Автор Тема: Prigioni is back  (Прочитано 20004 раз)

Оффлайн еся

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #180 : Февраля 12, 2019, 22:40:07 »
ВНИМАТЕЛЬНО чиаем ВООРУЖЕННЫМ взглядом и потом смотрим за что он получает свои баны.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн UAPatriot

• Подающий надежды
  • *
  • Country: al
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
« Ответ #181 : Февраля 12, 2019, 22:48:34 »
А не желает ли царь форума себе баны выписать за нарушение правил?

бан 90 дней
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2019, 10:22:58 от Alleks »

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Февраля 12, 2019, 22:56:15 »
Да Шуму зацепило  "наши патриотичныe модераторы из РФ" вот и весь ответ на бан. И за это 7дней бана. Напоминает времена комунизма  big smile  тебе бы власть, то ты бы к стенке поставил и растрелял как врага народа darmo

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #183 : Февраля 13, 2019, 06:14:11 »
Мне по 3-6 месяцев баны давали, а тут всего неделя. Пусть будет мужиком, сгинет отсюда, а то плакался

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : Февраля 13, 2019, 09:11:47 »

« Ответ #180: Ноября 18, 2011, 01:10:46 »
Da mojesh scitati i tak...Ia haciu shtob zavtra menea uje nebyla na etam forume,rebeata toje dali dabro...
Udalite moi profili i vse moi soobshenia...Ia zavtra haciu prosnutsea i dyshati po drugomu...
Ne nado menea pereubejdati....Ia uje tut ne ciustvuiu sebea kak doma,ia sdesi uje Ciujoi...Ne moio eta vseo....

Mne tut ne mesto...12.09.2009 -18.11.2011   97д 20ч 40м...Dastatacina...

Vsem poka....

P.S- antonimul10@yahoo.com    moi email,kamu nado pishite...Ia poka svoi BLOG na angliskom sozdam(on v procese,pareni rabotaet uje),budu pisati oceni redko,po vazmojnasti...
Nado seceas odahnuti ot stavok i ot foruma....

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : Февраля 13, 2019, 09:12:40 »
Слова настоящего мужчины) который говорит всегда правду) для всех его поклонников

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : Февраля 13, 2019, 09:35:38 »
Тут Wade стоит вопрос о соблюдениях правил форума. Шума сам их постоянно нарушает, дает прогнозы без обоснования и как под копирку, и в тот же момент о правилах вспоминает.
Ведь правила для всех одни, или я не прав.
Я или кто-то другой может засыпать форум бесполезными прогнозами типа, в гости приехала команда поэтому П1 или Ф1. Я понимаю что у него такой стиль подачи прогнозов, но и у других есть свой стиль и форма подачи прогноза, им так легче выразить свои мысли. Я считаю что это нарушение правил не заслуживает  бан на 7 дней.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #187 : Февраля 13, 2019, 10:18:49 »
Да Шуму зацепило  "наши патриотичныe модераторы из РФ" вот и весь ответ на бан. И за это 7дней бана. Напоминает времена комунизма  big smile  тебе бы власть, то ты бы к стенке поставил и растрелял как врага народа darmo

Для тех, кто не хочет слышать и слушать ещё раз объясняю.

Бан за это нарушение - это один день или вообще предупреждение. Но у Prigioni это уже третий бан за провокации в своих постах за последние пару месяцев. Сначал был 1 день, потом 3 дня, сейчас 7 дней, потом будет 14 дней, месяц и три месяца. Даже если это будет просто какой-то намёк на конфликт!

Недовольным Шумаковым я еще раз говорю что должность модератора открыта. Считаете что можете навести порядок и быть правильнее - пишите в личку. Сделаем модератором, начнете отвечать делом за свои слова и тогда посмотрим.

На сим тема закрыта.

P.s. почти во всех постах шумакова есть ссылка на превью к матчам (полезная информация). Можете так же делать, так как это подача полезной информации.
P.s.s на этом тема временно закрыта.

Оффлайн Мирный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : Апреля 23, 2019, 23:02:40 »
Прио привет! Если знаешь расскажи про чемпионат Италии по водному поло среди женщин. У них есть плей оф? У меня стоит фьючерс на победу Орицонте в чемпионате. Я зашёл  посмотрел там ещё другие команды есть претенденты. Даже те кто по очкам явно не займёт первое место. Не знаю где найти информацию. Сори если напрягаю.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : Мая 14, 2019, 02:04:34 »
Прио привет! Если знаешь расскажи про чемпионат Италии по водному поло среди женщин. У них есть плей оф? У меня стоит фьючерс на победу Орицонте в чемпионате. Я зашёл  посмотрел там ещё другие команды есть претенденты. Даже те кто по очкам явно не займёт первое место. Не знаю где найти информацию. Сори если напрягаю.

