Автор Тема: Русский хоккей 2019-2020  (Прочитано 1771 раз)

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Русский хоккей 2019-2020
« : Сентября 09, 2019, 16:05:12 »
Баланс: +0=0-0  Поехали common common common

Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Капитан - ХК Рига

Новый сезон в МХЛ стартовал, а это значит что нас ждёт максимум эмоций и самоотдачи от молодых и "голодных" до побед хоккеистов. На сегодня выбрал пару матчей и пожалуй начну с этого.
Итак обе команды провели внушительный старт сезона. После двух матчей имеют по две победы в копилке.
Капитан дома провёл внушительную серию против ОРДЖИ Юниор:
06.09.19 Капитан - ОРДЖИ Юниор 7:1 (0:1, 3:0, 4:0)
05.09.19 Капитан - ОРДЖИ Юниор 11:4 (1:1, 2:1, 8:2).

Этого соперника не стоит серьёзно принимать во внимания, но для сегодняшней линии эти две победы значимы. Капитан играет дома третий матч подряд, в этом сезоне команда собрана из довольно неплохих хоккеистов, но всё же на что-то серьезное претендовать Капитан не сможет их главное цель это выход в ПО.
Рига проведет свой третий выездной матч подряд. В первых двух матчах были биты Русские Витязи, которые на мой взгляд не слабее ХК Капитан.
06.09.19   Русские Витязи - ХК Рига   2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
05.09.19   Русские Витязи - ХК Рига   1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Рига очень хорошо обновилась в этом сезоне, и на мой взгляд может стать той самой тёмной лошадкой от которой нечего не ждут. Сможет ли ХК Рига выстрелить сегодня против ХК Капитана ?
Я думаю, что  как минимум показать равную игру они способны.  ХК Рига очень хорошо играет в защите, и отлично использует преимущество игры в большинстве, проводя острые контратаки. В играх против Русских Витязей,  ХК Рига так же была аутсайдером с коэффициентом 4,5 на победу, при равной игре по итогу.
ХК Капитан во втором матче против ОРДЖИ Юниор пропускал в каждом периоде, на что указывает явные проблемы в обороне.
На следующий матч я предлагаю сделать две ставки.

#1 Индивидуальный тотал ХК Рига больше (1,5) - 1,6 Марафонбет
#2 ХК Рига Фора(0) - 3,2 Марафонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
Re: Русский хоккей 2019-2020
« Ответ #1 : Сентября 09, 2019, 16:18:51 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат.  17:00 Сарматы Оренбуржья- Снежные Барсы

Вчера эти команды провели первый матч серии, и он закончился очень результативно. На двоих было заброшено 10 шайб, и лишь овертайм смог поставить точку в этой перестрелке. Сначал Сарматы взяли врасплох гостей забив быстрых две шайбы. Но Снежные Барсы сумели забить 4 шайбы подряд и выйти в перед. Честно говоря я думал на этом и всё закончится, но все же команды сыграли в ничью. Вчера было много брака в обороне из-за чего было забито такое количество шайб. Ведь сезоны в МХЛ когда забивалось большое количество шайб позади, и сейчас любая команда МХЛ уделяет особое внимание обороне и игре в большинстве.
Думаю что сегодня матч будет менее результативным, но преимущество отдаю гостевой команде.

#3 Снежные Барсы фора (0) - 2,12 марафонбет

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 09, 2019, 16:31:41 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат.  16:00 Ладья - Алтай У-К

Вчера команды сыграли первый матч серии Ладья победила, но только через овертайм. Основное время закончилось со счетом 3-3.
В целом результат на лицо, но сегодня на мой взгляд будет все по другому. Ожидаю уверенную победу Ладьи с гандикапом в 2-3 шайбы. Реализация моментов у Алтая вчера была очень хорошая, но по игре они выглядели значительно слабее. Ладья по сути провалила лишь третий период, игра всю дорогу первым номером. От такого Алтая пропускать два матча подряд Ладья не должна.
Поэтому победа Ладьи в основное время матча.

