Автор Тема: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20  (Прочитано 15544 раз)

Оффлайн Sergeant51857

• Новичок
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20
« Ответ #120 : Декабря 10, 2019, 12:03:34 »
Любителям футбола и ставок привет!!!
Я правильно понимаю, что если Лион выигрывает сегодня, то Зенит даже в случае победы не выходит из группы?
У Лиона в этом случае преимущество по личным встречам с Лейпцигом будет, а Зенит Лейпцигу оба матча проиграл. Больно кэф сладкий на Лион,и не сильно мотивированный Лейциг.

Онлайн колчак

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #121 : Декабря 10, 2019, 13:18:14 »
"РБ Лейпциг" уже вышел из группы. Ничья гарантирует немцам первое место.
    "Зенит" выходит в 1/8 финала, если выиграет в Лиссабоне, а "Лион" не возьмет верх над "Лейпцигом", либо если оба матча завершатся вничью (у петербуржцев преимущество перед лионцами по личным встречам). Поражение "Лиона" выводит "Зенит" в плей-офф.
    "Лиону" для выхода в плей-офф нужна победа, которая принесет французам первое место в группе. Лионцев устроит и ничья, если "Зенит" проиграет "Бенфике".
    "Бенфика" не сможет выйти в 1/8 финала.

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #122 : Декабря 10, 2019, 20:40:53 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Наполи-Генк начало матча в 29.55.Ставка в 1хбет Хотя бы одна не забьет + ТМ 5.5 - Да за кэф.2.04. Хозяевам достаточно победить что-бы выйти в плей-оф лиги Чемпионов,поэтому Наполи будет не спеша ,на классе обыгрывать бельгийцев.Наполи в последнее время не могут похвастаться стабильной игрой,но Генк обязаны обыгрывать,причем думаю в сухую. У гостей особой мотивации нет и думаю особо упираться хозяевам не будут. Думаю счет будет в два- три  мяча в пользу хозяев,игра покажет и всем удачи сегодня в ставках в футбольной лиге Чемпионов.   4-0
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2019, 22:46:41 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Декабря 10, 2019, 20:54:17 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Зальцбург-Ливерпуль начало матча в 20.55.Ставка в 1хбет П2 и ТБ 1.5 - Да за кэф.1.8. Австрийцы в случае победы оставляют лучшую команду лиги Чемпионов за бортом розыгрыша 2019/20,поэтому Ливерпуль скорее всего подойдет ответственно и уделит внимание защите. Игра скорее всего будет происходить в активной фазе, Зальцбургу терять нечего и скорее хозяева пойдут играть в открытый футбол,на удачу. Думаю гости одержат победу,хотя их устроит и ничья,но зачем рисковать. Скорее всего команды обменяются голами,а там и третий Ливерпуль забьет,для порядка. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках футбольной лиги Чемпионов.   0-2
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2019, 22:45:54 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Декабря 10, 2019, 22:24:50 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Интер-Барселона начало матча в 23.00.Ставка в 1хбет П1 и ТМ 4.5 - Да за кэф.1,98. Интер принимают каталонцев которые приехали в необычном составе,для Барселоны впереди встреча с Реалом в чемпионате Испании и это более важное событие для Барселоны. Милан устроит любая победа,что-бы попасть в плей-оф лиги Чемпионов. Конечно Барселона не будет специально проигрывать,но настрой Интера запредельный,поэтому буки правильно расставили акценты в игре. Думаю Интер осторожно сыграет от обороны с Барселоной и все сделает для победы,лишь бы не было шапкозакидательских настроений на этот матч,скорее всего мячей мы много не увидим,минимальная победа Интера со счетом 1-0 или 2-1. Игра покажет будем смотреть  и всем удачи сегодня в ставках в футбольной лиге Чемпионов.  1-2
.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2019, 00:57:20 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Декабря 10, 2019, 22:42:35 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Бенфика-Зенит начало матча в 23.00.Ставка в 1хбет 1Х и ТМ 3.5 - Да за кэф.2.14. Питер будет сегодня пытаться в последней игре в Лиссабоне попасть в плей -оф,но хозяева довольно не простая команда,почему то мы часто недооцениваем команды из Португалии ,а Бенфика при определенных обстоятельствах тоже может попасть в плей -оф  лиги Чемпионов. Ожидаю,упорную борьбу с малым количеством мячей,где скорее всего будет боевая ничья ,что-то вроде 0-0 или 1-1.Но многое будет зависит от паралельного матча по группе Лион- Лейпциг. Будем смотреть ,игра покажет и всем удачи сегодня в ставках в футбольной лиге Чемпионов.
  3-0
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2019, 00:54:34 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Декабря 11, 2019, 22:44:15 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Брюгге-Реал (Мадрид) начало матча в 23.00. Ставка в 1хбет 1Х и ТМ 5.5 - Да за кэф.1.89. Встреча не играет никакого значения для обеих команд,Мадрид будет играть классико с Барселоной и это приоритет гостей,скорее Брюгге хочет перед своими болельщиками проявить и как минимум не проиграть сливочным. Думаю чемпион Бельгии не должна проиграть гостям,а может и где-то удивить и выиграть у королевского клуба,тем более хозяева находятся в неплохой форме. Больше добавить нечего,игра покажет будем смотреть и всем удачи сегодня в футбольной лиге Чемпионов.

