Автор Тема: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги  (Прочитано 170850 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги
« Ответ #840 : Марта 12, 2019, 20:59:05 »
В этом сезоне Сербия пока...сыграла 4 оф матча...Как видем, тенденция оооочень такая "трендовая"  blush2 ....

Сербушка играет и на ТМ, Сербушка фору пробивает, Сербушка фору не пробивает, и Сербушка играет на ТБ

Это самая топовая сборная по Водному Поло на планете земля за последние 6-7 лет.....Но сегодня Сербушка забыла как надо играть " Водное Поло" в течении 11 мин счет был 1-0 в Сербии давали тотал 12.5 в лайфе, и патом игра поменялась, я многа чево видел...Но, это была игра на тотал, это не была игра как на Чемпионате, денги были в игре...И по концовке с 12.5 до 20.5 все пробиватся...а наши букерашки о@раслись давать матч в лайфе

Сербия- Хорватия/ Хорватия- Сербия / это финал Олимпиады в 2016, и финал Чемпионата Мира 2015, и 1/2 финал ЧМ 2017....такой матч, букеры в лайфе не дадут....))))
Услышамся на Европа Кап с братанами из Сербии

Я дал направление букерам, какие #трэнды # мы играем по Сербии, и они уже будут знать ... #с какого фланга ждать атаку #  eek

Румыния - Сербия / Водное Поло/ Мировая Лига-Калификация

Румыния- Сербия ТМ 19.5 @ 1,8 - 1,83-1,85 ( winline,бетсити, зенит, фавбет,бет365, фонбет)

Румыния-Сербия   6:13 (1:3, 0:2, 4:3, 1:5)

SRBIJA- HRVATSKA / VATERPOLO/ Svjetska liga (m)/ Athens and Kiev Time 18.30? / 19.00 ?

ХОРВАТИЯ/ HRVATSKA  Ф2  +1.5 @ 1,9- 2,00 -2.05 (бет365,бетсити, зенит, марафон,париматч, сбобет, фавбет,фонбет, 888.ру, )

Сербия - Хорватия 7:7 (1:3, 3:2, 1:1, 2:1)

Хорватия -Сербия / Мировая Лига/ Калификация / 18.30 Athens & KievTime/ 19.30  Moscow Time

Хорватия- Сербия  ТБ 17.5 >@ 1,83- 1,85 (бет365, фонбет, бетсити, париматч,winline, олимп ,зенит )

Хорватия- Сербия 12-9 (1:0, 4:4,5:2, 2:3)

Как то так....Проста, красиво смотрется с участием одной сборной.....игра немнога скольская...а что делать??
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #841 : Марта 12, 2019, 21:05:11 »
ПРИО здорово ты разрулил игру,водное поло у тебя супер!!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #842 : Марта 12, 2019, 22:51:57 »
Как работает система по новому, самый большой прогруз каторый был сегодня, был на тотал.....на матч Украина- Греция.....в Греции ОПАП нарисовал 23.5 и у букер из Греции терпел до 1,38 на ТМ, на ТБ 2,88 /Но алгоритмика, была такая, что  начали TM 23.5<  1,87/ 1,8/ 1,75/ 1,7/ 1,65/ 1,62/ 1,55/1,44/1,38

Проста кто в "Теме" узнали что в Украине, прилетела вторая сборная Греции, весь Олимпиакос остался дома, молодые ребята в 19-20 лет из Греческого чемпионата, но ети пацаны Чемпионы Мира в 19 лет и 18 лет.Но "инсайд" все узнали...и фора на Украину, и так далее....и букеры тут как тут....Да мы сдесь...Мы сдесь  darmo.....Вот это им интересно давать....И как не крути они в плюсе, в Греции снова всех обманули

В половине счет 2-15, на тотал 23.5 на ТМ за 1,4 заходят 6 голов в тотал на 2 периуда, а в лайфе уже 29.5 и 30.5...Вот такой вид и подача водного поло, им всегда будет выгодна давать...Так как тут денги, игра не о чём...Грекам ничего не надо, играют со вторым составом...Но почемуто выносят не очень сильную сб. Украины , как будта им нужна разница....Греки показавали что будут давать матч Хорватия- Сербия в лайфе, и передумали....а вот такой матч, на угадайку....Букеры дадут, и они уже в плюсе,.....Второй состав Греции, то есть Греция Б, за 16 мин, забила 15 голов в ворота Украины

К чему я это всё?? Как работает система.....Я тоже знал что у Греции весь Оли остался дома, из 13 играков, аж 11 играков основы остались дома....а тут такое. omg...

