Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26530 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Это не дело, пошла черная полоса, два мыслена, и два на денги...со вчера, как свет выключели....Порча и сглаз на разрушение?? хмммм>>>???)) не знаю...Но скорее всего усталость....Не работает судейство уже 3 дня, дали как будта установку на физическую игру, и свистят переходы...По этому на сегодня надо поспать на пару часов, одохнуть немнога и уже завтра будем играть....еше  3 дня....Проста, как везде , запаминается последние, это первый день на Чемпионате Мира 2019, за последние 11 дней, каторого я правалил......Если падал, отвечал, добовлял мини серии, а тут 0-2 сразу...Еша думал Сша ТБ, против логики на судейство, удалении...Но неет, играют по другому

Система дала слабинку на ТБ> принимаюста меры по быстрому...если есть мнение пишите....Мне проста нужен одых, вот все...заметьте, что не одной сопли и мата я не написал...Но голова еше болит

Так что завтра, будет ответка...не сегодня, а завтра.....успакойтесь пока....сегодня ооочень мима кассы, бывает.....

Devide et Impera

Оффлайн Ganotzy

• Новичок
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Прио почисти карму водкой и мельдонием и завтра со свежей головой и мыслями за дело.  Мое мнение что за 5-8 места надо играть осторожно. Кто-то выполнил задачу, у кого-то отсутствует мотивация и т.д.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Кто посылает, тому и возврашается, не надо думать об этом....Согласен, по этому и ставил на 5-8 место, это не первый чемпионат...Выпеть водки?? я не пью во время турнира....Проста не разабрался,
Вот букер из Афин не боится порчы по сборным Греции, как из автомата даёт всем...Гречанки вообше ниже плинтуса, бизнес проект на купальниках и шапочки, и принимают на них денги

Сегодня пошол другой расклад....Добивай ТБ> а играют жосткий низ...Сша- 7-2 ..Имена там, где судейство даёт за +20 удалении....а сегодня они молчат...Они тоже там не фр@ера каторые будут терпеть удары и голы на последних минутах, по этому так....Сыграл бы  как играл раньше Австралию с Сша на ТМ, и дело  в шляпе...узнал про судейство, побоялся...а кто узнал...начел ставить и судейство подводит

