Голосование

четвертый матч, ваш выбор

Индиана +1.5
3 (30%)
Миннесота -1.5
4 (40%)
Индиана - Миннесота ТМ(150.5) 1.9
2 (20%)
Индиана - Миннесота ТБ(150.5) 1.9
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: Октября 22, 2012, 14:36:55

Автор Тема: WNBA-2012  (Прочитано 59437 раз)

Оффлайн maradona

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: WNBA-2012
« Ответ #60 : Июня 02, 2012, 15:09:22 »
Атланта Чикаго ф1 -4,5 к. 1,92..
У Чикаго последние две игры статистику очков делают два лидера
02.06.12   Чикаго - Вашингтон   65:63 (16:11, 13:16, 14:21, 22:15) Фаулс 34 мин 31 оч.+16 реб и Принс 35 мин. 19 оч., из них 6/7 трехочковых попала..
Сан-Антонио - Чикаго   63:77 (18:22, 11:18, 22:19, 12:18) Фаулс 34 мин 23 оч.+12 реб. и Принс 36 минут 22 оч.
У Атланты было на день отдыха больше+дома играют без перелетов, у Чикаго бек-ту-бек и сегодня трудно будет лидерам так много набрать, которые сегодня сыграли почти без замен всю игру.. на Фаулс у Атланты есть Литл и Левчанка и гораздо больше возможностей в атаке, где и Маккаунтри и Прайс и Хардинг, скамейка намного лучше, да и у Катрин Крайвельд повышеная мотивация должна быть, потому что два последних сезона провела именно в Чикаго..Да и Атланта своим традиционно быстрым темпом игры дома может измотать под конец соперника..
рассчитываю кроме всего этого на тактику спаренных игр, где как правило акцент делается на домашнюю игру, а на выезде если что-то не заладится, то можна и не напрягатся очень сильно - потом отыгратся на Тулсе в след игре всегда можна будет..
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн RAMZES

• Гуру форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Зимние виды
« Ответ #61 : Июня 02, 2012, 19:29:07 »
Мне другой матч очень нравится.Я в турнире его не смогу сыграть,тут вывалю.Две ставки играю тут.
1)03.06.12 03:00   Индиана - Нью-Йорк   Ф1(-10.5)   1.9   
2)03.06.12 03:00   Индиана - Нью-Йорк   ТМ(152.5)   1.9

Оффлайн maradona

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Июня 03, 2012, 10:23:41 »

Атланта - Чикаго   92:94 (31:14, 15:26, 10:24, 30:22, 6:8) (ОТ) офигеть просто, что там случилось после первой четверти, может кто смотрел?
Две зверюги Чикаго Принс 33 оч.+9 реб и Фаулс 20+19 реб( прям как Ховард eek в лучших играх) разорвали Атланту..
                                                            Герберт

Оффлайн smersch

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Июня 03, 2012, 11:01:35 »

Атланта - Чикаго   92:94 (31:14, 15:26, 10:24, 30:22, 6:8) (ОТ) офигеть просто, что там случилось после первой четверти, может кто смотрел?
Две зверюги Чикаго Принс 33 оч.+9 реб и Фаулс 20+19 реб( прям как Ховард eek в лучших играх) разорвали Атланту..
трёшки не шли 1 из 8 потом перешли насредний бросок

Оффлайн Andrey4ick

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Июня 03, 2012, 12:34:58 »
сегодня Нью-Йорк нужно щупать на П1  director
птица феникс должна восстать

Оффлайн Andrey4ick

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Июня 03, 2012, 17:06:26 »
Вашингтон - Коннектикут ТМ147,5 1,93 МАРФОН  eek

Оффлайн Андрей

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #66 : Июня 03, 2012, 21:39:44 »
Финикс - Тулса ТМ(169.5) 1.962 (Pinnacle)

Удивлен таким большим тоталом, я еще 166 хотел на меньше заиграть, но по такой линии не могу пройти мимо. Не будет играть Диана Таурези, которая только сыграла 9 минут в недавней встрече против Тулсы, только на выезде, не сыграет и Пенни Тейлор. Тулсу помню по прошлому сезону, такой шлак, если честно, так и попадали всем от матча к матчу, в этом сезону думаю ничего не поменяется, даже с учетом, если можно сказать усиления в межсезонья - тренером, бывший помошник Индианы - Гари Клопенбург, и несколько посредственных игроков - Блак, Робинсон, Моррисон, Своперс (для банки сойдет). С учетом того, что не будет играть скорер Таурази, мертвых гостей, просто не вижу за счет чего могут столько забить. Вижу игру до 160 очков.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
« Ответ #67 : Июня 03, 2012, 21:54:41 »
Нью-Йорк - Индиана     4,5     150,5

Почему проигрывает Нью-Йорк мне не понятно, зато понятно почему выигрывает Инди - скамейка и очень неплохая физическая форма, которая позволяет уверенно контролировать 2 половину матча. А вот Нью-Йорк начал тасовать состав, пытаясь найти нужное сочетание - самое интересное, что не идет игра у задней линии, а тасуют переднюю.
ИМХО сегодня Йоркам опять нечего будет противопоставить Инди. Считаю, что Инди до -5 - очень неплохая ставка.

Коннектикут - Вашингтон     -11,5     146,5

Вашингтон прибавляет от игры к игре - слишком сильно им пришлось перед сезоном перекроить команду - из 12 лишь 4 "старичков". И сегодня Кони иметь преимущества под кольцом не будут. ИМХО фора в +12 почти не убиваемая.

Лос-Анджелес - Сиэтл     -5,5     146,5

Думаю, ЛА в очередной раз пригвоздит Сиэтл через низ, но лучше подожду лайва.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн smersch

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Июня 03, 2012, 23:13:12 »
побежали уже

Оффлайн stasbet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Июня 03, 2012, 23:15:17 »

Удивлен таким большим тоталом, я еще 166 хотел на меньше заиграть, но по такой линии не могу пройти мимо. Не будет играть Диана Таурези, которая только сыграла 9 минут в недавней встрече против Тулсы, только на выезде, не сыграет и Пенни Тейлор. Тулсу помню по прошлому сезону, такой шлак, если честно, так и попадали всем от матча к матчу, в этом сезону думаю ничего не поменяется, даже с учетом, если можно сказать усиления в межсезонья - тренером, бывший помошник Индианы - Гари Клопенбург, и несколько посредственных игроков - Блак, Робинсон, Моррисон, Своперс (для банки сойдет). С учетом того, что не будет играть скорер Таурази, мертвых гостей, просто не вижу за счет чего могут столько забить. Вижу игру до 160 очков.
Не вижу здесь аргументов за ТМ честно говоря. Тэйлор пропускает весь сезон - ее в зачет не берем. Таурази? Да, не будет  ее, но и в первом матче между ними Таурази отыграла всего 9 минут и набрала 3 очка. Причем там были такие качели в матче, что я бы не сказал, что по сравнению с Финиксом Тулса плохое сейчас.  Так что здесь простое гадалово - пойдут или не пойдут броски у команд, а то что носится будут и бить много штрафных  сомнений нет практически.

Оффлайн stasbet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Июня 03, 2012, 23:20:50 »
также добавлю по матчу Финикс Тулса достаточно устойчивую статистику команд во вторых четвертях.
Итак у Тулсы: 21,2 - 19,8    У Финикса: 19 - 26,4.     Поэтому просится ставка на Тулсу во второй четверти, но ставить не призываю, так как сам не очень люблю такие ставки, хотя закономерность очевидна.

Оффлайн Андрей

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Июня 04, 2012, 07:18:38 »

Финикс - Тулса   79:72 (18:8, 19:17, 20:28, 22:19)  kopilka

Оффлайн Андрей

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Июня 08, 2012, 09:02:33 »
Чикаго - Тулса

Чикаго идут на лучший старт в истории команды, в свою очередь Тулса с прошлого сезона только ставит анти-рекорды. Тулса так примитивна в атаке, имеет в среднем 72 очка, но эти очки набираются только с темповыми командами, как, например, Финикс, а вот с позиционными командами, Тулса не знает, что придумывать в нападение, с Сиэтлом 58, с Вашингтоном 61, думаю сегодняшний матч не будет исключением, к тому же Чикаго пропустило 86 очков в основное время от Атланты, думаю сегодня это не повторится, да и соперник не чита Атланте.  Тулса в среднем пропускает 79, но за счет медленного темпа могут до 77-79 запросто закрыть. Ожидаю победу Чикаго в 10+ очков. 76-63

ИТ2М(67.5) 1.9 (БетСити)

Индиана - Коннектикут

Встречаются между собой 2 и 3 команда по результативности в лиге (83.8 и 83.2), но в защите Индиана очень хорошо играет, только лишь в матче с Нью-Йорком позволили забить 87 очков, до этого же матча было 72 очка в среднем за матч и врятли еще раз опростоволосится в защите захотят баскетболистки Индианы. Коннектикут в матче с Вашингтоном сделал большое кол-во потерь, каждый из которых в большинстве случаев закончилось набором очков, причем потери то не обязательные, тупо на ведение выбивали мяч, то чудо-передачи, да и везло откровенно гостям, которым мяч как будто самонаводящийся прилетал в руки после поборов. В том году 1 из 5 игр на больше, и там как раз Коннектикут проиграл, как говорится без шансов 90-78, в остальных же матчах была борьба и пахали в защите, так зачем Коннектикуту что-то менять, если есть рецепт для победу над Индианой, последних матчах 2 победы из 3, правда на домашнем паркете, но сути не меняет это. Думаю игра будет до 155 очков.

ТМ(161.5) 2.00 (Pinnacle)

Лос-Анджелес - Финикс

Финикс имеет только две победы и то обе над Тулсой, и четыре поражения и все они с двухзначной разницей, это обусловлено потерей лидеров из-за травм - Таурази и Пенни, который сегодня тоже не сыграют. "Меркури" должны уже когда-то начинать играть или так и будут всем отдаваться? В том году тоже начало было не из приятных, проиграли на старте регулярки три встречи подряд, а потом рывок 10-1, где обыграли и Сан-Антонио, и Индиану, и Атланту, и Лос-Анджелес. Так, что не привыкать баскетболисткам Финикса к отвратному началу. После победы над Финиксом 88-99 "Спаркс" начали сдавать, обыграли в 1 очка Тулсу, Тулса вела в 2 очка за 6 секунд до конца, не забивает 2 штрафных и в следующей атаке Толивер забивает треху. В 2 очка выиграли  Сиэтл, который вел весь матч в счете (достигало и 10 очков преимущество) и лишь за 2 секунды до конца , новичок Лос-Анджелеса Nneka Ogwumike принесла победу бешеным броском со средней дистанции. Это говорит о чем? Спад начался у Лос-Анджелеса, думаю Финикусу сегодня по силам даже победить.

ИТ1М(89.5) 1.9 (БетСити)
Ф2(+10.5) 1.971 (Pinnecle)

Оффлайн maradona

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : Июня 08, 2012, 09:12:41 »
Андрей, про Пенни Тейлор можна не упоминать каждый раз как фактор ставки - там аут на весь сезон с самого начала,  посмотри на любом сайте, который пишет про ВНБА..
                                                            Герберт

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
« Ответ #74 : Июня 08, 2012, 15:33:06 »
Андрей, а в чем выражается спад у Лос-Анжелеса?
Все 3 матча с Сиэтлом прошли как под копирку - обороты набирал ЛА во второй половине матча, что как раз свидетельствует об неплохой физической форме.
Более того Чикаго и ЛА своими действиями по укреплению состава ясно дали понять, что их надо рассматривать в роли контендеров.
Над Финиксом подумаю, но только над ставкой против них.

А вот Нью-Йорк конкретно тасанул состав, отправив в запас Пауэлл и Брэкстон, благодаря чему основная атакующая мощь легла на заднюю линию - Митчел и Пондекстер. Сразу выросла результативность 1 половины, вторая же половина доигрывается как придется.

На сегодня выбор - Нью-Йорк 1 половина тб 36.

Тулса неплохо защищается под кольцом, но сегодня против Фолс, Кэш, Петрович и Рили им ничего не светит. Скорее всего Чикаго пробьет свои 79 на ура.

www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #74 : Июня 08, 2012, 15:33:06 »