Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26686 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
ИСПАНИЯ Ф1 +1.5 @ 1,9  - 2,00 (Все канторы ) dancing

Отличный прогноз class, но очень длинный)))
Спасибо Ваня  10bals  beer
Да ну не обижай Прио....Тебе читать в лом - а прикинь, насколько больше он сил тратит, чтоб написать это все - и ему не лень. И просто так. Ему в карман не капает никакой благодарности за это...
Тебе лень читать - промотай мышкой в конец прогноза и посмотри, на что ставка - в конце сообщения он всегда итог пишет.
Кроме того, только прочитав все сообщение можно понять ход мыслей и бывает - не согласится с ними, поставить в обратку по итогу.
Стиль неповторимый, конечно же никто так не пишет, но в этом и заключается изюминка.
Без претензий, просто мысли, всем удачи  beer

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
ИСПАНИЯ Ф1 +1.5 @ 1,9  - 2,00 (Все канторы ) dancing

Отличный прогноз class, но очень длинный)))
Спасибо Ваня  10bals  beer
Да ну не обижай Прио....Тебе читать в лом - а прикинь, насколько больше он сил тратит, чтоб написать это все - и ему не лень. И просто так. Ему в карман не капает никакой благодарности за это...
Тебе лень читать - промотай мышкой в конец прогноза и посмотри, на что ставка - в конце сообщения он всегда итог пишет.
Кроме того, только прочитав все сообщение можно понять ход мыслей и бывает - не согласится с ними, поставить в обратку по итогу.
Стиль неповторимый, конечно же никто так не пишет, но в этом и заключается изюминка.
Без претензий, просто мысли, всем удачи  beer

Никого не хотел обидеть, неудачная шутка.
Прогнозы отличные, много интересной и полезной инфы. На емоциях сглупил. smuch
Извени Ваня.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Я внимательно смотрю матч Италия- Венгрия, нет у меня время чтоб обижатся...Я не обижаный, я нормальный и адекватный человек, иногда сверх емоцинальный, но трудолюбивый ....Уверен mmv(Мирослав) не со зла написал, мы с ним давно знакомы, еше чемпионат Мира 2011 года в Шанхай ташили тут на форум, также в 1/2 финале тогда казнили Хорватов, правда на ИТМ 8.5 и 9.5 , по другим правелам....Я и критику воспринимаю нормально, так как и лайки на зло  с улыбкой. winker .Все дело в психологической подготовки   winker
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Самое главное, после чего ты кинул людей, находить нужные слова после матча, и отмазки...Вот тут Юги у нас чемпионы мира по отмазкам...Я как начелся матч, обратил внимание что у тренера Хорватии- Ивица Тучак, он кстати Серб из Хорватии, начелся нервный тик у левого глаза, ооочень большые волнения были в него, и он надел очки...Он очи не надевает обычно , по игре Хорватия из 28 бросков по воротам , ровна 50% был брак, мима ворот,выше ворот, в блоки  *1 LOPEZ PINEDO Daniel 9/14 64

И знайте что самое главное...ЛИЦЕМЕРИЕ...спортивное Лицемерие, до матча, даеш всем надежду, что мы лутчие, надо попадать в Токио, команда запишет Историю, все им доверяются...а после

Razočarani Ivica Tucak nakon poraza od Španjolske: Užas! Mi danas ne bismo pobijedili ni Paragvaj...  / Разачерованый Ивица Тучак после порожения от Испании: Ужас , да с такой игрой, нас бы победил и Парагуай

Сейчас вся пресса из Хорватии пишет про сенсацию дня....Прям никто не ожидал такого расклада, впервые за 16 лет, не будет не одной Югославской команде в финале Чемпионата Мира по Водному Поло...Сенсация!!!!