Привет, ....Оризонте/ Орицонте выграл чемпионат Италии на днях, победили в финале команду Сис Рома со счетом 6-3....Так что у тебя ставка прошла  drink, сегодня женский Олимпиакос обыграл Вуглеамени, и счет в серии стал 2-1. Прио за 3 месяца и 1 неделю , начел более усердна тренероватся, сбросил 11,5 кг...цель 20 кг как минум до сентября....Также уже 1 год 3 месяца и одна неделя как бросил курить

Напишу так..Если ты с форума, у тебя есть счет в бет365, фавбет, зенит,бетсити, фаворит, winline, марафон( особенно Марафон),888.ру, сбобет, фонбет...Скажу так, летом на большые турниры, Водное Поло переходит на другой уровень по значемости....Как бы летом, Водное Поло преврашается в БИг Маркет, если иметь 2-3 счета по канторам каторые я написал, без проблем собирается приличная сумма, и линия давольна сильная на таком уровне, опыт Чемпионата Мира 2017 в Будапеште показал что линия ооочень сильная и устойчивая

Мой конек это Чемпионат Мира по Водному Поло, на форуме есть тема Water Polo 2010/2011/ Чемпионат Мира 2011 в Шанхай, в 2013 в Барселоне меня не была на форуме, в 2015 на Чемпионат Мира в Казань , я открыл первую расылкум тогда был побит рекорд +114,6 % к банку, есть люди на форуме и могут потвердить и про серию 12-0 за 8 дней до конца чемпионата.....Также был провал на Олимпиаде в Рио 2016, как -35 % к банку 3000 евро, и был возврат денег назад всем клиентам, даже те кто со мной больше не сотрудничали, могут потвердить....Все люди с форума, после 2017 Budapest +42,6 %  я закрыл расылку на время, на прошлом чемпионате европы небыла расылки

И так у меня будет два пакета

1) Лига Чемпионов Финал 8 (06-08 Июня) + Мировая Лига Мужики (18-23 Июня), в добавок будут ставки с женской Миравой Лиге с 04-09 июня, как запас, если будет что то интересное, но акцент делается на мужские турниры

2) Чемпионат Мира 2019 Южная Корея 14-27 Июля, главный турнир лета, самые большые максимумы

За спиной 5 чемпионатов Мира 2009,2011, 2013,2015,2017.....Что касается отношении, за спиной опыт работы с клиентами так как работал 6,5 лет в крупной строительной компании, и был и начальником одела продаж....Наверное благодаря Alleks , что решил меня на 3 года забинить с 2011 по 2014, я многа вырос как человек в плане профисионализма....По этому отношение к людям , что касается отношение к клиентам у меня другое

Я никаму не мешаю из баскетбольных капперов, мы проста не пересекаемся....Вы одыхайте у меня идёт работа....Пишу для тех кому это интересно, и есть в наличие рабочие и провереные счета, банк нужен 3000 евро , это рабочий банк, ставки будут на 5% - 7 % максимум 10% от банка

Мой рабочий мэйл указан тут на форуме, мне нужны 10 человек, у каторых есть желание баротся и зарабатовать,желательно чтоб вы были с форума, а не гость

Кто со мной работал, знают что я иногда горечусь, но никогда, никаго не посылал на 3 буквы, я делаю ставку на человечность....У меня другой подход, свой, как и мой стиль писать прогнозы.

Кто желает сотрудничать со мной, должны иметь : Skrill(moneybookers) / Gmail( желательно) и в наличие 2-3 счета.....с банком 1000 евро, тоже не варьянт

По этому пишите на почту : priobets@gmail.com и мы обсудим все детали

П.С- Доброжелателям и Хейтерам, отвечать не буду , нет смысла...Кто заходил в этот топик, и читал мои прогнозы, знает что я из себя представляю ...Это не НБА, чтоб было 20 вагонов капперов в интеренете, каторые будут продовать прогнозы на ГС по форе минус....Если я делаю  меньше 5% к банку к примеру, за турнир....Я возврашаю денги назад до копейки....На форуме есть люди каторые получили денги назад от меня на Олимпиаде в Рио 2016 и могут это потвердить

Будут еше Пан Американские игры, и Универсиада в Наполи, но там максимумы мизерные, я пишу и говорю по чесноку, как оно и есть....Так как у меня будет Марафон и сбобет, и в остальном румынские канторы под эти турниры
В интернете остаётся многа недо-троганых кантор...Линия быстра ломается в бетсити и все, но и то коефициент

Умные тексты про ROI/ маржа/ дистанция мы не будем писать, так как мы нацелены на заработок и прибыль.....Я чуствую себя в хорошей форме, так как начел и кик-боксом заниматся, мотивация бешаная, не курью, не пью, занимаюсь спортом, к чемпионатам будут гатовится как гос екзамену......Пузатым и толстым очарикам с умными текстами, лутче бы спортом занимались.....

