Автор Тема: UEFA Euro 2020 Квалификация  (Прочитано 21282 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация
« Ответ #180 : Октября 13, 2019, 19:00:05 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : Октября 13, 2019, 19:28:19 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Кипр-Россия начало матча в 19.00.Ставка в 1хбет П1+1 за кэф. 2,21. Россия что-бы оформить прямую путевку на евро достаточно  не проиграть Кипру. Россия отлично провела матч с футболистами Шотландии и разгромив 4-0 доказала свои притязания на финальную стадию европейского отбора. Сегодня я не думаю что перед Россией стоит задача обязательно выиграть у хозяев ,что-бы потом побороться с Бельгией за 1 место в группе. Кипр довольно колючая команда,сколько раз она отбирала очки у команд которые по рейтингу выше киприотов. Думаю сегодня будет вязкая игра с малым количеством моментов,упор особенно у хозяев на оборону,что-бы играть вторым номером ловя гостей на контратаках. Думаю многие со мной будут не согласны в плане форы на Кипр,но мяч круглый,а поле квадратное и может произойти все что угодно. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках на Евро.  0-5
« Последнее редактирование: Октября 13, 2019, 23:54:41 от Алекс2 »

Онлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #182 : Октября 14, 2019, 19:46:44 »
А что,все на день захисиника ушли? common

14 окт, 21:45. Украина - Португалия  Любой гол : Роналду, Криштиану - Да.   2.15     Марафон

73'Гол! Криштиану Роналду (Португалия) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андрей Пятов, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
72'   Пенальти! Криштиану Роналду (Португалия) собирается его исполнить.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 00:18:18 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #183 : Октября 14, 2019, 22:26:01 »
некоторые мысли на сегодня
Болгария - Англия
После нежданчика в Чехии англичанам надо реабилитироваться перед своими болельщиками , потому что в предыдущем матче англичане не особо напрягались , запороли несколько моментов , а чехи лезли из кожи вон и добились нужной победы по правы. А вот у болгар с мотивацией проблемы , в отборе с ними все ясно , а ради престижа думаю силенок им не хватит, разница в классе между командами на сегодняшний день пропасть
Болгария - Англия : Ф2(-1.75) 1.94
Англия ИТБ 2.5  2.07
  0:6

Косово - Черногория
Косово все еще сохраняют шансы на выход из группы , по сравнению с Черногорией более мотивированны и свежи , матчи предыдущего тура пропускали , а гости играли с болгарами . Думаю это и может быть решающим фактором сегодня.
Косово - Черногория :Ф1(-1)2.05      2:0

Исландия - Андорра
На острове всем играть не просто , а Андорре одержавшей первую победу вряд ли хватит силенок на 2 подвига подряд , тем более у Исландии еще шансы на проход , делов то , в ноябре турков укачать , так что разница пригодится .
Исландия(-2.5)1.85    2:0

Франция - Турция
Борьба за первое место , любой результат кроме победы во Франции не поймут. Все составляющие факторы за них своя поляна и более качественный по классу состав , трибуны поддержат , да и турки на выезде не блещут , победы в Албании и Молдове не показатель.
Франция(-1)1.66  1:1

Все коэффициенты по пинке
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 20:19:31 от Zmeey »
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #184 : Октября 15, 2019, 01:54:50 »
Фареры-Мальта, тотал фолов 26.5 больше(1.75), 27 больше(1.88), 27.5 больше(2.025), 28 больше(2.2), 28.5 больше(2.35), желтые карточки 5 больше(1.89), удаление да(4.6),пенальти да(3.2) пенальти и удаление да(10), незабитый пенальти да(9.6).  Гондурасы последние, 15 фолов в 1 тайме, 18 на 55-й и 23 всего, желтые 2, удаления и пенальти нет
Вы не поверите, но ставить на фолы я решил еще 23 марта этого года после игры в Мальте, в которой у меня эти самые фолы не прошли, их было 26, а ставил я 27.5 больше, было добавлено 7 минут и удаление у Мальты на 62-й минуте, 2 пенальти, один из них не забит. В том матче уже на 50 минуте было 19 или 20 фолов, потом затишье и удаление, после красной фолы вообще стали редкостью и в итоге не прошли, не думаю, что подобное повторится в ответной встрече. Обеим командам ничего в таблице не надо, но что может быть надо этим футбольным карликам, если дураку понятно, что априори они ни на что претендовать не способны от слова совсем, если только на честь и достоинство, тем более тут принципиальная встреча. В 18 году в Лиге Наций играли 2 раза, 30 и 29 фолов, 7 и 6 желтых+7 желтых в последней игре, 3 из них на 98 и 99-й минутах. В желтые лезть не стал, ибо дают 5 и 5.5 больше за нормальные цифры, вроде тоже реально, но сконцентрируюсь пожалуй больше на фолах+ удаление как страховка фолов и реальный расклад.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2019, 00:42:25 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #185 : Октября 15, 2019, 22:20:21 »
Гибралтар - Грузия
Голевой феерии не ожидаю , Гибралтар в этом отборе еще не забивал , и я слабо верю что забьет , грузины в атаке тоже не блещут , в 6 матчах 4 забитых , 3 из них сегодняшним соперникам на своем поле и один из них с пенальти . И если в Грузии им расслабляться не давали болельщики , то сегодня для борьбы до последней минуты стимулов маловато , в турнирной таблице ни вверх , ни вниз обеим командам.
Гибралтар - Грузия ТМ3 1.69   2:3