Завтра уверен будет супер жестокий  расклад, по этому думаю....сначало одохну
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 13:05:26 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
Короче я еще давеча брал ИСПАНОК ТБ тк там греческий матрас, НО ТК сегодня игры идут я ХЗ,финал как и думал пиндосня -испания...пиндоски писец удивили  СУКИЛЫ МЯУКИЛЫ кенгуру выжатые вышли сдавшиеся ИГРАЙТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ НА КУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУПЕР РЕЗИНУ валять, смотреть аж противно было вторую половину.....22 удаления 1 из 11 кенгуру лишнего-ЧТО ТАК ВСЕ ПИНДОСНЮ КАК УДАВА БОЯТЬСЯ(((((((((((((((((((((((((((((((   ...матч игра показывал игру ДЕБИЛОИД ЖОЛОБОВ МУДОЧИЛА ПРАВИЛА УЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-кажлый тренер иметт права брать тайм аут в каждом тайме БАРАН В 1 игровой день ты ЛОХАНУЛСЯ возмущался почему тренер за 1мин брал два раз тайм аут-опять АХИНЕЮ про 80годы нес,про Ленина осталось вспомнить,хоть что нибудь дельное сказал по существу.
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Испания-Венгрия начало матча в 12.30.Ставка в 1хбет ТБ за кэф.1,88.Сегодня последний матч среди женщин и после таких результатов, когда три утренних матча сыграли низ причем очень глубокий,напрашивается в матче Испания -Венгрия тотал больше,испанки довольно неплохо играют в нападение,а венгерки часто проваливаются в защите,поэтому им остается компенсировать это нападением,которое иногда играет.Сыграем сегодня вверх,тем более по статистики эти команды довольно часто пробивали 18,5.Игра покажет,будем  смотреть и всем удачи сегодня в ставках и не только в водном поле.Поехали.......
10-8 забили за 2 периода матча    16-10
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 14:44:06 от Алекс2 »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Короче я еще давеча брал ИСПАНОК ТБ тк там греческий матрас, НО ТК сегодня игры идут я ХЗ,финал как и думал пиндосня -испания...пиндоски писец удивили  СУКИЛЫ МЯУКИЛЫ кенгуру выжатые вышли сдавшиеся ИГРАЙТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ НА КУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУПЕР РЕЗИНУ валять, смотреть аж противно было вторую половину.....22 удаления 1 из 11 кенгуру лишнего-ЧТО ТАК ВСЕ ПИНДОСНЮ КАК УДАВА БОЯТЬСЯ(((((((((((((((((((((((((((((((   ...матч игра показывал игру ДЕБИЛОИД ЖОЛОБОВ МУДОЧИЛА ПРАВИЛА УЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-кажлый тренер иметт права брать тайм аут в каждом тайме БАРАН В 1 игровой день ты ЛОХАНУЛСЯ возмущался почему тренер за 1мин брал два раз тайм аут-опять АХИНЕЮ про 80годы нес,про Ленина осталось вспомнить,хоть что нибудь дельное сказал по существу.
    после первой половины 29 удалений пенки не считал) КИЛЬКА СТАВРИДА  феерииииит))))))))))))))))))))) хоть что то прошло 10-8 после первой половины надеюсь ТБ 18,5 пройдет),остался минус испанок.......шенки начали мадьяры летят раше 1-2 я в зял венгров -2,5...сссылки на видос и текстовую давеча кидал
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
   ДА САМ ВСЕГДА ОРУ КРИЧУ ДИСЦИПЛИНА ЕЩЕ РАЗ ДИСЦИПЛИНА,нет же стар пер вперед с шашкой наголо ЧИЧАС 5 сек отыграюсь с лихвой)))))... Благо испанки не подвели,а то бы сегодня денек был бы не айс)....Хоть одна хорошая новость) как появился протокол ИСПАНИЯ-ВЕНГРИЯ увидев КИЛЬКУСА(Ставридас) НЕ ДУМАЯ ХАПНУЛ ТБ и он не подвел 35 удалений(5 КК) 4 пенки. в лайве тотал до 30 доходил,я испужался тк еще брал ТМ29. и 27 а они клепают и клепают),испанки хоть угомонились в конце.Лаура воротница была признана лучшим игроком игры.,а вот ее опонентка Альба навернр рекорд поставила выйдя на замену Эдине 0% отраженных бросков))))....ЖАЛКО ЧТО ИСПАНИЯ ВЫПОЛНИВ ЗАДАЧУ возможно НАБУХАЮТСЯ(УТРИРУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ) как сегодня кенгуоу лапки кверху-я просто в ШАКЭ пиндосня в эконом режиме подошла к финалу-лан посмотрим что выкатят буки.............. ЩЕНКИ СМОТРЮ ТОЖ НОРМУЛЬ .8:00     Начинающий вратарь   СМИРНОВ Никита   1   
                    0 - 1   мяч   6:17     Цель   САФОНОВ Артемий   9   
     3   НАГИ Акос   Цель     6:01   мяч   1 - 1                   
     3   НАГИ Акос   20 сек Поле исключения     5:40   мяч                       
                        мяч   4:58     Штрафной фол   ВЛАСКИН Клим   11   
     13   CSITE Лоран              4:58     Штрафной выстрел сохранен   СМИРНОВ Никита   1   
     12   Салай Петр Миклос   20 сек Поле исключения     3:05   мяч                       
                        мяч   2:49     20 сек Поле исключения   ВЛАСКИН Клим   11   
                    1 - 2   мяч   2:07     Цель   КРАВЧЕНКО Егор   .........                      
     12   Салай Петр Миклос   Дополнительный игрок забил гол     2:22   мяч   9 - 2.... ну здесь хоть наши не подвели ,игра правда еще идет -макс минус тож брал
КУПОН № 7706989239
24.07.2019 (13:07)
Одиночная
RUB
Водное поло. Чемпионат Европы до 15 лет

Венгрия (15)

Россия (15)
Счет:
11:5 (3:2,3:0,3:0,2:3)
Статус:
Не рассчитано
Фора Фора 1 -3.5:
2.530.........................пока писал дали протоколы на завтра КИЛЬКАС завтра супер игра ИСПАНИЯ ХОРВАТИЯ тотал 18 дают посмотрим поток денег нсли как сегодня свистеть будет то там 22-23 тотал мало))))))))))))) да и первую игру СКИПИДАР-ПРИТОРИЯ матрас с КУБЫ я с него угорал ОН САМ ПРАВИЛА НЕ ЗНАЕТ)))))))))))его другой матрас поправлял баран что ты свистишь надо не надо)))))))))))))))) короче там пока к ТБ 21 склоняюсь(19-14 личка КАЖЕТСЯ БЕРИ СТАВЬ ПОЧКИ СОСЕДА ХАЛЯВААААА а тут всего 21)-пока по линии ничего не брал вроде УСЕ ОЧЕВИДНО И БАЦ ЗАСАДА посмотрим ближе к игре и как говорит Ваня ссым против ветра)(УТРИРУЮЮЮЮЮЮЮ!)ИДЕМ СУПРОТИВ ТОЛПЫ! ...время есть сегодня День Варенья у гостей моих так что шарике заработают хорошо)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
Где килек дают? Только в лайве видал