Я не пишу на форуме, так как 2-3 часа в каждый день я изучаю и психологию....Нет, я не ушол, разачеровался, разарился....Я делаю инвестицию в себя, в физику тела, и психику душы

Расыка у меня не из дешевых, но и не самая дорогая....Я про других плоха не писал, так что пишу как есть :
1)Мировая Лига+ Финал 8 на Лигу Чемпионов / 120 евро

2)Чемпионат Мира 2019 / 150 евро

На прошлом чемпионате Европы, я силна набрал вес, после таго как бросил курить в феврале, это был 5 пятый месяц без сигарет, и я неверное поталстел на 8-10 кг, и сильно потел, и был кризисный периуд пост-бросания курить...Имена психический момент, был первым чемпионат без сигарет с 2009 года, и мозг и тело не работала как надо, я многа потел, уставал....На даный момент я чуствую себя прекрасно и в хорошей физической форме, я тренеруюсь уже по 4 раза в неделью, даже с 7.00 утра по 8,20 утра я плаваю...Это убийство лени , но по другому не как

Сейчас организм и психиха  , адаптировалась под новые условья....Если вы будите работать со мной , постепенно вы также будите ходить плавать....поставим цель чтоб вы сделали влажение в здаровье....Так как ставки влиают на наше психо-емоциональное состоаяние, и особенно мы ставим под прицел наше сердце

Говорят, что плавание продлевает жизнь на 5 лет. Звучит убедительно, потому что такое оптимальное сочетание аэробной, силовой и кардионагрузки непременно должно самым лучшим образом отразиться и на продолжительности, и на качестве жизни. Плавание ценят за комплексное оздоровительное воздействие на организм человека. Тренировки в воде нормализует сердечный ритм и кровообращение, улучшают эластичность сосудов и сердечной мышцы. Позитивное влияние на кровеносную систему способствует снижению артериального давления, что, в свою очередь, уменьшает риск возникновения сердечнососудистых заболеваний.

Этот вид спорта эффективен при различных искривлениях позвоночника, остеохондрозе, дефектах осанки. Так как в воде человек оказывается практически в состоянии невесомости, позвоночник разгружается, а межпозвонковые диски расправляются. После часа плавания можно даже немножко «вырасти»! Вода позволяет восстановить и развить подвижность суставов.

Регулярные тренировки в бассейне помогают сформировать пропорциональную фигуру, повысить тонус и укрепить мышцы рук, живота, плечевого пояса, ягодиц, бедер. Более того, в воде оказываются задействованы глубокие, внутренние мышцы пресса и спины, отвечающие за баланс тела и необходимые для поддержки позвоночника.

Наконец, вода – замечательный способ снять стресс и эмоциональное напряжение. Тренировки в бассейне являются полезным лекарством от бессонницы и синдрома хронической усталости.

П.С- Расылка мне нужна как допинг, как дополнительная мотивация не раслаблятся и быть заряжен на все 100%, и как отвецвеность и дополнительная нагрузка....Но так как есть опыт за спиной , не первый год, не первый чемпионат, не первая расылка....Так что пишите, и мы обсудим все детали уже на мэйл....Прогнозы тут даром уже не будут, я тоже ценью свой труд, своё время, свои знания...Особенно что в последнее время, я усердна работаю под новые правела, под судейтво, под алгоритмику/ под спорт/ под развод/ по разному....Математика на разницу/ выбор соперника/ скрытые триугольники/ удобные неудобные соперники На турнирах по Водному Поло/

Я не знаток граматики русского языка, так как русский язык не родной, мой родной язык из романской групы языков....После 2014, как я пришол назад я поставил себе цель научится писать на русском на кирилице, хотя мне труднее чем тебе, но я стараюсь....Как писал, я не знаток русского языка, я знаток Водного Поло в плане ставок....на большых турниров летом...По этому заранее извеняюсь за граматические ошибки, и нестандартные предложения, я читаю психологию строга на русском, материал на высом уровне, по этому думаю и прибавлю и в плане граматике,

Так что пишите в личку или на почту и мы обсудим все детали.....Удачи !!

