, 125-0 (106), 99-47 (56), а нам дают тотал сенчури-брейков 1.5 ...

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #302 : Апреля 18, 2015, 12:35:18 »
Хиггинс Дж. - Милкинс Р. (16-30)   
Соперники хорошо друг друга знают, за карьеру сыграли между собой шесть раз и на сегодняшний день счет 3-3, хотя есть один очень неприятный момент - последние три поединка Хиггинс проиграл, при этом последний проигрыш был в этом сезоне, правда в самом его начале. С тех пор Джон серьезно прибавил, а в 2015 календарном году и вовсе практически вернул себе былую форму и на мой взгляд шотландец должен реабилитироваться за прошлогодний провал на чемпионате мира, когда он выбыл сразу же в первом круге. Что касается "молочника", то два года назад он выступил крайне достойно и показал свой лучший результат на ЧМ, обыграв в первом раунде Нила Робертсона и проиграв во втором Рикки Уолдену. На самом деле Робби - редкий гость Круссибла, однако безусловно он настоящий боец и крайне опасный соперник. Кваллу Робби прошел не без проблем, особенно это касается последнего раунда, когда путевка в Круссибл между ним и Эндрю Хиггинсоном была разыграна в решающем фрейме, до этого были обыграны два игрока-любителя и нельзя сказать, что для Милкинса это была легкая прогулка. Милкинс - игрок агрессивный, его больше привлекает атакующая манера игры, а не тактика и отыгрыши....Джона же когда считали одним из лучших игроков в плане тактики, Ронни О'Салливан даже как-то называл Джона самым сильным игроком в отыгрышах. К сожалению время идет и Джон стал все чаще и чаще ошибаться, однако в любом случае опыт выступлений на ЧМ и неплохая форма на сегодняшний день должны помочь Хиггинсу оставить за бортом своего сегодняшнего соперника.

Ставка: Джон Хиггинс (-1.5) за 1.68   (Favbet) , Сенчури Брейки ТБ 1.5 за 2.25  (Тут и Хигга сам может 2 оформить в принципе).

Уолден-Дотт (21-00)
Слишком уж явного фаворита в этой паре лично я не вижу. Оба игрока не сказать, чтобы обладали железными нервами, по уровню мастерства игроки примерно тоже одинаковые, на стороне Дотта - опыт, на стороне Уолдена последние 2-3 сезона, в которых он прибавил, но конкретно в этом сезоне не сказать, что у Рикки успехи на порядок выше, чем у Грэма. Шотландец довольно уверенно прошел кваллу, да был непростой матч с китайцем Ю делу, но с китайцами бороться становиться все сложнее и сложнее, и после первой сессии, которую Дотт проиграл 5-4, Дотт показал кто в доме хозяин и победил со счетом 10-7, тем самым вторую сессию выиграв со счетом 6-2.

Ставка: Ф2 (2.5) за 1.75  (Марик)

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Апреля 18, 2015, 12:52:17 »
Фу М. - Робертсон Дж. ставка: тотал сенчури-брейков больше (1.5) за 1.9 в бетсити
В том что Фу победит, у меня лично нет сомнения, и сделает он это красиво... кстати за сезон у него 33 сенчури-брейков

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : Апреля 19, 2015, 02:32:40 »
Марк Селби(ENG)-Курт Мафлин(NOR)  ставка: тотал больше (15.5) за 1.9 в бетсити
 Мафлин  в неплохой форме, должен дать бой своиму сопернику... не думаю что все будет тут так легко и гладко для Селби, ожидаю упорный матч. Мафлин шесть фреймой должен взять.
10:9 как и предполагал, этот матч оказался для Селби не легкой прогулкой  kopilka

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Апреля 19, 2015, 02:36:12 »
Марк Селби(ENG)-Курт Мафлин(NOR)  ставка: тотал сенчури-брейков больше (1.5) за 1.81 в бетсити
сенчури-брейков 2  kopilka