Оффлайн Наливайко

• Новичок
  • *
  • Country: bs
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
всё наладится

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Привет.Спим нормально, левые матчи на ночь не играем...не стоит таго....турнир и так опасный...так что спите, даже в 8,00 не буду давать прогноз, я устал , хочется спать....сегодня пропустил Испания- Венгрия на ТБ> , но вот так, зашли другие мысли в голове, когда надо была доробатавать эту мысль...Особенно что в прогнозе Венгрия- Канада, я скинул видео как Венгерки с Испанками дерутся под водой, отсюда и столька удалении....а тот матрас, через раз, не работает уже 3 дня судейство, в центральных матчах, сегодня вместо удалении, давали больше переходов...Все тут меняется....И прогрузы на 1 гол начели играть...Марафон и за инфо по матрасам, уже снял все доп тоталы на матч Испания- Хорватия, как будта мы это и будем играть.......Но система не спит и это факт))) они уже боятся ТБ>>

Но если ..., Снова скажут давать переходы вместа удалении, и хана ТБ, они исход ТМ также решают, все тут продуманно.....Матрасы взяты на карандаш все как один, через раз играют на ТБ, не всегда так

Сыграем один матч на завтра, и патом посмотрим....я еше держусь))) smiliek
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Да уж что не день на этом турнире, у мужиков, с приветом...Япония 1-5 на ТБ, уже на этом турнире...Да Султан??? Проиграл бы почки соседа, а так сосед жив и здаров, и Слава Богу, но так писать не надо...

Хотел спрасить Греческого букера, он до сих пор толька на греков баннер давал, а сегодня он нарисовал баннера на Немчуру с Сербами.....и спрашавается зачем.??? Как можна ставить на немцев против Сербов??? это не футбол

Сербия-Германия 12-12(3-3,3-3,2-3,4-3)   за 1 мин и 30 до конца счет 10-12 был

Один "верняк" на сегодня Сербия П1 @ 1,22 запарол уже все вернековые експрессы на этот день....Но как же они по сладкому дали , после +7.5 с Хорватией, сегодня добивали немцев...Там какаета сверх изменении, они весь сезон всем летели в 6-7-8 голов разницы, а тут заиграли...Фантастика.....Ну что сказать, ставь на спорт в турнире великих махинаторов и мошшеников.....Несите бабло на фаворитов, вас букеры погладят по голове

Скора будет прогноз...Югославский пылесос. ..есть такая тема....

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Испания- Хорватия /Водное Поло  1 /2 финал:  Испания +1.5

Интро: Ватерпольный Югославский пылесос....Сербия уже запарола супер дуплет не Сербия П1 + Хорватия Пэ1, надо играть их уже по форе, и денги уже ставят на это и не мало...Хорватия банкир дня везде!!!

Все будут нести бабки на них, они фавориты турнира как Про Рекко....у Про Рекко в ворота основной вратарь Хорватии, катоторый за 1 мин получил 3-0 от немцев с 7-8 метров....Он проста поднимал руки вверх, и делал вид что виноваты зашитники,

Я позавчера подумал о цепочке, имена после матча Испания- Сербия, так как думал играть и исход имена победу Испании, но зная что иногда они не гатовы к таким матчам, хотел увидеть их под давлением как они играют, игра было чемпионской.....Так ооочень сильно дабавили молодые играки Барселонеты, у них смесь молодой и старой школы, и пожалуй один из лутчих играков в басейне на земле, имена как лидер, как Спанулис в басейне это Фелипе Перонне, каторый играл раньше за Юг Дубровник, из каторого состоит практически вся сборная Хорватии....Но давайте меньше о спорте и больше и бизнесе и денег, так как на основе спорта, люди,букмейкеры зарабатавают больше всех денег....Мы будем расматревать мужской турнир, так как на этот турнир, всегда максимумы большие,и всегда в этом турнире происходит то что выгодно им, но не нам

