Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26552 раз)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Кастетом по букам
Ударил, попал..
Значит не зря я
Так рано вставал..

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
 Будильник у Прио
Тихо звенит...
Маэстро не дремлет,.
Он просто спит,..

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Доброе утро  smiliek , надо привыкнуть рано вставать , так как в Токио и Гванжу( Корея)  одно и тоже время...И Олимпиада в Токио 2020, точна так по времени будет игратся, как и чемпионат Мира 2021 в Японии...В Этом я вижу многа плюсов, но...как и написал вчера , будет первый прогноз после 7.01 до 7.20,  Kiev / Athens Time

В Рио в Бразилии, если в Киеве будет 7,00, у них 01.00 час ночи...Играли в 14.00 по их времени первый матч, у нас было 20.00/ 21.30/ 22.50/ 00.20/ 01.40/03.00 ...Тут уже спать надо было ложится в 4.30 утра.А тут немнога по другому, там огранизм силнее уставал...Тутв первую неделю было труднее немнога, но привыкаеш, ....Ну все ..скора будет прогноз
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
вечерком в Кванджу состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

ситуация находится под контролем,
вид спорта водное поло

бассейн Aquatic Centre Gwangju,

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши барышни выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Россия (ж) — Италия (ж) Поб 1 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Греция (ж)-Нидерланды (ж)/ Водное Поло/ ЧМ 2019 ; Ф2 -3.5

Intro: на добивание  (ж)  сборной Греции, бизнес план, идет в гору 0-4 от Греков и Гречанок, то есть 4-0 в пользу ОПАП.....5-0????

Мы сегодня будем добивать под конец турнира, канторшиц на этом турнире, и одну из самых слабых сборных Греции за последние 6-7 лет, каторый я видел...И ничего сегодня не изменится, и будет тоже самое что было до сих пор, так как команда деградирует на лицо, они явно не гатовились к этому турниру, и никакого прогресса в игре я не вижу, и не видел не одной идее в атаке, атака слабая...Все идет через Асимаки, все команды уже это знают про эту школьную тактику, она проходит сложный периуд, игра у нее не клеется воообше, 1/7 с Россией к примеру....В матче с Россией, я не хотел нервничать, так как меня подвела вера....что вот, вот, они добавят в игре...сегодня примерна тоже самое...Сегодня Греческий бук в ненужном матче, где по идее можна прикалотся и дать скажем 3,85 или 4.2 к примеру, да??? неееет, букер играет гдета на жадность греков....Я гедта это читаю имена в том чтоб отыгрались за весь турнир из одного удара...Один раз в году и палка стреляет!!!! 7,25 на Гречанок....а  может быть  а может всетаки...Полюбому найдутся лудоманы в Афинах, каторые тыканут за большой коеф на удачу

Но с другой стороны, гдета резы между Россией и Грецией , делали имена так,  все эти ничейки и так далее...что может быть какойта замут....Какой замут?? если эти никакие?? они не умеют играть, у них ноги уже устали, они получили 5-1 от Россиянок в последнем периуде, и 4 гола на контра-атаке...их каторых 1 гол через вратаря....Оооооо мля...вратарь сборной Греции, на прошлом чемпионате была Диаматопуло, сейчас эта Стоматопуло...она на столька убогая, без реакции, без понимание игры, её дурят все кому не лень.....

А тут стоять, Голландия играла хорошо с Испанией, проста те взяли их в оборот в начале матча, и там и зашита Испании с умом, и атака, там был план и другой уровень игры  с Италией тоже самое..Кароче Голландок обидели, они тоже канторшицы, но иногда у них есть это злоба и нанависть, и чтоб от нее избавится они берут на убийство более слабую команду, и добивают без жалости...Не испытавают жалость к более слабому сопернику

Проста они попали на последок с двумя супер зашитами, с Италией там оборона Италии, ставила блоки  5/30!!!~ из каторых 17 в створо ворот, и Горлеро 12/17= 71% отбивания....что тут говорить??? в матче с Испанией там уже Лаура Естер феерила в ворота 13/21 = 62% отбила, и также зашита Испании из 30 ударов отбила 9 получается, и вратарь сыграл, а там их сиели и обыграли...По этому Голландки злые