Любой нормальный игрок, на основе информации и логике, так и поступил...Как чуствуют себя люди в Греции к примеру, сейчас в половине...Когда на 98% звезда ставки на ТМ 23.5???  Такой вид спорта, что многа раз ясно на 95 % в половине, что по тоталу что по форе, или исход

За 1/2 матча, в ворота, не сильной сборной Украины, уже назначили 4 пенальти , и 4 из 4...Мммм что то тут не так....Кажется мне?? или судейство судит против патока денег....Вот так и идёт распределение денег...Куш останется у букеров, так как крупняк был поставлен на основе "ценой информации"  11 из 13  основных играков Греции не играют в этом матче...Кто будет забивать???  и уже удалили через красную карточку одного из лутчих играков
3rd    7   ABRAMOV Oleksandr   Exclusion w/ substitution     07:48   ball.... а кто поставил на удачу, на фарт....получат бабки из обшего куша....Вот так работает система

Матч еше играется и там уже 3-19, и тотал 31.5 в лайфе.....У нас будет Лига Чемпионов на этой недели....По моему я забью на евролигу,и хорошо буду гатовится к этому туру, так как есть долги...На связи
Devide et Impera

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #843 : Марта 12, 2019, 23:05:06 »
Спасибо, Ваня !!!  lad Всегда интересно тебя читать - и смысл, и неповторимый акцент, и юмор. Но главное и бесценное - твоё видение ситуации. Успехов во всём !!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #844 : Марта 15, 2019, 19:36:01 »
Сегодня мы нырнём в море, басейн, океан Лиге Чемпионов....но чуток патом..Будет одна ставка...Но дабавим немнога позитива в топике...

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #845 : Марта 15, 2019, 21:03:53 »
Про Рекко - Барселонета/ Водное Поло/ Лига Чемпионов  21.30 Athens/Kiev Time

Хороший матч  у нас под вечер, играет наверное самая сильная команда в Лиге Чемпионов, на планете, Про Рекко из провинция Лигурия, на севере Италии, городок Про Рекко, они и самые богатые в этом турнире, и наверное самая богатая командав этом турнире,....У них очень многа легионеров из разных стран, самые лутчие играки из всех сборных.....Они взяли Лука Букич с Младость, Хорватия, взяли вратаря Юга с прошлого сезона, и сборной Хорватии, Марко Бияц, центра из Австралии :    KAYES Joseph Henry, лутчий игрок и зашитник сб. Черногории играет там : Александр Ивович, два Испанца каторые раньше играли за Барселону и сборной Испании: Гонзало Еченике и Молина Риос, но они получили пасспорт Италии, и Маурицио Фелуго -президент Про Рекко , очень авторитетный человек в Италии, решил для них вапрос гражданство...И они уже играют за сб. Италии

Но разве вам ети имена о чёмто говорят?? Наверное нет...Ну играки очень крутые....С другой стороны Барселонета, каторая практически это сборная Испании, каторая на прошлом чемпионате , дошли до финала, у себя дома, и сыграли с Италией в 1/2 финале, про скандал с этого матча я написал в прогнозе Хорватия- Сербия, но там....также было судейство, вот судил Ставридис, и прогруз был на ТБ в том матче, так как букеры давали 15.5  вот скрин http://skrinshoter.ru/s/150319/oZNxDvMg?a , и счет с 6-7 выграла Италия, стал 8-7, и на последней атаки матча....Судья ....он же грек мистер Ставридис, грузили...на ТБ, зная что он будет судить......Но немнога получилось что 28 удалении не помогло чтоб этот тотал перебивался....Но самое интересное, это последняя, атака......Судья на линии, и главный судья,не зашитали гол....мяч прошол линию ворот, и вместа таго чтоб зашитали гол, и матч закончелся 8-8, и тотал был перебит, и серия пенальти, так как брали Италию на проход.....Мистер Ставридис не зашитавает гол http://skrinshoter.ru/s/150319/BjaElTqb?a  , за 8 сек до конца матча