Расмотрим к примеру балканскую групу, так как Греция, это тоже балканы: Черногория- Греция 10-10 и Сербия- Черногория 10-10, вот одна картина больше чем 1000 слов....Но дальше идет самая интересная картина, имена по ставкам на исход, взят и тотал на карандаш, но имена исходы и большые патоки денег....Такой сценарии был , я его называю Югославская комбинация, когда по очереди все Юги, покидают турнир на Чемпионате Мира, и все самые важные матчи для них проигравают....К примеру, я так попал, но я был с другой стороне линии в 1/4 финале в Барселоне 2013, когда банкир этого этапа была Сербия, но она выгравала в течении матча в 2 гола, и по концовке проиграла в 9-8, и выграла Черногория....Патом в 1/2 финале Хорватия проиграла Венгрии, как фаворит в матче....и уже в финале проиграла Черногория , и Венгрия стало чемпионом Мира 2013 года...Это пример

Но этот чемпионат презошол и Будапешт 2017 по сложности и по его замутам...В каждый день у мужиков, все через попу....Все в сторону букеров, я же в один день себе записал, второй игравой день , когда 7-0 в пользу букеров , все игралось против денег, я как бы записаваю...а ну быстра вспомнили??? кто играл на второй день и что грузили.....аааа/?? нее мы забыли что было 2 -3 дня назад, не то что давали 17.07.2019...Но у них это остается и патом по тем же нотам повторяется снова и снова....

Я если расматревал спорт, и не толька "заговор" как мне рекомендавали в начале чемпионата, наверное счет был бы не 14-8, а гдета 6-16 в их пользу...То есть надо было уже остановится, на 1/2 пути,...Как остановится?? денги закончелись, вот и все.....Тут все проста

Обычно на большых турниров , очень сильно поднимают ставки, на исходы на стадии плэй офф, тоталы как тоталы....Самые большые ставки и максимумы имена на исход.....и все идет на разрушение....Так как я думаю, что у нас игра из 3 захода по Югославам....1/8 финал.....1/4 финал......1/2 финал...Я все обесню по порядку, так как люди каторые в теме знают многа моментов.....и так начинаем : Комбинация Югославский пылесос

1/ 8 финала 21.07.2019   Черногория   - Австралия   9:9 (1:3, 3:2, 4:2, 1:2) Пен (2:4) Банкир 1/ 8 финалов,.
....Так как я тоже их расматревал, но имена вот что они муткари на таком уровне, и я после 2013, их играл толька на тотал в 2015 и 2017, и они также проигравали ...Но не 1/8 финале, в 1/4 финале .....По этому все знали что команда с опытом, бойцы на такой стадии, и могут треснуть любую сборную кроме Хорватию, выграли Миравую Лигу в 2018, давали на зуб, что матч сезона...Все красиво через СМИ, и все специалисты хоть за 1,5 или 1,47 сделали влажение, это хорошое влажение на большую сумму....ц Черногории принимают 2-3 штуки евро на таком уровне, в Италии даже 5 штук, в Хорватии и Румынии также очень многа , имена на чемпионате Мира

И что у нас??? Черногория делает комбэк с 3-5 на 7-5 и 8-6 ,в лайфе букеры все....тут без шансов, команда пришла в себя -2.5 за 1,72 стабильно и 1,2 на победу и на тебе 8-9 на 9-9 и матч закончелся...и проиграли по пенальти(
Каго разарили?? Во первых Югославский рынок, и Италиянский, все рынке попали...Так как засасало...Блин, и меня манило со страшной силой...Но я выбрал тотал

1/4 финал 2 23.07.2019   Сербия   - Испания   9:12 (1:2, 2:5, 4:3, 2:2) начели ставить на Сербов во многих канторах, зная какие они на этой стадии...Но также, был "Миф" что Испанцы не умеют играть важные матчи, а Сербы даже если более молодые, а многие даже не знали это....Они на такой стадии дают максимум, и в Обороне и на победу....И снова тут комбинация и по тоталу, мол сушка, патом Сербия летит 1-6 и никто до конца не взял и не выграл на Сербия П1/ 1х/ +1.5/+2.5 скажем....Так как некоторый сюрприз в этом был...Они говорили что они гатовы, особенно после чего разнесли Греков 9-3 (мыльница для глаз) Но букеры выграли??? и по тоталу были движения и по Сербии П1

И вот пришол день, когда и Сербы и Хорваты, имеется ввиду играки будут добивать Испанцев , ну все...Хватит, сегодня без шансов...На каго ставит большенство на таком уровне???На фаворита...все правельно

1/2 финал 25.07.2018 / Испания- Хорватия : П2 за 1,5./F2...Как думайте?? будут нести многа денег на эту позицию в 1/2 финале??? Я думаю что по всем раскладам, "это банкир 1/2 финала" имена Хорватия, и цена оочень хорошая

