Голосование

президент Украины, ваш выбор

Зеленский
47 (79.7%)
Порошенко
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Голосование закончилось: Апреля 20, 2019, 22:00:02

Автор Тема: Политика  (Прочитано 14522 раз)

Оффлайн Ден-Баскетболист

• Мастер спорта
  • Country: by
  • mit Leib und Seele
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Политика
« Ответ #165 : Апреля 22, 2019, 18:22:50 »
ПАРАШЕНКА признал поражение, поздравляю с новой властью, надеюсь начнем дружить.
Платон, с Трампом вроде бы тоже дружить планировалось - в Штатах до сих пор всё ищут следы "российского вмешательства" в выборы и хайли лайкли в этом не сомневаются. Увы, но тех, кто считает, что Зеленский станет президентом - и тут же наступит мир, дружба, жувачка, спешу огорчить. Всё останется без изменений, м.б. даже хуже станет. Тут дело даже не в том, а хотел бы комик или не хотел дружить, он прекрасно понимает, что попытку любого мало-мальски налаживания отношений с Россией ему не дадут как внешние, так и внутренние раздражители. Надо чётко понимать, что за 28 лет с момента распада СССР на Украине выросло вскормленное антироссийской пропагандой (и не с Крыма-Донбасса это началось) поколение людей, считающих Россию и русских врагами. И более того, именно за этот срок Зеленского станет ясно, выживет ли разделённая на две части страна или нет. И не менее чётко надо понимать, что Запад костьми ляжет, но возобновления дружеских связей не допустит.

Ден, я понимаю что с Беларуси видно лучше, но раскрою тебе секрет, до 2014 года, до захвата Крыма, войны на Донбассе, никакой антироссийской пропаганды в Украине в принципе не существовало. Это факт и тебе это подтвердит любой украинец не только с востока но и с запада. Если у тебя есть какие-то другие факты прошу их навести, а не говорить впустую.
Но после того как у украинцев начали погибать родственники, знакомые, друзья, они задумались, что - то здесь нелогично, они нас убивают каждый день, а мы должны с ними дружить. Да и вообще Рашка интересная страна, воюет против украинцев, убивает и калечит нашых людей, отбирает територии ,а потом еще и обижается что мы мол не хотим с ним дружить, логики ноль  omg omg omg
Мне действительно из Беларуси виднее, поскольку Украина от моей обители всего в 30 километрах к Югу и те почти 20 лет, что я женат, мы ездим летом отдыхать в Одессу. У моей супруги - украинские корни, потому про пропаганду я могу здраво судить не от "кремлёвского" или ещё какого "зомбоящика", а, что называется, "в прямом эфире". Говоришь, нет никакой логики? А где логика в том, что до 2014-го года мы вроде как друг с другом чмоки-чмоки (что само по себе ложь), а после стали злейшими врагами? Какие тебе факты нужны, ссылки с учебников истории прошлых лет? Ссылки с разных сайтов? Так ты тотчас скажешь: "пророссийская агитация"! Далее: ни в одном учебнике географии или истории, ни в одной энциклопедии нет такой страны под названием "Рашка". Ещё более далее насчёт "они нас калечат, а мы с ними должны дружить", ну да, няма логики, согласен, но кто "они", вот в чём вопрос? За последние годы, что я езжу в Одессу, разумеется, смотрю местное телевидение, украинский язык мне прекрасно понятен, ибо мой родной белорусский похож, промывом мозгов можно отравиться. Вот сколько ни спрашивал ваших местных три простых вопроса, никто мне ничего путного не сказал, м.б. ты ответишь? 1) Почему Россия не стала захватывать Крым и вводить, так сказать, войска в Донбасс ещё в 2004-м году, когда к власти пришёл гораздо более яркий русофоб Ющенко? 2) Неужели ты и вправду думаешь, что российская армия уже пятый год ведёт войну за маленький клочок земли под названием "Донбасс"? 3) Что за почти три десятка лет вы сделали, чтобы Крым был действительно украинским?
Германия 2018-2019 +134 -96 =0 (60%) Германия 2019-2020 +41 -12 =0 (77% +2321 у.е)
Queensland League 2019  +56 -39 =0 (60% +1234 у.е.)
ЯНВАРЬ 2019 +110 - 65= 0  (64% +4112 у.е.)
АПРЕЛЬ 2019 +35 -17 =0 (67% +1610 у.е)

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #166 : Апреля 22, 2019, 18:59:35 »
А тут все запад в голове omg

