Автор Тема: Roland Garros 2019  (Прочитано 6979 раз)

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
  • Country: hn
  • Жадный тупой хам. Ценитель водки.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
Re: Roland Garros 2019
« Ответ #15 : Мая 28, 2019, 12:00:31 »
Сегодня пресс будет относительно скромным по кэфу. Можно попытаться натянуть там и тут , но это может оказаться чревато
Фогнини-Сеппи Ф1 -6 к.1,52   По текущей форме следует брать 3-0, ТМ 33, но я решил взять осторожную фору , которая пробивается и в 4 сетах
Фриц-Томич Ф1 -6 к.1.52 Можно сделать копи-пейст  со строчки выше. Томич строго в кассу.
Карлович-Лопес. П2 к.1,48 Два ветерана. Карлович приехал  поставить подпись в чек-листе, что да, был, присутствовал, и значит, можно пройти в кассу. Ни фор ни тоталов здесь не надо,  Карлович все-таки с подачкой приедет, но скорее всего совсем без ног. Как бы если есть желание рискнуть, то счет по сетам 0-3  в пользу Лопеса за 3.32 в марафоне- вполне вариант
Гарсия Лопес-Дельбонис П2 к 1.33  Справедливая цена на сегодня. Есть свежачок личка.Опять же, не тянет играть ни форы ни тоталы в таком формате.
Оан-Джумхур П2 к.1,29 Мало конешно. Оан пустой , Джумхур вполне вменяемый по результатам, нужно защищать очки за прошлый год. По всему, фора -5 должна проходить.
Общий кэф 5,88
Любой подобный форум-это помощь не игроку, а буку

Оффлайн vanya_68

• Опытный игрок
  • **
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #16 : Мая 28, 2019, 12:28:03 »
а чем эта портянка отличается от пресса Царя???

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Мая 28, 2019, 12:46:57 »
Ха-ха, хотя бы тем,что здесь нет упоминания, что пресс "надежный" big smile
Если чуть серьезнее, то кэф здесь повыше  в два с половиной раза. А также указаны варианты повышения кэфа.
Вообще, хотелось бы хоть каких-нибудь мыслей и вариантов увидеть и от тебя тоже, вэлкам, так сказать.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #18 : Мая 28, 2019, 13:30:04 »
Хорошие ставки у Смирнова, мне очень нравятся. Я сам рассматривал форы и Лопеса с дельбонисом тоже. Считаю это все зайдет. Я просто хочу быть мега аккуратным. Если посмотреть, все мои ставки заходят с запасом в основном, не люблю проигрывать)

Оффлайн olkik

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Мая 28, 2019, 13:58:26 »
1 круг. Жен. Цуренко Л. - Бушар Е.
мен. 20,5 1,92 Пинка
Скорее ставка против канадки , но все таки лучше тотал сыграть.. Как и год назад Эжени подходит к турниру не в форме ( из-за травмы грунтовый сезон даже не открыла ) , в 2018 сыграла пару матчей на грунте , но пропустила почти 2 месяца перед РГ, в итоге в первом же матче снялась при 0-6 1-2 от Якупович.. Сейчас ситуация до боли похожа, некогда ( в 2014 наводившая страх на всех 20-няя 5-ая ракетка ушла в модельный бизнес и так и не вернулась ) .. Вот только стопроцентной уверенности в Цуренко также нет , после травмы также отходит тяжело , но 3 матча на грунте все же сыграла , поэтому фавориткой и идет у буков.. здесь явно два сета и из тотала надеюсь не вылезут , грунт всегда люблю играть на меньше - все-таки и буки не зря дают 2 и 3 соответственно 40 на 80 матчей примерно на каждом РГ.