И они фавориты этого чемпионата, так как они выграли в 2017 в Будапеште, но как они выграли??? Как доги.....в 1.2 финале с Сербами им давали +2.5 и П2 за 5.5...Без шансов, без шансов....У сербов была самая лутчая команда на том турнире, из Рио 2016....И треснули Сербов 12-11, хотя проигравали 3-1...знайте что давали про 3-1?? Фору -3.5 на Сербов за 1,75.....Букеры как будта думали что повторится финал из Рио2016, когда Хорватов вынесли
Но случилось драма и звидец.....Сербы проиграли....Патом играли в финале с Венграми, и уже эти были дома....Венгры фавориты перед 7000 человек, и проиграли 6-8

По этому сегодня все должно быть...По Хардкору, я как то ташил Италию до финала в 2011, там сначало в 1/2 финале обыграли Хорватов, также с форой +1.5  на Италию 9-8, и в финале при +1.5 и х2 за 2,7 сделали 6-6 и выграли по пенальти....Чемпионат проходил в Азию

Я проста помню как я учился ставить на Водное ПОло,и вспомнил такой же чемпионат в Азии, то есть...Олимпиаду в Шанхай 2008, когда один дядя Саша в канторе париматч, всем пацанам под водкой , кричал чтоб крузили все бабло на Сербию, с Сша....Вы че пацаны?? так это....Сша размабила Сербию в реале, Нато зло...бла,бла, бла и всякая ересь...Сербы давали на зуб....что будут рвать и метать Америкосов, за 1,5 и -1.5 в 1/2 финале на Олимпиаде

Конечно я тоже поставил, все там ставили в очередь сидели во всех канторах, как было принета тогда...Были местные авторитеты, по канторам , каторые разбирались во всем.....Но на второй день Дядя Саша в кантору не пришол, целых 3 дня , так как он на основе его информации, и наводки...Многие разарились...Я тогда разненавидел Сербию.они проиграли 5-10 полуфинал Сша....имена я их вообше не играю, или против них, или тотал...Но ставить бабки на этих...Ну нах.....разарвут...Но еше тогда работал Югославский полесос

1/2 финал Венгрия- Черногория 11-9 и Сша- Сербия 10-5

По этому им несут и будут нести бабки на Хорватию, никто не хочет ждать привета в 1/2 финале, все должно пройти логически и по спорту...Особенно что Хорваты практически всегда обыгравают Испанцев, по этому поваду они тоже хорошие...Хорватия говориш???Ок...ты не знаеш что такое костетом по голове...шас я тебе покажу Олимпиаду в Рио 2016, про каторой я пишу не один раз

10.08.2016 Испания- Хорватия  9-4 ( 2-0/2-1/1-2/4-1) Ф1 +1.5/ П1 3,5 ...Но есть более жесткой расклад на Олимпиаде, разрыв всех екпрессов и дуплетов и триплетов и всего
14.08.2016 Франция- Хорватия 9-8 (3-2/3-3/2-1/1-1) Ф1 +5.5 / П1 за 18.00 / П2 за 1,01 это тоже Олимпиада в Рио, проста бизнес такой интересный в воде

На этом турнире имена в мужском турнире, они хотят всех порвать в каждый игравой день...Немнога дал слабинку доверился, и получил по башке....Хорватия ксати в групах всех рвала на части -10 Сша и Австралию, и как дошли до немцев с -6.5 ушли на -7.5 и такой привет...Как первый сигнал...из далека ,,,....

23.07.2019   Хорватия   - Германия   10:8 (1:2, 3:1, 3:3, 3:2)  как можна с 7-3 , чтоб тебя немцы сравняли на 7-7....>>>>???? как??? я же видел в повторе, я ах...ел...без слов остался...

4:26 Extra player shot - Goal 7 - 4 GER 8 GIELEN L
0:49 Extra player shot - Goal 7 - 5 GER 8 GIELEN L
0:02 Action shot - Goal          7 - 6 GER 4 REAL J      с 3-0 в периуда на 3-3 с Немчурой, я видел все (((
7:44 Centre shot - Goal         7 - 7 GER 10 CUK M

По этому я сигнал принел, что и Хорваты, из танка каторый проходит без жалости со всеми, превратились в тех же Черногорцев. Опааааа....Так люди попали на денги с ними , по этому сегодня будет второй заход

По этому уже захожу на Хорватских порталов и мне хочется поставить два пальца в горло, и пойти в туалет...мля, по тем же нотам что и Черногорцы с Гойковичем что плачет что у него правал , и команда правалилась....Она правалилась...Говори как есть, так как в Черногории ставки это часть жизни у мужиков...И когда внушили доверие, тогда и развели и кинули...Как мошенники....

