Голосование

президент Украины, ваш выбор

Зеленский
47 (79.7%)
Порошенко
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Голосование закончилось: Апреля 20, 2019, 22:00:02

Автор Тема: Политика  (Прочитано 15887 раз)

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Политика
« Ответ #105 : Апреля 07, 2019, 04:16:54 »
ставки, ставки.. обсуждаем ставки  acute

Чуть не забыл об основном  big smile - Винницкая обл. победа Порошенко - 1.85.
Это если за нормальный куш рискнуть. Велью есть.

я вот сейчас смотрю прогрузили пороха по Виннице и я бы взял победу Зеленского за 2,1   да и не только по Виннице прогруз, на Зеленского общая победа уже 1,4 не нравится мне всё это..   :)  но у меня пока перерыв в ставках  ;-)

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #106 : Апреля 07, 2019, 08:15:24 »
За шесть лет, что я на форуме, ни разу не писал в ветках касаемых политики. Но тут уже накипело.. Рассуждения о "войне"? Моего деда за четыре года немцы гнали от Бреста до Сталинграда, а затем он прошел до Праги. И, уверен, не приходило ему в голову купить на заводах "Юнкерса" двигатели для своего "ЯКа". И с немцами на линии разграничения бухлом и сигаретами не обменивались.  dash. Друг у меня прощел две чеченских компании (снайпер, разведка ГРУ) и не кричит что он "херой", а честно признает, что вопрос в бабках. Герои Бресткую крепость защищали, а не под "ше не вмерла.." без единого выстрела Крым сдавали.  Сосед набрался кредитов (не на гульки - мать лечил) и сейчас в АТО, потому что возвращать надо, а пока ты там банки проценты не берут. Теперь о себе. За годы кровавого Петра мой пусть и маленький бизнес почти сдох. И не потому, что невостребован, а потому что у народа просто нет денег. Дочка, окончившая универ с "крвсным дипломом", плюнула на все потуги с нормальными перспективами и дернула в Штаты. Теперь общаемся по "телевизору". Как то так. Не знаю какой Зеленский политик, дай Бог увидим, но не грабитель - это точно. И жаль нет ставки: что станется с Порохом после выборов
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн frankov

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Апреля 07, 2019, 12:37:18 »
Путин даром за 1,35, липецкая фабрика и порохобот по 5 интересно )

Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Апреля 07, 2019, 16:42:55 »
Интро:Выскажу  и я своё мнение...как вижу я со стороны...дальше не буду споритиь, хотя гдета думаю, что будет что мне ответить и возразить....Я немнога по другому смотрю на все, по этому решился написать...Так как я тоже сосед Украины, и часто там бываю  :), раз тема про Президента Украины, сам проголосавал в голосавлке ))) за Зеленский

Я живу в стране Молдова/ Молдавия у нас два соседа Румыния и Украина, по новому еше и ПМР...,Молдова каторая после выхода из СССР, на основе национальной почве , языка и геополитики...Развезалась война  в 1992, и я скажу так, обе стороны виноваты.....Так как всегда в любой ссоре , одна сторона говорит что вторая сторона виновата....Но запах крови, и провокация конфликта, зараждает в людей бешаную агрессию....И скажу так, пули, ножи, осколки также заходили в организм молдован так и русских....Кровь одного цвета у всех....С обеих сторон были разрушаные семьи, и многа горе.....Те кто делит ,власть, денги, ресурсы они в костюмах в кабинетах, они не берут в руки автоматы....Имена эти люди развезали войну и на/ в Украине 2013/2014, и в Молдавии в 1992

Проидут и у вас выборы, и ничего не изменится, всегда создаётся илюзия, что будет немнога лутче.....Пока человек сам не будет двигатся, и что то делать, ему власть не поможет.....Люди недовольны властью практически везде

Получается так, что я нахожусь в центре Молдавии, в столице ,в городе Кишинёв, сдесь родился, сдесь и живу....Место расположение такое, что на машине в течени 2 часaя в Яссах (город 350 000 людей в Румынии) в течении в 2 часа я в Украине в Одессе, и в течении однога часа можна сказать что я попадаю в Россию в Тирасполь, в ПМР, там живут по росссийким законам....И как не странно, что у нас в что в Румынии, что в Украине, что в ПМП(псевдо Россия епоки СССР) люди везде недовольные властью и чиновниками  dash .

