Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26529 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Германия- Греция : Греция Поб 2

Интро: Линию на этот матч не придумали Греки, придумали все канторы в унисон, и за последних резов Германии...Как играется этот чемпионат, любой матч может быть разводом...Но если в первом туре Японию давали как фаворитом в матче с Немцами и те сравняли на последних секундах и сделали 9-9...значет Олимпиакос это тоже Япония??? мдааа...

Я как увидел линию на этот матч, записал себе эту ставку,и записал что я вместе с греками буду топить немчуру в последний день чемпионата...Так как на 8 месте никто не хочет быть из 1/4 финалов, как бы считается лузер 8ми команд, так как Южная Корея давольно далеко от Греции, а им придется вернутся обратно на родину, желательно немнога поднять своё настроение...а во вторых, и за расладов последних матчев, раздули из Немцев миравую ватерпольную державу...Ну проста когда знаеш что все играки Германии из двух клубов как Шпандау и Ганновер...А сборная Греции это практически весь Олимпиакос......Я немнога не понел , взял тетрадки с Лиге Чемпионов

Посмотрел что давали:
1)Олимпиакос- Ганновер 17-7 (6-0/4-2/2-3/5-2) Ф1 -6.5   
2)Шпандау -Олимпиакос 3-11 (2-2/0-4/0-3/1-2) Ф2 -5.5/ и
3) Олимпиакос- Шпандау 11-4 (2-2/4-1/2-1/3-0) F1 -6.5

И немнога посмотрел что происходит я немнога афигел, как линия начела менятся, и за результатов...Ведь 4 дня назад букеры рисовали немцам фору +7,5 с Хорватией

23.07.2019   Хорватия   - Германия   10:8 (1:2, 3:1, 3:3, 3:2) Ф2 +7.5/ и я писал что Хорваты технично слили разницу с 7-3 на 7-7, и выграли в концовке без форы, патом по цепочки

25.07.2019   Сербия   - Германия   12:12 (3:3, 3:3, 2:3, 4:3) П1 за 1,22 и Ф1 -2.5 за 1,72....Это была как ставка магнит, но добивание немцов, и на догон Сербов, они сербы имена так играли, в самый кровожадный день турнира,

Я проста не верю, что на основе театра в басейне каторые показали Хорваты и патом Сербы, и также Макароники каторые букеры давали -6.5 с Германией, они катали вату в групах, 0-3 по форам, как Японией 9-7, к примеру

И имена и за таких результатов, и то что Греция проиграла Сербам 9-3, но она бежала от Хорватии, в другую сетку, и скажем так,проиграла в борьбе сборной Италии, не могу поставить по классу и по тактике на одном уровне со сборной Греции....Так как зашита , нападение и мастерство совсем другое...Это какойта космос и переворот, что немцы в калификациях летели в -7 от Венгрии, в -7 и -8 от России, а тут они заиграли водное поло

Также они у нас серии 5-0 по форам, на этом чемпионате, но сегодня Греки покажут им, почему это не футбол, а водное поло, ...Конечно могут развести, но имена на это и расчет, мол матч не важный, и они будут его сливать, но практика с европа кап показавает, что в последнем матче, команды выпускают емоции на ружу, я играл против Немцев год назад в последний день турнира по -4.5 с Черногорией, не на П1 за 1,9...А -4.5

У них самый дырявый вратарь из Лиге Чемпионов, Шенкел, и играки из Шпандау и Ганновер, и вот играет кто то из этих и дают на равных....По этому думаю сегодня немцев поставят на место, как в прошлом году, в этих же составов Греки получали -6.5 и выграли 13-5 на Чемпионате Европы......Проста думаю, что Греки покажут свои зубы в таком матче, а результаты последние, имена расклад тех матчев где Хорватия и Сербия собрала всех в свой Югославский пылесос, и повлияло на это.....Как может Италия получать фору -5.5 и -6.5 с Германией, и катает вату...а с Греками их дают на равных, имею ввиду Италию??? 2.1 на 2.1??

По этому я забираю Греков, уж доверится немцам, что возьмут и кинут Греки, я не буду....По моему тут будет проевление силы, и улетит немчура до -5 в этом матче, не такие они сильные физические и должны устать под конец турнира, по этому заиграю эту ставку....Больше мне нечего написать, Греки рубились с очень сильными сборнами, по этому думаю на последок, поднимут себе настроение в басейне из Корее....Победа в 3-4-5 гола
Линия дана имена по последним результатам на турнире, но уже из Германии делают миравую державу по водному поло...Но думаю это сделано спецом, чтоб многие задумались над этой линией, и искали подвоха.....Но сегодня я сыграю против немцев, думаю ставка должна зайти с запасом...Я так думаю до начало матча

Греция П2 @ 1,83 -1,84  (85 %)
Греция Ф2 -1.5 @ 2,19 (15 %)

Германия   Греция   6:11 (2:1, 2:3, 0:2, 2:5)
« Последнее редактирование: Июля 27, 2019, 11:26:57 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Вот просто проверить мысли.

По вчерашним матчам ощущение такое, что в играх за медали нужно идти за движением линии, а в играх минора против неё. Народ склоняется к ТБ в игре Германия  - Греция. Значит попробуем ТМ19,5 1,77 Марафон. Опять начнут за здравие и закончат на уровне 18-19 голов. Ну и греки оочень сладкие...так и чешется рука их забрать...выходит нужно проверять немцев. А может тут кидос полный и никому бабок не дадут? Ощущение такое, что вообще ничью скатают  shocked. Х - 8,2 Марафон

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
Г. против Г.

Оффлайн Ganotzy

• Новичок
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Клоп лучший прогноз за последнее время

Оффлайн Ganotzy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прио молот сценарий весь по полочкам разложил

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Сербия - Австралия. По греко-германскому сценарию? Опять же  в линии сладкие сербы... dontknow Совсем попана запутали... hateit

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Сербия - Австралия. По греко-германскому сценарию? Опять же  в линии сладкие сербы... dontknow Совсем попана запутали... hateit
Именно так и сделали.... Чтоб народ не понял...7 Олимпийских чемпионов с 2016 нет с составе...Ты знаешь их? Могут и без них выграть.... у них молодой состав...Мандич и Яксич из основного...я пас.
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Именно так и сделали.... Чтоб народ не понял...7 Олимпийских чемпионов с 2016 нет с составе...Ты знаешь их? Могут и без них выграть.... у них молодой состав...Мандич и Яксич из основного...я пас.

Нам тут местные комментаторы по телеку рассказывают, что у балканцев составов на 4 команды у каждой сборной. Могут с другими поделиться.  smiliek Ну и правила меняли для снижения их доминирования в водном поло.

Оффлайн Shambrot

• Гуру форума
  • Был.. Есть.. И буду!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис

Прио, спасибо за Греков! Верю что темная твоя полоска прошла!  beer
Реклама в подписи и разделе реклама запрещена. Смотрим раздел требований: http://forum.betonbasket.ru/index.php?topic=14146.0

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

Прио, спасибо за Греков! Верю что темная твоя полоска прошла!  beer

Shambrot ,друг мой, это не расылка, я не живу со ставками со вчера или сегодня, по факту 17-10 по ставкам, если была расылка, я бы вёл беседу с каждым играком из команды, по поваду дисциплину...Тут все проста если у тебя там банк 450 $ к примеру, да?? у тебя расчет на тройной заход по 150, и одна анти серия 0-3 , и ты без денег....Надо посмотреть в зеркало, и понять кто ты есть....Букмейкер, професионал, любитель лудоман, попан ??
Как в обшестве люди делятся на классы, так и играки.....Я видел летом очаяных людей, каторые ставили на ТБ или ТМ и орали в монитор, имена на чемпионате по водному поло....и догоняли и сорелись возле кассы что они не успевают добивать тотал к примеру, и так после каждого периуда.....Тут все считается на дистанции

Я за эти 14 дней...кагото послал?? кагото прокленал?? кагото показал пальцем и сказал что "ты виноват, ты меня сглазил"....По моему нет, были огарчения, я держал их в себе, причем тут другой человек

Я уверен , что многие следят не толька за моими ставками, но и за манерой моего поведения, так как многие помнили Прио кипишного, каторый сорется, с кемто спорит...а сейчас как будто не тот Прио, даже при залете...Так в реале многие помнят меня с жиром, толстым, каторый курил...сейчас Прио 1,5 года не курит и похудел на 20 кг...за этот чемпионат за 5 кг миниму...Я в каждый день по 5-6 км пешком делаю во время одного матча, и поднимаюсь до 10 этажа пешком, 2 раза в день....с продуктами и водой на 6 литров, и один раз на спортивном темпе

Будет еше одна ставка, и не психуем с сумой ставкой, что ставим последнее.....Водное Поло не заканчевается сегодня.....Желаю вам также как минимум провести чемпионат Мира по баскетболу, посмотрим что у вас там получется , и как букеры вам дадут наварицца там, посмотрим...Я там , не одной ногой...Может, толька против Греков все 3 матча ставить по форе, и все.....
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Хорватия- Венгрия / Водное Поло/ матч за 3 место / ТБ > 18.5

Интро: заблудили они со судейством, когда надо было...сегодня ихний выход, сегодня будут творить беспредел, так как Венгры против Хорватов, это ядерная смесь под водой, там будет бокс, и провокации...Думаю новые реформы и новые правела, будут во всей красе имена в этом матче.....я знаю как они вместе судили многа матчев где играли обе сборные