Самое главное, сделать фотку, на после матча, какие они все разачерованые...Как им жаль...ай, ай, ай...Они тебя кинули на бабло, по крупному...Попал, но они всетаки сожелают об этом...Люди нуждаются в утешениях

Istorija se mijenja u Kvangdžuu: Bivša Jugoslavija nema finalistu prvi put nakon 16 godina : История меняется в GWANGJU: Бывшая Югославя без финалиста в финале Чемпионата Мира за последние 16 лет!!!
https://www.vijesti.me/sport/vaterpolo/istorija-se-mijenja-u-kvangzuu-bivsa-jugoslavija-nema-finalistu-prvi-put-nakon-16-godina
https://www.index.hr/sport
https://www.tportal.hr/sport/clanak/razocarani-ivica-tucak-nakon-poraza-od-spanjolske-uzas-mi-danas-ne-bi-pobijedili-ni-paragvaj-foto-20190725
https://www.24sata.hr/sport/

Проста такой игры.....я не знаю что сказать...Самая топовая сборня в Мире, они когда зашли в басейн, ))) Они знали уже исход матча, кто победит в матче....а мы не знали, все думали что Хорваты, букеры тоже так думали

По всем нашим трэнда игры, мы сегодня должны были попадать , минимум на тотал, максимум на какойта исход на фаворита ..Даже Греки вели 7-5 и проиграли 8-9...Все фавориты сегодня проиграли, и Сербы раскатали ничейку с Немцами...Япония снова в концовке не забивает 3 мин на 0-0, ...Черногория проигравает в последней атаке, Сербы сравняли в последней атаке при 1,22 до матча на П1 , Хорватия играет свой худший матч за последние 5 лет, Венгрия ведет 4-2 второй фаворит турнира, и проигравает матч...Ну и денек на чемпионате Мира по Водному Поло

По моему, завтра будем играть толька мы одни, походу уже не будет прогрузов...Хотя кто его знает.....надо гатовится на завтра, на связи  и удачи, еше 2 дня.....сегодня все должны были утонуть,....все когда они максимумы подняли на пределе, завтра и после завтра более большые максимумы...Немнога огарчился, хотел я Венгров в финале, знаю я почему и немнога сбили расклад.....

Такой день,что практически все что думал, все сыграло, имена по :"заговору" моему левому....но по закону подлости, один матч сыграл, ну ладно....Ничего страшнего, не слились, не упали вниз,

Я думаю мы единственная команда на этом турнире, скользкий, демонический турнир , но мы  не утонули и не попали в их капканы....И так закончелся 12 день на чемпионате Мира, банк целый, и есть профит

Последние два дня, они очень интересные, я думаю ...им тоже будет интересно....Я вчера сделал тактические ошибки, а ставки на 1/2 финал должна была заходить уверенно...Но уже, что было...то было.....до завтра

Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
Братушки

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Братушки

Драматизм и разачерование, всегда должны быть показаны через фотографии, куклы, марионетки системы...Птю, спорстмены-ватерполисты, должны быть в трэнде...все проиграли, и разачерованы и они тоже

Или после 1/2 финала в Рио 2016, проста статья  с этого чемпионата , как они продули Австралийцев, а фотка с Рио 2016, под рукой...Все разачерованы

Или Сербы, сегодня написали...ДРАМА...чуть не продумали немцам, хорошо что выграли по пенальти....СМИ из Хорватии, Сербии и Черногории...Но смотрим как на одно целое,

Надо иметь ввиду что кроме тренеров Черногории, Хорватии, и Сербии...все они играли раньше вместе, говорят на одном языке...Тренер Австралии- Хорват - Елвис Фатович, его сын играет за сборной Хорватии- Лорен Фатович, ...также Деян Удович -тренер сб. Сша , также Стоенович -серб -тренер сб. Казахстана

Самый крупый и влиятельный букер на балканах и Румынии это : Hattrick-PSK d.o.o.

Конечно братушки...они все на одном языке говорят, и все любят денги...Балканцы, это великие муткари и комбинаторы, особенно в мире ставок...чего тут удевлятся.??? за один день заработать как за целый чемпионат

Посмотрим какие " сенсации" и "сюрпризы" нас ждут в женском турнире....Но найвная часть мозга говорить "Хватит Ваня, хватит...Под конец, букеры уже наелись, им хватит, и его величество СПОРТ , имена спортивное состизание и борьба, дадут букерам "ответку" в турнире...Как всегда...Они проста пишут линию от статистике, и все....

#Будем расматревать спорт, и толька спорт..>и писать почему мы не согласные с линией букеров, и как должны давать на самом деле....Ну как нас учат , как надо подходить к делу#...

