Автор Тема: Prigioni is back  (Прочитано 20258 раз)

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #150 : Июля 11, 2018, 23:14:25 »
1 австралийский доллар (AUD) равняется 0.74 доллар США (USD)
1 доллар США (USD) равняется 1.35 австралийский доллар (AUD)

значет он поставил 2200 $)))...Я это для забавы написал...В этом футболе нет логике, вас целая армия по всем странам, и все в глубоком минусе, так как футбол это гадалого...
Вот "логика", сильно.. podstolom.., где Вы там играете?баскетбол, водное поло может ещё где-нибудь например в "штанах", везде есть "логика" а в футболе нет "логики", может и в бильярде тоже нет "логики"?, ведь за одну партию не один дурак может залететь. big smile
П.С. Логика — это искусство приходить к непредсказуемому выводу.
Кстати я силён в футболе но так же и в баскетболе-всегда в минусах.. omg podstolom

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Июля 12, 2018, 00:50:43 »
Молдавские пенсионеры могут себе позволить поставить пару тысяч бакинских на ЧМ на победу Хорватии. Если они бывшие депутаты менты или гинекологи podstolom podstolom

Оффлайн Topper Harley

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #152 : Июля 12, 2018, 01:05:05 »
Молдавские пенсионеры могут себе позволить поставить пару тысяч бакинских на ЧМ на победу Хорватии. Если они бывшие депутаты менты или гинекологи podstolom podstolom
Гинекологи и проктологи - святые люди!!!

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Июля 12, 2018, 01:18:35 »
Слава  молдавским гинекологам  drink.                                                       Проктологам Слава!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Июля 12, 2018, 11:48:10 »
Амбивалентность -С этим понятием знакомы многие сценаристы психологических триллеров. Итак, «амбивалентность» – двойственное отношение к чему-либо. Причем это отношение абсолютно полярное. Например, любовь и ненависть, симпатия и антипатия, удовольствие и неудовольствие, которое испытывает человек одновременно и по отношению к чему-то (кому-то) одному. Термин ввел Э.Блейлер, который считал амбивалентность одним из признаков шизофрении.

В клинической психологии и психиатрии под амбивалентностью понимается периодическая глобальная смена отношения индивида к кому-либо: ещё вчера вечером пациент испытывал к некоему человеку только положительные чувства, сегодня утром — только отрицательные, а сейчас — снова только положительные. В психоанализе такое изменение отношения обычно называется «расщепление Эго».

А теперь внимание, с 07 по 10 июля была самая ностояшаяя атака на Хорватов, из за Вида и Вукоевич, даже Легенда по фамилии-Жириновски сказал своё мнение, да там все сказали, бойкот Хорватии, будут свистеть гимн, всё все за Англию, хорваты будут наказаны, хорваты нам не братья, такой поступок "не забудем не простим" Дискалификация, штраф, Усташ нам не брат..ехехе..еше Гори Белград, так они еше и против братушек сербов..Враги.. Хорваты превратили футбол в политику. Поэтому буду болеть за Англию»  за бриттов,хорватов к ногтю !. Тоже собирался за Хорватию болеть, но после последних событий буду болеть за Англию .

и. ФОКУС ПОКУС !!!

«Лужники» освистали Виду. Но он показал большое, честное сердце (видео) БухаХАХАХАХАХАХАХАХА )))))))))))))))))

1) Карп Валерин: Хорваты - крутые парни. В финале за них и персонально за почти "нашего" Чорлуку )

2) кароч, Вида - толковый футболист, без царя в голове, наслаждающийся жизнью и футболом, но при этом отвечает за свои слова и действия.
и отыграл он сегодня реально хорошо, во всяком случае косяков за ним замечено не было и провалов в его зонах. а это уже хорошая характеристика для защитника.

3)Вида - топ, это всем давно известно

4) кайфую от их игры, от команды, от каждого исполнителя /невероятный командный дух!/мне непонятно, как этих топарей можно сравнивать с английскими лимитчиками

5) Молодцы хорваты. Искренне болел за них сегодня. и желаю обыграть в финале последнюю "африканскую" сборную на турнире

6) Хорваты умнички! Я верил в них! Они должны стать чемпионами! Вперёд к победе! Франция ничто- Хорватия чемпион!!!

Ну это как бы не провокация, но констатация факта...Так, наблюдение со стороны...И грустно и смешно в то же время...Но факт фактом...Пишут они, но стыдно мне...