Что тут было??? Тут типа радость, а это был самый большой в тот день в 1/2 финалах, а на таком уровне , 1/4 финалы и 1/2 финалы и финалы, у всех букеров максимумы подпнимаются ....В игре были Италия проход, Италия финалист, Италия х2, Италия (0) и ТБ 15.5......И дефакто всё бы было в игре, и многа чего прошло, кроме прохода...пенальти вродебы, но гол не зашитавают....Вот происходит и на самом высом уровне по Водному Поло

Ой мама , такое жесть бывает, и такие звездецы, что это спорт оооочень сильна может поломать психологически, по разным направлениям......
Я сегодня увидел линию, и она поменялось с первого матча, так как там было

19.12.18   Барселонета - Про Рекко   11:15 (2:5, 2:5, 6:1, 1:4)  Тотал 16,5, а в половине было уже ясно....4-10. eek....Вот такой вид спорта, что ясно в половине

Что у нас получается....что букеры немнога ошиблись с тоталом на матч??? раз он пробился на 10 голов.....Или это было замануха??? Но бывают и такие матчи

Сегодня они дали направление под бет365 имена под убитый коеф на ТБ> , но так сразу вышла линия.....Это сделано искуственно, многа раз....Как бы человек заходит, и думает что вот уже загрузили линию....Но многа раз букеры сами делают так, как бы намекают на исход.....

Но так как Барселонету я знаю немнога по другому, и особенно после такога провала с Брешией в прошлом матче,.....

27.02.19   Брешиа - Барселонета   14:8 (4:3, 3:1, 3:2, 4:2) Тотал 16,5 и такой провал.....И все наверное думают...а как букеры такие ляпы делают?? так это второй матч, а вот он первый
09.01.19   Брешиа - Барселонета        8-8  ( 0-2/4-2/2-1/2-3) Тотал 16,5 и ТМ в 0.5 голов

На второй матч дали тотал по исходу с первого матча, и с прошлого сезона, а там такая перестрелка была ))) Бывает....Но я думаю тренер Барселонеты, немнога потребует от играков немнога дисциплины в обороне, по сути, имена Испания и Барселонета славится своей обороной...а по  факту Про Рекко, самая сильная оборона в этом турнире....На прошлой недели играли финал Кубка Италии

10.03.19   Водное поло. Мужчины. Кубок Италии. Финал восьми. Бари. / Про Рекко - Брешиа   10:3 (3:1, 2:0, 3:2, 2:0)

И как мы видем они сумели ету атаку Брешии каторая забила 14 голов в ворота Барселонеты, остановить на 3 гола...На два матча Барселоны с Стяуа не смотрю, так как там был раслабон, и немнога канторы, и провал из Брешиа.Но такой матч для них как проверка не прочность, увидеть свой уровень....Я знаю что там один судья , не самый хороший...Но он сам не может всё решить...есть и зашитники с обеих сторон, и есть хорошие вратари, особенно жду более менее хорошой игры от Даниел Пинедо Лопез, каторый божил как в 1/2 финале с Италией, и с Сербией в финале с Испанией....в финале было целых 30 удалении, но вратари и зашита и сыграла на уровне

В финале с Брешиа, у тех было 12 моментов в игре 6 на 5 и всеволиш 3 раза смогли забить....на 25% при удалении....Тут я не вижу игру в контра-атаку, а вижу ИНВЕРСИЮ первого матча
Тут такой расчет и на Про Рекко, что могут под 0, остановить Барселону в одном периуде, и на 1 в другом, и также расчет что Барселонета не даст Про Рекко по 3 гола в кажом периуде забивать, особенно что у них пошла серия на 3-0 на ТБ, сегодня пошла корекция по тоталу с первого матча, там забили 26 голов, а букеры дали всеволиш 18.5...По этому расчет на 2-0/ 2-1/3-1/ 2-2/ 1-2/ 1-1 в два периуда чтоб уровнялась математика по концовке