#4 Ладья победа в основное время - 1,7 Марафон

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 10, 2019, 13:04:05 »
#1 Индивидуальный тотал ХК Рига больше (1,5) - 1,6 Марафонбет
#2 ХК Рига Фора(0) - 3,2 Марафонбет.
#3 Снежные Барсы фора (0) - 2,12 марафонбет
#4 Ладья победа в основное время - 1,7 Марафон

Баланс: +2=1-1  +30 у.е.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 10, 2019, 13:24:35 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. 10.09.2019 19:00 Капитан - ХК Рига

Попробую сыграть второй матч в серии между Капитаном и ХК Ригой. Вчера Капитан к концу третьего периода выигрывал 5-0, и лишь в последнюю минуту матча ХК Рига сумела забить две шайбы играя в большинстве. Кто-то скажет, что матч судя по счёту был в одну калитку. Но я с этим не соглашусь. Статистика матча: Броски: 54-48 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 42-33. Только вбрасывания были проиграны с заметным отрывом. Безусловно этот показатель важен. Играя в свой хоккей ХК Рига смогла воспользоватся своим главным козырем  - игрой в большинстве, только в последние минуты матча.
Сегодня возможно будет по другому. Матч будет сложным для обеих команд, но если вчера Капитан практически на 100 % реализовал свои моменты, а ХК Рига наоборот не имела возможности проявить себя в завершающей фазе атаки. То сегодня всё может изменится и выиграет та команда которая лучше отыграет в защите. Надеюсь что ХК Рига сможет больше выигрывать вбрасывания как на своей так и в чужой зоне. По прежнему  считаю, что ХК Рига способен победить, поэтому ставка с гандикапом в +2 шайбы, является для меня очень хорошим показателем.

#5 ХК Рига фора (+2) - 1,82 Марафонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 10, 2019, 13:42:58 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. 10.09.2019 17:00 Красная Армия - МХК Крылья Советов

Красная Армия вчера провела на мой взгляд сложный матч против Крыльев, и хоть статистика показывает на полное превосходство Армейцев в этом матче: Броски: 79-36 ; Броски в створ: 30-16 , но победить они смогли только в ОТ. Сегодня на мой взгляд Красная Армия должна уверенно побеждать, так как команда  по игре смотрится сильнее соперников. Но я поставлю на тотал больше  исходя из очень динамичной игры обеих команд. Главное поправить реализацию, и тогда пробить такой тотал можно уже во втором периоде. Хозяевам очень важно забить первыми, в таком случае Крылья не будут сушить матч.

#6 Красная Армия - МХК Крылья Советов ТБ 4,5 шайбы - 1,75 Маратонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентября 10, 2019, 14:16:25 »
Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат 10.09.2019 18:30 Нефтяник Алм - Зауралье
Очень интересно будет наблюдать за ВХЛ этого сезона, так как лига полна большим количеством разнообразных команд евразийского континента. Но уже сейчас понятно кому предстоит бороться, а кто имеет реальные шансы на попадания в ПлайОФ
Нефтяник стартовал этот чемпионат с домашнего поражения от Челмета  2-4, матч получился не однозначным. Судя по статистике получилась равная игра: Статистика матча: Броски: 52-45 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-29 ; Штраф: 2-2
Нефтяник всегда очень хорошо играет дома, и хоть календарь у них не очень хороший,  со старту попались непростые соперники Челмет и Зауралье, но предсезонку  они провели очень качественно. Для Зауралья это будет уже третий матч, и третий выезд в сезоне. В первом матче был повержен Молот, ну а второй матч минимальное поражение от ХК Ижсталь. Обе игры провели на очень хорошем уровне. Сегодня должен победить Нефтяник, так как дома они играют очень хорошо, и ловить второе поражения подряд на домашней арене будет для них непростительно.

#7 Нефтяник Алм Победа в основное время  - 2,22 Марафонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентября 10, 2019, 22:29:31 »
#5 ХК Рига фора (+2) - 1,82 Марафонбет.
#6 Красная Армия - МХК Крылья Советов ТБ 4,5 шайбы - 1,75 Маратонбет
#7 Нефтяник Алм Победа в основное время  - 2,22 Марафонбет.

Баланс: +5=1-1  +309 у.е.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентября 11, 2019, 12:56:04 »
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.  Адмирал - Трактор

Вчера команды провели первый матч серии в котором победу одержали хоккеисты Адмирала со счетом 2-1. Матч получился очень нервным по накалу и грубым физически, целых 13 двух минутных штрафов на две команды. Игра получилась очень интересной, несмотря на то, что было забито всего три шайбы и 57 бросков на двоих. Адмира дома любит играть в атакующий хоккей, хорошо использует игру в большинстве, Трактор последнее время сушит матчи, но их прежде всего подводит реализация. Думаю второй матч серии должен получится более результативнее, чем первый тем более стоит проверять столь низкий тотал который выставили букмекеры на эту игру.

