Автор Тема: Prigioni is back  (Прочитано 20240 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #165 : Декабря 26, 2018, 13:20:12 »
То Кукс  & MetallistKh  drink

Ну я как бы хотел рекомендавать что то хорошое, качественное, всётаки есть история за спиной  blush2,по этому хотел и другим рекомендовать , там по сылке Пино Нуар , а я имена  Негру де Пуркарь- Негру это Черный де Пуркарь.Проста по наши дни, Negru de Purcari поставляют в Букингемский дворец, я конечно не рекомендую это вино из колекции 1984 или 1986 года, где бутылка стоит 1000 $ и выше....Я рекомендую по тому же рецепту, но за более низкую цену https://rozetka.com.ua/purcari_4840472009141/p5712441/

Есть и другие брэнды у нас,когда мой Кум из Сербии приежает я ему делаю экскурсии по всем фабрикам и заводам из Молдавии, побывали и в Пуркарь....Вот нашол где можна и в России покупать... https://moldvino.com/category/moldavskoe%20vino/from/purcari/

В России есть ивестный блогер Илья Варламов, он к нам часто приходит в гости, так как ему очень нравится молдавские вина...Я вот не знаю, если сняли ограничение и имбарго в России на наши вина, по то сылке с выше думаю можна найти, вот его статья.....по этому поваду  https://varlamov.ru/2597256.html   ..Так что на новый год,или один два раза, можна побаловать себя....Я обеснил почему

История Пуркарского виноделия уходит корнями в начало 19 века, тогда в Европе впервые заговорили об этом вине. И, как ни странно, ключевую роль в известности Пуркар сыграл Александр I, присоединив в 1812 году Бессарабию, бывшую до этого частью Османской Империи, где на протяжении трех столетий виноделие находилось под запретом. «После присоединения Бессарабии к России, согласно указу удельного ведомства от 1827 года, в Пуркарах было создано первое специализированное винодельческое хозяйство…» В этот период начали производить купажное вино Негру де Пуркарь, которое сделало маленькое молдавское село известным всему миру. В 1847 году на Бессарабской сельскохозяйственной выставке первой своей золотой медалью было удостоено именно Пуркарское вино. А затем, на Всемирной Выставке в Париже в 1878 году «Негру де Пуркарь» удостаивается также высшей награды – Золотой медали. С тех пор вино поставлялось ко двору сильнейших мира сего – русскому императору Николаю II, английскому королю Георгу IV, английской королеве Виктории, а потом и Елизавете II. В течение долгих лет интенданты ее высочества ежегодно приобретали для королевского двора несколько бочек молдавского вина.

Devide et Impera

Оффлайн Nesay

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #166 : Февраля 08, 2019, 22:20:42 »
Prio где твая портянка с о.. ной мазой. Ты что там водочки перепил

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Февраля 08, 2019, 22:48:48 »
Prio где твая портянка с о.. ной мазой. Ты что там водочки перепил

Почему сразу... водочки перепил   :)??)) проста пока делаю перерыв, сегодня было многа дел кроме ставок, вчера  был в Румынии  с другом по делам, по этому небыло охота разрулевать и копать...Я человек честный во первых самим сабой, по этому напишу так....думал  в сторону Пао +8,5...Но не сыграл, и прогноз не написал...думаю поступил правельно.....Они уже 0-11  omgпо форам в гостях....))  Я иногда делаю перерывы когда чуствую что наступает черная полоса....На следуйшей недели Пао- Оли 1/2 финал кубка Греции из одного матча, что то там ...сообразим... или на Миравой Лиге у баб....но пока без ставок .
Devide et Impera

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Статистика сезона: +43-33
« Ответ #168 : Февраля 11, 2019, 23:07:00 »
Шумаков, ответы будут на мои вопросы насчёт 1)предвзятых отношений к тем, кого банят,2) а также за прогнозы "на Авось" на любимых коней без каких либо описаний 3) удалений моих постов на каких основаниях? Или и дальше будем удалять и не реагировать?!!!!

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Февраля 11, 2019, 23:16:55 »
Шумаков, ответы будут на мои вопросы насчёт 1)предвзятых отношений к тем, кого банят,2) а также за прогнозы "на Авось" на любимых коней без каких либо описаний 3) удалений моих постов на каких основаниях? Или и дальше будем удалять и не реагировать?!!!!
не злись на Шуму , ему здесь все по барабану !) это игра ! он болеет за цска а с какой они математикой сыграют это букмекеры считают ...