И также думаю тренер Про Рекко, великий Радко Рудич -хорват, тренер сб. Хорватии, той золотой Хорватии с Олимпиады в Лондоне, тогда местные букеры не понимали что к чему, они думали это угадайка как в баскетболе, но там шарик 7 из 7 раз в 7 матчев попал на красное....То есть ИТМ соперника, это была самая сильная зашита на той Олимпиады, но после Лондона 2012, букеры принели меры....По этому если Рекко сегодня закроет гайки, могут остановить на 5-6 голов Барселону, и Барселона чтоб не дала более 10 голов им забивать...матч смотреть не буду, ставка не азартная, по этому ставлю на коридор 15-17 голов

Про Рекко- Барселонета ТМ  < 18.5 @ 2,00 -2,06 -2,08 ( бет365, winline, parimatch, winline,fonbet, favbet, 888.ru,favbet)

Про Рекко — Барселонета     8:3 (1:1, 3:1, 2:1, 2:0) 
« Последнее редактирование: Марта 15, 2019, 23:56:45 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #846 : Марта 15, 2019, 21:06:25 »
Водное поло.Лига чемпионов Про Реццо- Барселонета.начало матча в 22.30. Ставка в 1хбет ТМ 18,5 за кэф.1,89. Сегодня лидер европейского водного пола принимает лучшею испанскую команду,первая игра в Барселоне закончилась победой гостей Про Реццо 15-11. Сегодня ответная игра в Италии,если опираться на статистику ,то тотал 18,5 в матче вполне пробиваемый учитывая убойное нападение обеих команд,особенно итальянцев,но какой то подвох буки скорее всего подстроили ,предлагая ставить на тотал больше,а мы пойдем от обратного,учитывая игры в Италии,где команды частенько играли на тотал меньше,может я ошибаюсь,можно сыграть на меньше ,но игра покажет,будем смотреть и всм удачи сегодня в ставках.              8-3
« Последнее редактирование: Марта 15, 2019, 23:39:58 от Алекс2 »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #847 : Марта 16, 2019, 15:14:10 »
Олимпиакос- Сольнок / Водное Поло/ Лига Чемпионов/ 16.00  Athens / Kiev Time

Этот матч и этот расклад , пришол мне в голову, во время тренеровки сегодня утром, с утра кофе и 2 брутерброда с маслом и варением, дать немнога енергии организму, но в то же время чуствовать чуство голода....Я за последние 45 дней не жалею себя, и на тренеровке, там 1 час и 10 мин интенсивного плаванья рядом с тренером, он мне даёт задание, я выполняю....По этому сейчас ноги очень сильно болят, так как плыть ластами, но правельно плыть ногами, это немнога тяжко..сегодня нагрузили сильно ноги...Но во время брасса, 30 басейнов по 25 метров в концовке тренеровки.....15 басейнов 1 на 1....брас руками и 1 толчок кролем  ногами, и 15 басейнов 1 на 2///брасс руками и 2 два толчка кролем ногами....И самое главное дыхание, правельно дышать чтоб, ты поймал ритм....Вдох через рот, и выдох под водой через нос.....Так вот, я начел в течении 20 с чемто минуту в концовке пока плавал этот матч....и дома уже пришол, и начел писать прогноз, надо признать что чуство голод а силнее давит....Но это сильно действует на мозг....Человек когда голоден, то начинает работать инстинкт само сохраненения.....Мозг даёт вибрации по всему телу, что надо искать еду, так как калории жигаются, а голод такой...что мозг заряжен......По этому я дал 1/2 апелсина и стакан воды, и хватит ему...Пусть работает.....еду еше надо заслужить  big smile

Результы есть , минус 5,5 кг за 45 дней , так как я бросил курить 13 месяцев назад, и добавил ооочень многа, по этому сейчас надо это всё убрать, но также работать на результат, так как работают все мышцы, тренер у меня , ватерполист, игрок сб.Молдавии по Водному Поло,  он работает в фитнесс центрах города, зарабатавает, в ставках ничего не шарит по водному поло, и не следит , с каждой тренеровкой нагрузка идёт все силнее и силнее...Я за это оплачеваю денги, но пока это лутчая инвестиция в этом году...Я это пишу, зная что каго еше замотивирую занятся плаванием, особенно когда ты начинаеш правельно плавать, то это кайф, дыхание это всё...И конечно как и сдесь надо трудится....По другому результата не будет