Я проста видел их матч с Сша, как они рубились до конца матча на равных, они сумели с 7-5 вернутся на 7-7 на 22 мин матча, с 10-7 вернулись на 10-9, и пропустили 2-0 на последние 90 сек матча.....Но я видел Грецию с Сша, как они сдулись в концовке, также как и с Россией, аж россиянки афигевали на сколька тут все проста

А тут у нас чудо вратарь , по моему самый левый из всех , скажем так топовых сборных европы: Испания, Италия, Голландия, Россия , Венгрия.....И так у нас чудо вратарь

STAMATOPOULOU Ioanna ей 21 лет...Она умеет плавать, и держатся на ногах, но если удар сильный в створ это гол...с Испанией 3/11 = 27% ее сняли поставили вторую Котсиони 3/9 =33% , патом в матче с Сша 8/23 =35 %, и в матче с Россией 7/20 =35 % ...Я практически по Фина ТВ посмотрел все голы каторая она пропустила, и как она тупила, как тупит зашита Греции....

Греция проста держится сейчас на статусе, а она ушла на столька вниз, что думаю и Франция и Канада и Япония могут с ними зарубится на равне...а с топовами сборнами улетать в -10/ -9/ -10...это кома...Как 4 матча подряд улететь Сша, в -11, без никакаго прогресса...Или девкам сказали заранее....Девки, можете одыхать будет чемпионат Мира, там бизнес план на вас сделан...Полюбому попаду в ОПАП, как не попадать если Греция (м) и (ж) дали 4--0 по исходам и форам в пользу ОПАП за последние 2 матча каждые сборные...Греки  6-7 от Италии, 8-9 от Австралии мол в борьбе за 2.1 проиграли...а эти +7.5 и+8.5 с Сша 5-15/ и +2.5 с Россией и 4-13

Нормалек...а че?? быть Греческим коварным букером, и тебе все бабло, мужики 1-5 по форам и исходам, бабы по моему они 2 раз фору сделали с Куба -14.5 и Китай -3.5 , но +1.5 с Испанией нет,  -11.5 с Казахстан нет, +7.5 с Сша нет, +2.5 с Россией нет....итого 3-9 в пользу ОПАП, то есть проходимость в сторону Греческого букера  9 из 12, на 75%, но в концовке идет серия под 0, и когда ставки поднимаются...Как на +8.5 с Сша вкусняшка на +7.5 , патом Греки через драму проиграли Италии, важный матч, патом Гречанки от +2.5 до +8.5 довивай в лайфе, как с Испанией, и патом снова Греки с Австралией делают комбэк ведут 7-5 проигравают 8-9

По этому вот оно спасение : Греция П1 за 7,25 и отбилася за 1/2 чемпионат из одного удара))) Фора нет, малооо мне, надо все вернуть...еше в плюс выйти...По этому думаю, что сегодня они снова получат +4.5 / +5.5 /+6.5 /+7.5 в лайфе....Особенно как они дают надежду..ай, ай, ай прочитал прослезился......

Но они требуют дагона...Неет, спасибо, дал по полной с Сша, сегодня тоже самое...Проста Голландия имеет понятие и в зашите, и в атаке, гдета игра на букеров, но они своё грязное дело уже сделали...Проста после 33-0 с Юар, им давали +2.5 с Сша, так как они всегда с Сша рубятся, но после этого пошло 0-5 по форам, и страшные расклады на тоталах.....Так что зная их карактер, конечно если и они сегодня не сольются. ...Но не думаю, хочется пойти домой в хорошом настроение...Они очень злые эти Голландки, ненавидят других баб, и многа раз добивают....Проста и на букеров играют многа раз, но серия 0-5, она закрывается в концовке....На них спроса нет....

