Голосование

президент Украины, ваш выбор

Зеленский
47 (79.7%)
Порошенко
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Голосование закончилось: Апреля 20, 2019, 22:00:02

Автор Тема: Политика  (Прочитано 14295 раз)

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Политика
« Ответ #135 : Апреля 08, 2019, 16:28:58 »
Неплохо и самому хоть чуток шарить в теме.Я чутка шарю, встречал страдальцев тянувших срока при Сталине. И не единого плохого слова про него.
Оно им надо?
http://chuvashia.spravedlivo.ru/005151636.html
Это мой двоюродный дед,был у них в том году в Ядрине,в декабре на 100 лет патриарха со всей страны огромная родня соберётся,дай бог ему здоровья.
Вот такая у него судьба непростая...
Про всё рассказывал,и про то как их раскулачивали,и про ссылку,и про голод,который как никак не услышат нас соседи не только на Украине был,и про фронт,и про то как после войны тяжело было...
Ну нет у него ненависти ни к Сталину лично,ни к советскому строю.
Dyadya Iva,тебе бы прежде чем ему диагноз ставить  десятую долю хлебнуть от того что на его долю выпало stop
Я знаю про голод на Поволжье и он был очень масштабный. Так пожалуйста, организовывайте траурные мероприятия.
А на Украине был 100% Голодомор, иначе как назвать, если приходили в дома чекисты и силой забирали продовольствие.

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #136 : Апреля 08, 2019, 16:45:13 »
Неплохо и самому хоть чуток шарить в теме.Я чутка шарю, встречал страдальцев тянувших срока при Сталине. И не единого плохого слова про него.
Оно им надо?
Это мой двоюродный дед,был у них в том году в Ядрине,в декабре на 100 лет патриарха со всей страны огромная родня соберётся,дай бог ему здоровья.
Про всё рассказывал,и про то как их раскулачивали,и про ссылку,и про голод,который как никак не услышат нас соседи не только на Украине был,и про фронт,и про то как после войны тяжело было...
Dyadya Iva,тебе бы прежде чем ему диагноз ставить  десятую долю хлебнуть от того что на его долю выпало stop
Я знаю про голод на Поволжье и он был очень масштабный. Так пожалуйста, организовывайте траурные мероприятия.
А на Украине был 100% Голодомор, иначе как назвать, если приходили в дома чекисты и силой забирали продовольствие.
Сам видел?

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
« Ответ #137 : Апреля 08, 2019, 16:51:36 »
Отклонюсь от мейнстрима дискуссии big smile
Прошёл тест.
За Зеленского!

Прикольно, что для вас выбрать цвет и выбрать будущее страны - одно и то же, один уже так 5 лет выбирает свое благосостояние или окончание войны.

Вы - свободомыслящий человек, политический вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности. Даже если у вас и присутствуют "ватнические" замашки, то это потому, что лучше "совка" вы ничего не видели. Потому здесь и думать нечего, голосуйте за "ЗЕ!".
В принципе не готов спорить с диагнозом ;-)
Тест если кому интересно здесь https://politeka.net/news/politics/983753-za-kogo-otdat-golos-vo-vtorom-ture-test-dlja-teh-kto-ne-opredelilsja/
Гифка конечно когда тебе ЗЕ© достался огонь lol
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Апреля 08, 2019, 17:00:11 »
А вот это я прошел. Когда не застегнутую верхнюю пуговицу на бушлате в Потьме давали 15 суток шизо и 15 добавляли якобы не поздоровался с начальником отряда когда он свое рыло сунул в кормушку. А кормили в 80 через день в шизо.Но никогда не ныл и власть не хаял.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #139 : Апреля 08, 2019, 17:19:58 »
Превью к матчу big smile
Правильно пишут?

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Апреля 08, 2019, 20:00:05 »
просматривая твиттер,

А сколько дедов погибло при форсироваеие.днепра, когда Сталин хотел взять Киев ко дню революции, миллионы. Просто ради праздника погибли миллионы. А россияне кстати, того Сталина сейчас прославляют

Операцией руководили  маршалы: Конев, Жуков, Рокоссовский. У них так было построено наступление и оборона рубежа. Это же не лично Сталин всех гнал в атаку.
Вот к примеру: Все во всём винят Сталина! Но, это не Сталин написал 4 млн доносов.
При Сталине не было коррупции, он создал отрасли промышленности в стране за 4-5 лет с нуля. У него было много идей интересных в конце жизни. В 1952 у него уже была идея сделать переход к товарной экономике!
опять двадцать пять,
да еще Конев

P.S. не по теме. По информации от Олега Царёва в штаб Зеленского пришли американцы от партии Трампа. Эта новость уже со вчерашнего дня в инете.
кто эти люди,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : Апреля 08, 2019, 20:12:04 »
Олег Царев - это бывший кандидат в президенты Украины, в прошлом. Очень адекватный тип. Он рассказывает, что у него знакомая работает в штабе Зеленского и немного выдал инсайдерской информации.
Это очень известные маршалы и грех их не знать, добыли много побед  в отечественную войну.