Что касается Петра Порошенко, я сильно не вникаю в Украйнской политике, но знаю что политике везде лицемерят...Это и значет быть политическом актером....Правдиво обманавать людей, это методика работает везде

Президент Украины Порошенко обьявил что :Военное положение было введено 26 ноября 2018 на 30 дней в десяти областях страны, в том числе в Одесской области....И мне немнога сбил личные планы, надо было ехать в Одессу, но мои власти порекомендавали не рисковать, и остатся дома, так как на томожне будет такой шмон, что мама мия.....Также сказали а том что часть Украинской Армии находится у границе с ПМР

Но 15 декабря я поехал в Тирасполь на машине, там 70 км, в большой торговый центр Шериф, сделать покупки, так как знаю что многа товара с Украины, и цены намнога ниже чем у нас.....Там на томожне у нас все проста, быстра проходим, если еше видят ребенка, без проблем...Так вот, я как то решил посмотреть на дату , таких конфет как ROCHEN, они реально очень вкусные и качествные, но я знаю, и не я один что владелец этой корпорации является Петр Порошенко....Я там увидел что Виробленно в Украине, и дата 10.12.2018 ( я же многа раз пишу , что обрашаю внимание на детали) ......Хммммм, а так такое могло случится то??? аааа???

Вродебы военное положение было с 26.11.2018 по 26.12.2018....И на границе с ПМР -Украинская армия....Но оказавается , это положенние для обычных людей, как я, как ты, как он....Но не для бизнеса.....Для бизнеса нет военного положения.....С одной стороны Порошенко приходит на открытие совместной Молдавской-Украинской томожни, и говорит, что надо поставить на место ПМР, задавить с двух сторон.....С другой стороны, фуры с шоколадками и тортами Рошен -ROCHEN , проходят через Украинские БТР, армии, и томожни....и также через томожнью, армию, и ДАИ из ПМР....и доходят до место назначения

С одной стороны по нашем ТВ, он говорил про Евросоюз, и про то что надо баротся с контра-бандой на границе Украины с ПМР, с другой стороны в сети супермаркетов ШЕРИФА, а если вы говорите ПМР то это Страна Шерифа, одного большого холдинга, каторый держит на 90% весь бизнес в этой про-российской республике....Ноооо....70% всей продукции в этих маркетах по всему ПМР ...Все Виробленно в Украине/ Сделанно в Украине

Тут как разрул развода в евролиге...Но немнога другова уровня полёта....Так как это называется политические лицемерие....Но он четка играет на струны патриотических чуств Украинцев...Нуу проста выший пилотаж Я про это пишу, так как уверен многие про это не знают...Вот про эти детали с ПМР , с военного положения и так далее...Одно говорим , другое делаем....По этому Зеленский выграет, так как люди в Украине устали от враньяНо проста не уверен, что за ним к примеру не сидят другие заинтересованые кланы олигархов

У нас недавно были выборы, и были баннеры, что средняя зарплата будет 13000 лей, давай напишу в гривнях 20 000 гривней в среднем))) Выборы прошли, пару дней назад сняли эти баннеры))))) и самое смешное что правительство совместно сделают большенство .Про европейская демократическая Партия, с про российской социалистеческой Партии  big smile))))  Они уже договорились....Хотя вектор гео политике разный....До выборов кормили народ , и после кинули...Так как денги решают все....Сейчас все стоят как дураки, что получается их обманули....до выборов они были соперники, и между сабой С@рались, извините за вырожение...а после...Они уже друзья жмут руки, уже делят власть.....Вот это и называется политика....Вокруг политиков крутется большые корпарации , олигархи и бизнесмены.....Они не о народе каторый получает зарплаты думают