До завтра

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Опааа , я смотрю что творится...то??? аа?? Смотрю на этот день, и вспоминаю один день на Олимпиаде в Рио 2016, чем они связанны??? те же американские коментаторы, и тем что американцы засунули свой хвост  в этот турнир под конец, сегодня я не обратил внимание, мне один друг сделал скрин и присла....Pinnacle сегодня вышли с линией на Чемпионате Мира 2019 года, последний раз Чемпионат Мира они давали в 2011, после этого было полная дискриминация, даже в 2017 не дали...Они дают толька на Олимпиаде линию на Водное Поло,

Олимпиада это Вышка, самый высокии уровень, в Лондоне 2012 на прематч давали 1500-2000 евро на максимум...Вы и так видите, что на таком уровне с трудом линия меняется, максимум , там коеф проседает: если дела и так дальше пойдут, уверен и Лига Чемпионов появится в течении сезона, как и калификации

Но как видем Водное Поло, и новые реформы Фина , выводят Водное Поло на новый уровень
...Да как его не поднять на новый уровень???, когда тут такое творится ...Но, система ВАР, видео мониторинг, сегодня Венграм по Вар т зашитали один гол, наушники и микрофоны,новые правела, судейство каторое контролируется,  спорт становится более и более взят под крыло элит

Какие они "фартовые" вышли в день когда : Черногория П1@ 1,54 (14-15 проиграли) / Сербия П1@ 1,28 ( 12-12 ничейка) / Хорватия П1 за 1,47/ Ф1 -1.5 за 1,78 Пинка ( 5-6) проиграли/ Венгрия П1 за 1,67 ( 10-12) проиграли

До сих пор они линию не давали, под финиш хотят всем показать Мускулы, и проевить силу....

https://www.pinnacle.com/en/odds/match/water-polo/world-championships/world-championships-women-u

Я проста знаю и записал, что значет движение и крушение линии в Пинке, даже на той Олимпиаде в Рио, там тотал поменяли с 16.5 вниз  на 15.5 на матч Черногория- Хорватия в 1/2 финале...и счет 8-12

Так что постепенно выходим в Биг Маркет, как бы...все букеры любят бабки....Но они до сих пор, боялись "математике и спорта" из Водного Поло....Посмотрим, чем они нас завтра порадуют...
Devide et Impera

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
С риском 100 долларов.....Пинка в своем  репертуаре

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
С риском 100 долларов.....Пинка в своем  репертуаре

Привет Володя  beer , это по свежей линии, они пока смотрят что и как....Посмотрим завтра какие максимумы, будут принцип должен быть как у Марафона, ближе к матчам максимумы поднимаются....Но 100 $ , согласен, это не солидно, думаю будет 400-500 ближе к началу матча..На Олимпиаде другое у них
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Привет или добрый вечер  smiliek, ставим будильник на завтра утром, 7,00 -7,25 по Киеву, будет ставка небольшая, а основная уже патом....Но не могу пройти мимо одной детали))) не могу и всё)))  Завтра все напишу, но не так многа как с Хорватией...до завтра утром  hatoff
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Греция-Нидерланды начало в 8.00. Ставка в 1хбет П1+3,5 за кэф. 1,92 Игра за 7 место,точно не знаю имеет какое-то стратегическое значение для команд,если нет ,то игра пойдет по сценарию доигрывания Чемпионата мира по водному полу,буки считают явным фаворитом голландок и дают хорошую фору +3,5 на гречанок и думаю ее можно заиграть,по статистики Греция проиграла Нидерландам больше,чем в 3 мяча 4 года назад в Мировой лиге 5-13.Надо пробовать,хотя наверно маэстро водного поло возможно со мной не согласится. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках по водному полу.      9-11
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 09:57:51 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Россия-Италия начало в 9.30. Ставка в 1хбет ТБ18,5 за кэф.1,95. Игра за 5 место которая имеет значение для обеих команд. По статистики команды чаще играли тотал меньше 18,5 в последних играх,но мне думается команды забросают ворота соперниц мячами ,как россиянки,так и итальянки,потому,что хорошее нападение у команд,а защита дает иногда сбои,особенно у сборной Россией. Не кому не рекомендую ставить на тотал больше,эта ставка для себя,поэтому будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках по водному полу.  10-9
« Последнее редактирование: Июля 26, 2019, 11:32:55 от Алекс2 »

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прогнозы Прио-лучший будильник. Встал по биочасам.

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Руки на Клаве,
Кофе налит..
Будут прогнозы,
Прио не спит!

Баскетбольный Уголок