Букеры дали так, может какоето бабло на Грецию получат. большой коеф, турнир неважный....Но думаю я, Голландия их не будет жалеть....Особенно с таким вратарем, они ломятся в контра-атаки, играют быстра....тут не будет зашиты Испании, и Италии....вот расллады и сюрпризы патом, а имена тут я вижу вынос...Проста не смотрю другие турниры, смотрю имена на эту чудо сборную Греции, каторая катает на ОПАП матч за матчем

И самое главное...что они внушают доверие....Чтоб ты доверился и поверил им , снова и снова :

Характерны высказывания Иоанны Ксидриоти:

«Мы находимся в ситуации, которая неприятна для каждого спортсмена. Мы принимаем много голов. Мы переживаем трудный период, но мы станем сильнее всего этого, мы будем работать усерднее, потому что у национальной команды есть душа, и она это доказала много раз, и в прошлом году, и мы сделали много успехов - не только для женщин, но и для всех возрастов - я думаю, что мы будем лучше, чем вся эта ситуация.

Мы должны записать все наши игры, чтобы увидеть их, проанализировать их с нашими тренерами. Мы уже делаем это, и нам нужно немного времени, и мы обязательно докажем и покажем всем, что это было плохое шоу на этом чемпионате мира. Для предолимпийского турнира, конечно, мы впереди. У Греции есть душа, все девушки здесь борются за лучшее. Мы хотим быть здесь, мы отдаем свои 100% и, конечно, в следующем году мы постараемся на лучшее   Плачу».

Мы вас обманули, кинули на бабки на этом чемпионате...Но вот мы сделаем работу над ошибками, не забывайте про калификацию на Олимпиаде, гатовьте бабло, мы не будем вас "подводит" и "все вернем назад" так как у нас есть душа и сердце, и мы Гречанки... и мы дадим 100%....Давайте, давайте еше один раз на нас доверьтесь, на последок??? мммм?? фора такая с "душой" ...Ну не улетим мы 4 матча подряд в -9 и -10...Ну сколька можна, ну хватит уже

Ну пожелеют нас в конце концов...Нуу покричите в монитор..."Ну не убивайте вы их, ну покажите файр плэй"....Так что мммм не буду я вам доверять, буду добивать, чтоб драма у вас была более большая, так как физически вы уже никакие под финиш матча, уже второй раз 5-1 от Сша и 5-1 от России.....а Россия вас не добивала, они проста професионалы, и доводили атаки до разумного без, многа стресса и емоции...особенно с таким вратарем

У Голландии одни из лутчих европейских играков и снайперов как Мауд Мегенс, Ван Дер Слут Сабина, STOMPHORST Nomi , GENEE Dagmar (C) играют в самых топовых чемпионатов, а 4 играка в чемпионате Сша играют, другой уровень полета, а у Греции деградация и левый вратарь...И бизнес план по кидосу на бабло, засасали на догон на 0-3 чтоб было...и все,

И конечно сильная атака Гречанок по 4 гола с Испанией и России, и 5 голов с Сша, по моему их Голландки не будут жалеть, а на зло добивать , как они любят, всю свою злобу на в ворота Греции оставить., если не взяли их в оборот, проста там 4 играка играют в Сша, и до сих про считали одни из фаворитов в матче  с Испанией давали на них 2,1 а с Италией, не знаю что произошло, там Италия хорошо сыграла в зашите...а тут проста надо метко попадать в створ ворот , и Стоматопуло не подведет.....так что , они вернутся домой, но в настроении по этому жду от -5 до -8 в этом матче, особенно что Гречанки устали уже, если обманут, все возможно...Но Голландию я играл на тотал , сегодня играю на их традиционую злобу, после таких ударов -4 от Испании, и -5 от Италии, сегодня под раздачу попадет Греция, на зашите и на контра-атак вижу разницу в этом матче

Греция (ж)-Нидерланды (ж):  Нидерланды   Ф2 -3.5 @ 1,9 -1,92 - 2,07 ( Pinnacle & co)

Греция (ж)   Нидерланды (ж)   9:11 (2:1, 1:5, 6:4, 0:1)

« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 10:04:48 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Давай Голландия, добиваем этих гречанок, у них сил не хватает на вторую половину матча, зашита и контр-атака, как в в последние 3 минуты второго периуда, без жалости играем!!!!
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
эти Голландки, какие же они сливные, Гречанкам 3-0 пропускают, отходят по сторонам, и игра на тотал, в половине был уверен на 90% что будут их добивать, и какой привет
Игра на тотал 6-4 в периуде, что тут сказать...Не ожидал я такого поворота событии после 5-1, уже вратарь Голландии тупит...Самое страное что при атаке Греции, они уходят по сторонам давая забивать, а так как есть уже...Посмотрим концовку

P.S- Всё мимо, все в блоки...Как же они лицемерки , голландки....отходят назад, не атакует...Нуу денги не пахнут, во второй половине, вышла другая команда
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 10:05:38 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Не припомню анти серии 0-6 по форам, но видать Голландки, более скользкие, у них был другой трэнд, они это показавали во втором периуде матча, патом замутили комбину, 6-4/0-1 и перебили тотал 19.5 в 0.5 гола, каторого снова ставили на ТМ, в последней минуте....Я тотал боялся ставить, и за атаки Греции, а тут такое
Будет еше одна ставка на сегодня, но немнога патом....получился расклад жадности П1 /1х за большой коеф не сыграл , и фора - также....Это игра на денги, тут все возможно...Но Голландия взрыв мозг на этом турнире
Devide et Impera

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Нидерланды те еще игрочишки, после испании, когда они 6 в первом периоде  пропускают, не намного ушли от гречанок, такой же шлак. По мне сегодня Венгрия против Австралии за 2,75  завышена, так что это надо заиграть.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Нидерланды те еще игрочишки, после испании, когда они 6 в первом периоде  пропускают, не намного ушли от гречанок, такой же шлак. По мне сегодня Венгрия против Австралии за 2,75  завышена, так что это надо заиграть.

Нуу после матча, уже понятно что ш@лак, при 6-3 в половине при форе -3.5 еше было не понятно, если сыграли дастойна так бы не написал, проста скользкие вот и все...Ну это же нонсенс 6-4/0-1  .*1 STAMATOPOULOU Ioanna 7/18-39  , из 29 ударов, бывает....Венгерки по характеру, такие же как Голландки в игре на денги....проста расчет был на слабую концовку от Гречанок, ну не важно уже...Патом отпишусь....

P.S- Они выграли кубок Европа Кап в этом сезоне , обыграли Испанию 9-6 в 1/4 финале, Италию 17-11 в 1/2 финале и Россию 11-9 в финале,....\Также чемпионки Европы 2018, при том составе каторый играл сегодня
Я проста думаю, что их тоже взяли на карандаш, как самую топ сб из Европы, но они немнога по другому играют.....Снова был прогруз на матч с их участием, и сегодня на последней секунде добили 19.5 в пинке на ТМ было 1,65
По этому по матча, видна что такой шлак, а до начало турнира...Я бы не сказал, проста ноги устают в концовке турнира, и был расчет имена на концовку, что будут добивать на скорости...Но оказался не прав, что поделать??
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 10:32:09 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Австралия-Венгрия матч за 3 место. начало в 11.00. Ставка в 1хбет ТБ 19,5 за кэф.1,93. Атака сборной Венгрии довольно сильна,но защита хромает,у Австралии все наоборот ставка на защиту в ущерб атаке.Сегодня поединок между атакой и защитой,кто победит? Тотал сегодня упал с 20,5 до 19,5,наверно буки правильно с нивелировали линию,на исход команды брать опасно,хотя больше склоняюсь к австралийкам силы  примерно равны с небольшим перевесом в сторону Австралии. Думаю все таки нападение сильнее защиты,поэтому надо заиграть тотал больше,хотя довольно рискованно,но шансы всегда есть.Игра покажет будем смотреть и  всем удачи сегодня в ставках по водному полу.   10-9
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 14:24:36 от Алекс2 »