6-2 6-2
« Последнее редактирование: Мая 28, 2019, 20:57:53 от olkik »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Мая 29, 2019, 02:52:41 »
12-00. Экспресс.  Кэф - 2,47. Марафон

Берреттини - Руд. Тотал по сетам : Больше 3.5 - 1.60 - очень равные показатели, Рууд даже по статистике опережает в % по выигрышу 1 и 2 подачи. Но, фаворит Берретини, т.к. больше атакует. Но, Рууд первый круг провёл с атакующим игроком и выиграл 3-0. Здесь 3-0 ни у кого не получится. Просто близнецы по статистике сыграют. Где-то за счёт атаки возьмет сет Берретини, где-то за счёт минимальных ошибок отберет сет Рууд - 0-3 (4-6, 5-7, 3-6) плохой выбор наверное. Ну и Берретини слабо сыграл. Вёл 2-0 в третьей и забыл включить инстинкт киллера.
Попырин - Дьере П2 1.195 - Дьере хорош, раздербанил ногами Рамоса, поэтому и не грунтового Попырина легко уделает - 0-3 (4-6, 6-7, 4-6)
Кузмова - Бертенс П2 1.195 - Когда Кузьмова проиграла 0-6, 0-6 Халеп, понятно, что её ждёт против топов грунта! Здесь Бертенс её разделает (думаю 0-2) - 3-1 ОТМЕНА
Мертенс - Перри П1 1.08 - Мертенс прошла мощную Жиданшек, а Перри это уровень на несколько лиг ниже, и даже нестабильность в подаче Мертенс, но её дикий приём, легко принесут победу - 2-0 (6-1, 6-3)

---

Исключил Чилича (Димитров может провести 3 волшебных сета из 5 - пас, но думаю Чилич легко победит, приём и загрузка неудобного угла, просто супер стабильна), Пэра (он неуверен в физических силах после прошлого турнира, тут играет без отдыха, при увеличение количества сетов, падает подача, не ставлю из-за возможной физики - но думаю должен быстро упаковать Эрбера), Кудерметову (Дияс хоть и не любит грунт, но год назад проиграла Осаке в большой борьбе и если Кудерметова начнет грешить плохими атаками, дальше не пройдет), Нишикори (Тсонга в чистых сетах показал высокие % во всём, на полный матч наверное не хватит, но вдруг)

P.S. Пэр - теннисный панк.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2019, 22:29:59 от Tsar »

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Мая 29, 2019, 16:51:43 »
Всем привет!
И вот вам очередной недоездной пресс omg
Мартич-Младенович П1 1,83  кэфы на этот матч уже перевернулись. Младенович   в любой момент может потечь мозгом Ферро не смогла, Петра  думаю, не отпустит.
Потапова-Вондроусова П2 1,24 Маркета вынесет.
Петерсон-Векич Ф1 +4  1,66  Вполне можно и П1 , но с гандикапом спокойнее
Димитров-Чилич П2 1.52  Может Григор и прибавил, но чтоб он вернулся здесь и сейчас-не верю.
итоговый кэф5,72

Бонус трэк: Ооочень чешутся руки завалить карлана  Лео Майером.
Одинар: Майер-Шварцман П1 3.52  Лео  уже обыгрывал  карлана на грунте, и думаю в состоянии закончить, что не смог Фучович, а именно, отправить Диего в кассу.