« Последнее редактирование: Февраля 11, 2019, 23:30:14 от ChBarkley »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : Февраля 11, 2019, 23:35:29 »
Шумаков, ответы будут на мои вопросы насчёт 1)предвзятых отношений к тем, кого банят,2) а также за прогнозы "на Авось" на любимых коней без каких либо описаний 3) удалений моих постов на каких основаниях ? Или и дальше будем удалять и не реагировать?!!!!
1) внимательно ознакомиться с правилами форума,
высказываться в подобном тоне не допустимо

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Уважайте себя и других пользователей форума. За оскорбления, угрозы и прочего рода выпады в сторону участников форума админстрация имеет полное право закрыть ваш доступ на сайт и форум временно или навсегда.
2. Уважайте русский язык. Разговаривать на мате на просторах форума запрещено.
3. Ставки бывают плохими или хорошими только до матча.

Правила оформления постов в доматчевых разделах:

6. Категорически запрещается в доматчевых топиках оскорблять участников и игроков команд, команды, выражаться матом, ныть, качать права и т.д.
Они что ?? дали инсайд что Партизан будет сливать??? ))) Проста Будка играет в евролиге, и имеет громкие победы, а про эфект Пионира не все знают...я там вспомнил начало сезона...в еврокубке....наши патриотичныe модераторы из РФ поставил на Зенит СП в гостях на Пионире, ставим на наших, болеем за наших....Но Партизан имена на характер сломал Зенит.....во второй половине, и там Питерцы немнога потерялись во время и пространство на арене в Белграде...

Про составы писать не буду, их можна увидеть на оф сайте адриатике, и сделать самому сравнение...написал, что не видна всем сразу ....Ну Партизан если настроется думаю сможет победить Будку, думаю букерам такой варьянт самый лутчий, чтоб кушок у них остались....Играки обычно держут Бога за ноги, до начало матча....Цска -4.5/ -5/-5.5/-6/-6.5/-7 с Реал, а после матча остаются в дураках...Как пример.....Я не буду следовать за толпой....почему вспомнил Цска?? так они вынесли Будку в -30....Ок, это Цска...а не Партизан...Но и Будка это не Олимпиакос))) чтоб Цска их так боялись ))) понели да ????

2) без комментария,

3) сообщение из темы чемпионат Испании по баскетболу,
не удалил
а переместил в тему live

Брал также уверенно Реал после двух поражений, что правда с утра, с форой -5.5 и кф ещё был 1.84.
Этот результат не лишний раз подтверждает, что лучше уверенные прогнозы делать заранее, т.к. одно-два очка от прогруза могут сыграть существенную разницу.

в следующий раз оставлять до начала матча,

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Февраля 11, 2019, 23:55:14 »
не злись на Шуму , ему здесь все по барабану !) это игра ! он болеет за цска а с какой они математикой сыграют это букмекеры считают ...

Болеть за команду и ставить на неё из-за боления очень разные и серьезные вещи. Прогнозы без анализа, лишь основанные исключительно на том, что играет твоя любимая команда - приведут к плохому. Прогнозы, которые выкладываются публично от старожил и опытных прогнозистов с большой вероятностью могут быть всерьез взяты другими, которые могут поставить не малые суммы. Какого потом будем им узнать после не захода, что прогноз этот был основан только лишь из-за того, что играла любимая команда автора.

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #172 : Февраля 12, 2019, 08:07:35 »
я не Шумаков, но скажу вам одно: человек, которого вы пытаетесь защитить, много лет назад проиграл дуэль и был отправлен в вечный бан. Плакался Аллексу 2 или 3 года, чтобы тот вернул его на форум, что он и сделал без Моего ведома. Скажу так, не будь здесь этого человека, не было бы ни банов, ни склок, не прочей ереси, что он здесь несёт. Так что спокойно относитесь, посидит, выйдет и дальше продолжит, не горюйте)