Я не буду писать слижком многа, так как уже не вижу в этом смысла,обеснять и доказавать.....Люди такие какие они есть, смотрят со стороны, гдета с интересом, гдета с завистью, по разному....Смотря какой у него интерес к этому топику.....Даже если усердна и многа работаеш, не всегда получается так как хочеш, а если не усердно работать?> и ставить на один фарт и угад то намного тежелее....Чемпионат , еше следует его анализровать....Многие я знаю что сделают, скажут...Ну его на...и уйдут в другой вид спорта...У меня остались скрины по всем 14 дней , по разным канторам  записи в каждый игравой день ,что было что произошло, как играли, какие трэнды и так далее...Они также посмотрят до следуйшего чемпионат, где дали слабинку, или где у них была сильная позиция....Но у меня есть инфо, надо каторый я буду работать...И должно принести результат, так что кто захочет ко мне достучатся, знает какой у меня мэйл, его видно в моём профиле на форуме....Так как я провел этот чемпионат...Я скорее всего его должны был закрыть позавачера, но ...не дал 1х на Испанию, и не дал ТБ на Италия- Венгрия....мужики, и мог все красиво закрыть, но патом голова и за усталости не принела правельные решения....Но это уже не так важно....

Что касается этого матча, тут у нас будет матч за 3 место, с командами, каторые немнога немало ненавидят друг друга....практически Ференцварош- Юг, и имена на этот матч я думаю что судейство если молчало у баб до сих пор, или молчали в 1/2 финале с Испанией, так как уверен, был сигнал, чтоб не убивали игру....Сегодня они как и в ставках, будут свистеть так, как на последок.....Я думаю что это будет самый грязный матч дня, обычно за 3 место, так оно и бывает, по этому жду в этом матче за +28 до +33 удалении+ новые правела и пенальти, сегодня имена тут, я вижу разрушение игры и зашиты, что игра превратится в бокс, где должны и по бруталити дать пенальти, и двойное удаление...Так как Венгры провоцируют Хорватов, и получают с полна.....Они судили Хорватов в одном матче  с Сербами, то есть два матча Хорватия -Сербия и матч перешол все грани нормальной игры, расчет имена на игру 6 на 5, и там уже исполнители есть с обеих сторон....особенно что Хорваты после 5 голов с Испании, сегодня немнога по другому сыграют...Так что если до сих пор они молчали, на последок, они сделают своё дело...Я имена про судейство и имею ввиду.....Нравится что у обеих команд есть сильные снайперы на левую руку : Маро Иокович и Хавиер Гарсия у Хорватии, и Мартон Вамош и Жаланки у Венгров, так как будут многа свобордных, гдета думаю, что имена под такие сильные атаки, подробрали таких судей....По этому жду 3-3/3-4/4-3/ 4-2/2-4 в  таком матче в 2 периуда, чтоб вышли за +20 голов...На последок должны и они немнога разаботать с Испанией, там Хорватия, сам понел почему так играла, и исход и тотал был в игре...Они уже денги отобрали, сегодня они сыграют так , имена в атаке, как они умеют....лички не смотрю, так как знаю что тут и судейство другое, и правила другие, и больше ударов по воротам будет в обшем, тотал не 20,5 а 18.5, так что нужно 5+5+5+4 , чтоб этот тотал пробили 6+7 = 13, надо будет на 3+3 если будут два результативных периудов в матче....Судейство уже не будет как в 1/2 финале уверен...Все сделанно так, чтоб заблудить, они в течении сезона возьмут своё, а тут все под контролем, проста чтоб заблудить...получили команду с Испанией,больше свистков на контр-фолы свистеть, сегодня больше удалении
По этому жду выход в коридор 20-23 гола в этом матче...Играет и Денеш Варга, ему поченили палец, так что и правой рукой будут штурмовать...Денеш Варга -Венгрия- Анте Вукичевич Хорватия, про леворуких я написал уже

Хорватия- Венгрия ТБ  18.5 > 1,83 -1,85 - 1,87 (Pinnacle, bet365, winline, parimatch, marathon)
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
 Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Хорватия-Венгрия начало в 11.00.Ставка в 1хбет ТБ 18,5 за кэф.1,82. Вегрия все матчи если посмотреть статистику в Кванжу играла больше 18,5 с Хорватией последние матчи у венгров был тотал меньше 18,5.Вроден матч за медали и по логике команды должны играть от защиты и розыгрыш до верного т.е. напрашивается играть низ,но учитывая разные странные взаимоотношения между странами на Балканском полуострове+Венгрия команды вполне вероятнее могут сегодня перебить тотал и сыграть вверх. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в играх в водное поло. 10-7 ТРИ ГОЛА ОТМЕНИЛИ!!!
« Последнее редактирование: Июля 27, 2019, 13:40:26 от Алекс2 »

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
То ли это тактика такая, сделать отрыв и потом убивать время в атаке, то ли реально команда не перебить 19-20 голов стоит...уж как-то странно порою свистят арбитры и бьют мимо из выгодных позиций сербы. интересно посмотреть по итогу  smiliek

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
ПРИО привет ты опередил меня с матчем за 3 место поставить прогноз,наши мысли совпали на этот матч.Кстати поздравляю с первым сегодня прогнозом Греция-Германия.

Баскетбольный Уголок