Оффлайн olkik

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Мая 29, 2019, 17:03:24 »
2 круг. Мартич-Младенович
П2 2,02 пинка 2-0
Матч переносят , еще есть минут 5 поставить , ну или под лайв..  Почему фаворит все таки Мартич ?? Рейтинг 31 на 53 и последняя личка в апреле 2-1 за ней.
Теперь , почему Младенович: домашняя арена , поддержка для женского тенниса очень важна , эмоции будут за ней.. Как раз после этой лички Младенович набрала форму ( 9-2 матчи , проиграла Квитовой и Саккари , а вот обыгрывала очень сильных Бенчич , К.Гарсию и Барти - это те кто сильнее Мартич воспринимается ), у Мартич же тоже неплохая серия , но часть матчей выиграла - потому как соперницы снимались , проигрыш Стивенс ( а она не особо грунтовичка) показывает ее посредственность..  , Отдых был идеальный перед РГ у Младенович - 8 дней, у Мартич - 17 дней и это могло расслабить .. прошлые мачти выиграли довольно легко, соперницы были послабее явно..
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 10:24:18 от olkik »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #23 : Мая 31, 2019, 02:06:52 »
Федерер Р.Рууд К, фора по сетам 2+2.5(1.95), +1.5(3.15). 3:0(6:3,6:1,7:6) Был близок в 3 сете к победе Рууд, но обидно проиграл на тае, 8:10.
Верю тут как минимум в зарубу от норвежского викинга, который прогрессирует не по дням, а по часам. Оба матча на Ролан Гаррос Каспер выиграл легко, сначала разгромил Гулбиса, потом прихлопнул Берреттини, если латыш сейчас далеко не тот, что раньше, то итальянец Берреттини очень интересный техничный игрок, играющий в последнее время достойно.
Роджер так же закрыл тут по 3:0 своих соперников, но кто это были, Сонего и Отте, игроки далеко не самые сильные. Думаю, этот матч для швейцарца легкой прогулкой не станет и норвежец вполне способен потрепать ему нервы.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2019, 19:06:30 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Мая 31, 2019, 11:50:46 »
Всем привет! Женщины вчера выдали мега-трэшовый  игровой день. Можно было не глядя забирать вторые концы и покуривать в ожидании прибыли.У мужичков в этом отношении поспокойнее, но тоже не без отдельных всплесков.Хотя , в нескольких матчах , где можно было ожидать борьбу,её как таковой не было. Я все это к тому, что ставить прессы на данном отрезке -это занятие  без перспективы на доезд.
Пресс я конечно, поставлю,но прогнозы будут в основном интуитивны, в большей степени , чем обычно.Иначе никак.
Да, и по посту выше-папа  обыграет в трех, типа 6-4, 7-5, 7-6 .Если не закроет в трех-то будет вполне возможно, даже пять сетов. Здесь нельзя играть чуть-чуть борьбу с плюсом за 1,9. Отец Федор сыграет либо максимально надежно без шансов для оппа, либо заберется в такую жопу, что сработают даже +1,5 по сетам на жирно, или даже проиграет. Плюс 2,5 по сетам нет смысла играть.

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Мая 31, 2019, 12:57:04 »
КарреноБуста-Пэр Ф2 +1.5 по сетам. к.1,77 .Кэфы перевернулись.И на здоровье. Карренчик  крайнюю игру играл по счету -вери гуд, если посмотреть, то очень мерзко вис в половине своих геймов, когда был на подаче. Француз не простит.
Нишикори-Дьере Ф2 +2,5 по сетам. К 1.47. Сет от Дьере? Почему нет
Рууд-Федерер 0-3 К 1,89 См.  пост выше
Лондеро-Муте  Ф2 +1,5 по сетам. к 1.80
Циципас-Крайинович 3-0 к.2.2  На своей серб висит не по децки.

Мартич-Прискова ТБ 20 к 1.61  борьба
Мертенс-Севастова ТБ 20 к 1.58 борьба
Мугуруза-Свитолина тб 20 к 1.57 борьба
 итог кэф 77

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июня 01, 2019, 12:02:36 »
КарреноБуста-Пэр Ф2 +1.5 по сетам. к.1,77 .Кэфы перевернулись.И на здоровье. Карренчик  крайнюю игру играл по счету -вери гуд, если посмотреть, то очень мерзко вис в половине своих геймов, когда был на подаче. Француз не простит.
Нишикори-Дьере Ф2 +2,5 по сетам. К 1.47. Сет от Дьере? Почему нет
Рууд-Федерер 0-3 К 1,89 См.  пост выше
Лондеро-Муте  Ф2 +1,5 по сетам. к 1.80
Циципас-Крайинович 3-0 к.2.2  На своей серб висит не по децки.