Помню в 2010 менял евро по 10 в Украине, сейчас он стоит 30....Многа чего в Украине стоит в 2-3 раза дешевле чем у нас....По этому на выходные километры наших машин стоят на томожне чтоб затарится в Одессе...А так желаю Украины  успеха и процветания, и пусть они сами разберутся в своих проблемах...А у вас россияне такая огромная страна, и столька население, и столька проблем что надо сначало их решить, патом смотреть у соседа в огород, и показать пальцем что у него все плоха....

Вам же не понравилось бы, если ваш сосед, показавал пальцем скажем на город Мурманск и  Светогорск, какой трэш и Зв@здец в этих городах, и как там люди живут,.???...По основным каналам про Украину толька расказавают, сделаем експеримент, хотя уверен, и ставлю на то, что мне ответят монедой, и найдут что то про Молдавию, но это уже известная тактика...Критиковать других надо и можна, а наш огород трогать незья))) Знаю что Макс сильно любит Варламова, за то что он прошолся про НН...Но чувак из России, и он говорит правду, и не стесняется, по этому ему честь и хвала...Он часто к нам приходят за вином...Ша мне кто то про Цыган напомнят хотя они у нас меньше  1% населения из 100% страны

Вот скажите честно, оставим мы Москву и Питер, вот к этому должна стремится Украина  , Молдова ?? или к реформам Евросоюза?? Кстати про Варламова, у нас был американский европейский проект, по развитию инфраструктуры

Вот что он написал, больше чем 1000 слов : Местные жители считают, что американцы так стараются во многом из-за военной базы в соседней Румынии. На аэродроме Девеселу на днях развернули элемент системы ПРО, и американцы стараются, чтобы в пограничных странах с дорогами был порядок. Заодно они как бы противопоставляют себя России, которая не отремонтировала в Молдавии ни одну русскую школу, не говоря уже о нулевом вкладе в инфраструктуру.  во эго статья  https://varlamov.ru/1730032.html

Политики везде живут в одном мире, простые люди совсем в другом....Но надо стремится жить по людски....К сожелению,РФ  это не пример для подражания....И вы лутче меня это знайте, проста гордость и другие моменты вам не позволяют об этом говорить...Так как абсурд состоит в том что в оооочень богатой стране как Россия, более 2/3 населения живет бедно, а 13 % окола 19.3 милиона человек а это население 5 (пять Молдавии) живет ооочень бедно....Почему?? вы сами знайте ответ на этот вапрос....

Почему не навести порядок сначало в своей стране, а патом смотреть на соседей?? реторический вапрос....Кто будет следуйшем президентом Украины, на благо состояное россиян, это не отразится....Может уже не будут продавать конфеты ROCHEN в ПМР и России.....A так как 70 %  населения  страны жила на 15000-20000 рублей в месяц при Порошенко, так будут жить и если будет Зеленский в Украине

П.С- Старайтесь вобше меньше жаловатся, надо всегда действовать....чуство голода делает чудеса....убивает лень, активирует мозг, двигает тело, руки и ноги все работают в унисон... Мы люди по факту одна расса, Хомо Сапиенс, практически везде живем по тем же принципам...Всем нужен дом над головой, еда, вода, одежда, все хотят быть здаровыми, и чтоб жили хорошо....Но признак слабоумия  состоит в том, когда мы начинаем жить жизнью других людей ,а не своей, смотреть за окном и обсуждать ближнего, когда в собственном доме непорядок.....Всегда надо смотреть в зеркало на себя, и жить в стране станет лутче, когда как минимум не будеш кидать мусор на улицу где попало, а в урну...
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Апреля 07, 2019, 18:35:22 »
просматривая твиттер,