https://sportske.jutarnji.hr/vaterpolo/junak-pobjede-protiv-njemacke-iskreno-priznao-ova-utakmica-nas-je-malo-prizemljila-s-ovakvom-igrom-protiv-spanjolske-nemamo-sanse/9158792/

Сербы?? Не так же ?? По тем же нотам....Да мы должны в обороне играть, мы Сербы, никаго не боимся ...и получаем 8-12, патом плачем после матча, снова всех под разнос....Но это не конец истории...Осталась еше одна часть Югославии,это Хорватия...И неееет, Хорватия не такая как Сербия и Черногория...нееет, она особенная.....

В Хорватии самая большая и крупная Кантора это www.psk.hr , они работают и в Румынии под брэндом Casa Pariurilor/ Дом ставок/ более 1500 касс по всей Румынии

Compania:   Hattrick-PSK d.o.o.
Locul și adresa:   Sv. Leopolda Mandića 14, Dugopolje, Croatia / 080223744, Tribunalul comercial din Split, Croatia / вот адресса всех касс по Румынии  https://www.casapariurilor.ro/Pages/Betshops

Давайте сделаем сравнение

1) www.psk.hr  / https://www.psk.hr/Sport/Vaterpolo/1161?date=sve
2) https://www.casapariurilor.ro/Sport/Polo/1161?date=sve       

Тоже самое, языки разные....в Румынии они наглые, надо платить заранее 5% из своей суммы если ставиш наличкой, патом из обшего выграша 1 % государству, со счета немнога иначе...Но прикол в том,что принимают немерено на водное поло....Так как запрос идет в Загреб, и они там решают что и как.....

Чем мне это кантора запомнилась, букер сильный....Хорватский /балканский имена в этой области....Но имена тем, что по сравнению с Опап, марафон, он часто даёт прогнозы...То ли на баскетбол, то ли на водное поло

Чем он мне запомнился, два раза...на Олимпиаде, я играл Испанцев, имена по тому что он мне тыкал ставкой на Хорватию П2 за 1,5, красиво так с картинкой я Скрин сделаю, а то после матча, это пропадет

http://skrinshoter.ru/s/240719/nTNbSQdQ?a  , так нажимаеш на ставку, они тебе прогноз написали, такой убедительный...прям как Гойкович
https://blog.psk.hr/treca-pobjeda-za-finale-92653/?_ga=2.193516581.903882719.1563976128-2050964797.1549310100

У них там рекомендации есть, не только по водному поло....По другим спортам, запомнилось что рекомендавали +4.5 на Сша против Хорватии, мол фора слижком большая, и там 7-17

Так, что как продолжение банкета, то сегодня Хорватия банкир 1/2 финала...Но такое уже второй чемпионат подряд в 1/2 финале

1)06.08.2015 Хорватия- Греция  10:10(3:1,2:3,3:2,2:4)  Ф1 -1.5 за 1,6/ П1 за 1,35 / прогруз переходит на -2.5 и коеф в течении дня проседает с 1,5 на 1,35 на П1, и такой привет

Там было 4-1, и 10 -8 за 2 мин до конца, и матч закончелся 10-10....1/2 финал на Чемпионате Мира

2)27.07.17 Сербия- Хорватия 11-12 ( 1-1/4-4/4-4/2-3) начели 3-1 Сербы и -1.5/ -2.5 до матча П1 при 3-1 за 1,19 и -3.5 в лайфе

Как писал в 2011 в Шанхай, в Азии

3)28.07.11 Хорватия-Италия 8:9(0:1,1:2,3:5,4:1), проход 2  / Ф2 +1.5/ П2 3.5...В теме 2010/2011 был прогноз на Италию

Была и там многа разводов, но был спорт до 2015 года, патом все изменилось....И что мне ожидать?? Вот тут они сильно поднумут ставки, мол путевка на Олимпиаду, но я уверен что они и через калификации пройдут на Олимпиаду без проблем , но сегодня когда они столька говорят про матч и важность матча.....То ставки будут подниматся...Весь ватерпольный мир, будет сегодня ставить Хорватов нуу 90% точно

Но так как уже Американские коментаторы из Рио потенулись  но это уже и Вегас из Рио 2016....По этому я ожидаю что всех погладят по голове...Испанцы сыграют также как и с Сербами...еше один момент, у Хорватов.....вратарь Бияц, такой клоун, из Юга и Про Рекко, какие голы он с немцами пропускал, при серии 4-0....Тут все проста, провальная игра вратаря , это раз...два это судейство