Швейцария - Ирландия
Тут будет заруба , швейцарцам нужна только победа . А ирландцы сами не играют и другим не дают , уповая на надежность своей обороны , а они довольно хороша . Многое упирается как быстро швейцарцы забьют , если это получиться , не факт что команды заиграют в открытый футбол , ирландцы бросятся отыгрываться , а швейцарцы добивать соперника  и голы посыпятся как из рога изобилия
Швейцария - Ирландия : ТМ 2.25 1.813  2:0

Греция - Босния и Герцеговина
Ну да , ну да , встречаются 2 домашних хомячка (так я называю команды , которые только на своем поле могут добиться позитивного результата) и гости вдруг фонари , команда на выезде меньше 2-х не пропускает , им в этом отборе не забивал только Лихтенштейн .
Конечно в Элладу приехали претенденты (теоретические ) на выход из группы . Греки хоть и потеряли шансы на выход , на своем поле крови попить могут любой команде или сборной.
Греция Ф1(+0.25)1.89
Греция ИТБ 1  2.29                                               2:1

Израиль - Латвия
Израиль хоть и потерял шансы на выход , но на своем поле вполне может порезвиться , тем более с такой Латвией ... Захави приехал , и если в Латвии израильтяне забили 3 , почему дома такое не повторить.
Израиль ИТБ 2.5  1.74    3:1 2 номинала

Швеция - Испания
Какой исход в этом матче ожидать не знаю , но вот по тоталу вопросы. Шведы самая результативная команда в группе играет почти решающий  матч на своем поле на мой взгляд в обороне отсиживаться не станут . Испанцы тоже последние лет 10 минимум играет только в атакующий футбол , часто в ущерб обороне.
Швеция - Испания : ТБ 2.5  2.04              1:1  2 номинала

Все кофы по пинке
« Последнее редактирование: Октября 16, 2019, 20:14:45 от Zmeey »
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : Октября 15, 2019, 22:30:04 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Швейцария-Ирландия начало матча в 21.45. Ставка в 1хбет П2+1 за кэф.1,93.  У Швейцарии что,бы попасть на евро необходимо сегодня победить,но если посмотреть турнирную таблицу и статистику Ирландия пропустила за этот отборочный  турнир 2 мяча, т.е. гости хороши в защите,но нападение не такое яркое тем не менее забить гостям швейцарцам будет очень тяжело,хотя нападение хозяев довольное забивное,так что мы увидим битву нападения против обороны,кто кого.Думаю фора на гостей может пройти,в крайнем случае возврат.Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках на футболе.    2-0
« Последнее редактирование: Октября 16, 2019, 01:08:14 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : Октября 15, 2019, 22:44:41 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Румыния-Норвегия начало матча в 21.45.Ставка в 1хбет П2(0) за кэф.1,8 или П2 за кэф.2,54. Решающая игра ,проигравший пролетает мимо финального турнира.Скорее командам скрывать нечего,только победа,одной из команд даст шанс на продолжение борьбы.Мне симпатичнее гости,которые неплохо провели дома игру с Испанией и только  невезенье  не позволила взять вверх над Красной Фурией,которая была близка к поражению.Если оценить команды то,по силам команды равны,но за румын играет только свое поле.Норвежцы сейчас довольно в неплохой форме и все шансы сегодня взять 3 очка на поле соперника,но мяч круглый и поле квадратное,поэтому игра покажет.Будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках  на футболе.1-1
« Последнее редактирование: Октября 16, 2019, 01:07:36 от Алекс2 »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : Октября 26, 2019, 11:12:19 »

вечерком в Санкт-Петербурге состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля проиграли визитерам

стадион Газпром Арена,
товарищ капитан, бабушка приехала

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши мастера выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Россия — Бельгия Фора 1(0) 2.75
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : Ноября 14, 2019, 22:59:27 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Франция-Молдова начало в 23.00. Ставка в 1хбет П1 и ТМ 4.5 - Да за кэф.2.11. Трехцветные сегодня играют с аутсайдером группы с самой слабой командой. Французам нужна победа ,что-бы выйти на чистое первое место,скорее всего хозяева не будут громить гостей,хотя в составе будут играть все лидеры команды,но учитывая форму и небольшие травмы Франция  наверняка побережет игроков и победу одержат малой кровью. Думаю выиграют со счетом 2-0 или 3-0 и этого хватит для первого места в группе. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.   2-1

