Автор Тема: Русский хоккей 2019-2020  (Прочитано 1758 раз)

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Русский хоккей 2019-2020
« Ответ #15 : Сентября 16, 2019, 15:17:59 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. ХК Рига - Амурские Тигры

ХК Рига после очень успешного выезда, наконец сыграет дома. Напомню, что первых матчах выездной серии ХК Рига сумела обыграть команду Русские Витязи сразу в двух матчах, так же в играх против Капитана была добыта столь нужная победа. Как я уже говорил ранее команда ХК Рига в этом сезоне обладает довольно высоким потенциалом и вообще их игра пока очень смотрится.
Амурские Тигры на старте этого сезона провели так же 4 игры и все игры были сыграны на выезде. Соперники были не из простых. В серии против ХК Красная Армия была два разных по исходу матча, вначале была минимальная победа 2-1, а потом поражение 0-4 которое по самой игре могло быть намного больше, если бы Армия реализовала большую часть своих моментов. Выезд в Мытищи вообще можно сказать провальным, вначале поражение 1-6 по всем статьям. Второй матч вроде бы игра наладилась и Тигры вели 3-1 по итогу второго периода, но третий период выдался просто провальным и команда Андрея Кисилёва проиграла в итоге 5-3.
Я думаю, что сегодня победит ХК Рига, но матч должен получится результативным. Амурские Тигры пропускают пока в среднем 4 шайбы за матч, и проблема не столько в качестве состава, столько в его глубине. Команды просто не хватает  на всю игру, и поэтому концовка получается очень слабой.  Так и отдельные отрезки получаются очень острыми. Если ХК Рига сегодня будет "душить" весь матч не отходя в защиту, то почти наверняка добьётся победы. Тиграм же необходимо провести весь матч ровно, стараться забить в начале игры, и держать преимущество, так как они делали в первой игре против Красной Армии.

#15 ХК Рига Победа в основное время - 2,02 Марафонбет.

#16 ХК Рига - Амурские Тигры ТБ (5,5) - 3.05 ПариМатч.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентября 23, 2019, 11:39:27 »
#12 Кузнецкие Медведи - Сарматы Оренбуржья ТМ (6,5) - 2,18 марафонбет
#13 Победа в матче включая ОТ и Булиты Спутник Алм - 5 париматч
#14 Спутник Алм индивидуальный тотал больше (1,5) - 2,06 париматч.

#15 ХК Рига Победа в основное время - 2,02 Марафонбет.
#16 ХК Рига - Амурские Тигры ТБ (5,5) - 3.05 ПариМатч.

Баланс: +8=2-6  +124 у.е.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентября 23, 2019, 11:53:07 »
Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Торпедо-Горький - ЦСК ВВС

Новичок ВХЛ Торпедо-Горький на старте сезона уже успел показать на что способен. Команда довольно неплохо играет в обороне и при игре в большинстве. У Них так же хорошие показатели по броскам, да и сбрасывания выигрывают с хорошим процентом. В субботу команда провела хороший матч с Ладой, команда вела два периода, но в середине третьего пропустили шайбу и в итоге проиграли в овертайме. При хорошей игре Горький ещё не разу не победил в основное время. Причём практически все матчи получались у них  очень упорными. ЦСК ВВС начали сезон так же не важно, но календарь у них был значительно слабее. И там где стоило забирать очки они проваливали матч. Мне не нравится как ЦСК ВВС играет в обороне, очень часто пропускает в меньшинстве. Да и звенья у них какие-то не равноценные. Думаю Торпедо пора побеждать в основное время, тем более они играют дома, против такой команды как ЦСК ВВС которую нужно побеждать.

#17 Торпедо-Горький победа в основное время - 2,5 ПариМатч

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентября 23, 2019, 12:07:45 »
Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат Сары-Арка - ХК Ростов

Прошлогодний победитель Плей-офф на старте нового сезона не как не может найти игру. Команда пока не производит лидера и вообще смотрится очень слабовато. Я не знаю, за счет чего Сары-Арка будет пробивать сегодня фору в минус две шайбы, даже против такого новичка лиги как ХК Ростов. Матч скорее всего получится низовым, так как команды расположены играть от защиты. Сары-Арка будет конечно играть первым номером. Им нужно доказывать, что они на что-то могут. Но Ростов отлично играет на контр атаках, поэтому нужно будет быть бдительными. Фора на мой взгляд очень большая, и Сары-Арка сейчас даже дома не в состоянии пробивать. Ну а ХК Ростов будет играть в свою игру.

#18 ХК Ростов фора (+2) - 1.92 ПариМатч

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентября 23, 2019, 13:23:19 »
Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. СКА-Нева    - Металлург Нк
Новокузнецкий Металлург некогда игравший в самой сильной лиги континента КХЛ, довольна слабо начал дебютный сезон в лиге ВХЛ. Конечно у них был непростой календарь, Югра, Сокол и Рубин не самые слабые команды в лиге. Сегодня будет непростой выезд к победителю регулярной первенства ВХЛ прошлого года, который и в данном розыгрыше лиги ВХЛ идёт на первом месте. Я думаю, что матч должен получится непростой для обеих команд, но как мне кажется должен получится довольно результативным.
Металлург набирает обороты в атаке, и забить две шайбы на выезде им вполне по зубам, даже лидеру регулярного чемпионата.

#19 Металлург Нк индивидуальный тотал больше (1,5) - 1,89 ПариМатч

Баскетбольный Уголок

« Ответ #19 : Сентября 23, 2019, 13:23:19 »