Дело состоит в том, что судейство может покалечить одну из команд, и скорее всего если патоки буду бешаные на Хорватов , то есть вероятность что Хорватию будут казнить....Румын имеет зуб на Хорватов, и многа раз даже в матче с Оли, в этом сезоне дал Югу 4 красные, в Бергамо 2015 , также сильно их казнили.....Так что тут и судейство скорее всего будет на стороне Испанцев....Давать Хорватам переходы, заставить их занервничать, тренер Хорватов будет сорется с румыном , его могут удалить....По этому я думаю что и Испания гатова к этому бою, но никто не знает...если Хорватия сама плоха не сыграет как с немцами.....Да нууу 7-3 и 7-7?? вы нормальные патом 9-8 и за 2 мин до конца забили на 10-8 с Немчурой?? ну видно что это слив и кидос.....

Мне этот матч и пара торчит с Миравой Лиге, по этому я возьму своё обратно, но я думаю...Что тут снова включатся Югославский ватерпольный полесос , и запалесосит все счета в интернете, и наличку в кантор...Испанцы и по игре добавили, но вот толька не день Хорватов....будет епично....Черногория улетела в 1/ 8 финале,.....Сербия в 1/ 4 финале....и Хорватия в 1/2 финале.....По этому что с Испанией они не считаются.....

Тут если раскатают ничейку, могут сделать так, что Хорватия выграет по пенальти...и она пройдет в финал, но все каторые поставили на них П1 и Ф1 -1.5 и-2.5 остались в дураках.....Это силнее всего бесит, как в 2015, тоже самое, все на них ставили, они 10-8 ведут за 2 мин до конца

1:42 5m shot - Goal          10 - 9 GRE 2 MYLONAKIS E
1:23 20 sec. exclusion in centre GRE 4 GENIDOUNIAS K
0:46 Exclusion with substitution CRO 12 OBRADOVIC P
0:46 Time-Out GRE
0:27 Extra player shot - Goal 10 - 10 GRE 10 KOLOMVOS C  взяли тайм аут  и   0:02 Turnover foul CRO 7 MUSLIM P

В Этом сезоне, один большой супер фаворит и банкир турнира Лига Чемпионов- Про Рекко, где у нас вратарь Марко Бияц из ворота Хорватии, каторому давали 1,5 на победу в турнире, вылетел на П1 за 1,3 с Оли
BIJAC Marko 8/20 40,0%  , это лутчая зашита Лиге чемпионов...И он такие гримасы делает, когда так тупит в ворота, что он не хотел.....Как в Рио, там вратарей брали в оборот был случии с 2/13 с вратарем Черногории с Италией, но следы они убрали, стата в интернет нет...как сдесь на Чемпионате Мира.....

Про Рекко уже второй год Кидос Лиге Чемпионов, причем в изврашенной форме...Они делают так, чтоб их боялись...Как ставить против Про Рекко/ Хорватия..??? это опасно...а Про Рекко за 6 матчев в финале 8 в Лиге Чемпионов на 0-6 по форам...Нормально да??? и в самые важные матчи проигравают, два года подряд Оли, ну как...если там Сербы, Черногорец, и Хорваты...особенно Хорват в ворота, и тренер  Хорват

Чтоб не писали , после матча " Мы не можем найти обеснении, как мы проиграли, мы в шоке, мы так хотели, но не получилось...Ну ладно, извините, сделаем работу над ошибками, и все получется но уже в следуйшем году

И на последок, в этом же составе, они были самые большые фавориты в 2018 в сентябре ВОДНОЕ ПОЛО. КУБОК МИРА 2018. ГЕРМАНИЯ

1/4 финал Австралия - Хорватия  9:8(1:1,4:4,2:2,2:1),П1 @ 8.00 / П2 1,16/ Ф2 -3.5   выгравали 5-7 и проиграли 9-8...Нормалек??? В финале у себя дома на Европа Као 8-10 Венграм проиграли при -1.5

Мне сразу Черногорушка дала сигнал еше в 1/8 финале, как я мучелся с ней...Так хотел на них поставить, доверится, я же знаю как они играют такие матчи....Думаю добили бы меня с таким раскладом ,а я как бы раньше за них болел....но это не дело...Проста мы играли ТМ< , но когда я вижу снова...Одно и тоже....10-10/10-10 с Сербами и Греками ведут 10-8/ 9-6 с Австралией ведут 8-6...Понимаеш, что не все так проста 9-9 с Австралией

