Автор Тема: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"  (Прочитано 605081 раз)

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"
« Ответ #3600 : Февраля 08, 2020, 02:21:22 »
Смотришь результаты Евролиги и понимаешь, что вся Европа пляшет под дудочку буков. Среди болельщиков  ХсМа на протяжении 3х десятилетий слышны крики, что БИС и ХсМ продажны?  Тьфу, семечки.  Евролига - вот ЭТО размах. Что не матч, то - качели, туда-сюда и обратно. Я офуеваю.  1 четверть - одни заваливают корзину, 2-я - другие, и так чередуется. Хочется выловить это чередование, но пока не рискую... shocked Блин, а хочется.
очень помогает бесконечный банк  lol
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #3601 : Февраля 08, 2020, 22:16:03 »
 КУКС полностью с тобой солидарен.

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3602 : Февраля 08, 2020, 23:20:31 »
потери перехваты и защита - это скорее все армейское , а не греческое ! цска не самая темповая команда евролиги и не самая атакующая , но за счет высоких% набирает всегда большое количество очков , все потери перехваты и подборы при высоких % с игры уходят на второй план ! вот я и говорю о том кто выйграл матч или кто его захотел проиграть или правильно сказать не выйграть , два тренера оба греки играют в греции , барцокас себя в химках показал свое « мастерство « итудис не смог найти ключи к победе ? не уверен ! вообщем цска « отличились « в этой игре ...

У вас всегда так....Почему Цска проиграл?? Итудис, Жеймс , скамейка. wall..а вот никто не хочет заметить, имена характер Олимпиакоса, что они писали после матча...

Ммм неудобно, как то унизили коней....Не надо писать что Греки мужики, и дастойны уважения...Тут больше по приколу "про греческий цирк написать" ...вот и номер был вчера ГРЕКО МОРТАЛЕ!! 

А как сыграли Олипиакосы???, как Костас Папаниколау проевил себя как лидер на паркете???, как в обороне так в нападение, как мотиватор всех на плашадке...В концовке у него емоции были, он когда стучал мяч, взялся за голову и смотрел в пол, так как на него было бешаное давление....И все, все абсолютно хотели доказать всем, что без Спанулиса и Принтезиса они чегото стоят...Олимпиакос доказал что может после -27 сорбатся, и сыграть как КОМАНДА, а у Цска если не будет Майк Жеймс,то им хана!!!

Вчера  как лидер команды проевил себя Костас Папаниколау, так как имена он в 2012 забил как и сегодня 19 очков в кольцо Цска, и в том финале, он был лутчим играком 62-61, он знает как играть с Цска

16   PAPANIKOLAOU, KOSTAS   37:26   19  , он сыграл как Спартанец без одыха практически 38 минут практически , сделал 7 подборов, 4 асиста и 5 перехватов...Вот наш новый лидер...Получили?? распишитесь

Дальше Рубит 13 очков, Милутинов 11 очков оба сыграли по 27 минут, Пол 11 очков и 28 минут , Балдвин  8

Вот что он сказал после матча, примерна тоже самое что я говорил до начала матча!!!

PAPANIKOLAOU, KOSTAS Olympiacos Piraeus
"Amazing win for us against an amazing opponent. Congratulations to everybody. Everybody gives his soul today for the game and played for the guys who were not here today. We were short and we showed character and mentality and great sacrifice for each other for the game. I was just trying to do the best that I can do. That's why I'm happy. I was feeling full today, at 100 percent. It's an amazing day for us."

Папаниколау, Костас
Олимпиакос Пирей
«Удивительная победа для нас против удивительного противника. Поздравляю всех. Сегодня каждый отдал свою душу за игру и играл за ребят, которых сегодня не было. игра. Я просто пытался сделать лучшее, что я могу сделать. Вот почему я счастлив. Я чувствовал себя сытым сегодня, на все 100 процентов. Это удивительный день для нас ».

