Автор Тема: Агрессивный дуплет  (Прочитано 83611 раз)

Оффлайн Basket§Wolf

• Мастер спорта
  • Country: bn
    • Просмотр профиля
Re: Агрессивный дуплет
« Ответ #810 : Апреля 01, 2010, 20:28:24 »
Пока сити отдыхает от моих дуплетов,решил надавить на париматч:
проком-олимпиакос
олимпиакос наберет в первой половине больше 42(1.85)
_________
каха-цска   цска колличество трехочковых больше 8(1.95)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
по первому матчу вижу аналогию греческих противостоянии этих команд,где в первом матче греки вышли на паркет с пером в одном месте и чуть не поплатились,а во втором стартовали с первых секунд и уверенно взяли матч.Сегодня также ожидая мощного начала в первой половине,после провала в первой матче.
Второй матч который я выбрал больше основан на статистике-в 4 из 5 противостоянии этого сезона армейцы забрасывали больше 8 и лишь в последнем матче 6.Сегодня я думаю,что ключом к победе над кахои будут именно дальние броски.
коэффицент 3.6   
§КТО БЕЖИТ ОТ СМЕРТИ-БЕЖИТ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ§

Оффлайн Basket§Wolf

• Мастер спорта
  • Country: bn
    • Просмотр профиля
« Ответ #811 : Апреля 02, 2010, 00:50:15 »
Пока сити отдыхает от моих дуплетов,решил надавить на париматч:
проком-олимпиакос
олимпиакос наберет в первой половине больше 42(1.85)
_________
каха-цска   цска колличество трехочковых больше 8(1.95)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
по первому матчу вижу аналогию греческих противостоянии этих команд,где в первом матче греки вышли на паркет с пером в одном месте и чуть не поплатились,а во втором стартовали с первых секунд и уверенно взяли матч.Сегодня также ожидая мощного начала в первой половине,после провала в первой матче.
Второй матч который я выбрал больше основан на статистике-в 4 из 5 противостоянии этого сезона армейцы забрасывали больше 8 и лишь в последнем матче 6.Сегодня я думаю,что ключом к победе над кахои будут именно дальние броски.
коэффицент 3.6   
1]Олимпиакос первая половина 50 очков и задача выполнена.
2]цска начал очень уверенно за счет дальних бросков и сделал хороший отрыв перед перерывом,далее очень мощный рывок кахи и  также преимущественно за счет дальних бросков.И конечно пробуждение армейцев в четвертой четверти за счет дальних бросков холдена.В общем всё по делу как и победа цска.Не тот нынче тау,да и не тау он щас.
§КТО БЕЖИТ ОТ СМЕРТИ-БЕЖИТ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ§

Баскетбольный Уголок

« Ответ #811 : Апреля 02, 2010, 00:50:15 »