Автор Тема: Live-обсуждение матчей NCAA  (Прочитано 15030 раз)

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей NCAA
« Ответ #90 : Декабря 17, 2018, 13:41:43 »
Нортистерн - Вермонт ф2 -5
63-75 за 14 секунд до конца
70-75 итог.
Пинакл пишет возвращено.ВОЗВРАЩЕНО бл###.7 очков за 14 секунд.
Больная лига
на этих студентах можно конкретно влететь, помню лет 7 назад, ставил низ разница была 20 очков, они за 3 минуты начали фолить, ну и забили очков 35,реально иногда мне кажется, негры заигрываются, ладно бы всегда так делали, так нет, попадаешь на исключение

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: pn
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Декабря 17, 2018, 13:53:43 »
70-75 итог.
Больная лига
на этих студентах можно конкретно влететь, помню лет 7 назад, ставил низ разница была 20 очков, они за 3 минуты начали фолить, ну и забили очков 35,реально иногда мне кажется, негры заигрываются, ладно бы всегда так делали, так нет, попадаешь на исключение

Во-первых, негров там не абсолютное большинство. Во-вторых, 90% игроков никогда не попадут в профессиональный баскетбол, тем более из таких колледжей. Если вы делаете ставки на любительский баскетбол очень низкого качества, то будьте готовы к самому худшему.
Очередная попытка завести канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Декабря 17, 2018, 13:57:53 »
70-75 итог.
Больная лига

Во-первых, негров там не абсолютное большинство. Во-вторых, 90% игроков никогда не попадут в профессиональный баскетбол, тем более из таких колледжей. Если вы делаете ставки на любительский баскетбол очень низкого качества, то будьте готовы к самому худшему.
просто для меня баскет это игра негров, хоккей для белых, а так понятно, что в студенчкских лигах, белых много, просто в голову такие моменты откладываются, хотя бывает наоборот, раз на раз не приходится

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Декабря 17, 2018, 14:01:15 »
Такие моменты бывает в любом виде спорта и на любом уровне, здесь даже отдельную тему создали для обсуждения причин подобных событий.

Я имел в виду, что если вы сознательно лезете в баскетбол хренового уровня, то с большой вероятностью ждите такой же игры.
Очередная попытка завести канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн merlene

• Гуру форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Декабря 17, 2018, 14:10:52 »
Да я каждый игровой день играю студентов.Беру половину и матч...т.к. это считайте два разных матча...настолько они не предсказуемо играют.И каждую абсолютно ночь просто офигеваешь от того,что они творят.1-5 ставок за ночь вылетают казалось бы уже безпроигрышно.Вот так поставишь недельку и потом взрываешься эмоциями.Плюс по этой лиге есть и достаточно хороший,но вот что бы зашло в итоге всё что наставил и ведут как надо прилично...такого тут нет.Обязательно напорят
Отдыхаю.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Декабря 17, 2018, 14:20:23 »
Да я каждый игровой день играю студентов.Беру половину и матч...т.к. это считайте два разных матча...настолько они не предсказуемо играют.И каждую абсолютно ночь просто офигеваешь от того,что они творят.1-5 ставок за ночь вылетают казалось бы уже безпроигрышно.Вот так поставишь недельку и потом взрываешься эмоциями.Плюс по этой лиге есть и достаточно хороший,но вот что бы зашло в итоге всё что наставил и ведут как надо прилично...такого тут нет.Обязательно напорят
проиграл я их в лайвев одно воскресенье, ну там линия - 20 они проигрывают в очков 10,так что закончил с этой лудой, лучше в Европе посмотреть матчи

Оффлайн merlene

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Декабря 17, 2018, 16:54:15 »
проиграл я их в лайвев одно воскресенье, ну там линия - 20 они проигрывают в очков 10,так что закончил с этой лудой, лучше в Европе посмотреть матчи
Ну вот про это я и говорю big smile и таких матчей там каждый день прилично набирается
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Декабря 25, 2018, 21:55:29 »
То чувство,когда чуть не взял +Шарлотт в половине.просто за 1 секунду 4 технаря и 2 фола.эту лигу не победить)

TIME   TEAM   PLAY   SCORE
0:00      End of 1st half   35 - 26   
0:02      Evan Battey made Free Throw.   35 - 26   
0:02      Evan Battey made Free Throw.   34 - 26   
0:02      Namon Wright made Free Throw.   33 - 26   
0:02      Namon Wright made Free Throw.   32 - 26   
0:02      Foul on Charlotte.   31 - 26   
0:02      Technical Foul on Charlotte.   31 - 26   
0:02      Namon Wright made Free Throw.   31 - 26   
0:02      Namon Wright missed Free Throw.   30 - 26   
0:02      Foul on Charlotte.   30 - 26   
0:02      Technical Foul on Charlotte.   30 - 26   
0:02      Foul on Bo Blight.   30 - 26   
0:02      Colorado Offensive Rebound.   30 - 26   
0:02      McKinley Wright IV missed Jumper.   30 - 26   
0:06      McKinley Wright IV Offensive Rebound.   30 - 26   
0:06      Namon Wright missed Three Point Jumper
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 21:57:39 от merlene »
Отдыхаю.

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля

Оффлайн merlene

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Марта 16, 2019, 00:16:16 »
Ну что за бараны.Спасибо за мусорную трешку небраска.красиво убили ТМ.браво
Отдыхаю.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #99 : Марта 16, 2019, 00:16:16 »