Также на тренеровке , пришла идея с Верона и физическая подготовка....Вот сегодня обе команды гатовились к этому матчу...так как он важен для обеих команд.....Так как в этом году , я сам не знал , так как думал будет формат с прошлого сезона, когда финал проходил в Италии, и первые 4 с кажой групы, будут играть в финале 8.....Но в этом году финал будет проходить в Ганновере в Германии, и команда Ганновер получила путёвку на этот финал...Как видем бабки решают все.....Я такого раслабона как в Ганновере на матчах нигде не видел...Там народ приходит как в местный бар, звиздец...сидят немцы и хлебают пивас, и смотрят водное поло....страно это всё

А вот в этой групе всё понятно с 1 место, там Юг, 28 очков за 10 матчев, и там он и останется....Так как в игре, в каждой игре у нас 3 очка, на второе место у нас Верона, а вот на 3 и 4 месте у нас Олимпиакос и Сольнок.....И получается что уже идёт борьба за плэй офф, за 3 место, так как обе команды имеют по 15 очков

Как читал с обеих сторон, что для тренера Оли- Теодорос Влахос, они забили на матч с Украйной, весь Олимпиакос остался дома, в Харьков полетел второй состав сб. Греции, может почить чуть выше на этой странице что за развод там был.....Но они гатовились к этому матчу, так как Сольнок немнога добавил в игре  за последний месяц , мы эту пару играли в Венргии, когда ставили на Сольнок +1.5, так как у них тоже есть пару сербов из сборной Сербии, и играки из сборной Венгрии....И они умеют играть такие матчи.....и тренер у Сольнока бывший капитан сб. Сербии- Живко Гогич, тоже настроен на зарубу

Я сегодня пожалуй пойду по стопам Афинской Гидры, так как матчи каторые играет ОЛи дома, они ооочень хорошо разрулевают.....И Оли у нас на серии 3-0 на ТБ, у себя дома

06.02.2019   Олимпиакос    - Дубровник   10:10 (4:2, 3:2, 0:2, 3:4)...Тут было жесть с 6-2 дошли до 7-9 и 10-10 по концовке, в лайфе давали -4.5 на Оли, это развод жосткий....Тотал 17.5 >

09.01.2019   Олимпиакос    - Ядран Сплит   13:7 (5:3, 2:2, 3:1, 3:1) тут все букеры дали 18.5 а букер из Афин 19.5 )))

05.12.2018   Олимпиакос    - ХАВК Младость   13:8 (3:0, 3:4, 4:3, 3:1) тут некоторые букеры дали 17,5 изначально, а Афинская Гидра 19.5 без нервов

Но сегодня Афинская Гидра ушла на понижение вместе со всеми букерами, как бы на одно волне....Но для меня важнее , что они пошли на понижение, и не смотрят на резы Сольнока, а у етих 6-0 на ТБ 17,5 за последние 6 матчев в Лиге Чемпиов, у них серия на ТБ, всех тоталов в лини....Вот сегодня мы её закроем....И пойдём за греческим букером....Он же практичеки пашол на понижение....Проста до этого было и хорошое судейство, но сегодня я не вижу таких полочей....Проста у Олимпиакос в важные матчи, ватерпольный Олимпиакос, зашита работает на самом высоком уровне

Плюс к ставке, у нас тут не кольца, а ворота....3 метров длина и 0.9 высота...В баскетболе если мяч по траектории летает в сторону кольцо, а кто ставит блок в броске, судьи зашитавают 2 очка....Ммм а лутче бы не зашитали...а тут зашита имена строется на блоки, так как зашитники руками следят за рукой соперника, куда пойдёт бросок...и ставят барикады руками...Если мяч попадает в руку, он теряет из мошности удара, и его лехче перехватить

В этом и состоит техника в зашите, это целое искуство....Я проста попытался держать мяч в руках, и держатся руками, я больше 4 сек не удержался, и ушол в на дно...На сколька сильно должны быть ноги поготовлены, и они еше поднимаются на 1/2 корпуса из басейна...а что под водой???  У Оли техника в зашите на самом высоком уровне, если хотят играть, а не сливать на ОПАП, у вторых тоже самое

