Автор Тема: Товарищеские матчи и турниры. Клубы и Сборные 2019  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Кубок Гомельского. ЦСКА( Москва)-Promitheas начало матча в 20.00.Ставка в 1хбет ТБ160 за кэф.1,86. Сегодня пройдет второй матч на кубок Гомельского,в первом Олимпиакос одолел УНИКС и вышел в финал.Сегодня мы посмотрим на обновленный ЦСКА и хотя это товарищеская встреча,тем не менее любопытно будет оценить новичков конюшни,как они будут играть за новый коллектив. Promitheas соперник слабоватый,лучше если был на турнире ПАО который если мне не изменяет память всегда приезжал на турнир  Гомельского. Многие ждут не очень результативную игру ,хотя буки подняли линию на 2 очка и любая греческая команда умеет хорошо играть в защите,чем в нападение что мы возможно скорее и увидим,но это товарищеская встреча и какую задачу поставили  на игру тренеры обоих команд по хожу матча мы не знаем. Команды не будут особо цепляться за оборону,атака наверно будет приоритетом сегодня,думаю тотал должны быть пробить. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.
77-57
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2019, 23:02:59 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Кубок Гомельского. финал ЦСКА( Москва)- Олимпиакос начало матча в 20.00.Ставка в 1хбет ТБ 154 ЗА КЭФ. 1,85. Сегодня конюшня в решающей встрече играют со своим принципиальным соперником греческим Олимпиакосом. Хозяева естественно фавориты этой встречи и в победе никто не сомневаются, естественно стоит вопрос о форе -8 в пользу первых,но ставит на нее скорее не стоит,а вот тотал не смотря на небольшое понижение смотрится  более предпочтительнее,Олимпиакос не Promitheas  и атака более острее,хотя зная игру греков в защите,команды думаю покажут себя в нападение и учитывая статус матча игра будет на скорее зрителей,а значит соперники покажут себя в нападение и пробитие тотала 150 реально. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.   91-66
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2019, 21:55:29 от Алекс2 »

Баскетбольный Уголок