П.С - А как же мы?? Кто мы?? Мы, мы сербы?? Сербы и русские братья наувек-на век!!!...Ей, на...вы нам нужны нишеброды, еше из групы не вышли...Нам брат англичанин если надо, патом хорват, а если вдруг снова Ховваты что то про Украину скажут, то за Францию с децтво, и Наполеон на самом деле очень сильно любил  Россию, и всегда мы с Францией дружили....Все зависит от того, как ветер дует
Devide et Impera

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #155 : Июля 12, 2018, 12:23:32 »
Ваня,  да угомонись ты уже!!!  omg

Реально тошнит от твоих политических подтекстов!
 double down
Вот из-за таких рассказчиков и свистят потом на трибунах.  stop

Вида людям, адекватно воспринимающим реалии, все  объяснил.  lad

А твои именно такого содержания посты, на мой взгляд,  вполне сравнимы с высказываниями политического клоуна В. В.  Жириновского.
 stop omg
Спорт вне политике!!!  Пиши про сам футбол!  drink
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Июля 12, 2018, 13:05:02 »
Фокус покус,Ваня,в том что у части хорватов хватило ума извинится и сделать банер соотаетствующий,даже  Вида,извинился,пусть и покпзашуно,а вот у твоих новых друзей и тебя не хватает ума извинятся за то что Вы пишите,у Вас хватает ума написать а ответить за то что написали не хватает смелости,либо дурочкп включаете либо я ничего не делал.
Во в чем фокус покус
И даже успокойся уже....
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Topper Harley

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #157 : Июля 12, 2018, 13:13:23 »
Фокус покус,Ваня,в том что у части хорватов хватило ума извинится и сделать банер соотаетствующий,даже  Вида,извинился,пусть и покпзашуно,а вот у твоих новых друзей и тебя не хватает ума извинятся за то что Вы пишите,у Вас хватает ума написать а ответить за то что написали не хватает смелости,либо дурочкп включаете либо я ничего не делал.
Во в чем фокус покус
И даже успокойся уже....
А за что и перед кем извиняться?

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Июля 12, 2018, 13:13:35 »
еся возьми отпуск и одохни в Хорватию  lad, рекомендую, раслабь нервы smoke ....Я что хотел сказать и написать, я уже сказал и написал...На этом всё, там интересная психологическая фишка получилось... ;-)

Devide et Impera

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Июля 12, 2018, 13:15:57 »
Во в чем фокус покус
И даже успокойся уже....
А за что и перед кем извиняться?
За ничего неделание

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Июля 12, 2018, 13:16:54 »
еся возьми отпуск и одохни в Хорватию  lad, рекомендую, раслабь нервы smoke ....Я что хотел сказать и написать, я уже сказал и написал...На этом всё, там интересная психологическая фишка получилось... ;-)

Я лучше в Сербию big smile,не фанат:Игры престолов...
« Последнее редактирование: Июля 12, 2018, 13:27:00 от еся »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #161 : Ноября 22, 2018, 05:50:26 »
Во мне включился Прио  big smile

"Путь воина"
Сначала тебе надо научиться писать простыни, которые, один хрен, никто не читает.
Потом надо всех послать подальше.
Тебя вызовут на дуэль и убьют.
Затем с того света будешь кричать, что тебя надо понять и простить.
Вернешься обратно через задний проход.
Подружишься с каким-нибудь контуженным-ряженым.
Подумай, оно тебе надо?

director провокация конфликта - официальное предупреждение. Пожалуйста, Не надо создавать почву для очередного конфликта и разборок на форуме.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 11:08:24 от Alleks »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Декабря 26, 2018, 00:47:34 »
Мы вышли на Украинский рынок...да не ОПАП)) другое...))) Надеюсь администрация будет относится к этому без негатива  blush2((( проста топик популярный и тут оставлю
А то Прио с бокалом Negru de Purcari на столе, гатовится к евролиге через день...у нас сегодня празник.  drink.Афинская Гидра гатовит "сюрприз"  ;-)

Молдавские вина Пуркарь сейчас можна купить и на Украинском рынке, пока толька через интернет , за это мне откат не дали)) Проста раньше пару ребят спрасили, вот написал, может к новому году  drink, кто то хочет себя побаловать, но продукт высокого класса, верняк 100 %, проста наши ..продавать не умеют ((( такое вино, элитное вино...Но стоит недорого, но гдета в этом и плохая сторона и хорошая нашего народа...доброта к ближнему.Мой Кум из Сербии, когда приходит в гости, и видет это вино на столе, радуется как маленкий ребенок darmo....Когда были на свадьбе у него в Сербии 2 года назад, мы взяли 4 бутылок : Negru De Purcari Бутылка в Украине стоит 720 гривен это 23-24 евро.......нууу на 30% дароже чем у нас, ну понятно почему...Но это не большая наценка....Такое Вино в Италии или в Франции стоит от 150 евро и выше, как минимум

