Автор Тема: NBA Летняя Лига 2019  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
NBA Летняя Лига 2019
« : Апреля 22, 2019, 21:00:05 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Lumes

• Опытный игрок
  • **
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Летняя Лига 2019
« Ответ #1 : Июля 01, 2019, 19:24:26 »
Постараюсь кратко поделиться своими ожиданиями от летней лиг в  Солт Лейк Сити, которая стартует сегодня.

В Юте состав достаточно ровный. Хозяева, Сперс, Мемфис и Кавз.
Ростеры крайне слабые. У Юты, к примеру, я знаю только двух больших - Брэдли и Рида. Рид кое-что умеет, но он пропустил очень много из-за травмы и в какой форме сейчас - вопрос. Полагаю, они поделят игровое время пополам, команда все время будет иметь на паркете сильного центра. Тренер Юты намерен идти от основ построения игры старшей команды. Плюс много сыграных игроков из аффилейта Юты в Джи Лиге. Их сегодняшний оппонент - Мемфис. Абсолютно загадочная команда. В первую очередь из-за тренера. Дженкинс, в отличие от остальных участников ЛЛ, не общался с медиа, полагаю, у него хватает проблем и без этого. До сих пор нет собственного штаба, сейчас с командой в лл работают ассистенты Бикерстафа Потапенко и какой-то еще хрен. Дженкинс подбирает штаб в эти дни. Не взяли в ЛЛ JJJ, Моранта. По сути, два игрока, о которых я слышал - Рабб и Картер. Рабб вряд ли будет делать погоду, а вот Картера я бы назвал потенциально лучшим скорером в этой лиге.

Вторая пара - Кавз - САС. Намного интересней. У САС тренер - какой то хрен, который работал в Джи Лиге, но там же присутствует и Бэкки Хэммонд. Лонни Уолкер - главная звезда турнира, хотя, я бы все равно поставил под сомнение его умение скорить. Второй игрок с опытом в НБА Мейзу состоянием на 27 число был не с командой и тренировок с ним не планировалось. Тренер САС в интервью сказал, что все начинается с защиты. 
Кливленд будет тренировать новый главный, Билейн, или как-то так. Ему 65, добился хороших результатов с Мичиганом, где умел выжимать из игроков максимум. Играет в современный баскет, любит шутеров. Отслушал с ним несколько интервью, дядька впрягся в работу.
Мне нравятся линии по этой лиге на первые матчи, в них, я думаю, нет явных ошибок. Однако фора +3,5 на Юту, как по мне, достаточно заманчивая, как и 2,4 на победу. Я бы давал тут равный матч, а, с учетом какой-то невнятной ситуации в Мемфисе,  и небольшим догом мишек.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2019, 19:27:15 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Баскетбольный Уголок

Re: NBA Летняя Лига 2019
« Ответ #1 : Июля 01, 2019, 19:24:26 »