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : Апреля 19, 2015, 21:04:41 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Магвайр С. - Макгилл Э. (21-00)
Вчера первая сессия завершилась со счетом 3-6 в пользу более молодого Энтони Макгилла. В этом шотландском противостоянии довольно явным фаворитом был Стивен Магуайер, однако игра показала, что Энтони готов бороться до конца и настроен крайне серьезно. У Энтони пока самая лучшая серия в матче - 92 очка, ну и по игре можно сказать, что он более стабильно смотрелся вчера, играя более рационально и расчетливо. Игра же Стивена была более рванной чтоли, моментами смотрелся крайне сильно, но вечная проблема с нервишками мешала вчера Стивену сыграть в полную силу...ну а последний фрейм сессии так вообще мог сильно выбить из колеи более опытного и мастеровитого игрока (проиграл он его на черном шаре), однако к счастью Стивена после этого фрейма настал перерыв между фреймами и надеюсь он пошел ему на пользу, Стивен остыл, сделал правильные выводы и сегодня покажет иной уровень игры, ну а когда Магга играет в свой снукер - остановить его сложно даже лучшим из лучших, не говоря уже об Энтони. Нет, не подумайте, его заслуги (особенно в этом сезоне) я не хочу принижать - это талантливый молодой человек, у которого в будущем могут быть серьезные успехи, однако не стоит забывать, что Энтони первый раз играет в Крусибле, ну а опыт выступления в таких соревнованиях крайне важен и может сыграть решающую роль. Несмотря на то, что для Стивена Энтони пока не самый удобный человек  - 2 матча и 2 поражения, я считаю что Стивен сегодня может вернуться в игру и счет 3-6 еще не приговор.

Ставка: Магвайр С. (+2.5) за 1.95  WH
             Тотал больше 17.5  за 2.2  WH
             Сенчури больше 0.5 за 1.72  bet.365

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : Апреля 20, 2015, 02:47:22 »
Хиггинс Дж. - Милкинс Р. (16-30)   
Ставка: Джон Хиггинс (-1.5) за 1.68   (Favbet) , Сенчури Брейки ТБ 1.5 за 2.25  (Тут и Хигга сам может 2 оформить в принципе).

Уолден-Дотт (21-00)
Ставка: Ф2 (2.5) за 1.75  (Марик)

Хиггинс 10-5, 1 сотенка.
Дотт  10-8 выиграл.

Ну что сказать по матчам? Хиггинс сыграл хорошо, сделал 6 полусотенных и одну сотенную серию - агрессия и смелость Милкинсу на этот раз не помогла.
Дотт сыграл тоже достойно, сделал 4 полусотенные серии, воспользовался ошибками Рикки, так как именно Рикки больше рисковал...ну  а дальше дело техники.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : Апреля 20, 2015, 02:53:05 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Магвайр С. - Макгилл Э. (21-00)
Ставка: Магвайр С. (+2.5) за 1.95  WH
             Тотал больше 17.5  за 2.2  WH
             Сенчури больше 0.5 за 1.72  bet.365

9-10 (122)
Хороший матч и хороший результат - ставки прошли и справедливость была в этом матче. Я рад за Энтони, он сыграл достойно и заслужил выход во второй круг, конечно Стивен мог совершить чудо, однако игра его была довольно средненькой, ну а промах на желтом в 14-ом фрейме это просто что-то с чем-то...конечно и нехватка опыта с Энтони могла сыграть злую шутку, однако он собрался и в последнм фрейме одержал красивую победу при помощи сенчури брейка.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Апреля 21, 2015, 13:05:38 »
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. Уильямс М.Дж. - Стивенс М. (21-00)
Я согласен с тем, что на фоне Мэттью - результаты Марка выглядят просто какими-то бесподобными и действительно в отличии от своего чуть старшего товарища Стивенс серьезно сдал за последние 2 года, каких-либо серьезных достижений у него не замечалось, в рейтинге он существенно опустился, вообщем перечислять какие-то факты, которые не в пользу Мэттью будут можно еще долго, а если проводить параллель с результатми Марка, то даже ооочень долго. Однако на мой взгляд конкретно в 2015 календарном году у Стивенса игра стала немного улучшаться и к Чемпионату Мира он в принципе подошел скажем так в более или менее приемлемых кондициях. Да, он перед кваллой проиграл свои два стартовых поединка в Китае и Индии, однако в борьбе и скажем так достойным соперникам, к примеру Джонс набрал хороший ход и попал на Чемпионат Мира, а Грин довольно неуступчивый игрок и не раз преподносил сюрпризы. Кваллу же Мэттью провел достаточно спокойно и уверенно, на пути у него были - Саиф (не соперник, согласен), Питер Лайнс и Джо Свэйл - эти ребята уже посерьезней, но и здесь валиец сыграл достойно и попал в Курсибл. В квалле Мэттью сделал 14 полусотенных брейков (были серии в районе 80 и 90), то есть он из 30 выигранных партий в квалле 14 выиграл сериями - а это 47 процентов, неплохо я бы сказал, да не сделал сотенку ни в одном из трех матчей, но серийность при нем.
В основном я отталкиваюсь от Стивенса, так как Уильямс весь сезон отыграл стабильно и на высоком уровне, поэтому коэфы здесь полностью соответствуют реальности, но все-таки виден же настрой Мэттью и хотя Уильямс сейчас выглядит каким-то неприступным барьером, но это все-таки валийское дерби и это Чемпионат Мира, где кстати оба игрока в последние 2 года вылетали в первом же раунде, однако у Стивенса в 2012 был полуфинал, это я бы тоже отметил. Безусловно, у Марка мотивация запредельная и форма пожалуй тоже отличная, хотя никто не знает как прошла подготовка у него на протяжении этих трех недель, Стивенса я хотя бы видел в матче со Свейлом.
Да, Стивенс проигрывает сейчас во многих компонентах игры Марку, однако чрезмерная уверенность в своих силах и его любовь к риску и к шоу могут сыграть на пользу Мэттью. Ну не верю я в разгром в этом матче, хоть и предпосылки якобы есть, но тут я еще и отмечу и результаты на самом турнире, ведь все настроены на борьбу - на турнире один лишь разгром, который оформил Нил Робертсон, в других же матчах была борьба, и даже в матчах Фу и Хиггинса счет был 7-6 и 8-5, хотя в итоге матчи закончились 10-6 и 10-5 соответственно.
Конечно, победить должен сильнейший и на сегодняшний день это - Марк Уильямс, он более скажем так достоин сыграть во втором круге, по итогам результатов сезона, по качеству игры, но этот турнир - отдельная история и произойти может всякое , от Марка ждут многие на этом турнире чуть ли не финала, а от Стивенса ничего не ждут - это может психологически расслабить одного и напрячь другого. Ну и на крайняк - даже если у фаворита игра пойдет, а у соперника нет - нужен ли Марку разгром? Не знаю...зная его характер может и повалять дурака, поэтому я считаю что есть смысл сыграть следующую ставку в одной из контор, где коэф. на предложенное событие довольно заманчив, учитывая коэфы в других конторах, (уж слишком эти ребята верят в разгром со стороны Марка Уильямса), я этим предложением воспользуюсь, все-таки я тоже верю в его победу, но 6-7 фреймов Стивенс тоже должен брать и борьбу хоть какую-то навязать.

