Автор Тема: Винный погреб  (Прочитано 97203 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Винный погреб
« Ответ #945 : Июля 01, 2019, 15:45:43 »
зря вы Зураба обидели,он отличный человек,который любит свою родину и хочет чтоб и другие полюбили,и без всяких полит. тем

К Зурабу вообще нет претензий. Потом просто могут быть проблемы из-за безобидных на первый взгляд картинок. У нас ветеранов ВОВ выкладывали и потом в баню уходили из-за конфликтов и мне потом вспоминали эти картинки.

ребята, я извиняюсь за свое личное решение. Шумаков не убирал пост Ciba, его убрал я.. и только потому что это может быть истолковано не так или потом использовано.. У нас, к сожалению великому, очень любят постфактум предъявлять, что почему вот это можно было постить, а вот это с точностью до наоборот нельзя.

Как админу, честно скажу, проще, чтобы не было первопричины. Плакат верну обратно (см. атачмент ниже).. но это уже мой пост в этой теме и следовательно если банить то меня.

Я не тупой и прекрасно понимаю, что в принципе плакат безобидный и девушка говорит, что 120% ее сердца оккупированы Грузией (и вообще звучит слово оккупация на плакате, что само по себе уже можно расценивать двояко). Но с другой стороны эти лишние 20% некоторые могут воспринимать, как намек на Северную Осетию и Абхазию. Знаю, что для многих грузин это больная тема и не думаю, что ей место на этом форуме. Вы же сами из Грузии и знаете,что не все эту картинку могут принять адекватно.

Надеюсь я объяснил свое решение корректно и без обид. Извиняюсь, если не прав.. но обычно на дистанции я всё таки прав оказываюсь.. не один раз уже полыхали конфликты на форуме из-за картинок.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2019, 15:52:36 от Alleks »

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #946 : Июля 01, 2019, 19:31:51 »
все верно с ствоей стороны ,дорогой,спасибо за искреннее обьяснение

жаль тех людей,которые не пытаются анализировать поступки..... и жизнь в целом,я как и Зураб далек от политики,мне это чуждо,я презираю политику и политиков,что чужих что своих,мало кто из них любит свою родину,а на спортивных форумах вообще котегорично против тем про политику,не для этого мы тут общаемся,и жаль что многие этого не понимают
нельзя терять бога,время и голову!!!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #946 : Июля 01, 2019, 19:31:51 »