Вот за это вино могу поставить руку в огонь (Negru de Purcari ) , знаю точна что это не штанга.100%..Проста надо правельно пить, сначало открываем бутылку и на 5 мин оставляем её открытой,патом налеваем в большом бокале, и также оставляем на 2-3 мин в бокале , чтоб вино зашло в конктакт с воздухом...Это вино догоняет, но так плавно и медленно, оно заводит, хочется говорить, обшатся, танцевать...и самое главное голова не болит, и это полезно для крови и мозга....По этому рекомендую это вино, оно самое лутчое и самое дорогое...Нооо, есть и недорогое...Но хорошое, Purcari, Rose  и Freedom Blend" Pinot Grigio

Купить молдавское вино компании Пуркарь вы сможете оформив заказ на нашем сайте gastronome.com.ua или по тел.: 056-370-30-78; 068-370-30-77. Доставка день в день Днепр и 2-4 дня вся Украина. Самовывоз возможен по адресу г. Днепр ул. Сергея Эфремова 1( гастроном Gastrronome wine&food)

Negru de Purcari 720 грн" - можно смело назвать королем "Пуркарских вин". Известный винный эксперт Федерико Джотто назвал вино "Настоящим прорывом в мире виноделия", дав ему самые высокие оценки. Микрозона Пуркарь, выдержка во французских дубовых бочках и невероятно интересный купаж: Каберне Совиньон, Саперави и Рара Нягра - высоко оценят любители премиального вина.  (под мясо жареное.., в духовке мммммм)
http://gastronome.com.ua/moldaviya/853-negru-de-purcari-075-l.html

Purcari, Rose  220 гр - великолепное, легкое, весеннее вино от известной одноименной молдавской винодельни. Изысканный автохтонный сорт винограда Рара Нягра и знакомый многим Каберне Совиньон предают вину неповторимую, фруктовую ароматику и богатым вкусом с яркими нотками персика, абрикоса и красных ягод. ( это вино для дам,  как для кошек вальерянка)))
http://gastronome.com.ua/moldaviya/848-purcari-rose-075-l.html

Freedom Blend" 270 грн- великолепное красное сухое вино известного молдавского производителя Purcari. Только лучший виноград Бастардо, Саперави и Рара Нягра. Вино символизирует дружбу между украинскими, грузинскими и молдавскими виноделами. Выпущено в честь 20-летие Независимости всех стран. Вино получилось очень интересным и самобытным с хорошим изысканным ароматом и насыщенным продолжительным вкусом.
http://gastronome.com.ua/moldaviya/847-freedom-blend-075-l.html

Purcari, Pinot Grigio 220 гр - великолепное, легкое, весеннее вино от известной одноименной молдавской винодельни. Это тот самый случай, когда качество в разы превышает стоимость. За относительно не большую сумму вы получается пожалуй лучшее Пино Гриджио если не в Европе, то точно в странах СНГ.  (белое вино, под рыбу и сыр)

Но для таго чтоб красиво зайти в гости,мы  любим делать красиво и со вкусом, думаю это и на форуме иногда заметно  drink....Люди из Юга Молдавии пригатовили такую рекламу  нашего лутчего вина , для Украинцев на украйнском, ...Я иногда наливаю себе 250 грам такого вина Negru de Purcari ...и пишу прогноз на Жальгирис- Олимпиакос к примеру или на Бавария- Оли..Вино волшебное  blush2)))

От души...din suflet   drink   Як кажуть... видео с 13.11.2018.

#Ми плануємо своє життя по хвилинам і навіть по секундам. Ми завжди поспішаємо, кудись біжимо, досягаємо цілей. Ми живемо в світі який нас моделює. День у день ми губимося в технологіях та швидкості. Намагаємося отримати віртуальне схвалення, але в той же час втрачаємо справжні цінністи , сім'ю, друзів, почуття. Настав час згадати про те, що по справжньому важливо. Поэма Міхая Емінеску Glossa це маніфест незмінних цінностей. Не варто забувати про те хто ми є і звідки прийшли. Purcari залишається Purcari.

#PurcariWines #Since1827

Devide et Impera

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #163 : Декабря 26, 2018, 05:17:32 »
Глянул где у нас продается. Нашел. Одновременно удивился. Алкоголем торгуют с 11-00. Почему магазины красное/белое работают с 9-00...
В том смысле что работать можно хоть с шести утра, это понятно. Не понятно, чем винные магазины торгуют до 11  eek Аксессуарами что ли?   omg
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
« Ответ #164 : Декабря 26, 2018, 09:16:36 »
это как раз я у Прио спрашивал за вино ;-) И тогда то что он мне посоветовал я нашёл здесь
https://rozetka.com.ua/purcari_4840472005556/p5713179/?gclid=Cj0KEQiAxrW2BRCFidKbqKyq1YEBEiQAnMDWxhB1t8drq-0apubXSwI4cL9xuhbO5db2kRI4uqYuysEaAl2N8P8HAQ

Баскетбольный Уголок

« Ответ #164 : Декабря 26, 2018, 09:16:36 »