Автор Тема: Парилка  (Прочитано 2760 раз)

Оффлайн Липатио

• Читатель
  • *
  • Country: ru
  • Пятый татарин
    • Просмотр профиля
Re: Парилка
« Ответ #30 : Марта 24, 2019, 00:30:54 »
Объяснительная от банщика:

Неважно. Последний бан 3 месяца. Срок (365 дней) не истёк. Следующий бан 6 месяцев.

Еся. до истечения срока действия последнего месячного бана не хватило пару дней. Следующий срок 90 дней.
На бан оба шли осознанно.
Получите распишитесь. На форуме сразу стало спокойнее.

Аллекс, думаешь, еслиб разбанил бы, то они б снова здесь устроили б ругань?

Оффлайн Липатио

• Читатель
  • *
  • Пятый татарин
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Марта 24, 2019, 00:31:15 »
б

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #32 : Марта 24, 2019, 10:45:01 »
Объяснительная от банщика:

Неважно. Последний бан 3 месяца. Срок (365 дней) не истёк. Следующий бан 6 месяцев.

Еся. до истечения срока действия последнего месячного бана не хватило пару дней. Следующий срок 90 дней.
На бан оба шли осознанно.
Получите распишитесь. На форуме сразу стало спокойнее.

Аллекс, думаешь, еслиб разбанил бы, то они б снова здесь устроили б ругань?

уверен, что продолжилось бы.. если сразу выпустить. Пар спустят в парилке, там видно будет.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #33 : Марта 26, 2019, 13:59:30 »
Аллекс,вот всё ты пишешь правильно :)
И тишина на форуме это хорошо конечно...
Позавчера Россия с Казахстаном играла,Уверен 80% на форуме смотрели этот матч и уж у 50% было мнение по нему.Что там в топике?
Россия сегодня должна побеждать! Всё-таки уровень четвертьфиналиста чемпионата мира, на голову выше Казахстана!
" Наши с нашими играют, с похмелья ,с бодуна, значит будет ничья." big smile
Ну потом ещё твит с составами когда он уже на экране телевизора и ютуб-ролик ни о чём от того же пользователя через сутки.
Это совсем не засоряет топик? Всё идёт по плану©?
А почему так? Давай я попробую рассказать как это выглядит с этой стороны от твоей амбразуры big smile
Как-то всё поверхностно, товарищ!
Вот как Дяде Иве  реагировать?
1.Вообще никак.Следом последует более жёсткий наезд yes
2.Огрызнуться и получить бан.Если он вдруг у него не первый то например на месяц.Бамбука конечно туда же.На неделю,ведь он же не рецедивист.
А через месяц на Иву прыгнет его брат:
-88

Поддерживаю, брат  drink
это кстати оба-двое кто проголосовал что отлично тут всё устроено...
Иве три месяца,брату неделя. Правильно я концепцию понимаю?
Проблема только в том что этих братьев тут как собак нерезаных,а дядя Ива уникален,по крайней мере имеет своё мнение и не боится его озвучивать.Похоже это и бесит его оппонентов.
Можно вообще выложить список рецедивистов©,считаю люди должны знать под какой статьёй ходят :)
Типа Максбелл бан в августе 2018 бан три месяца,следующий полгода.
что-то мне подсказывает что там не будет братьев©,зато будут те кто писал на форуме и кого я читал...
В своё время ты мне приватно писал:"Просто не лезь в свары,пиши прогнозы,за это ещё никого не банили".
Опять правильно.Но в этот раз конкретно Еся получил бан именно за прогноз,пусть и троллинг был на поверхности но факт clapping
Так что наверное иммунитет к бану будет если вообще ничего не писать.Хотя тоже не факт.
Свой первый бан я получил тупо за то что поставил плюс посту,который не понравился местному бизнесмену omg

Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #34 : Марта 27, 2019, 13:21:17 »
Ну потом ещё твит с составами когда он уже на экране телевизора и ютуб-ролик ни о чём от того же пользователя через сутки.
А почему так? Давай я попробую рассказать как это выглядит с этой стороны от твоей амбразуры

С моей амбразуры всё просто. Если хочешь поделиться прогнозом, просто заходишь и делишься прогнозом и игнорирурешь провокации и не напрягаяшь обстановку на форуме. И на этом всё. Вопрос в желании и истиной цели пребывания на форуме. Нет желания, можно обвинить аллекса, васю, машу, президента и найти причину ничего не писать, встать в позу меня обидели/шумаков плохой/аллекс покрывает шуму и так далее по списку. 