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Апреля 22, 2019, 19:10:11 »
Прикольно, мы вас убиваем, захватываем территории, людей, а вы с нами не не хотите дружить. А на вопрос, как можно дружить, если ваша страна нас уничтожает, ответ, "их там нет". А  виноваты мы сами, потому что Запад omg omg. А в Донецке/Луганске из говна делают танки/буки/снаряды и т.д.
На России "весело", а то что советчина с Беларуси им поддакивает, это их проблемы.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : Апреля 22, 2019, 19:15:14 »
Пару месяцев назад говорили о том что форум должен быть о спорте и для того что б сделать его комфортным для всех, на другие темы лучше вообще не говорить. После этого забанили Неважно, возобновили тему политики, где начинают рассказывать как нам жить в Украине и т.д. А Шума еще и банит всех несогласных. Браво  drink

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
  • Country: cs
  • Я никогда не устану повторять! (c)
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #169 : Апреля 22, 2019, 19:43:10 »
Закрывайте тему, не рабы довольны. Через 5 лет откроете новую. :)
Руси и срби браћа заувек!

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #170 : Апреля 22, 2019, 20:31:24 »
Предисловие   :)

почти 20 лет, что я женат, мы ездим летом отдыхать в Одессу. У моей супруги - украинские корни, потому про пропаганду я могу здраво судить не от "кремлёвского" или ещё какого "зомбоящика", а, что называется, "в прямом эфире".
Спешу напомнить, что основной причиной всего происходящего в Украине в 2014 г. была угроза жизням русскоговорящего населения. По прошествии 5 лет правления фашстско-бандеровской власти, расскажи на каком языке говорит сегодня Одесса.

1) Почему Россия не стала захватывать Крым и вводить, так сказать, войска в Донбасс ещё в 2004-м году, когда к власти пришёл гораздо более яркий русофоб Ющенко? 2) Неужели ты и вправду думаешь, что российская армия уже пятый год ведёт войну за маленький клочок земли под названием "Донбасс"? 3) Что за почти три десятка лет вы сделали, чтобы Крым был действительно украинским?
1) Хочу тебя огорчить - РФ таки захватила Крым. В 2004 г. хоть и убогая украинская армия, еще имела место быть, в отличии от 2014 г., хотя и не это основная причина начала/не начала. Уточни пожалуйста к чему приплетено выражение "русофоб"? Вроде агрессии в отношении РФ никто не совершил.
2) Армия - нет, кураторы - да. Поставки оружия - да. Наемники - да. Объедини все эти тезисы и сформулируй одним словом.
Захват Донбасса с последующим присоединением к РФ, никто и не планировал, задача создания очередного клона (Приднестровье, Южная Осетия, Нагорный Карабах, Абхазия). Объективные причины образования всех этих анклавов ты же можешь объяснить, с Беларуси же лучше все видно. Нужен депрессивный подконтрольный  регион и желательно до Херсонской обл., а лучше до Одессы. Для чего? Рекомендую посмотреть фото Крыма со спутника. Полуостров превращается в пустыню, потому что единственная водная артерия с материковой Украины перекрыта. 
3) Напоминаю, что Крым был единственной автономией в составе Украины, со своим парламентом, правительством и всеми вытекающими ветвями власти. Всех все устраивало, а потом случился "референдум".

Безусловно там была явка 100% и такой же процент проголосовавших ЗА вступление в РФ и вроде как на словах все так и произошло, но дополнительный вопрос на эрудицию: "Почему до сих пор в Крыму не работает Сбербанк РФ ?" И если не затруднит, назови Республику на карте мира, где президент рулит 25 лет. Такие сроки покорялись монархам и далеко не всем диктаторам 20 века. К какую ячейку можно уложить вашего вожака?
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Апреля 22, 2019, 21:00:19 »
Пару месяцев назад говорили о том что форум должен быть о спорте и для того что б сделать его комфортным для всех, на другие темы лучше вообще не говорить. После этого забанили Неважно, возобновили тему политики, где начинают рассказывать как нам жить в Украине и т.д. А Шума еще и банит всех несогласных. Браво  drink
тоже мне.
адвокат

значится так,
прекращаем обсуждать отношения
между Россия, Украина и Беларусь

напоминаю, что собрались выбирать президента Украины

на правах рекламы: Алькатрас всегда с вами,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #172 : Мая 20, 2019, 08:07:05 »
Дайте ссылку на трансляцию как пан Володимир будет в должность вступать.
При этом Гелетей добавил, что сейчас ни от одной из «фишечек» штаба Зеленского по проведению инаугурации государственная охрана не отказалась
Заинтриговали.У Голобородько норм фишечка была clapping
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #172 : Мая 20, 2019, 08:07:05 »