Автор Тема: Теннис на каждый день 2019  (Прочитано 26934 раз)

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Теннис на каждый день 2019
« Ответ #120 : Апреля 24, 2019, 22:37:24 »
Очередной пожиратель "спайса" - француз Пэр. Накушался колес и "вдруг" попер рвать всех.

Посмотрел чуток игры Пэр - Каррено-Буста - 999% договорнячило, то что творит испанец на фоне еле ходящего француза не лезет ни в какие ворота. Тот подает с места, два шага в сторону сделать не в состоянии, а испанец не принимает и бьет либо ему на лопату, либо просто по центру корта. Я просто худею - испанец в испании играет на земле как чмо последнее

А как бы ты играл в первом матче после травмы?) Всё логично. Поэтому и кэфы такие были. При здоровом Каррене - Пэр был бы андердог.

Оффлайн CRAZZY

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #121 : Апреля 25, 2019, 01:07:31 »
Нанчанг грунт 6.00  Томпсон-Шафранек ф2(+5,5) 1,87 1хбет...не вижу я тут такого зверя Томпсона, как нам линия рисует... да Шафранек -парень нестабильный, но тут вроде играть приехал... прошёл Игнатика, довольно крепкого для такого уровня игрока... Тб 19,5 тоже можно щупать. Личка не показательна, но все же в трех

Томпсон-Шафранек 6-2,6-1... double down
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2019, 18:30:47 от CRAZZY »

Оффлайн Польза

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Апреля 25, 2019, 15:09:33 »
Очередной пожиратель "спайса" - француз Пэр. Накушался колес и "вдруг" попер рвать всех.

Посмотрел чуток игры Пэр - Каррено-Буста - 999% договорнячило, то что творит испанец на фоне еле ходящего француза не лезет ни в какие ворота. Тот подает с места, два шага в сторону сделать не в состоянии, а испанец не принимает и бьет либо ему на лопату, либо просто по центру корта. Я просто худею - испанец в испании играет на земле как чмо последнее

А как бы ты играл в первом матче после травмы?) Всё логично. Поэтому и кэфы такие были. При здоровом Каррене - Пэр был бы андердог.
в какое такое место он травмирован ... если только в голову... недели две назад смотрел его игру-противника не назову - просто не помню.. но интересен был именно Пэр... Он и ранее прыткостью не отличался... но по просмотреному матчу он двигался весьма резво... так что хз...
да и вообще - посмотрите на Фогнини... вот кто выходит точно на транквилизаторах... а ничего - результаты выдает ...
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Апреля 25, 2019, 19:54:15 »
у пэра в этом году на грунте проигранный финал с андухаром и выигранный финал с андухаром.вы хоть статистику смотрите.на грунтах в этом году очень хорош бенуа!

Онлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #124 : Апреля 25, 2019, 20:27:34 »
 Видел пэра, все попадает, понравился, но он психологически не устойчив, если попадает, то сливается, но это я его так воспринимаю

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #125 : Мая 03, 2019, 13:15:13 »
Турнир WTA. Прага. Clay.

13:30 Стрыцова Б. - Тайкман Ж.Б. Ф1 по сетам(-1.5) 2.17 Winline

В полуфинале турнира встречаются 39 и 146 ракетки мира:
https://www.tennisbetsite.com/head-to-head/jil-teichmann-vs-barbora-strycova-2.html
  Барбора на домашнем грунте смотрится очень неплохо - 3 победы, все в 2 сетах! На прошлой неделе также играла в полуфинале турнира WTA в Стамбуле, опять же на грунте. Теннисистка опытная, 2 года назад занимала 16 место в рейтинге WTA.
  Что касается молодой швейцарки, то я считаю, что она итак очень далеко зашла. Выше 132 места в мировом рейтинге никогда не поднималась! О чем можно говорить, если она 2 года подряд не могла пройти квалификацию Rolland Garros? Сегодня она проведет седьмой матч за неделю! Да, она уже прибилась к кортам, но хватит ли ей сил? Стоит отметить, что  ее соперницы по турниру были далеко не сильнейшие - немка Тамара Копрач - 151-я, наша ветеран Света Кузнецова сейчас только 109-я, Катя Александрова хоть и занимает 57 позицию в рейтинге WTA, но сейчас точно не в лучшей форме и потерпела от швейцарской теннисистки пятое поражение подряд. Чешка Дениса Алертова сейчас вообще 340-я, а виктория Томова на 167 позиции.
  Стрыцова сильнее, играет дома, думаю именно ее хотят увидеть в финале организаторы и болельщики.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Мая 04, 2019, 07:34:48 »
04.05.2019 15:00   Теннис. Турнир WTA. Мадрид. Испания. Clay. Квалификация.   Брэди Дж.   -  Гаспарян М.Ф2(+3.5) 1.75 Бетсити

Попробую затащить российскую теннисистку здесь в финале квали. Но немного перестрахуюсь и возьму Марго с небольшой форой. В 2019 году Гаспарян провела 13 матчей, победив в 8 противостояниях. Что нравится в Маргарите так это ее бойцовский характер, на грунте это очень хорошее качество для успешного выступления. Здесь надо держать мяч в игре, терпеть, играть длительные розыгрыши, для американки это немного не в нос, ведь она типичная хардовичка, в этом плане у Марго должно быть преимущество. Посмотрим но кажется что сейчас россиянка в хорошей форме, совсем недавно с Ван Цян играла на равных и проиграла ей только на тоненького, до этого в Стамбуле прибила Бузарнеску и Кудерметову, то есть похоже она сейчас в хорошем игровом тонусе. Бреди тоже потихоньку вкатывается в грунт, кстати вчера она с огромным трудом переиграла туже Кудерметову 7:6 7:6. Считаю что Марго поборется здесь и с такой форой не должна проигрывать.

4:6 6:7
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 21:17:49 от Саша »
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн vanya_68

• Опытный игрок
  • **
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #127 : Мая 04, 2019, 07:46:22 »
так то оно так но смущает  27.04.2019    Istanbul WTA   retired, хотя после съёма сыграла два трёхсетовика с китаёзой поборолась в праге и вчера бордель после невнятого 1 сета вынесла .короче поболеем за марго
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 07:50:56 от vanya_68 »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Мая 04, 2019, 13:08:18 »

что логичного, я же спецом глянул, испанец нормально двигался и вообще по внешним признакам нормальный был, а вот Пэр в середине игры стал подавать с места и встал просто - бей по краю он не возьмет, а этот "дурачек Копченый" лупил прямо в него или в сеть

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Мая 09, 2019, 10:53:29 »
Фоньини-Тим, фора 1+3.5(2.05), П1(3.2).  Гондурасина итальянская, во 2 сете был рядом с тем, чтобы повести 6:5 и отлетел 5:7, 0:2(4:6,5:7)
Не любитель играть матчи с участием итальянского клоуна и ставить на него, но тут все же решил, т.к. пребывает он в хорошей форме и расположении духа, выиграл турнир в Монте-Карло и в Мадриде достаточно уверенно загасил Эдмунда и Миллмана. Тим так же в полном порядке, выиграл турнир в Барселоне, где в финале просто уничтожил Медведева, выписав ему баранку во 2 сете. У Тима в его первом матче Мадрида во втором круге с Опелкой были проблемы, он даже проиграл первый сет американскому великану, выиграл второй, а потом в начале третьего Опелка снялся. Оба недавно обыгрывали Надаля, итальянец даже убедительнее под минус 6. Если Фоньини не будет психовать и лупить по сеткам и аутам, то вполне способен как минимум навязать Тиму серьезную борьбу.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2019, 17:52:21 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Мая 12, 2019, 02:48:38 »
13 мая. 20-30. Рим. Фонгини - Тсонга. Ф1 (-3,5) 1.89 Марафон.  2-0 по сетам 1,94 Марафон

Тсонга:
16 апреля снимается в матче против Фрица в Монако
17 апреля ДР - 34 года (никак не связано, просто возраст показываю)
30 апреля идёт играть челленжер - в 3-м круге 3 мая проигрывает Хорански 0-2.
4 мая снимается с Мадрида - но первый матч у него был бы 6-7 мая.