Очень многа денег поставлены под фючерс что они станут чемпионами, как и на Про Рекко, и главный фаворит ...Но чтоб не было из той категории, боевая ничья и победа по пенальти...Я так играл в прошлом финале на Чемпионате Европы против Сербов, там 7-7 сделали

Ну вот я пишу, уверен многие возьмут Хорватию, так как страшно ставить на Испанцев, никто не ставит, для них идеально была бы ничейка....сразу 3 исхода из 4 в штангу....П2/ -1.5 на Хорватов и Испания П1 за большой коеф. По этому играю так по распределению денег на фору , так как может быть и расклад жадности, сам немнога Испанию взял на 1х, но вам рекомендую с запасом, так как Хорваты, могут выграть ровна в один гол, или ничейка

ИСПАНИЯ Ф1 +1.5 @ 1,9  - 2,00 (Все канторы )

Испания   Хорватия   6:5 (2:1, 2:1, 2:0, 0:3)
« Последнее редактирование: Июля 25, 2019, 13:27:31 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
ИСПАНИЯ Ф1 +1.5 @ 1,9  - 2,00 (Все канторы ) dancing

Отличный прогноз class
Спасибо Ваня  10bals  beer
« Последнее редактирование: Июля 25, 2019, 13:41:37 от mmv »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Я перекрестился и выпел святой воды, будучи пацаном в 2007, с найвными глазами, каторый смотрел Чемпионат Мира, и Хорватия выграла тогда в Мелбурне, Оооо какая интересная и забавная игра...Хорватия кстати одни из моих любимчиков , но понимая на сколька тут все взято под контроль....Оставь владения для других, но если день за днем в этом турнире...Я тебе пишу, что все взято на карандаш, и все идет как бизнес план....Ты понимаеш на сколька сильная система??? И как они все мониторят.....Вчера Марафон до вечера снял все тоталы на Испанию, они получили на эту позицию, она дала слабинку и с Японией, и с Сербией

Они дали два самых ненормальных судей на этот матч, чтоб уверенность была больше...Ждали приплыва на Тотал >, не толька я и Султан знают судейство, но и другие....И получили весь куш на Хорватов, форум тут не причем, солидным людям сказали, что Хорватия фаворит в турнире, на кану билеты в Токио, они лутчие из лутчих....И все попали в сети

Вот тебе и чемпионат Мира по Водному Поло, и откуда в моей голове столька "загаворов"...Так как это ФИНА, государство в государстве, Югославский пылесос, сегодня всех оставил без денег...И заметьте, что на этот день, они все максимумы подняли...Все , Фючерсы на Хорватию в мусорку, это п@здец...Более Сатанического и Демонического турнира как этот , я не видел с 2006-2007 года...Рио 2016, курит в стороне...Этот турнир , это уже новое направление

Я вам вернул веру, и думаю денги назад со вчера, я вернул примерна 70-73% из чего вчера проиграл...Я рискнул...Даже каторый был за Испанию, побоялся на них П1 поставить.....фора +1.5 и 1х не так многа...Но они психологически внушают страх.....На это был и расчет....Все . не работает судейство, не работают прогрузы на тотал, снова оправдались сегодня куда пашол верх тотал, ...Япония кидос по тоталу  на этом турнире

По этому пусть после Кортизола, немнога Эндорфина прольется по телу , кто поставил на моё падение и правал, это эго проблемы ...Пусть чуствует вкус, какаго оно поставить в обратку на зло, и чуствовать себя жертвой системы на этом турнире...Надо было с ночи начать с Черногорией, на разрушение, по чепочки.,...Но уже боялся не падать....

На сегодня хватит, счета заполнились немнога.....как будта я в минусе на этом турнире 15-8.......Так что Прио не сдается на раз два....Получил по башке, остыл, подумал...вернулся, ответил.....На таком турнире, важно и под давлением работать....Ставка получилось без нервов, я уже при 6-2 понел что все зашло....Но Хорватия....Хорватия, почитаю, что они скажут после матча

П.С- 1-0 по дриблингу над букерами, так как расчет был на Испания ТБ>, на этот матч и судейство.....И на добивание и разарение...не добили...Мы ше добавим!!! Завтра!!!

П.С.С-  mmv - Конечно длиный, так лень читать ей Богу, не то что писать ....Лень она такая...ей х,,ня......a .патом после матча перечитавают, я это и для меня делаю, я патом сам перечитаваю.....Буду писать не так многа уже, если это напрегает.....Почемуто меня не напрегает, старатся и довести этот турнир до конца,...и не отпускать руки вниз.....
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок