Автор Тема: Live-обсуждение матчей "Национальных чемпионатов"  (Прочитано 211287 раз)

Оффлайн StaT

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Промитеас Патры - Ретимно (ос.Крит)

Но...сегодня я вижу ловушку, в каторой попадают многа людей, в том числе Испанцев, каторые попали на Тенерифе 3 дня назад....Если это комбинация пройдёт, это будет очередной мастер класс и высокий пилотаж Афинских букеров, как можна за 2 матча с участием одной командой заблудить народ, и отобрать денги

По классике жанра, денги останустя у букеров,по фарту....По этому ждем привета.... играем так

Ретимно Ф2 +4.5 @ 2,19  ( Pinnacle,sbobet ) 80%
Ретимно П2 @ 3,11 ( Pinnacle) 20%

В итоге 86:81 - и даже Markonati проиграл свою ставку
Раз так блестяще манипулируют линией, может стоить уйти от ставок на чемпионат Греции навсегда?

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
  • Статистика сезона: +67-34
Промитеас Патры - Ретимно (ос.Крит)

Но...сегодня я вижу ловушку, в каторой попадают многа людей, в том числе Испанцев, каторые попали на Тенерифе 3 дня назад....Если это комбинация пройдёт, это будет очередной мастер класс и высокий пилотаж Афинских букеров, как можна за 2 матча с участием одной командой заблудить народ, и отобрать денги

По классике жанра, денги останустя у букеров,по фарту....По этому ждем привета.... играем так

Ретимно Ф2 +4.5 @ 2,19  ( Pinnacle,sbobet ) 80%
Ретимно П2 @ 3,11 ( Pinnacle) 20%

В итоге 86:81 - и даже Markonati проиграл свою ставку
Раз так блестяще манипулируют линией, может стоить уйти от ставок на чемпионат Греции навсегда?

Вообще-то фора была +5.5 и +6.5, так что всё зашло, даже с этим везучим овертаймом clapping

Оффлайн Hammerbet

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Думаю, Прио тут всё грамотно разрулил, разве что он решил взять чуть меньшую фору. А ведь по средней давали +6 на Ретимно lad

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Если игроки Ретимно пробили хотя-бы часть штрафных бросков без промахов (реализация штрафных бросков чуть выше 50% в этой игре) ставка ПРИО  зашла бы как по маслу. Прогноз по задумке был правильный, фора+4,5 должна бы спокойно зайти.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2019, 20:22:01 от Алекс2 »

Оффлайн pauk

• Опытный игрок
  • **
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
Eto pocemu on dolzen brosit delo kotoroje emu prinosit prybil director?!Snacala spasibo priogini za VYIGRYSNUJU stavku!Da,imenno vyigrysnuju,potomu cto pered macem davali uze +7 na gostej v BET365.Sam licno stavil ITB 73 Rethymno,zaslo bez voprosov.Chorosiy i pravilniy razrul,prodolzaj priogini v tom ze duche!A to cto sam popal dokupaja foru eto uze kak v narodnoj poslovice:zadnost fraera..No vse vernetsia,glavnoje prodolzat v tom ze duche!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Я не любитель плакать в ветке и матерится, я проста на основe интуции и чутья иногда ставлю, или на то что намекают греческие букеры...Но , в этом сезоне, еше такого звидеца у меня не было....Когда команда ведёт Промитеас- Ретимно 48-56 /50-58 и даже в концовке при 76-75 за 14 сек до конца, забей два фола, и дело в шляпе...Но нет, ОТ, в ОТ ведут 78-76 и имеют два шанса сделать +4 или +5, за 3,40 до конца....И начинается жесть.....при 82-80 два фола мима, и получают рывок 4-0, опять один фол мима и 86-81, и в концове промозали атаку...Такое ломает сильно...Но толька не меня...

У меня после такого руки и лицо сильно горят,и надо успакоется....немнога нервы попали под раздачу ....Я сегодня ночью взял +4.5, по этому не добавил на +5.5 или +6, так что я проиграл, иногда удача вот так поворачевается спиной.....Кто взял +5,5 /+6/ +6.5 выграли и довольные...
Devide et Impera

Оффлайн Lord

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Обидно.....всего одного очка не хватило для форы sad4

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Зачем брать +4.5 за 2.19, если можно взять, например +6 за 1.9. Многие гонятся за завышенными тарифами, а потом паникуют, когда очка-два не хватает.
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: pn
    • Просмотр профиля
Зачем брать +4.5 за 2.19, если можно взять, например +6 за 1.9. Многие гонятся за завышенными тарифами, а потом паникуют, когда очка-два не хватает.