Рим для Фонгини любымый турнир в ATP. Он домашний, тут вся его друзья, родственники, семья, и он к нему лучше всего готовится. Грунт медленнее, чем в Мадриде и это на руку итальянцу. В Мадриде, он не особо напрягался. Да, погонял с Тимом, получилось-не получилось. Не важно. В Рим ему защищать прошлогодний 1/4 финал - это 4-й круг. В Риме он всегда бьётся до конца и подпитывается от трибун, которые неистово его поддерживают.

Я, не знаю, почему снялся с Мадрида Тсонга. Он молчит в своих в соц сетях. Официальный турнир Мадрида указал, что причина снятие НЕ МЕДИЦИНСКАЯ (больше инфы нет)

У Тсонга есть старые проблемы с коленом. Есть проблемы с суставами. Есть проблема с практикой с 14 апреля по 13 мая - 4 матча: один проиграл, два выиграл, в одном снялся, проигрывая. Даже, здоровый Тсонга, с в хорошей форме имел бы проблема против Фонгини в Риме. А такой Тсонга...будет точно хуже готов.
Ожидаю поражение Тсонги в двух сетах, и где-то сильно.

2-0 (6-3, 6-4) +++
« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 23:04:27 от Tsar »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Мая 14, 2019, 00:56:56 »
14 мая. 12-00. Саккари - Павлюченкова П1 1.54 Марафон

Готовил прогноз, кэф по выходу был 2.10 - 2.15 на победу. Думал, к моему прогнозу хотя бы, 1.8-1,9 останется, но нет. А 2-0 по сетам не хочу брать.

12.05.2019   Саккари, Мария    - Петкович, Андреа   2:0 (6:2, 7:5)
11.05.2019   Саккари, Мария    - Звонарева, Вера   2:0 (6:4, 6:2)

Верунчик, правда в хорошей форме была. Но, Саккари её завалила в двух сетах. И подачу свою хороша держала. А Верунчик мастер приёма. 2 игры привыкнуть к кортам, день отдыха и принимать Павлика. Саккари защищает прошлогодний 3-й круг. Что защищает Павлик не знаю, даже не смотрел. Павлик, как пошли грунты с апреля, так всё, вернулось неуверенность, провалы. Грунты медленные, с одной стороны, Павлик играет на задней линии неплохо, с другой тяжеловато ей бегать будет, + будет вкладываться в удары, а при переводах на корте, это будет только добавлять ошибок. Моё мнение, Павлик проиграет, Саккари вообще на грунте показывает хорошую игру. Уже турнир один взяла, в Мадриде вылетела, а значит за неделю успела восстановиться к Риму.

Павлик, вроде по статистике сегодня неплохо сыграла в паре, но пара, это вам не одиночка. Тут придется побегать и коридор узковат будет.
Просто так проиграть безвольно нулевой Остапенко на прошлой неделе, после такого, я не рассматриваю её проход во второй круг.

04.05.2019   Павлюченкова, Анастасия    - Остапенко, Елена   0:2 (2:6, 1:6)
25.04.2019   Павлюченкова, Анастасия    - Контавэйт, Анетт   0:2 (3:6, 2:6)

24.04.2019   Павлюченкова, Анастасия    - Гергес, Юлия   1:1 (4:6, 6:2, 4:0)
21.04.2019   Павлюченкова, Анастасия    - Тревизан, Мартина 2:0 (6:4, 6:3)
20.04.2019   Павлюченкова, Анастасия    - Паолини, Ясмин   2:0 (7:6, 7:6)

2-0 (6-1, 7-5) +++

« Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 22:34:11 от Tsar »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Мая 15, 2019, 00:57:06 »
13-30. Касаткина - Синякова Ф1 (-1,5) 1,89 Марафон

Синякова - отдавая по 2-3 своих подачи за сет, нельзя выиграть у Касаткиной, которая чувствует себя в Риме всегда отлично. Ну, и вроде показывает сейчас стабильную игру (пока). Синякова 48% на первой и 49% на второй подаче - с такими цифрами ловить нечего.