MILUTINOV, NIKOLA  Olympiacos Piraeus
"I think this is our best game this season. We really put a lot of energy, all the players who played really fought for each other. The bench was alive all the game. I can just say congratulations to everybody for today's performance. It was tough, but it doesn't matter because we won and this is the only thing that matters for me."

МИЛУТИНОВ, НИКОЛА Олимпиакос Пирей
«Я думаю, что это наша лучшая игра в этом сезоне. Мы действительно вложили много энергии, все игроки, которые играли, действительно боролись друг за друга. Скамеика была жива всю игру. Я могу просто поздравить всех с сегодняшним выступлением. было тяжело, но это не важно, потому что мы победили, и это единственное, что важно для меня ».

Что сказали наши опоненты меня не интересует, либо со слабыми никто не считается....Как всегда отмазки после матча!!! Но думаю Оли даже лутче станет играть....За что их стоит уважать, так это за Характер и Агресию, каторую они могут проевить....Даже в жизни, когда тебе труднее, и есть давление, всегда находится мотивация добавить

Проста "знатоки Олимпиакоса" не учли один момент, что когда ПСИХО-ПАПА, на плашадке в матче против Цска, вся команда в огне....Так как он всех бодрит, и мотивирует как в 2012 с Цска 62-21 он был лутчим в том финале 19 очков, , как в 2017 когда без Милутинова и Принтезиса играли и 88-86 обыграли Цска также на СЕФ, и как и вчера набрал 19 очков и был лидером на плашадке

Но я понимаю что вчера Оли , сдеалал многию Трепанацию мозга, и разбил психику в хлам...многим специалистов....Так как не то что они были не правы, из УНИЗИЛИ, в самой дерзкой форме....И унизили и Майк Жеймс, проста взяли и прибили его , сделали из него  лузера,....Такой был и план Олимпиакосов....Не придет маленкий Жеймс, и поставит на лопатки сам в одиночку весь ОЛИМПИАКОС , его задушили и прибили....И поставили на  место!!!

И Барцокас тактически разнёс Итудиса, и играки Оли разнесли Цска, и Пол,Папаникоалу и Болдвин унизили Жеймса, и вобше вас добили !!! Особенно ваш  "Поклоник" Костас Папаниколау

Prio , насчет папаниколау я согласен на 100% , я после матча позвонил своему товарищу и говорю  , цска проиграли 13 очков , а знаешь как олимпиакос выйграл игру , у них в составе  играл один баскетболист , который  тащил на себе всю игру это папаниколау ! в концовке матча когда цска спохватились и сократили с 20 до 9 очков разницу , игра от пао перешла по принципу если не знаешь что делать с мячом отдай его костасу а он как раз знает что с ним делать  !

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #3603 : Февраля 11, 2020, 22:10:29 »
Bet, следи за языком!   hatoff
Я хоть и не патриот Химок, но читать эти сопли противно!  nothappy
Не писай в рюмку!!!  stope Химки выиграют по форе  dancing
молодой человек,
не нужно так делать

Правила оформления постов в теме Live-обсуждений:

1. В лайве можно практически всё что запрещено в доматчевых темах, а именно:

Постить без обоснований, критиковать игроков и команды с примением "крепкого словца", а также цитировать свои домачтевые ставки и ставить смайлики как Вам нравится. Но всё это в разумных пределах.

2. Категорически запрещается:

- оскорблять пользователей форума
- провоцировать конфликт с пользователем

форум предназначен для общения,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3604 : Февраля 11, 2020, 22:22:30 »
молодой человек,
не нужно так делать

Постить без обоснований, критиковать игроков и команды с примением "крепкого словца", а также цитировать свои домачтевые ставки и ставить смайлики как Вам нравится. Но всё это в разумных пределах.