Чтобы провокации прекратитились и открылись две бани - достаточно нажать кнопку сообщить модератору. Я не читаю весь форум (вообще я его очень мало читаю), но отреагировать на сигнал - это святое.

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Марта 28, 2019, 20:07:44 »
А почему так? Давай я попробую рассказать как это выглядит с этой стороны от твоей амбразуры

С моей амбразуры всё просто. Если хочешь поделиться прогнозом, просто заходишь и делишься прогнозом и игнорирурешь провокации и не напрягаяшь обстановку на форуме. И на этом всё. Вопрос в желании и истиной цели пребывания на форуме. Нет желания, можно обвинить аллекса, васю, машу, президента и найти причину ничего не писать, встать в позу меня обидели/шумаков плохой/аллекс покрывает шуму и так далее по списку. 

Чтобы провокации прекратитились и открылись две бани - достаточно нажать кнопку сообщить модератору. Я не читаю весь форум (вообще я его очень мало читаю), но отреагировать на сигнал - это святое.
О-как! 70 процентов в тени, 15 в ганд...20 пытаются заработать, остаток  "Шумаков" дебет кредит баланс нормалёк.

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Марта 28, 2019, 22:13:10 »
Alleks
Зря ты "Неважно" убил...а если по уму. то всё просто: мало здесь образованных, кто действительно могЁт акромя ставок тыкать.
Кому я здесь должен, то "Joker", возможно я был не прав.

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Марта 29, 2019, 14:48:58 »
учитесь лохи у профи.. "Я не читаю весь форум (вообще я его очень мало читаю),"....

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Апреля 07, 2019, 19:08:11 »
Аллекс,верни тему "Парилка" где можно было высказаться по поводу выписанных банов.
Приходится писать здесь...
За что бан Прио?
Специально перечитал его пространный пост.Кого он оскорбил???
И главное как же с договорённостью что  некто чьё имя нельзя называть вслух бан сможет выписывать только на сутки,условный,пока ты не придёшь и не примешь адекватное решение?
Или Прио должен радоваться что ему не влепили например 6 месяцев как рецедивисту?чисто по нарастающей,это же официальная доктрина.

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #39 : Апреля 07, 2019, 19:21:44 »
Так никто не убирал парилку.. в разделе " баня" она как была так и есть...Там в правилах бани сказано что модератор имеет право до 3 суток отправить пользователя в нее...В выходной день...А уж окончательно Аллексу решать...
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2019, 19:24:47 от Dyadya Iva »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Апреля 07, 2019, 19:32:18 »
С навигацией по сайту напутал.И про 3 дня в выходные забыл blush2
Но недоумение от бана осталось.

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Апреля 07, 2019, 20:20:15 »
Аллекс,верни тему "Парилка" где можно было высказаться по поводу выписанных банов.
Приходится писать здесь...
За что бан Прио?
Специально перечитал его пространный пост.Кого он оскорбил???
И главное как же с договорённостью что  некто чьё имя нельзя называть вслух бан сможет выписывать только на сутки,условный,пока ты не придёшь и не примешь адекватное решение?
Или Прио должен радоваться что ему не влепили например 6 месяцев как рецедивисту?чисто по нарастающей,это же официальная доктрина.

А чем вы говорите, сударь? У нас остался один избраннный, который как всегда делает, что хочет  omg
Баскетбол - это святое!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #41 : Апреля 07, 2019, 20:20:15 »