№8 Адмирал - Трактор  ТБ (4) - 1,83 марафонбет

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентября 12, 2019, 13:24:13 »
№8 Адмирал - Трактор  ТБ (4) - 1,83 марафонбет

Баланс: +5=2-1  +309 у.е.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентября 13, 2019, 12:18:54 »
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Адмирал - Барыс

На этот матч играю сразу две ставки. Первое, что хочу отметить,  обе команды играют очень грубо! 3-го сентября в первом туре на выезде победу одержал Адмирал со счетом 3-1, в том матче было аж 14 двухминутных штрафов, уже после второго периода была 12 удалении, в третьем периоде команды успокоились. Вообщем в той игре Барыс пытались играть первым номером, а Адмирал глубоко защищался, отвечая резкими контр атаками. Как не странно Адмирал бросили всего 15 бросков в створ ворот Адмирала, что для современного хоккея очень мало. Но реализация моментов Адмирала при игре в большинстве была на хорошем уровне, что и в конечном итоге отразилось на результате матча. К слову Барыс свою единственную шайбу тоже забросил играя 5 на 4.
В целом обе команды довольно ровно начали сезон. Адмирал имеет в своём активе 2 победы и 2 поражения. Барыс имеет 3 победы и 2 поражения.
2-х минутные штрафы.
11.09.19 Адмирал - Трактор 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)  - 8 (2 мин)
10.09.19 Адмирал - Трактор 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) - 13 (2 мин)
05.09.19 Сибирь - Адмирал 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) -  8 (2 мин)
03.09.19 Барыс - Адмирал   1:3 (0:0, 0:2, 1:1) -  14 (2-мин)

11.09.19   Амур - Барыс   1:3 (0:0, 1:1, 0:2) - 12 (2 мин)
09.09.19   Куньлунь - Барыс 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) 6 (2 мин), 3 (5 мин)
08.09.19   Куньлунь - Барыс 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)  - 8 (2 мин)
05.09.19   Барыс - Амур   3:2 (0:1, 2:1, 1:0)  - 8 (2 мин)
03.09.19   Барыс - Адмирал 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) - 14 (2 мин)

Думаю, что на домашней арене Адмирал может забить как минимум 2 шайбы. Учитывая проблемы Барыса при игре в меньшинстве.

#9 Адмирал - Барыс Количество малых штрафов ТБ (8,5) - 1.85 фонбет.

#10 Тотал голов (Адмирал) больше (2) - 1,84 марафонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентября 13, 2019, 13:08:29 »
Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. ХК Хумо - Барс

В этом матче вижу уверенную победу ХК Хумо. Во первых команда имеет более сильный состав, без сомнения способный бороться за верхние строчки в турнирной таблице. Глубина и качество состава ХК Хумо на много выше чем у их сегодняшних соперников.
Команду собирали как раз под Лигу ВХЛ и старт сезона команда из Ташкента провела на очень высоком уровне. Разгромив ХК Рязань 5-0,  хотя ХК Рязань в этом сезоне довольно слабая. Предсезонку ХК Хумо отыгали очень хорошо. Барс успел уже сыграть целых три игры в первенстве ВХЛ имеет в своём активе 2 победы одну из которых в ОТ и одно поражение. С разницей шайб +10-9, при этом соперники не были уж самые сильные. Команды между собой имеют одну личную встречу, хотя и в рамках товарищеского матча победу одержала ХК Хумо.
 27.08.19   ХК Хумо - Барс   5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
Лично я не вижу не каких особых препятствий для победы клуба из Узбекистана в сегодняшнем матч, но игра покажет.

#11 ХК Хумо Победа в основное время - 2,29 Марафонбет.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентября 13, 2019, 21:07:36 »
#9 Адмирал - Барыс Количество малых штрафов ТБ (8,5) - 1.85 фонбет.
#10 Тотал голов (Адмирал) больше (2) - 1,84 марафонбет.
#11 ХК Хумо Победа в основное время - 2,29 Марафонбет.