Алекс а сделай ветку где и по матери можно!!! Вангую ветка будет самой популярной. В силу того что 99.9% форума минусовые и постят тупо ерунду в погоне за хрен знает чем.Гоню - за подписчиками которые вовсе не в теме. Прогнозы в которых одно предложение противоречит следующим.
P.S. Прио конечно царь но с истощённой нервной системой.
Так хоь треш будет как на БЮВе..
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3605 : Февраля 11, 2020, 22:28:26 »
молодой человек,
не нужно так делать

Алекс а сделай ветку где и по матери можно и спортсменов и пользователей форума!!! Вангую ветка будет самой популярной. В силу того что 99.9% форума минусовые и постят тупо ерунду в погоне за хрен знает чем.Гоню - за подписчиками которые вовсе не в теме. Прогнозы в которых одно предложение противоречит следующим.
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Статистика сезона: +73-51
« Ответ #3606 : Февраля 11, 2020, 23:25:47 »
Алекс а сделай ветку где и по матери можно и спортсменов и пользователей форума!!! Вангую ветка будет самой популярной. В силу того что 99.9% форума минусовые и постят тупо ерунду в погоне за хрен знает чем.Гоню - за подписчиками которые вовсе не в теме. Прогнозы в которых одно предложение противоречит следующим.
Уважаемый , плюсовой и не ерундовый Эндорфин. Здесь не солнце чат с оскорблениями и высерами пользователей. В отличие от Бюва и остальных форумах, здесь относятся ко всем с уважением, несмотря на разногласия и фанатизм к противоположным командам. Так что не место твоим здесь провокациям, как, возможно, и тебе самому здесь. hatoff

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • Country: by
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3607 : Февраля 20, 2020, 21:37:51 »
Зенит он и в Африке, Зенит.
Паскуалю, терпения и еще раз терпения и фуру антизвирина.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 21:46:11 от torrero »

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3608 : Февраля 20, 2020, 21:48:12 »
Оли, время начинать представление winker

Не было предствления Плачу
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 22:20:49 от torrero »

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #3609 : Февраля 20, 2020, 22:33:41 »
У Оли теперь ещё и Милутинов аут надолго похоже
https://superbasket.gr/euroleague/46355-neo-provlima-ston-olympiako-apoxorise-ypovastazomenos-o-miloutinof.html

И трансферы на вход заблокированы Евролигой. Есть ощущение что Бартоломеу сегодня к Ангелопулосам приехал не просто так, а с намеком что кина не будет, если они с зелёными пауками не помириться и в лигу не вернутся

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3610 : Февраля 20, 2020, 22:45:31 »
Разочарован в вере Прио начнёт Оли сегодня. А как же воля, боевой дух, команда, которая сломит любого за счёт таких качеств? Эх  Прио, ПРио... Плачу не поверил ты до конца в своих. Ох и ах!

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3611 : Февраля 20, 2020, 23:37:45 »
Live. Милан-Химки ТБ164.5 за 1.87  common
Чую, концовка будет жаркой

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3612 : Февраля 21, 2020, 00:08:57 »
Live. Милан-Химки ТБ164.5 за 1.87  common
Чую, концовка будет жаркой
А так хорошо начиналось Плачу

Оффлайн FELIX_89

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3613 : Февраля 21, 2020, 00:22:36 »
Выпить кофе королевский
Посмотреть позор турецкий
Паркет дружбы и мира
Красно-белым поддержка необходима

Онлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3614 : Февраля 21, 2020, 06:47:33 »
Вчера афинская гидра обмануло саму себя показав:фокус покус.Но сегодня новый день и новые надежды.А по сему афинская гидра продакшен представляет,скоро на экранах,краткое содержание фильма
Афинская гидра
Опап
Никчемный Цесека
Пионер и местные болелы

Встречаем:СКОРО
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2020, 14:46:29 от еся »
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Баскетбольный Уголок

« Ответ #3614 : Февраля 21, 2020, 06:47:33 »