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : Февраля 12, 2019, 11:50:29 »
я не Шумаков, но скажу вам одно: человек, которого вы пытаетесь защитить, много лет назад проиграл дуэль и был отправлен в вечный бан. Плакался Аллексу 2 или 3 года, чтобы тот вернул его на форум, что он и сделал без Моего ведома. Скажу так, не будь здесь этого человека, не было бы ни банов, ни склок, не прочей ереси, что он здесь несёт. Так что спокойно относитесь, посидит, выйдет и дальше продолжит, не горюйте)
Всем нам понятно, что форумы это уже прошлое, они доживают своё. Такой активности как ранеее уже не будет. Люди уходят с них, переключаясь на чаты и социалки. Так может не будем устраивать монополию властвования на ресурсе, не придираясь к таким незначительным нарушениям, которые особо никого тут не задели и никто тут не жаловался.Это не форум какого-то министерства иностранных дел, где можно оскорбить других. У человека свой особенный стиль подачи прогноза. Не просто там банальная роспись неинтересная, а расписанные с мыслями прогнозы, причём которые заходят неплохо. Считаю необоснованным бан, где присутствует личная неприязнь модератора. Из-за таких поступков дальнейшее желание здесь находится как у забаненного, так и у других может просто отпасть, и они уйдут. Так может лучше стараться этого не делать? Иначе форум превратиться в переписку двух людей (автора и модера)
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2019, 11:55:13 от FELIX_89 »

Оффлайн UAPatriot

• Подающий надежды
  • *
  • Country: al
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
« Ответ #174 : Февраля 12, 2019, 13:27:01 »
Пора привыкнуть, что на этом ресурсе полная диктатура и авторитаризм без всяких правил и законов. И так потора человека пишет, скоро не будет ни одного. Одному цифры изучать можно в эфире и давать безосновательные прогнозы на пони, второму нельзя ошибки в словах делать. Все на усмотрение царя. Ну да и ладно. Многие так привыкли )))

Оффлайн Lord

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : Февраля 12, 2019, 15:46:39 »
На счёт пони это ты верно подметил.....Я вообще не могу понять для кого человек выкладывает такие прогнозы....разве что только для себя.....Прошло-ну и хорошо.....можно песенку втулить.....а не прошло-пох.....можно даже и не комментировать....

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #176 : Февраля 12, 2019, 20:47:08 »
  Как много пустой стрекотни и пыли... мама дорогая. Ребята остепенитесь, вашу бы энергию да на нормальные прогнозы, больше толку было бы!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : Февраля 12, 2019, 22:05:00 »
Это Шума для тебя напоминание правил.

Правила оформления постов в доматчевых разделах:

1. Ваш пост должен быть полезен для пользователей (ссылки на новости, превью к матчам на сторонних ресурсах приветсвуются). Флуд по теме топика (обсуждение матчей, новостей) по теме топика допустим, но он лучше чтобы он был интересен и полезен другим. Для решения личных проблем/вопросов есть личные сообщения.

2. Если вы размещаете прогноз он должен сопровождаться аналитическим обоснованием. Постарайтесь словами объяснить пользователям форуму ПОЧЕМУ вы делаете ставку на этот матч. В идеале вы должны объяснить почему вы не согласны с линией и какой он должна быть по вашему мнению.   

3. Прогнозы без обоснований могут быть удалены модераторами без объяснения причин. Исключение - топики с низкой активностью (хоккей, микрорынки), где модераторв в праве сам решать удалять пост или нет за отсутствие обоснований.

Твои прогнозы ниочем, и это нарушение правил форума. Может ты с себя начнеш?
Прио дает хорошие прогнозы и многим они приносят пользу.

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : Февраля 12, 2019, 22:23:44 »
Но всё это в разумных пределах.

2. Категорически запрещается:

- оскорблять пользователей форума
- провоцировать конфликт с пользователем

Оффлайн Priogini
Легенда форума

Страна: Greece  gr
Veni Vidi Vici
Просмотр профиля Email Личное сообщение (Оффлайн)
Специализация: Универсал

« Ответ #51: Сентября 20, 2014, 16:36:00 »
Privet vsem. Ia vas postaiana cital.Esli cestno soscucelsea...mojna i tak scazati.Ia vernulsea ,no pisati mnoga ne budu kak ranishe...po 2-3 km strok,bez polotentzov i tak dalee.Ni s kem soretsea ne soberaiusi,vspominati proshloe toje net jelanie....
Budu pisati kak prejde, v ceom ciuti-ciuti razbiraiusi....Greece Esake , Adriatica, i Water Polo, Euroleague....Po 5-6 strocek....
Seceas izuceaiu Cempionaty Italii,Serbii i Adriatiki po Vodnomu Polo....Nado gatovitsea k sezonu...

Jelaiu vsem udaci, mira i dobra....
Для любителей:Правды,справедливости.
Внимательно прочитайте что обещал,Ваш,кумир!!!
P.S По просьбам радиослушателей...
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : Февраля 12, 2019, 22:33:04 »
А это ты к чему написал?
Многие на форуме это помнят.  Он что  с кем-то сорился или оскорблял?

Баскетбольный Уголок

« Ответ #179 : Февраля 12, 2019, 22:33:04 »