Ставка: Тотал больше (15.5) за 1.66   (Sportingbet).
             Сенчури больше 1.5 за 2.5   (Bet.365) 
  - риск, но и коэф достойный, игроки серийные, хотя были бы ставки на брейки 50+ в матче, с большей уверенностью взял бы любой тотал на овер))

Оффлайн Crazyakadema

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #310 : Апреля 21, 2015, 19:47:58 »
не знаю как 6-7 фреймов а вот -2,5 на Вильямса за 1,74 бетсити ставка очень даже не плоха Стивенс в последний раз обыгрывал на каких-либо турнирах Вильямса в 2003 году , а это согласитесь

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : Апреля 21, 2015, 20:45:15 »
не знаю как 6-7 фреймов а вот -2,5 на Вильямса за 1,74 бетсити ставка очень даже не плоха Стивенс в последний раз обыгрывал на каких-либо турнирах Вильямса в 2003 году , а это согласитесь

очень поддерживаю.хотел как раз об этом и написать. Игра Стивенса уже давно выглядит как жалкие потуги. Если бы Уильямс играл как в прошлом сезоне, то ему пришлось бы начинать свой путь в очередной раз с квалификации, и с может там и остаться. Но своё возвращение на арену он наработал заслуженно, отыграв в этом сезоне своё место в Топ-16.Тут может зайти и -3,5

Ставка: Фора Уильямса -3.5       2.21     марафон
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 20:50:45 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #312 : Апреля 21, 2015, 20:54:15 »
А вообще жалко Мафлина. Надеялся я,что он всё же сделает Селби, но не дожал.Было бы интересно смотреть.Норвежец мог бы далеко зайти, да и веселее смотреть было бы

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #313 : Апреля 22, 2015, 08:28:45 »
Уильямс М.Дж. - Стивенс М. ставка: Ф1(+4.5), ТБ(15.5)
Кто-то смотрел эту игру ??? Что произошло с Уильямс??? Полный провал или хорошая игра Стивенса...
Продолжаю верить в Уильямса он должен собраться и показать характер и достойную игру, как минимум 4 фрейма должен взять...

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #314 : Апреля 22, 2015, 08:48:39 »
Уильямс не тот игрок который благодаря характеру может изменить течение матча, похоже здесь уже все ясно! У тебя хоть фора, а я брал вообще победу валлийца!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Баскетбольный Уголок

« Ответ #314 : Апреля 22, 2015, 08:48:39 »