« Последнее редактирование: Ноября 15, 2019, 00:37:14 от Алекс2 »

Оффлайн Шпиц

• Подающий надежды
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #190 : Ноября 15, 2019, 18:06:15 »
Румыния-Швеция

Первого гола нет с 1й по 32 минуту 1.85 фавбет

Шведы отстают на одно очко но последнюю игру они возьмут очки у островной команды, чего не скажешь про Румын , которым играть против Испанцев на выезде, поэтому играть в открытый , атакующий футбол шведам ее к чему, их устроит ничья и пробовать побеждать на контратаках, атака обеих команд оставляет желать лучшего... Если в целом убрать из статистики все матчи с участием фарер и Мальты у Руман и тех же противостояний у шведов ,плюс традиционный ничейный договорные с дружественной ,другой скандинавской страной 3-3 то результат достаточно низкий, Румынам нужно атаковать но быстро найти игру не должно получится, этим подкрепляется результат других игр отбора где требовалось определенное время на раскачку, рискну предположить что оно будет размером как минимум в тайм.

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #191 : Ноября 15, 2019, 19:29:47 »
Румыния-Швеция, тотал фолов 27.5 больше(1.9). Конченные ублюдки, 23 фол на 69 минуте и 27 всего.....
Крайне важный матч для команд, румынам необходима победа, отставание от шведов всего 1 очко. В Швеции было 34 фола, судит встречу Орсато, который хоть и дает много бороться, но очевидные фолы свистит, а грубость пресекает карточками. С учетом важности матча ожидаю тут около 30 фолов, а может и больше.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2019, 00:38:48 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : Ноября 15, 2019, 22:42:24 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Румыния-Швеция начало матча в 23.00.Ставка в 1хбет 2Х и ТМ 3.5 - Да 1.89.  Сборная Швеции,что-бы сохранить шансы на ЕВРО 2020 год надо сегодня просто не проиграть. Играть в Румынии очень не просто,но учитывая в какой форме находится сборная Швеции,можно с уверенностью сказать,что не должны проиграть,минимум ничья в Бухаресте,а при других раскладах можно и победу увести ,а с ней и путевку на главный турнир Европы. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках в отборочных играх.

0-2
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2019, 00:33:00 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : Ноября 16, 2019, 22:43:08 »
Re: UEFA Euro 2020 Квалификация Израиль-Польша начало матча в 23.00 Ставка в 1хбет 1Х и ТМ 3.5 - Да за кэф.2.03.   Сборная Польша уже попала на ЕВРО 2020 года и эта игра принципиального значения не имеет,скорее всего ведущим игрокам дадут мало игрового времени или вовсе дадут отдых,что-бы поберечь от случайных травм.  Сборная Израиль имеет теоретические шансы пробиться на ЕВРО 2020,если Австрия проиграет,что мало вероятно Северной Македонии,то шансы появится на второе место в группе.  Думаю хозяева будут играть на победу надеясь на осечку конкурентов, скорее всего  поляки особо упираться не будут  в Иерусалиме,ничья с хозяевами сильно не расстроит. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи в ставках на отборочных играх по футболу.   1-2

« Последнее редактирование: Ноября 17, 2019, 00:52:08 от Алекс2 »

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : Ноября 17, 2019, 09:25:36 »
сербия - украина , последний отборочный тур евро 2020 , украина выходит из группы с первого места , сербия находится в подвешенном состоянии те им и победа нужна в матче и важен результат в игре люксембург - португалия ! вообщем не позавидуешь ситуации в которую себя загнали сербы ! в этом матче для сб.украины важны только очки , если украина их возьмет то будет первой в корзине посева финальных игр евро 2020 , но сб украины нужно сильно постараться это сделать ! сербы думаю сегодня упрутся и дадут бой во первых за поражение 0-5 , такое не забывается и нужно смывать такой позорный разгром , во вторых остается мотивация и надежда на второе место . для сб украины в сегодняшнем матче больше минусов чем плюсов , состав так себе не самый боевой , болельщиков не будет на стадионе ! ну и то что команда выходит с первого места из группы так же расслабляет мотивацию к победе , так что считаю сегодня ставкой на этот матч победа сб сербии ! так же думаю что в белграде на стадионе цз будет очень горячо в плане дисциплины , украина никогда не отличалась дисциплинированной командой и сегодня думаю что в защите придется много пофолить , чтобы останавливать сербские атаки , хорошей ставкой считаю жк украина больше 2 !

Баскетбольный Уголок

« Ответ #194 : Ноября 17, 2019, 09:25:36 »