Оффлайн kemp

• Читатель
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Россия-Италия начало в 9.30. Ставка в 1хбет ТБ18,5 за кэф.1,95. Игра за 5 место которая имеет значение для обеих команд. По статистики команды чаще играли тотал меньше 18,5 в последних играх,но мне думается команды забросают ворота соперниц мячами ,как россиянки,так и итальянки,потому,что хорошее нападение у команд,а защита дает иногда сбои,особенно у сборной Россией. Не кому не рекомендую ставить на тотал больше,эта ставка для себя,поэтому будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках по водному полу.  10-9

Вот хитрец.Хотел сам выиграть.Не рекомендую ставить. smiliek

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Нууу , и денек, по тоталам снова как в аптеке, Россия многих на форуме порадавала голом на последних секундах, и сыграли две ставки в топике ТБ и П1, и настроение у людей прибавилось  smiliek, какаета рулетка пошла

Но с 9-5 на 9-9, мммм как то не так, но такие они бабы...На миравой Лиге Италия-Россия 7-2 и матч закончелся 9-9

Но что же...Я вчера не понел почему Греческий бук давал +2.5 на Грецию  за 2,00  и -2,5 за 1,75...Ему двинули линию на -3.5....И вышла игра на жадность, всетаки уровень у него совсем другой, надо учится и учится...Уже получил денги против Греции, и какой матч

Так , как турнир с приветом, он сегодня уже начел что то рекомендавать....И думаю я, мы на одной волне....Вторая ставка, как и писал заранее Основная для меня на сегодня, но каждый ставит так, чтоб не болела...а не ставим последнее да??? Если ставка зайдет мне благадаство о этого не будет, если не зайдет, будут меня вспоминать и хорошом...Я психологию играков хорошо знаю, так как работал на протижении 3 сезонов с многими играками в своей расылке...По этому играем с умом,

Скора появится прогноз
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Сша- Испания (ж) / Водное Поло/  Финал ЧМ 2019 : Испания Ф2 +2.5

Интро: Сша банкир финала, ну как Хорватия вчера, а Испания это темная лошадка, на уровень...Это та сборная с 2013 года в Барселоне каторая обыграла сб. Сша 9-6 в 1/4 финале....6 играков из таго матча играют и сегодня... Опап всем рекомендуют Сша П1 за 1,2, букеры америкосы на турнире, коментаторы америкосы...Посмотрим как играет Сша на чемпионате Мира, думаю будет ответка Испании за прошлый финал 2 года назад, они гатовы дать бой Сша

Испания женская на этом турнире, подошла на максимальной форме, на пике своей игравой формы, но как они играют на этом чемпионате, я не припомню такого давно...Наверное так сильно и агресивно Испанки не играли с Чемпионата Мира 2013 года , каторый проходил в Барселоне....Они тогда стали Чемпионами Мира, они обыграли Сша в 3 гола разницы , Испания- Сша 9-6 это было 29.07.2013,...Правда им давали +1.5 и 3.5 тогда

Но в этом году они позвали в сборную старую гвардию, два играка , два лидера сборной...каторые не играли на последним чемпионате Мира...

1) 5 TARRAGO I AYMERICH Roser FP R 1993  забила за турнир  11 голов (забила 4 гола в ворота сборной Венгрии,) и также она порвала зашиту сборной Греции 6 голов из / 9- ударов...И как бы хотела всем сказать, я вернулась
      Roser   TARRAGO is back!!!! Она держит под контроль игру, она читает игру, берет на себя игру, бросает когда надо, техника самая высокая

2) 11 GARCIA GODOY Maica FP R 1990  забила   12 голов на этом турнире(из каторых 4 гола в ворота Голландии) это наверное самый сильный европейский центр...Баба Кит, х..рен что затопиш, здаравенная такая баба , агресивная....что ничего сексуального там нет...если конечно ты не мазохист, и не любиш чтоб тебя п@дели )))) с ней никто не может справится , она зарабатавает удаление для команды, это её функция нр.1