« Последнее редактирование: Декабря 11, 2019, 22:58:21 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Декабря 11, 2019, 22:57:29 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Байер-Ювентус начало матча в 23.00.Ставка в 1хбет Обе забьют + ТБ 2.5 - Да за кэф.1.8. Матч между соперниками,тоже не имеет принципиального значения,Старая Сеньора приехала в Леверкузен,без ряда игроков стартового состава,поэтому у аспириновых появился шанс обыграть грозного соперника,тем более зная немецкие команды  которые всегда играют на победу и проповедуют открытый футбол. Ювентус сейчас играет не очень убедительно у себя в серии А,но тем не менее постарается навязать хозяевам свою игру. Пожалуй добавить нечего,игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках в футбольной лиге Чемпионов.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #128 : Февраля 18, 2020, 15:36:07 »
Боруссия Дортмунд - ПСЖ

Ну не очень мне понятен фаворитизм ПСЖ против вполне системного немецкого клуба. Французы вышли из довольно проходной группы (с учетом не оптимальности Реала на тот момент).. Немцы играли с Барселоной, Интером и Славией.. Как по мне равные соперники по игре, но ПСЖ как всегда навешивают за их миллионы. Но в первом матче считаю все вполне может закончится ничьей или даже минимальной победой Боруссии. Тренировочные матчи в чемпионате Франции не особо показательны для меня.

Ставка: Боруссия +0,25
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 09:43:38 от Alleks »

Онлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #129 : Февраля 18, 2020, 16:14:40 »
    Волей случая смотрел три последних матча ПСЖ. Не специально, но так получилось. Я не знаю, кто сейчас может остановить эту команду. Про Боруссию, правда, ничего не знаю. Но фаворит выставлен вполне справедливо.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Февраля 18, 2020, 20:21:16 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Атлетико-Ливерпуль начало в 23.00.  Ставка в 1хбет Желтые карточки 1к Б2 за кэф. 2,05,Фолы П1(0) за кэф. 2,05.   Матч настолько не предсказуем,можно сказать на три результата,что я решил обратить внимание на статистику,учитывая нападение Ливерпуля которое в полном составе будет атаковать защиту Атлетико,где матрасы будут жестко играть в отборе,что-бы остановить гостей,наверняка придется чаще нарушать правила.  Поэтому думаю сегодня в матче хозяева минимум получат 2 горчичника,ну и больше фолов,чем гости из Англии.  Игра покажет,будем смотреть и всем сегодня удачи в ставках в лиге Чемпионов по футболу.
1 желтая,фолы 11-13
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 14:56:45 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Февраля 18, 2020, 21:34:07 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Боруссия Д-ПСЖ начало матча в 23.00. Ставка в 1хбет 2Х и обе забьют - Да за кэф.
1.93.
  Первая игра в Дортмунде,шансы команд абсолютно одинаково,больше склоняюсь к ничье,причем результативной. Нападение команд явно сильнее оборонительных порядков,поэтому скорее всего увидим атакующие действия со стороны как гостей,так и со стороны хозяев. Думаю скорее всего Париж минимум не проиграет Боруссии и команды наверняка обменяются голами.  Пари-Сен-Жермен уверенно идут на очередное чемпионство и наверняка гости сделали основную ставку на лигу Чемпионов,тем более состав это позволяет.  Боруссия играет довольно неровно хорошая игра чередуется матчем с провалом в обороне например в матче бундеслиге Дортмунд ведя с Байером 2-1 и 3-2 все-таки проиграл в конце игры. Преимущество хозяев сегодня  в этой игре в том ,что Дортмунд принимают ПСЖ на своем поле и в чемпионате Германии не проиграли ни одного матча  вот пожалуй и все. Игра покажет, будем смотреть,как сложится игра и всем сегодня удачи в ставках в лиге Чемпионов.  2-1
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 14:50:50 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Февраля 19, 2020, 22:29:23 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 Тоттенхэм-РБ Лейпциг начало в 23.00.Ставка в 1хбет ТМ 3 за кэф.1,76. Первые игры плей-оф показали,как важно первый  матче сыграть на ноль,скорее всего Ж. Моуриньо,будет шагать от обороны,учитывая атакующий Лейпциг и сыграть осторожно ,желательно не пропустить дома от гостей , и выиграть желательно в сухую,пусть с минимально счетом 1-0 или еще лучше  2-0. Учитывая кадровые проблемы в составе Тоттенхэма "старый лис" скорее пойдет на такой вариант,поэтому думаю надо играть тотал меньше. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках лиги Чемпионов.  0-1
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 00:56:35 от Алекс2 »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #132 : Февраля 19, 2020, 22:29:23 »