Оффлайн Московский бамбук

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Апреля 08, 2019, 20:32:13 »
Батька, кстати, шарит в прогнозах, когда-то предсказал победу Трампа  lad
Всё для тебя - экспрессы, ординары.

Оффлайн Brave

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Апреля 08, 2019, 21:25:29 »
Превью к матчу big smile
Правильно пишут?
Макс, все верно. У пороха нет шансов победить Зе в честной борьбе ни в президентской  гонке ни в дебатах. Но так как для него на кону стоит личная свобода, то все можно ожидать от него, вплоть до срыва выборов.

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Апреля 08, 2019, 22:03:50 »
За шесть лет, что я на форуме, ни разу не писал в ветках касаемых политики. Но тут уже накипело.. Рассуждения о "войне"? Моего деда за четыре года немцы гнали от Бреста до Сталинграда, а затем он прошел до Праги. И, уверен, не приходило ему в голову купить на заводах "Юнкерса" двигатели для своего "ЯКа". И с немцами на линии разграничения бухлом и сигаретами не обменивались.  dash. Друг у меня прощел две чеченских компании (снайпер, разведка ГРУ) и не кричит что он "херой", а честно признает, что вопрос в бабках. Герои Бресткую крепость защищали, а не под "ше не вмерла.." без единого выстрела Крым сдавали.  Сосед набрался кредитов (не на гульки - мать лечил) и сейчас в АТО, потому что возвращать надо, а пока ты там банки проценты не берут. Теперь о себе. За годы кровавого Петра мой пусть и маленький бизнес почти сдох. И не потому, что невостребован, а потому что у народа просто нет денег. Дочка, окончившая универ с "крвсным дипломом", плюнула на все потуги с нормальными перспективами и дернула в Штаты. Теперь общаемся по "телевизору". Как то так. Не знаю какой Зеленский политик, дай Бог увидим, но не грабитель - это точно. И жаль нет ставки: что станется с Порохом после выборов
Тебя послушать, так значит уже всем надо в могилу. Зачем такое писать - У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ. Это было 14-15 года, может 16. Сейчас у практически каждой семьи минимум один человек заграницей плюс средняя зп в Украине  приближается к средней в 2013 в дол экв. (пусть это просто статистика, но все же),да конечно пенсия существенно отстает, но деньги у людей однозначно ЕСТЬ. Особенно пятница-субота в моем городе в топовых заведениях нет места.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2019, 22:12:59 от Химик1981 »

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Апреля 08, 2019, 22:15:35 »
Оно им надо?
Сам видел?
Ага, а ты сам видел как немцы, например, в газовые камеры отправляли?

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Апреля 08, 2019, 22:45:16 »
А сколько дедов погибло при форсироваеие.днепра, когда Сталин хотел взять Киев ко дню революции, миллионы. Просто ради праздника погибли миллионы. А россияне кстати, того Сталина сейчас прославляют

Операцией руководили  маршалы: Конев, Жуков, Рокоссовский. У них так было построено наступление и оборона рубежа. Это же не лично Сталин всех гнал в атаку.
Вот к примеру: Все во всём винят Сталина! Но, это не Сталин написал 4 млн доносов.
При Сталине не было коррупции, он создал отрасли промышленности в стране за 4-5 лет с нуля. У него было много идей интересных в конце жизни. В 1952 у него уже была идея сделать переход к товарной экономике!

P.S. не по теме. По информации от Олега Царёва в штаб Зеленского пришли американцы от партии Трампа. Эта новость уже со вчерашнего дня в инете.
На счет кто гнал в атаку - КТО БЫЛ ВЕРХОВНОКОМАНДУЮЩИМ??? На счет доносов, это система Сталина. Чего ж он такой добрый не сказал, что донос ничего не значит, незачем арестовывать людей? А? А перед войной сколько генаралов сидели, он этого не знал???. Что когда 22 началось имея такую мощь отступали, потому что командовали вчерашние юнцы. Пришлось большую часть выпустить, фильм Война Стаднюка посмотри, кстати советский фильм не американский. И не надо говорить что была 1 винтовка на 7 - ЛОЖЬ. ЧТО В 41 НА СТРАНУ ШЛИ ТИГРЫ И ПАНТЕРЫ, которые на самом деле появились под конец 42 - 43. А почему США и Британия так долго шли к Берлину, притом что немцы так усердно не воевали против них как против СССР? Потому что,зАПАД дорожил людьми. Не то что в ссср когда брали зееловские высоты, вперед на амбразуру прожекторы ночью зажгли - вот весь ориетир который после ответа нецев сразу пропал опять же фильм ТРАГЕДИЯ ВЕКА.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2019, 22:50:59 от Химик1981 »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Апреля 09, 2019, 00:05:20 »
из стана конкурента,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #148 : Апреля 20, 2019, 08:09:15 »
Картинки из твиттера радуют глаз.
Надпись в статусе вселяет уверенность в собственных силах.
Взять  две недели назад за 3,2 то что сегодня дают по 10,0 бесценно.
 Для всего остального существует  Мастеркард ©

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля

Баскетбольный Уголок

« Ответ #149 : Апреля 20, 2019, 13:52:40 »