Их не было два года назад, когда Испания на чемпионате Мира, пришла катать вату, и одни спады...Проста есть разница, что я тогда ставил на Грецию 1х в 1/4 финале с Испанками, и там Гречанки вели в счете 10-9, и их сравняли за 30 сек до конца, а сейчас ...Какая деградация у сборной Греции, и какой прогресс у Испании, что эти порвали уже Грецию в -10....Сиели и в обороне, и разбамбили атакой

Фурия Роха в огне на этом чемпионате, они пришли за путевки в Токио, но также, на чемпионате Мира, они играют на полную катушку...Это сборная в этом году отказалась от Миравой Лиге, они дали своё место Голландии, так как нафиг им не нужна Мировая Лига, они гатовились к этому турниру....Я практически смотрел все матчи, так как мы ставили на них, не один раз, и такую сильную сборную , имена ту ядерную Испанию, я вижу на максимальных оборотах, я не уверен что они сегодня поднимут белый флаг, перед американками.....

Так как из Европы, Голландия и Италия могут дать бой Американкам, как это сделала Италия на Миравой Лиге в финале, проиграла 9-10 при форе +3.5....И как видем Сша фору не пробили, также как и в 2018 обыграли Голландию со счетом 8-6....Но, на даный момент, Испания выше и Италии и Голландии, они делали эту Голландию 6-0 в первом периуде, и довели игру, раслабелись в концовке 12-8, пропустили с 12-7 на 12-8

По этому на даный момент, это единственная сборная на земле, чуток на уровне ниже чем Сша, она на даный момент лутче всех ...с 10-8 на 16-9 с Венгрией, они включили оборону во второй половине матча, там Венгрия была остановлена на 0 в течении 8 мин игры и в течении 13 мин на уровне одного гола, во второй половине матча

По этому букеры и сделали ход конем, дали -2.5 чтоб принять денги на Сша
, я думаю они этого и хотят...Так как +3.5 или +4.5 уже будут смотреть может быть в сторону Испании, но раз тут пинка дает линию,одно дело давать с запасом как в Рио 2016, дали +4.5 на Италию, а те проста бросили играть/....И там все грузили, так как Фора "была в танке" и 12-5 по концовке.....Сегодня все букеры нарисовали -2.5 на Сша...а знайте с кем была это фора???

16.07.2019   США   - Нидерланды   12:9 (3:2, 1:2, 4:3, 4:2) Ф1 -2.5 за 1,78, и пробили в самом конце матча...Но можна сделать сравнение

22.07.2019   Испания   - Нидерланды   12:8 (6:1, 2:3, 2:1, 2:3) П1 за 2,1...Было 7-1/12-7....Где тут разница в класе по выносу???

Ок давайте расмотрим матчи с Грецией

22.07.2019   США   - Греция            15:5 (4:0, 4:2, 2:2, 5:1)  Ф1 -7.5

14.07.2019   Греция   - Испания  4:14 (1:6, 2:2, 0:3, 1:3) Ф2 -1.5 в начале турнира

Сша на миравой Лиге обыграли Венгрию 12-9, а Испания обыграла Венгрию со счетом 16-10

Так что я гдета на интуйтивном уровне понимаю, что Испания, будет идти в атаку на Сша, не проста отбиватся, а в атаку на них , чтоб они чуствовали вкус Испанкой фурии, чтоб попытатся сломать как то американок

У них многа идеи в игре и в атаке, многа играков каторые стреляют с далека по воротам, с разных позиции, не как Гречанки, знают что есть одна Асимаки, и все игра через неё проходит.....