Почувствуйте разницу - 73% и 58% у Касаткиной против Бегу. И еще процент первого мяча выше. Отдала 1 свою подачу, против Бегу, которая отошла от травмы в матче Кубка Федерации. Когда у Касаткиной проходит первая подача, она играет увереннее.

Также, видел игру Синяковой против Стрыковой в Праге, ну это было просто избиение. Никаких шансов с такой игрой, против даже, Касаткиной, которая с ноября играет с перепадами. Да, Синякова боролась против Бертенс в Мадриде, но все равно, на своей подаче, очень сильно уязвима.

На подаче Касаткина превзойдет соперницу, удобные корты и атмосфера Рима, принесут победу.

2-1 (2-6, 6-4, 6-1) +++
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 23:31:18 от Tsar »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Мая 15, 2019, 01:30:28 »
13-30. Шварцман - Рамос Ф2 (+3) 1,96 Марафон

Личка 3-0 в пользу Шварцмана, может это и подкупает буков. Рамос, впервые в сезоне, на медленных кортах решил показать сверхмощную игру, а это значит, что скоро Большой шлем, ведь именно к ним всегда Рамос ускоряется в подготовке. Вообще, думаю Рамос победит (кэф 2.6), какую-то очень сбалансированную игру показал в последних матчах. 3 часа против Муниара, потом выдержил и переподавал Томича, а потом чтобы не расходовать силы, за 1 час вынес Монфиса.

С такой игрой, +3 он должен удержать просто на одном дыхании.
Шварцман, против нестабильного Нишиоки, не показал уровня, чтобы пробивать такие форы. Ну, много ошибок своих, еще наошибался японец. Для меня по форе Шварцман не фаворит.

2-0 (7-6, 6-1) ---
Ну, это полюбому дождь. Вчера бы, другой расклад был. Да и тут начиналось все великолепно 4*-2 и 6*-5 вёл Рамос. А потом, как отрезало. И во второй партии, он выиграл 8% очков на своей второй подаче, этому нет никакого описания, непостижимо.

P.S. ну и пошёл против системы, а систему не сломать!
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 23:34:41 от Tsar »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : Мая 15, 2019, 08:08:02 »
15.05.2019 13:15 Теннис. WTA. Рим. Грунт. Касаткина Дарья - Синякова Катерина П1 1.72 Париматч

Такой затяжной спад у Дарьи был в начале сезона, врагу не пожелаешь... смена тренера, психологическое состояние, отвратительные результаты, проигрыши в одну калитку... Очень надеюсь что этому состоянию пришел конец. Уже заметно что Даша потихоньку выкарабкивается из этого состояния. Во всяком случае на недавнем турнире в Мадриде в матче против Азаренко, несмотря на проигрыш, был заметен прогресс в ее игре. Вчера она стартовала здесь в Риме неплохо, обыграв в первом туре румынку Бегу, матч не видел, но судя по статистике играла она ровно. Надеюсь сегодня психологически она будет готова сражаться с чешкой Синяковой, тем более что Дарье такие медленные корты очень подходят по стилю ее оборонительной игры. Настрой на положительный результат у россиянки после отвратительно начала сезона думаю просто будет запредельным. Поверим в Касаткину, но это женский теннис и здесь может быть все что угодно...

2:1
« Последнее редактирование: Мая 17, 2019, 07:20:10 от Саша »
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Баскетбольный Уголок

« Ответ #134 : Мая 15, 2019, 08:08:02 »