Автор Тема: Товарищеские матчи и турниры. Клубы и Сборные 2019  (Прочитано 5190 раз)

Оффлайн Польза

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Литва - Россия Ф1 - 10.5 ТМ 149.5 Т2М 69.5 Нормальных центровых в России вообще нет, как они будут играть против Сабониса и Валанчюнаса непонятно. По остальным позициям тоже вопрос, лучшим на турнире в  Италии был Фридзон, но там и команды были не топ уровня .Мягко говоря Виталий уже нет тот что был 4-5 лет назад и не думаю что против такой команды как Литва он сможет что то показать.  Остальные игроки слабее своих литовских визави за исключениям Курбанова. Не думаю что он сильно повлияет на розклад сил.
ну чтож вы пытаетесь товарняк впихнуть в рамку логики соревнавательного матча...
будь то в рамках турнира - это бы прокатило... а вот 70 очков русской команде вполне по плечу... ну не будут литовцы давить в защите - уверен будут закидывать в меру возможности... это русской сборной надо думать о дефенсе...
в целом я думаю фора - можно играть... а вот тотал...я хз но сдается мне что от литовцев можно ждать от 80 и выше.... и с предполагаемыми около 70 от русской сборной ну никак у меня не вписывается в 149...
впрочем то впечатления просто от игры тех что видел игр - а смотрел и литовцев и русских... посмотрим что там получится...
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
ЕВРОПА Евробаскет - Квалификация- Третий круг Люксембург- Великобритания начало матча в 20.00  Ставка в 1хбет П1+13 за кэф.1,91.Великобритания проходит дальше,в группе ее ни кто не догоняет и матч превращается в товарищеский.Можно пробовать заиграть плюсовую фору хозяев.65-93
ЕВРОПА Евробаскет - Квалификация - Третий круг Албания -Дания начало матча в 20.00  Ставка в 1хбет+18 за кэф.1,82 Дания тоже проходит дальше и ее ни кто не догоняет и матч превращается в чистую формальность.Можно и здесь пробовать заиграть плюсовую фору хозяев.   57-68
« Последнее редактирование: Августа 21, 2019, 22:38:24 от Алекс2 »

Оффлайн Chris-p

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
South­ Kore­a -vs- Lithu­ania
South Korea
Handicap: +20
 @ 1.9
Total Points: 167
Under  @ 1.9

---------
игру пропустит Сабонис, кроме того, первый матч на азиатском континенте для Литвы, не думаю, что выйдут за 90.

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Товарищеский матч США-Канада начало в 12.30. Ставка в 1хбет ТБ 185 за кэф. 1,85 Последние игры команд товарищеские по две игры спаренные  США с Австралией,а Канада с Новой Зеландией пробивали тотал почти под 200 очков. Думаю команды спокойно накидают друг другу под 190,зачем играть строго в защите,да и игроков надо поберечь от травм,наверняка тренеры дали установку такую особо в защите не особо рвать жылы и дать поиграть всем ,кроме основных игроков. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи в ставках.  84-68
« Последнее редактирование: Августа 26, 2019, 22:40:46 от Алекс2 »

Оффлайн iShurik

• Опытный игрок
  • **
  • The ball never lies
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Помогите разобраться, может есть где-то вменяемая инфа.
25.08.19 были две товарищеские игры, обе в 14-30 по мск. Китай - Бразилия и Китай - Доминиканская республика. Везде где смотрел, просто пишут China, и результаты прям подряд с Бразилией и Доминиканой, но очевидно же что играли два разных Китая. В Зените мне сделали возврат ставки по матчу Китай - Доминикана, сославшись на то что, в линии у них было заявлено Китай-2, а играл Китай. При этом на аргумент, что Китай в это же время играл с Бразилией не отвечают, тупо динамят. Помогите разобраться с ситуацией!

Оффлайн Lugaru

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
С Бразилией играл основной Китай http://www.cba.net.cn/cbastats/match/matchlive.aspx?matchno=H2019013
 с Доминиканой - Китай-Б или Китай-2, тут как угодно можно их называть https://twitter.com/DomenBasket/status/1165613203155558401
Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA

Оффлайн iShurik

• Опытный игрок
  • **
  • The ball never lies
    • Просмотр профиля
Кто ещё может пояснить, если я правильно понимаю, Китай в 2017г сделал две команды Китай А и Китай Б, две отдельные команды с разными тренерскими штабами, и они обе участвовали в отборочных на чемпионат мира. А в итоге на чемпионате сыграет сборная, составленная из обеих команд?

Где можно найти протоколы этих двух игр?
« Последнее редактирование: Августа 26, 2019, 09:43:12 от iShurik »

Оффлайн Lugaru

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
Вверху протокол игры с Бразилией. Фибовского от китайцев не будет. Цзянлянь, Гао Айлюн, Ван Желинь, Шуо Фанг и т.д. И травмированный Кви Чжоу. Это основа.
С Доминиканой протокол найти будет очень сложно. Разве что доминиканцы выложат...Если таковой есть в природе. Но там у Китая должен был быть состав из игроков до 23 лет.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2019, 12:46:27 от Lugaru »
Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA

Оффлайн Chris-p

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Кто ещё может пояснить, если я правильно понимаю, Китай в 2017г сделал две команды Китай А и Китай Б, две отдельные команды с разными тренерскими штабами, и они обе участвовали в отборочных на чемпионат мира. А в итоге на чемпионате сыграет сборная, составленная из обеих команд?

Отбор играла одна сборная, в заявке кот-й было задействовано около 40 человек https://www.asia-basket.com/China/basketball-National-Team.asp?Year=2019
Протоколы в товарняках найти сомнительное. Максимум это: http://cba.sports.sina.com.cn/warmupmatch/men/schedule/show/16993/
http://match.sports.sina.com.cn/livecast/basketball/live.php?id=209684
Гугл переводит China Olympic Team во втором случае, что да, как выше заметили, U23.

Оффлайн iShurik

• Опытный игрок
  • **
  • The ball never lies
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь, вырвал таки у букмекеров свои деньги  beer, вчера ни в какую не хотели отдавать, говорили мне что вместо Китая-2 играл Китай, и поэтому возврат ставки, никакие логические убеждения на них не действовали, что в это же время в другом месте проходил матч Китай - Бразилия, только когда протокол увидели, согласились, и то полдня что-то там разбирали.

Оффлайн salamanka

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно посмотреть протоколы товарищеских матчей?

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн salamanka

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
а по остальным матчам есть? за последние 2 недели. или где можно самому найти?

Оффлайн Borianich

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Алекс2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Кубок Гомельского.

Баскетбольный Уголок