По статистике у них лутчая атака при большенстве на турнире, на уровне 61%, с игры на уровне 59% а у Сша 57%

Из точки зрения букеров, особенно что у нас тут и американцы пришли, самый выгодный варьянт, чтоб Сша раскатали ничейку с Испанией, или проиграли...Я сигнал от Сша, принел в 1/2 финале....Когда они имена в лайфе по исходу, сильно букеров не подвели, так как фора -4.5 была, при 2-0 уже давали -5.5, при 3-0 давали -6.5 при 4-0 давали -7.5 при 5-0 уже и при 6-0 давали -9.5 на Сша, все...Тут пахнет разгромом, через сушку....И что после этого??? После этого Сша не видет ворот соперника на протожении практически 12 мин и 30 сек под 0...самая топовая сборная на земле, не могла забивать на протижении практически 1.5 периуда...это фантастика

Со счето 6-0, они дошли с -9.5 на -8.5/ на -7.5/ на -6.5/на -5.5....И вот гол....6-2...И вот он привет, фора -4.5 до матча...каторая непонятно почему Америкоска в конце забила

0:53 Extra player shot - Goal 7 - 2 USA 12 WILLIAMS A , но должно было закончется через жесть...Так как на последних секундах была удаление , и все должно была закончется по ЖЕСТИ...чтоб счет стал 7-3

И так внимание на екран и на скрин...Видна что удар на последней секунде матча, даётся удаление ....америнка уходит оставляет позицию ...И Австралийка должна попасть в ближний угол в створ ворот...так как вратарь Америки проста поднимает руки вверх, но....Букеров подвела штанга, из каторый мяч не зашол ворота, но ушол в другой угол по линии, ну как в футболе и матч так и закончелся 7-2...Вот этот момент, я его останавил [/b]

Я так думаю, они должны были сыграть по жести, и всех нагреть...сигнал был в лайфе,
что они бросили играть при 6-0, проста там под контроль, как и в баскетболе держится и тотал, и комбинация, для лудоманов, добивай тотал в лайфе, и такой счет 7-2, второй матч как Испания- Венгрия 16-10, чтоб силнее заблудить и внушить страх....Водное Поло, это развод и угадайка...такой посыл всем...Мол, играем как хотим

Одно дело когда народ получает +7.5 на Грецию, и ставит на это.....но не ставит Сша -7,5 к примеру....ПОчему??? не сладко, не вкусно , не играбельно.....и совсем другое когда ты получаеш на Сша в финале такую вкусняшку как -2.5 за 1,78 , за то уверенно и надежно....

В бетсити же нет лички из 2013, из той команды у Испании играют 6 играков...Тагаро, Естер, Пилан Пена, Ортиз, Маика Гарсия, Ана Еспар....с другой стороны....в Сабаделль , это и есть сборная Испании, играют два лидера сборной Сша...Стефенс и Нешул, и как бы Испанки знаю на что они спасобны.....

Сегодня будут нести денги на Сша, как всегда в финале ставят на самых сильных, вспомнят финал с 2017, про разгром 13-6 с финала, но та сборная и это две разные сборные....тогда 10-10 с Грецеий, сейчас 14-4

И важные играки, я личку в бетсити с 2013 года с 1/4 финала не вижу???   Так как Сша в 2015 было оооочень трудна как в 1/2 финале : Сша - Австралия 8-6 (2-2/3-3/1-0/2-1) была ставка на ТМ 15.5 , абкуреный рез )))

В финале мы также ставили на Голландию +, каторая еше не была тогда обработана так как сейчас, и счет Сша- Голландия 5-4 : Ф1 -2.5/ Ф2 +2.5, и мега сушка в финале

29.07.2013  ESP 9 - 6 USA : (4:2, 1:2, 1:1, 3:1)  играли как акулы  в басейне. в 2011 на стадии 1/4 финале  сб России обыграла Сша, после этого в 2013, они катали до конца толька на букеровб

Скорее всего мы увидем другое лицо Испании, на чемпионате Европы,но не будем заходить так далеко....У нас этот матч....Так как тут ооочень большой спрос у Американцев по Фина, сняли Венгра со своим левым английском и поставили американских коментаторов...расчет и на Сша.....Людям скаждут, солидным , что Сша это машина, и тут верняк 100%....Если Сша проиграет этот финал, это будет вершина всего...Но как миним не должны фору пробивать, так как Испания, уверен получит свой шанс не один раз при большенстве...На даный момент, как они играют они гдета и есть на уровне Сша, букеры не дали -1.5/ +1.5 так как бы многие задумались, дали -2.5 под убитый коеф...Как вчера заманили в приманку всех на Сербов против немцев....Тут нырять на Сша как весь народ, это как вчера на Хорватию...И всем обеснять какая Хорватия сильная и так далее...и видеш 6-2 и в шоке