Devide et Impera

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #190 : Мая 14, 2019, 11:01:49 »
Привет ПРИО.
Не знал, что у тебя рассылка.
Но если это так, то ты не в топике ВП это укажи, а в специальном месте, в разделе "Реклама", своим отдельным топиком.
http://forum.betonbasket.ru/b25/
Так больше людей тебя будут видеть и твой пост не затеряется среди других, как в топике водного поло.
Кроме того, ты можешь вести там свою статистику по платной рассылке. Это удобно, видеть результаты.
 drink

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : Мая 14, 2019, 11:34:44 »
Привет ПРИО.
Не знал, что у тебя рассылка.
Но если это так, то ты не в топике ВП это укажи, а в специальном месте, в разделе "Реклама", своим отдельным топиком.
http://forum.betonbasket.ru/b25/
Так больше людей тебя будут видеть и твой пост не затеряется среди других, как в топике водного поло.
Кроме того, ты можешь вести там свою статистику по платной рассылке. Это удобно, видеть результаты.
 drink

Привет Дядя Иван, я сильно себя не рекламирую, и не афиширую, я написал что у меня работала расылка 3 сезона 2015/2016/ и 2017, патом я взял перерыв, так как сын родился, и времени не хватало, да и зашли в такой тупик как порезка счетов....Нуу, в течении года вести расылку, неудобна не для меня, не для клиентов, так как Водное Поло, играется редко, и максимумы мизерные на внутрение чемпионаты Италии, Греции, Адриатике...Есть вторая градация, более высокие максимумы и более устойчевая линия, это Мировая Лига( в течении сезона, прогнозы есть имена в этом топике, не толька этот сезон) и Лига Чемпионов.

Летом, я написал...Напишу еше один раз, Водное Поло, на большых турнирах открывается под Биг Маркет, по всем канторам максимумы поднимаются, имена на прематч, когда в Марафоне и Фонбет по порезаным счетам с 50 евро, ставка становится 150 евро или 250....На исходы дают больше поставить на тоталы чуток меньше

У меня две расылке, одна в Июнь с перерывом между турнирами, и вторая в Июль когда будет чемпионат Мира....Я напишу и тем ребятам каторые у меня были, они знают что умею 14 из 14 дней без передышке работать...Так как в течении чемпионата, я не выпеваю не одного бокала пива, и не получаю удовольствие от игры....Это психологические мучение и давление....Так как в баскетбольной расылке, ты можеш взять там перерыв на 3-4 дня, в течении одного месяца, а тут надо быть гатовым в каждый день...Это труднее но опыт есть за спиной

Тут все ребята у каторых есть баскетбольные расылке, в этом промежудке времени, они обычно одыхают, так как плэй офф везде заканчевается, и у всех каникулы....в Сентябре будет Чемпионат Мира по Баскетболу, а у меня расылка заканчевается досрочно в августе....Я уважаю другой труд, я никогда ничего плохого не про одного расылшика не написал публично, это интелектуальный труд, и из точки зрения психологии и логистики

Рекламироватся не вижу смысла, так как у меня сезоная расылка, и многие с форума, имели со мной дела, и многие знают....Но даже с теми кто попрашался, поступуил по человечески, когда был провал в 2016 и вернул денги.Я написал четко и ясно, если я не делаю +5 % к банку как минимум, я возврашаю денги назад до копейки, так как это считаю провалом....Такие у меня гарантии...Уже другие детали буду с каждым человеком обсуждать в личку

Уже 2 человек написали, из старой команды, что будут в теме, остаются 8 мест.....Дело не толька в желание, как в наличие счетов, Пинка будет давать Водное Поло в 2020 на Олимпиаде в Токио. Свои ставки с прошлых чемпионатов я не выкладаваю на публику, это моё право...Многа деталей, каторый в публичном доступе, не должно поевится, тут своя-образная кухня Водного Поло, особенно в плане ставок

Написал имена сдесь, так как в течении сезона я довольно многа работал и писал в этом топике....также писал в 2015, и 2016 пока снова собирал команду....Я проста знаю из опыта, что на таких турниров летом, не будут проблемы с суммой на прематч, это не футбол , чтоб ставить везде и сколька хочеш, это не обшепитный спорт....Особенно правела поменяются летом, и многие попаду в ловушку своих знании с прошлых чемпионатов

Удачи, пишите на мэйл priobets@gmail.com
« Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 11:41:54 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Barbarosa

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : Июня 07, 2019, 13:29:10 »
тут в ватерпольной Лиге чемпионов идут плей-офы - а Priogini никого нет  blush2

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : Июня 07, 2019, 20:30:03 »
Он бабки сливает подписчиков, сюдя по движению тоталов либо наоборот поднимает, может не в  движение посмотрел

Рассылка у него не жди
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #193 : Июня 07, 2019, 20:30:03 »