А можно взять +10.5 за 1.3
Очередная попытка завести канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн Markonati

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
13:00 (мск). Чемпионат Турции. Фенербахче - Бахчешехир Ф1 (-16) 1.9
Чемпион Турции, Фенербахче после 2-х подряд поражений, в рамках Евролиги от Реала (86-101) и чемпионате от Эфеса (65-67) в сегодняшней встрече будет мотивирован реабилитироваться пред своими болелами, и победа на мой взгляд ими должна быть добыта более чем уверенно с разницей в 18-23 очка.

вообще не согласен. Бахчешехир нужны тоже очки. если фенер летит то это тоже не просто так. ну и в личках как бы норм

фора +16
Бахчешехир тб 69.5

Смотрел игру, и гости во 2,3 и половине 4 четвертях играли наверное один из лучших матчей чемпионата, но ведя в счете 69-67, за 5,5 мин. до конца игры, команда развалилась, сделала куча потерь, а Фанера их просто съела. Бахчешехир, за 5,5 минут в концовке забили всего лишь 2 двушки, да и то вторую за 20 сек. до конца игры, а Фанера 22 очка оформила за те же 5,5 минут

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

Согласен, ты прав... это силнее всего меня бесит  omg...Что получилось -то получилось.....Вечером, ночью, я видел что в Греции было 1,67 (-2.5)- 2,17 (+2.5) на этот матч....а по тем канторам где я играю, было +4.5 на Ретимно, я взял в 2.00 часа ночи фору +4.5, и написал прогноз.....На второй день, уже пришол после тренеровки, и начел кое что дописать и редактировать прогноз, и уже сам афигел...Пошла обратная волна, прогруз на Промитеас...Пока редактировал, уже фора ушла на +5.5 /+6, а уже ближе к матчу было +6.5 и +7....

Получилось так,что те люди каторые хотели сыграть, ближе к матчу, поставили +5.5/+6.5 на этот матч и выграли....Но я дал дал, как имена я сыгал...Я же не написал после матча, " На самом деле я выграл, так как на самом деле ставил +5.5 и я в плюсе, а на форума дал так, для солидности" ....Я дал имена так, как я поставил......НО....у меня тоже есть финансoвые лимиты, я не могу переставлятся на одном матче, больше чем надо

Этот матч, и расклад этого матча, не толька меня одного цепанул, было же Промитеас- Ретимно 40-50 с 40-37, то есть вторые сделали рывок 0-13.....В концовке непонятно при 76-75 за 22 сек до конца,зачем Промитеас сфолил....И по закону подлости один фол мима, и фора накрывается в 0.5 очка в ОТ. omg....Было у меня такое, в биографии играка, и у тебя было, и у других тоже......

П.С- +4.5 за 2,19 взял немнога еше в сбобет, где у меня счет есть, там и была этот коеф  sad4.....для форума мог бы написать +6 и +6.5, но я хотел быть честным, и написать имена то что я играл....Хотя у меня +4.5 в основном была за 1,94, и немнога за 2,19 в сбобете.....По этому уже решил дать по тому коефу, каторый был в момент подачи прогноза....Я стараюсь быть честным с людми каторые меня читают....а то иногда кто то даёт тут тотал на 3 очка меньше чем по факту, или фора каторая уже на 2 очка больше

Критика по теме, но я обеснил почему так вышло....Греческие букеры были ближе к правде, но им тоже немнога не повезло, я не говорю что они знают всё....Я проста оталкиваюсь от их прогнозов, через линию, я читаю направление и прогноз...Я практически всегда пишу про расклад жадности, обычно играю толька форы ,без большых коефов на Пэ2....Когда я увидел 40-37 и патом 40-50, и тайм аут, я думал...что фора уже в танке, но не тут та было ....Ладно , проехали, давно меня один  матч так сильна не цапанул....И да, я буду честным....Я попал хорошо на этот матч, сколька заработал на Промитеас с Тенерифе, так как там играл сам победу, а по закону подлости на форум не дал, и за технической ошибки, и спешки с вечера, в 1 очок, я попал на бабки...  Особенно как игралась вторая половина...Будет уроком, больше не буду торпится....