Шок должен быть имена в последний день у баб, так как фавориты выграли уверенно 1/2 финалы, ждем или сюрприза, или заруба в 1-2 гола для Сша, боюсь я что Испания даст им бой....Так как турнир букерский, а Сша уже чемпионы мира в 2015 и 2017, может быть сюрприз, на прошлом чемпионате европы когда Испания катала Вату, проиграли Гречанкам 11-9, там был случии 0/11 по отбиванию у вратарей...Но сейчас Естер сильно добавила

Денги уже занесли и будут нести на Сша, боюсь я что повторится вчерашний сценарии, но ставим с запасом, имена на распределение денег....Букеры хотят и получат денег на Сша....Они знали что народ будет грузить на Хорватию вчера??? ну подумай на один момент....столька денег в игре, тут кроме П1 на Сша у многих висит и фючерс, победитель в турнире, давно взят...Как и на Хорватию, это один расклад...захотят они всем выплачевать??? Надо было чтоб по жести Австралия забила, и фора ровна в 0.5 гола не зашла...Игракам фортонула.....это сборная Сша у баб, тоже взята под оборот ...Вот один результат и все

1/4 финал на Олимпиаде в Рио / Фора на Сша -10.5 переходит в -11.5 с Бразилией

15.08.2016 Сша- Бразилия 13-0 (5-0/3-0/5-0.....Но стоп??? Где последний периуд??? куда пропал последний периуд ...как в клипе Наггано "Отмели" ..Да вот твой периуд последний 4 периуд матча Сша-Бразилия .....0-3 !!!!!!!! счет в матче 13-3 ...Как??? обесни мне как Сша может проиграть левой Бразилии 3-0 в периуде??? и попали ровна в фору -10.5 каторые двинули на -11.5 в лайфе давали все до -18.5 понимаеш???  что следует после этого??? догон братан, святой догон ...с кем??? с Венгрией

17.08.2016  Венгрия - Сша 10-14 ( 2-3/3-5/3-4/2-2)  Ф2 -4.5
, счет был  8-14....и технично 2-0 в концовке , ровна в фору...Вот в финале, на-абарот грузили что Италия не Венгрия, и +4.5 на Италию верняк на 1,64 падение и счет 12-5 ....Вот такие они интересные, и козырные...На Испанию кроме какихта Испанцев никто ставить не будут, они знают об этом,.,,,,Может Испания ТБ> на тотал, но на фору они не расчитавают, так как народ не ставит против Сша, так что вероятность,что снова букеры будут в +++ после финала, очень большая, как и в финале на Миравой Лиге , Сша-Италия 10-9 ( 2-2/1-2/4-2/3-3) весь матч -2.5 и -3.5..было и -1.5 и счет 10-8 и 10-9 по концовке

В этом Демоническом турнире, где у букеров власть над басейном, они с денгами не будут прашатся, они должны отбирать, как минимум на фору, они знают как заманить, и куда денги будут течь, по этому ставим с запасом

Это женская сборная Испании, думаю настроенна на реванша, они бабы очень гордые, но на этом чемпионате они на другом уровне полета, как та сборная из 2013 , оочень сильно настроены....Лички не смотрю, обеснил почему

Заметил что в пинке дают Сша по сладкому , когда в бет365 коеф на -2.5 убит уже, но верниковый.....Весь этот чемпионат как большой американский Сюрпрайз!! Wooooww....никто не ожидал такой игры

США- ИСПАНИЯ: ИСПАНИЯ Ф2 +2.5 @ 2,00- 2,05 (Все канторы , где дают)

« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 11:51:43 от Priogini »
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок