Автор Тема: КХЛ. Сезон 2019/20  (Прочитано 18580 раз)

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: КХЛ. Сезон 2019/20
« Ответ #120 : Марта 04, 2020, 16:43:24 »
Видится отличным предложением Сибирь больше 3.5 штрафов за 1.82 На фарте выиграв первую встречу (а кто ждал???) думаю сейчас Сибирь упрется рогом, а автомобилькам отступать по сути некуда, два проигранных матча на своем это считай приговор. Да и судейка думаю в сторону хозяев будет более благосклонен. Кроме того в личках, по среднему Сибирь как раз четверку и набивает.
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Марта 04, 2020, 19:00:12 »
не ожидал я такой игры от первой (по времени) пары сегодня. Похоже что тб штрафов Сибири оказалось отрицательным ожиданием.
Но все таки продолжу. Еще одна пара сегодня Динамо Спартак, где, считаю как по личке, так и по манере игры (главным образом Спартака) вправе ожидать тб штрафов 9.5

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Country: lv
  • nikogda negavari nikogda...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #122 : Марта 04, 2020, 22:47:14 »
 class Vo hotj odin interesuetsa KHL...narod gde vi..vsjotaki Play-off KHL common

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Марта 05, 2020, 14:25:31 »
Плов пловом а деньги деньгами. Не видят люди ничего хорошего. Я к примеру то же в сегодняшних первых двух парах ничего не вижу. Локо Джокеры. По идее джокерам надо бы подсушить, ярам некуда деваться кроме как яростно атаковать. В игру на встречных я не верю. Как вариант, контроль шайбы от гостей, много удалений.

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Марта 07, 2020, 15:32:45 »
КМК оставшиеся два на сегодня матча стоят того чтоб поиграть андердогов. Кузьмичи достаточно бодро несут деньги на Джокеров и невских коней. А букам то же кушать хочется. Да и сложно заставить себя играть на выезде когда счет в серии 3-0.

Оффлайн Const

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Марта 07, 2020, 15:36:54 »
 Известно же, что у Питера и Подольска высокий уровень аффилированности. Думаю в Подольске сегодня все и закончится

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Марта 07, 2020, 15:59:36 »
Ну в пол куша я яров и подольск взял победы. Аффилированость или нет, но развести могут.

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Марта 08, 2020, 13:19:58 »
Продолжу вчерашние, надо сказать успешные, изыскания.
НН за 6.8 возьму с целью спекулятивных продаж на предмет наживы. Понятно что против центральных коней плюшевый НН не стоит, но логика та же что вчера. Букам тожак кушать охота.
И еще момент который удивил в линии. Тотал малых штрафов 6.5 на больше за 1.52 Что то совсем без борьбы ожидают что ли?
Вторая пара Нефтехимик Ак Барс. Победа Нефтических химиков за 3.85 При том что игру они показывают. Результат не показывают. Может в одном матче и получится. Ну и удаления в этом матче меньше 6.5 за 2.5 Обе команды не грубят. Амбиций я считаю тут то же никаких не будет. Скатают френдли КМК.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
« Ответ #128 : Марта 08, 2020, 13:46:06 »
Продолжу вчерашние, надо сказать успешные, изыскания.
НН за 6.8 возьму с целью спекулятивных продаж на предмет наживы. Понятно что против центральных коней плюшевый НН не стоит, но логика та же что вчера. Букам тожак кушать охота.
И еще момент который удивил в линии. Тотал малых штрафов 6.5 на больше за 1.52 Что то совсем без борьбы ожидают что ли?
Смотрел все матчи серии.Если в московских матчах было печально смотреть на обречённость гостей то позавчера дали бой и по игре были ближе к победе в ОВ.
Играл как раз штраф ТБ 6,5 за 1,85.Так там кроме 10 двухминутных было ещё
34:46   Удаление. ЦСКА.  6. Дальбек Клас 5 мин. Драка
34:46    Удаление. Торпедо НН.  58. Ильин Даниил 5 мин. Драка

и ряд стычек за которые обоюдное 2х2 можно было выписывать.
С самого начала серии нужно было так играть,был бы маленький но шанс.
Помнится именно в таком стиле сенсационно недавно был пройден на диво на тот момент мощный Йокерит meloman
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Марта 10, 2020, 18:38:18 »
За 8 матчей нынешнего сезона (4 в регулярке + 4 в плей-офф) Спартак не удержал фору +4.5 броска против Динамо только однажды. Это случилось позавчера. Объяснить поражение в 13 бросков достаточно просто. Спартак вел в счете практически весь матч. Два с половиной периода красно-белые вели с комфортной разницей в 2 шайбы. Это заставляло Динамо больше атаковать, а Спартак отойти к своим воротам. Перед стартом третьего периода Спартак вел уже в 3 шайбы. Это и позволило Динамо перебросать соперника с разницей в 10 пунктов. Отсюда и вылилась общая разница в 13 бросков.

Команды достойны друг друга. Не вижу оснований давать такую фору на одну из команд. Ставка из разряда ValueBet.

Броски в створ Спартак (+5.5) = 1,71 (ЛС)

36-30  class
Фора и не понадобилась  winker
« Последнее редактирование: Марта 10, 2020, 22:34:27 от Materazzi »

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Марта 12, 2020, 18:22:48 »
Спартак - Динамо

Примерно месяц назад мой сын (9 лет) подошел ко мне и начал рассказывать о каком-то вирусе. Начал объяснять, что нужно тщательнее мыть руки, фрукты и овощи, не заказывать ничего в Китае и не ездить никуда. Конечно я сделал вид, что мне это интересно. Два дня он надоедал мне с этими рассказами. В итоге я даже вспылил на него: "Отстань ты уже с этой ерундой?"

Я даже представить себе не мог, что эту ерунду я буду использовать для своих прогнозов 😀😀😀

Матч Спартак - Динамо пройдет без зрителей. Конечно, это скажется на настроении игроков. Играть при полном зале веселее не только домашней команде, но и гостевой. Силы и эмоции игрокам придает не столько поддержка своих болельщиков, сколько общая атмосфера полных трибун.

В целом первый раунд плей-офф прошел с огромным количеством бросков, даже в тех парах, где этого не прогнозировалось. Для меня это стало неожиданность. Но, надо заметить, что ближе к решающим матчах серий, количество бросков стало сокращаться. Возросла ответственность, команды стали играть осторожнее, да и силы игроков не бесконечны.

Специально не смотрел, но по ощущениям все решающие матчи серий прошли на ТМ бросков. Думаю, это тот тренд, которому нужно следовать.

Прошлый матч серии собрал 66 бросков. Но, уже в нем просматривался тренд на снижение количество ударов по воротам. Почему же все-таки получился ТБ? К 55 минуте матч шел на явный ТМ. В последние 5 минут игра взорвалась. Двойное большинство, гол, снятие вратаря за 3 минуты до конца игры, еще два гола. Все это привело к ТБ.

Сегодня ожидаю повторение прошлого матча, но без финального взрыва.

Броски ТМ (66.5) = 1,87 (БС, 1х)
💼1 номинал

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #131 : Марта 12, 2020, 22:43:10 »
Facebook КХЛ, анонс