Баланс: +7=2-2  +422 у.е.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентября 16, 2019, 11:17:19 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Кузнецкие Медведи - Сарматы Оренбуржья

Встречаются две равные команды, которые имеют по сути одну проблему - игру в обороне. Вчерашний матч этому доказательство.
Кузнецкие Медведи - Сарматы Оренбуржья 5:5 (3:1, 0:3, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1) С этим нужно, что-то делать. Уже прошли те времена, в которых главный принцип МХЛ был забивать вагон шайб и выходить в ПО благодаря только атакующим действиям. Многие тренеры уже давно перенимают защитные схемы  старших лиг ВХЛ и КХЛ и стараются вести игру с плотной обороной.
Сегодня как не странно играю этот матч на тотал меньше, с одной стороны рискованно. Так как к примеру Кузня за 5 поединков этого сезона имеет 16 забитых и 21 пропущенных шайб, а их оппоненты Сарматы Оренбуржья 19 забитых и 19 пропущенных за точно такое же количество сыгранных встреч. То есть средний тотал на игру должен быть 7,5 шайб, что для в целом для современного хоккея очень много. И действительно реализация моментов почти  запредельная. Но и соперники были как говорится под стать. Возможно Кузьня будет играть сегодня в другой хоккей, так как по примеру вчерашнего матча, Они повели уверено 3-1, но уже в середине  второго периода у них начался глубокий провал и Сарматы сделали камбэк и повели 4-3.
Перед началом второго матча серии тренер Кузнецких Медведей Александр Ведерников провел  разговор со своими подопечными  возможно после этого изменится рисунок игры. Лично я склоняюсь сегодня к победе Кузнецких Медведей, но ставку сделаю на более вероятный, хотя и  опасный выбор низовой тотал. Второй матч серии, команды возможно более детально изучили игру в атаке, да и усталость возможно повлияет. Да и реализация не может быть такой высокой уже который матч подряд. Думаю будет забито, максимум 5-6 шайб, а то и меньше.  Поэтому моя ставка будет:

#12 Кузнецкие Медведи - Сарматы Оренбуржья ТМ (6,5) - 2,18 марафонбет

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентября 16, 2019, 12:08:55 »
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Омские Ястребы - Спутник Алм

На этот матч я приготовил две ставки, одна очень рискованная, если судить по коэффициенту, но на мой взгляд вполне оправданная, а  вторая ставка будет для меня вполне уверенная. Итак команды начали сезон, по разному. Ястребы имеют три победы в трех матчах в официальных играх Лиги МХЛ этого сезона, и всего одно поражение с 29 июля в товарищеских матчах, а их было сыграно аж 11 штук. На фоне всего этого Ястребы представляют собой большую силу. Спутник имеет показатели куда скромнее, но в целом команда хорошо укомплектована и способна дать бой. Первый матч серии закончился со счетом: Омские Ястребы - Спутник Алм 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) Статистика матча: Броски: 34-52 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 17-16 Если смотреть статистику то вполне равная игра, да и Суптник перебросали Ястребов, но реализации чуть не хватило. Были у Спутника и выходы один на один, и штанги и много опасных рикошетов, но Дубровский хорошо выручал свою команду.  В начале встречи Ястребы сумели забить гол в меньшинстве, на быстро контр атаке, а уже через пару минут забили шайбу так же с быстрого отрыва и счет стал 2-0, команда ведя в счете играла уже более осторожны хоккей. Спутник вчера не реализовал много моментов в пером и во втором периоде, за что в итоге и поплатился.  В целом по сезону Спутник не считая первой игры с Ястребами провёл на старте успешную серию против Кузни, и проиграл два матча Снайперам которые в этом году очень сильны. Сегодня шансы на победу Спутника по мнению букмекера очень низкие, но если брать во внимание первый матч серии, не по счету, а по рисунку игры, то шансы победить имеются. Спутник имеет хороших исполнителей, и очень важно, чтобы была хорошей реализация уже в первом периоде, важно повести, тогда Ястребы могут раскрыться. Вообщем кто не рискует, тот не пьет шампанское  winker

#13 Победа в матче включая ОТ и Булиты Спутник Алм - 5 париматч

#14 Спутник Алм индивидуальный тотал больше (1,5) - 2,06 париматч.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #14 : Сентября 16, 2019, 12:08:55 »