Мартич-Прискова ТБ 20 к 1.61  борьба
Мертенс-Севастова ТБ 20 к 1.58 борьба
Мугуруза-Свитолина тб 20 к 1.57 борьба
 итог кэф 77

женщина на корабле это не к добру+)),какой блин пресс запороли
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июня 01, 2019, 12:31:23 »
Хай!
Сегодня сделаю так: разберу несколько матчей, оформлю одинарами, а в конце уже подумаю, брать в пресс, а если брать, то все или нет. Ну поехали

Фогнини-Баутиста Агут. Я тут все думал, что же взять:чистую Фогнини или ТБ? Верным решением может быть и то, и другое.Тут ведь куча факторов Х: что ел , с кем спал, где тусил прошлой ночью.Может,итальянцу Пенетта не дала и вчера он был по мальчикам, я не знаю, а вы? Короче, ну никак Баутиста Агут не вывозит итальянца на грунте, только если вмешается фактор Х. Все грунтовые лички в прошлом остались за италом.С другой стороны, Фогнини обязательно потеряет концентрацию и сет отдаст.Но платят за это немного. Опять же, сетов с семерками будет мало, один , или вообще не будет, так что даже в четыре сета можно спокойно не доехать до тб 38, к примеру.Вообще, если кто собирается топить за Агута, то проще сыграть тб и не париться, а я возьму и сыграю две ствки: Фогнини -победа  к.1,74 и  точный счет по сетам 3:1 в Фогнини к.4,95
Штруфф-Чорич  Вот тут-то  ТБ цветет и пахнет. Сеты с семерками, минимум два таких. Блин , если Чорич не закроет в трех, то тб просто даром. ТБ 36,5  к. 1.81
Лайович-Зверев. Ну Саша сейчас никого не способен закрыть в трех, себя разве что. Личка от прошлого года весьма говорящая. ТБ 37  к. 1.81  Повезет- зайдет и в четыре  сета,а четыре сета будет. Зесь конечно , есть ставка попроще , ТБ 3,5 по сетам за 1.66. Меньше ненамного, но гораздо лучше , чем тб 37, ибо ожидаются сеты по 6-2 или 6-1.
Вавринка-Димитров  пока 7-6 7-6 что может измениться? Хз, если болгарин не бросит играть- будет еще один тай. третий сет ТБ 10,5 к 2,44. Платят хорошо, это стоит риска.
Женщины вей туу рандомные, ничего интересного не увидел, а за интересное платят слишком мало.
Итак все же пресс:фогнини п1 +Лайович-Зверев тб 3,5 сетов+штруф-Чорич ТБ 36,5 +3 сет вавринка-димитров тб 10,5  Общий кэф 12,7

Оффлайн Smirnof

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июня 01, 2019, 12:38:08 »
Бонусный пресс:
Фогнини -Баутиста  счет 3-1  4,95
Лайович-Зверев  счет 1-3  3,78
Штруфф-Чорич счет 1-3 4,30
Вавринка -Димитров тотал 3-го сета ТБ 10,5  2,44
Итог кэф 196

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июня 01, 2019, 12:53:07 »
А теперь надежный пресс)

14:00. Н.Осака - К.Синякова П1 1.33 - По мне пока Осака фаворит на РГ. Её игра очень мощная и стабильная, на фоне её, другие девочка выглядят слабее. Синякова даже не сможет её напрячь в этой игре. Здесь 2-0 по сетам
17:30. А.Петкович - Э.Барти П2 1.17 - Здесь и уровень подачи и стабильности на стороне Барти. А это подтверждение класса.
12:00. Ф.Фоньини - Р.Баутиста-Агут . Тотал по сетам : Больше 3.5 - 1.57 - уверенная игра обоих, ключ к большому количеству партий. Ну и радует Фонгини, который всегда готов выигрывать, не загоняя в ноль соперника.

Итого: 2,44 Марафон
« Последнее редактирование: Июля 01, 2019, 03:41:06 от Tsar »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #29 : Июня 01, 2019, 12:53:07 »