P.S. повторяю, тема предназначена для выборов президента Украины,
не отклоняться от курса
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #110 : Апреля 07, 2019, 18:52:26 »
За шесть лет, что я на форуме, ни разу не писал в ветках касаемых политики. Но тут уже накипело.. Рассуждения о "войне"? Моего деда за четыре года немцы гнали от Бреста до Сталинграда, а затем он прошел до Праги. И, уверен, не приходило ему в голову купить на заводах "Юнкерса" двигатели для своего "ЯКа". И с немцами на линии разграничения бухлом и сигаретами не обменивались.  dash. Друг у меня прощел две чеченских компании (снайпер, разведка ГРУ) и не кричит что он "херой", а честно признает, что вопрос в бабках. Герои Бресткую крепость защищали, а не под "ше не вмерла.." без единого выстрела Крым сдавали.  Сосед набрался кредитов (не на гульки - мать лечил) и сейчас в АТО, потому что возвращать надо, а пока ты там банки проценты не берут. Теперь о себе. За годы кровавого Петра мой пусть и маленький бизнес почти сдох. И не потому, что невостребован, а потому что у народа просто нет денег. Дочка, окончившая универ с "крвсным дипломом", плюнула на все потуги с нормальными перспективами и дернула в Штаты. Теперь общаемся по "телевизору". Как то так. Не знаю какой Зеленский политик, дай Бог увидим, но не грабитель - это точно. И жаль нет ставки: что станется с Порохом после выборов
Ну так дочка в штаты поехала, а не в Россию. Про кровавого Петра не понятно, в чем он кровавый?

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Апреля 07, 2019, 18:55:29 »
Немци деда гнали, потому что Сталин сначла с Гитлером мировую заключил, а потом Адольфич его кинул и первым напал, а так бв Йосиф всю Европу бомбил, может чуть попозже

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Апреля 07, 2019, 19:00:32 »
А сколько дедов погибло при форсироваеие.днепра, когда Сталин хотел взять Киев ко дню революции, миллионы. Просто ради праздника погибли миллионы. А россияне кстати, того Сталина сейчас прославляют

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Апреля 07, 2019, 19:05:02 »
А Харьков еще и 26.5 % за Бойка голосует, котик просто omg

Оффлайн sasha75

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Апреля 07, 2019, 19:26:00 »
просматривая твиттер,

Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Статистика сезона: +73-51
« Ответ #115 : Апреля 07, 2019, 19:36:48 »
Как бабки базарные здесь сидите. Никаких прогнозов и мыслей, один политический срач, из-за которого ещё и в бан уходите. Не туда креатив и ум направлен, товарищи.

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Апреля 07, 2019, 19:41:30 »
Шума, ты что твориш. Зачем Ваню забанил.
Он высказал свое мнение, как и многие на форуме. Про Украину можно говорить, писать всякую хрень, это нормально. Про Россию у тебя табу.
Уже давно надо закрыть эту тему, а не сидеть и ждать момента что-бы забанить народ.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : Апреля 07, 2019, 20:00:21 »
просматривая твиттер,

P.S. Priogini и Кошмар отправляются в санаторий,

Шума, ты что твориш. Зачем Ваню забанил.
Он высказал свое мнение, как и многие на форуме. Про Украину можно говорить, писать всякую хрень, это нормально. Про Россию у тебя табу.
Уже давно надо закрыть эту тему, а не сидеть и ждать момента что-бы забанить народ.
тоже мне,
для этого есть специальные форумы

ежели ты хош знать мое мнение,
то мы выбираем президента Украины,
а не России
по твоему не дать возможность пользователям,
высказаться
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : Апреля 07, 2019, 20:11:23 »
Ты давай не умничай, закрывай эту тему. stop
А то уже начали вспоминать дедов, кто и куда ходил и что там делал.

Оффлайн Const

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : Апреля 07, 2019, 20:15:33 »
По хорошему, тему надо бы закрыть.
А то сейчас полфорума баны наберет

Баскетбольный Уголок

« Ответ #119 : Апреля 07, 2019, 20:15:33 »