Голосование

президент Украины, ваш выбор

Зеленский
47 (79.7%)
Порошенко
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Голосование закончилось: Апреля 20, 2019, 22:00:02

Автор Тема: Политика  (Прочитано 14643 раз)

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Политика
« Ответ #90 : Апреля 06, 2019, 08:41:55 »
Один демагог доболтался.
Супруга ведущего программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрея Норкина Юлия рассказала «Московскому комсомольцу», что мужа госпитализировали с гипертоническим кризом.
Андрей Норкин пропал во время эфира «Места встречи» 2 апреля и так и не вернулся в студию.

А что смешного? У Вас с чувством юмора точно не лучше чем у Норкина! Вы хотя бы его анекдоты слышали?

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Апреля 06, 2019, 08:43:35 »
А вообще эту тему пора авторам закрывать, она превращается в политическую трескотню!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Апреля 06, 2019, 08:51:49 »
Один демагог доболтался.
Супруга ведущего программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрея Норкина Юлия рассказала «Московскому комсомольцу», что мужа госпитализировали с гипертоническим кризом.
Андрей Норкин пропал во время эфира «Места встречи» 2 апреля и так и не вернулся в студию.

А что смешного? У Вас с чувством юмора точно не лучше чем у Норкина! Вы хотя бы его анекдоты слышали?
Никто и не смеется, констатация факта.Как професиональный лгун он мне противен. С чувством юмора у него в порядке согласен. Запомнилось от него. Два магнита жопа и кровать, как же от кровати жопу оторвать.

Оффлайн frankov

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #93 : Апреля 06, 2019, 12:16:33 »
Чуть не забыл об основном  big smile - Винницкая обл. победа Порошенко - 1.85.
Это если за нормальный куш рискнуть. Велью есть.
В фаворите 2,05. И это боевое. Надежда на то, что немного вбросят. Но если опросы будут показывать разницу в 15-20%, то вбрасывать даже никто не будет пытаться.
Utram bibis? Aquam an undam?

Онлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #94 : Апреля 06, 2019, 13:31:22 »
Дядя, так вы на эту пустую болтовню на дебатах еще и клевать будете? Честно, я хренею от вас. Нeужели серьезно думаете что там в их разговорах хоть один процент правды будет. Вообще Украина шокирует!
Вам с изоляции, как всегда, виднее.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Апреля 06, 2019, 15:21:56 »
Два еврея ведут борьбу за голоса украинцев, а так много слов о национализме, еще и везде говорят, что они сами себе кого-то выбирают, неужели среди многих миллионов не нашлось кого-то достойнее с вышиванкой,сами -то не обидно... Тут в ваших бедах не русские виноваты, а евреи или вы сами...

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #96 : Апреля 06, 2019, 15:38:12 »
Мне так нравятся россияне, которые рассказывают, как им жалко или кто виноват. Нах вы нужны со своими рассуждениями, все просто, если б никто из России не лез в дела Украины, не забирал территории, не устраивал военных конфликтов, не сбивал самолеты, не таранил корабли, то все б жили лучше. Не только в Украине, но в России. А то все под дурачков косят, типа 《а кто это сделал》, мы тут не причем, танки мля в отпуск приехали. Весь мир, своим беспределом, настролили против сеебя и ракетами пугают, клиника, а не государство и все за Путина голосуют, красавци lad

Оффлайн power13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Апреля 06, 2019, 15:59:55 »
Мне так нравятся россияне, которые рассказывают, как им жалко или кто виноват. Нах вы нужны со своими рассуждениями, все просто, если б никто из России не лез в дела Украины, не забирал территории, не устраивал военных конфликтов, не сбивал самолеты, не таранил корабли, то все б жили лучше. Не только в Украине, но в России. А то все под дурачков косят, типа 《а кто это сделал》, мы тут не причем, танки мля в отпуск приехали. Весь мир, своим беспределом, настролили против сеебя и ракетами пугают, клиника, а не государство и все за Путина голосуют, красавци lad

09.05.14- расстрел в Мариуполе; 02.06.14-авиаудар по Луганску... это тоже русские сделали? Госпереворот- тоже мы? Через год  могли бы спокойно на выборах убрать Яныка. Сплясали под америкосную дудку, погрызли печенюшек, поссорились с Россией. И кто-то виноват стал.Украина сейчас- это Россия 90-х. Если у вас придёт свой Путин, то всё наладится, а нет- Левобережка запросто отвалится. Там другие идеалы у людей.

Онлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #98 : Апреля 06, 2019, 16:23:16 »
Если у вас придёт свой Путин, то всё наладится, а нет- Левобережка запросто отвалится. Там другие идеалы у людей.
Расскажи, как там там идеалы, я с "левобережки"  big smile
Уморные вы ...
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн ХОРЁК

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Апреля 06, 2019, 16:57:22 »

09.05.14- расстрел в Мариуполе; 02.06.14-авиаудар по Луганску... это тоже русские сделали? Госпереворот- тоже мы? Через год  могли бы спокойно на выборах убрать Яныка. Сплясали под америкосную дудку, погрызли печенюшек, поссорились с Россией. И кто-то виноват стал.Украина сейчас- это Россия 90-х. Если у вас придёт свой Путин, то всё наладится, а нет- Левобережка запросто отвалится. Там другие идеалы у людей.
omg omg omg omg omg omg

Оффлайн power13

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Апреля 06, 2019, 17:13:31 »
Если у вас придёт свой Путин, то всё наладится, а нет- Левобережка запросто отвалится. Там другие идеалы у людей.
Расскажи, как там там идеалы, я с "левобережки"  big smile
Уморные вы ...

Сам себе ответь: кто твои герои- "освободитель" Бандера или освободитель Ватутин; "партизаны" ОУН-УПА или партизаны Ковпака; 8 мая-День примирения или 9 мая День Победы... список можно продолжать. Со своими попрыгушками весь мир на уши поставили, а Россия виновата!

P.S. больше спорить не буду, бан близок.

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Апреля 06, 2019, 17:18:59 »
Кошмаришь ты не по детски.Я извянюсь сейчас пьян с сорока дней с кладбища самого близкого человека приехал.А кто такое Россия и Украина, Путин или Порошенко, или мы простой народ, что нам с тобой делить, помню да в финале турнира я проиграл тебе, но этом наша дележка и заканчивается.Сменятся политики и в зависимости от ситуации как проститки будут обниматься и целоваться или поливать друг друга грязью.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Апреля 06, 2019, 20:56:05 »
значится так,
прекращаем обсуждать отношения
между Россия, Украина и Беларусь

напоминаю, что собрались выбирать президента Украины

на правах рекламы: Алькатрас всегда с вами,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #103 : Апреля 06, 2019, 23:02:17 »
Ваше недавняя сдача анализов была смешной… я, как спортсмен, прошедший 30-летний путь и сдавший сотни таких анализов, знаю, что, после сдачи анализов крови или урины, на протяжении пары часов нельзя выложить это в соцсетях и показать, я чистый, это нереально.
                              Владимир Кличко, украинский боксёр©
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Апреля 07, 2019, 00:05:19 »