Но в воротах у нас очень сильные вратари сегодня....Иосип Павич (Олимиакос- он вратарь ветеран той Хорватии, каторая стала Олимпийскими Чемпионами в 2012, сильный вратарь опытный) и Виктор Нагь(осовной вратарь сб. Венгрии, правда тоже компрамат на него есть, так как многа раз, когда денги в игре, сам забивает себе в ворота, бывает)

В прошлом матче, я написал тут на форуме, что была жесть имена по тоталу, .....Хотя матч также игрался от зашиты , но получилось что всем взарвали психику тогда, но не нам

Сольнок- Олимпиакос 9-9 (2-2/2-2/1-1/4-4)   а тотал был 17.5....жесть была ..на другой позиции omg

Хороший матч, сильный матч, надеюсь все кто тенули получили удовольствие, так как тут был класический ватерполо, где будер заруба насмерть....Нооо ))) при 9-8 за 11 сек до конца...тайм аут...патом Генедунияс бросает с 8 метров, и один из лутчих вратарей в мире Виктор Нагь , тупит как школьник, и сам себе забивает себе в ворота гол )))) и 9-9....Вам интересно что в этом последний заложенно...да вот что...внимание на скрин

И так, я в течении матча, думал, блин....почему я ТМ не играл, они же давали и 13.5 в лайфе...какая заруба....я же пишу что в этой воде из Лиги Чемпионов дьяволы плавают , пираньи и акулы....вода та черная...

за 2 мин до конца счет 7-7....тотал 17.5 сидит в танке...Ну он проста неубеваеймый....ну я не знаю, такой расклад всех целпяет особенно когда за 12 сек счет 8-8)))

7 - 8   ball   01:57     Extra player shot goal   FOUNTOULIS Ioannis   /    ZALANKI Gergo   Extra player shot goal      01:35   ball   8 - 8
 9 - 8  ball    00:11   ZALANKI Gergo   Goal      / 9 - 9   ball   00:02     Goal   GOUNAS Alexandros Evgenios   

А вот баннер на ватерпольный Олимпиакос с греческого лайфа... http://skrinshoter.ru/s/191218/RT3qDRbm?a

Такое что было в первом матче, очень редко бывает,   чтоб за последние 4 атаки забили 4 гола, это 100 % реализация при каждой атаке...Мега Фарт для тех кто играл ТБ 17.5 и Супер Жесть для ТМ 17.5.....Но там же был лайф, там был и исход, и ничейка по концовке, и вратарь Сольнока тупанул......Но сегодня я вижу немнога по другому, это был 4 тур, а сегодня уже 10 тур, ....Так что вижу зарубу, а не перестрелку в этом матче, и жду что и зашиты, и блоки работали хорошо, и особено надеюсь что Оли будет сбивать темп, как они делают не один раз....у тренера Гогич тоже идея чтоб остановить атаку Оли, а мы остановим серию Сольнока 6-0 на ТБ в этом турнире, они нам немнога торчат с матча с Младость, когда сразу 4-5 с первого периуда, и за остальные 3 периуда 4-6, за один периуд 9 голов, за остальные 3 три целых 10 голов...и ставка накрылась в 0.5 гола....Но это Младость  а не Олимпиакос.Думаю 2-0/2-1/1-2/3-1/2-2 может 1-0/ 1-1 слижком оптимистично, но по математике, если игра будет закрытая должны  ...Сегодня запишу еше один счет по водному поло в колекции по порезаным счетам  (((( за последние 2,5 года уже более 30 счетов пореазаны, дышем ровна, и не паникуем, найдём выход...Ну что поделать ?? не любят они кормить, они хотят толька отбирать, по этому уже не получится как вчера, наверное и за вчерашнего матча, один букер так обиделся, давали повторные ставки, еше и лайф, а там 8-3, без шансов...мдаа.....Опять мы понимаем что мы с ними не на равных позициях, ну ничего...Всем сразу счет не порежут....Попробуем сыграть этот матч на ТМ
Так как есть многа факторов, и важность матча, и самое главное тотал греческого букера на Олимпиакос....у него какс Вуглеамени -6.5 / 17.5 тотал и счет 12-5, это как пример...Но сегодня он сам пашол на понижение, не хочет давать он на один гол больше в тотал, не интересно ему...может какиета денги прилетят на вершок?? особенно что матч будет по ТВ в Греции, его буду показавать..Вот закончил прогноз, голод колбасит так,аж током по телу, но ничего, надо дать воды, и немнога поем..есть цель , по этому надо терпеть..Но мы не будем его смотреть этот матч, а будем считать по времени и сбивать атаки ..Коридор 14-16 голов