Но мастер класс Греческих букеров, виден в этом же топике, один играет -6 на Промитеас, уже после прогруза, а я сыграл +4.5 до начало прогруза, и мы оба попали.. omg..и я и Markonati
Devide et Impera

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
" На самом деле я выграл, так как на самом деле ставил +5.5 и я в плюсе, а на форума дал так, для солидности" ....Я дал имена так, как я поставил......НО....у меня тоже есть финансoвые лимиты, я не могу переставлятся на одном матче, больше чем надо[/b]

[/b]

Ион, посмотри мои ставки в конце февраля. Я ставил с тройкой, Я СТАВИЛ! Кто меня прочитал, поставил спокойно обычную фору и положил бабусики в кошелек  kopilka, а я рисковал! Пускай я проиграл, но думаю люди прибыль получили, во всяком случае на Латвии! 
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
" На самом деле я выграл, так как на самом деле ставил +5.5 и я в плюсе, а на форума дал так, для солидности" ....Я дал имена так, как я поставил......НО....у меня тоже есть финансoвые лимиты, я не могу переставлятся на одном матче, больше чем надо[/b]

[/b]

Ион, посмотри мои ставки в конце февраля. Я ставил с тройкой, Я СТАВИЛ! Кто меня прочитал, поставил спокойно обычную фору и положил бабусики в кошелек  kopilka, а я рисковал! Пускай я проиграл, но думаю люди прибыль получили, во всяком случае на Латвии!
да да после матча,
такие все  умные,
мои тапочки смеются,

Леха, ты парниша авторитетный,
в Смоленске проживаеь
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

[/b]

Кстати, я тоже об этом тебе хотел написать.....по поваду твоих ставок последних, на большой коеф на Пэ2, так как форы зашли, но....Передумал, так как думал...что у тебя плохое настроение, и не хотел тебя силнее огарчить.Кстати, в евролиге пошла такая тенденция, на убийство всех догов....То есть за последние 3 тура , за 24 матча, по моим расчетам 21-3 в пользу форе минус, то есть....Под раздачу попали все доги, прошли толька два дога...Милано в гостях у Химки, и Маккаби в гостях у Баварии/ Но 8-0/ 7-1/ 6-2 за 23,24,25 тур...это жостка, для тех играков каторые играют фору +++.....Но мы эту тему поднимем в следуйшем туре, так как картина будет немнога менятся

Из нашей категории на разрыв психике...Вот я смотрю по себе, меня сильно цепанул этот расклад, меня еше не отпускает...Но в евролиге, тоже самое...смотрим

1) Жальгирис- Будучность 84-76 / Ф1 -7.5 , пробиваетя в 0.5 очков на последних секундах матча  ....фора плавно переходит в +8.5 ближе к матчу
2) Панатинаикос- Химки   94-85 / Ф1 -8.5 , пробивается в 0.5 очков, все решается на последней минуте матча , фора доходит до -9
3) МИлан0-  Маккаби        87-83 / Ф1 -3.5  , 00:09   BROOKS, JEFF Free Throw In (1/1 - 15 pt)   87 - 83
4) Баскония- Жальгирис  80-73/ Ф1 -6.5 , 00:08   POIRIER, VINCENT Two Pointer (6/8 - 13 pt)   80 - 73  , фора уходит ближе к матчу на +7.5

Я сам знаю, по этому и написал 80% на фору и 20 % на большой коеф....Я сам знаю что ставки на большой коеф, это проевление жадности
Почему я пишу про Греческих букеров, так как они знают как сделать "шашлык" чтоб ты попал у них на "шомпур"....На Дачьку на днях.. все давали 4,2 или 4,4 или там 4,6...Вот Греки

Ммммммм Дачька за 6.00 . lad....Ммммм вкусно, та как...сразу....+500% сверху на сумму инвестиции, а если бы...поставить 1000$...сразу +5000 $ сверху, с одного удара...Это вечером...на второй день ...Букер получил что хотел
это же Греческая кантора, проста одна на румынской версии, другая на греческом

Смысл понятен...Так как нашлись те кто ставили на Дачьку за 6,00 и снизили коеф до 5.00 ....И что за 5.00 что за 6.00 это вкусняшка...особенно что Дачька треснула Оли....По концовке Дачька улетела в -24, но это снова мастер класс от Афинской Гидры, как и вчера с Промитеас

Но блин 21 из 24 фаворита за последние 24 матча, пробили фору минус....Немнога не похоже на евролигу...не так ли>??? Потому что за последние 3 тура, самые большые прогрузы и налёты были имена  на догов.....

Я не падаю духом, ломали и силнее, и не сдавался, так что это часть игры, надо это понять и двигатся дальше....Всем удачи, и на связи

Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
объясняю  последний раз,
мои предки персидский евреи
кто будет нарушать правила форума
будет отдыхать