Олимпиакос- Сольнок  ТМ 17.5 < @ 1,85 -1,87- 1,9 ( бет365, winline, marathon,1xbet, 888.ru, favbet, betcity, zenit,fonbet)

Олимпиакос   Сольнок   11:10 (2:2, 2:3, 5:3, 2:2),

P.S- Когда 27 удалении, и 23 за 24 мин, через атаку +3 красные, молитвы и вратари не помогают/ 10 голов забиты с удаления....попали на бокс, и на немнога развода обешании тренеров....Настроелся, но не всегда так как хочеш
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 18:21:30 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #848 : Марта 23, 2019, 19:08:44 »
Водное поло.Италия.Серия А Наполи-Паллаканестро Триесте начало в 22.00.Ставка в 1хбетТМ 18,5 за кэф. Играют 11 и 12 команды итальянской лиги ,в первой игре 10-9 в Триесте выиграл Наполи. Сегодня игра,как говорят в футболе за 6 очков,проигрывать никак нельзя ни одной из команд ,так что мне думается будет упорная игра с упором на защиту,если посмотреть на статистику игр команд в Неаполе,хозяева выигрывали три последних года 11-7,10-7,9-7 все на тотал меньше,повторюсь игра на выживание,поэтому думаю тотал меньше здесь уместен,можно попробовать. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.    8-7
« Последнее редактирование: Марта 24, 2019, 19:46:56 от Алекс2 »

Оффлайн pauk

• Опытный игрок
  • **
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
« Ответ #849 : Марта 24, 2019, 17:47:28 »
Водное поло.Италия.Серия А Наполи-Паллаканестро Триесте начало в 22.00.Ставка в 1хбет ТМ 18,5 за кэф. Играют 11 и 12 команды итальянской лиги ,в первой игре 10-9 в Триесте выиграл Наполи. Сегодня игра,как говорят в футболе за 6 очков,проигрывать никак нельзя ни одной из команд ,так что мне думается будет упорная игра с упором на защиту,если посмотреть на статистику игр команд в Неаполе,хозяева выигрывали три последних года 11-7,10-7,9-7 все на тотал меньше,повторюсь игра на выживание,поэтому думаю тотал меньше здесь уместен,можно попробовать. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.      8-11
Tak vrode Napoli-Trieste 8:7 acute?!

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #850 : Марта 24, 2019, 18:47:40 »
Водное поло.Италия.Серия А Наполи-Паллаканестро Триесте начало в 22.00.Ставка в 1хбет ТМ 18,5 за кэф. Играют 11 и 12 команды итальянской лиги ,в первой игре 10-9 в Триесте выиграл Наполи. Сегодня игра,как говорят в футболе за 6 очков,проигрывать никак нельзя ни одной из команд ,так что мне думается будет упорная игра с упором на защиту,если посмотреть на статистику игр команд в Неаполе,хозяева выигрывали три последних года 11-7,10-7,9-7 все на тотал меньше,повторюсь игра на выживание,поэтому думаю тотал меньше здесь уместен,можно попробовать. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.      8-11
Tak vrode Napoli-Trieste 8:7 acute?!
             Наполи-Паллаканестро Триесте 8-11

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #851 : Марта 24, 2019, 19:04:53 »
На официальном сайте  8:7,  откуда у тебя дргой результат

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #852 : Марта 24, 2019, 19:36:26 »
Результат по майскоре.

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
  • Country: cs
  • Я никогда не устану повторять! (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #853 : Марта 24, 2019, 19:39:21 »
Результат по майскоре.

Серьезно? omg
А официальный сайт не :)
Лови - https://www.federnuoto.it/discipline/pallanuoto/campionato-a1-maschile.html?view=tabellino&CodGara=8013
Руси и срби браћа заувек!

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #854 : Марта 24, 2019, 19:44:10 »
 Спасибо друзья: Штукатур, mmv,pauk, увидел на официальном сайте,действительно результат 8-7

Баскетбольный Уголок

« Ответ #854 : Марта 24, 2019, 19:44:10 »