Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26688 раз)

Оффлайн Наливайко

• Новичок
  • *
  • Country: bs
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Добрый вечер...Вы можете идти спать, сейчас время драгоценое для меня, и надо все успеть и не ошибится...На ночь ничего не играем, все на утро, как сегодня будильник, ставим заранее...Надо привыкнуть к этому режиму.

Так как Олимпиада 2020 будет в Токио, и Чемпионат Мира 2021 в Японии , вчера решили что в 2025 Чемпионат Мира по Водному Поло будет проводится снова в Казань  а в с 2013 в Емиратах гдета, Но про эти турниры, и даже про Чемпионат Европы 2020 зимой, патом поговорим...рано еше....Но..Но..Но патом...играем Чемпионат Мира 2019

С Канадой я сегодня попрашаюсь на уровне 4-1 на этом чемпионате...И наверное увижу ее на Пан -Американских играх с 04-10 августа....Так что до завтра утром, вы знайте когда матчи начинаются

За последние 10 дней..Я написал, что мне лень?? что я забухал...сегодня перерыв....Букеры сделали отлично свою работу, нечего придератся....я устал о хочется спать?? По моему нет...Так что играем, но ..не поднимаем ставку .....Удачи
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
К зарубе насмерть,  на завтра с букерами ...Я гатов / I'm ready/ Sunt pregatit! 

Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
Спю с женой, а мне не спится, -
Дусь, а, Дусь,
Может я без вотерполо
Обойдусь?
-нет, дружочек, делай ставки
Вместе с Прио.,
А потом с тобой поедем
Прямо в Рио.

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Греция-Россия начало матча в 8.00. Ставка в 1хбет ТБ19,5 за кэф.1,91. Игра за право сыграть за 5 место,думаю сборная Россия не на то рассчитывала перед началом Чемпионата мира. Проиграв неожиданно сборной Австралии 7-9,где нападение сыграло не в свою силу, сборная Россия незабитые мячи реализует в матче с Грецией,тотал вполне пробиваемый,смущает нападение гречанок,когда они играют с лидерами женского водного пола:Испании 4 мяча,США 5 мячей,но будем надеется,что прорвет в матче с Россией,защита,которая не блещет на этом Чемпионате мира. Можно  рискнуть в 1хбет тотал больше 20,5 за кэф.2,31.Игра покажет,будем смотреть и всем удачи в ставках по водному полу.
4-13
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 10:57:00 от Алекс2 »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Россия- Греция(ж) / Водное Поло /матч за 5-8 место/  Ф2 +2.5

Интро: Реконструкция одного большого ВЕЛИКОГО развода на Чемпионате Мира 2015, Казань ...матч за 5-8 место, играют Россия- Греция(бабы) ...Мутко в хорошем настроение, все в хорошом настроение, наконецто Россия всех порадует  ...так как счет 12-8 и еше 4 мин играть  4:47 Extra player shot - Goal 8 - 12 RUS 11 IVANOVA E...сейчас подумай, что у тебя Победа России P1 @ 1,95, на сек преставь, и ты на раслабоне  команда ведет в  4 гола, за 4 мин до конца

4:25 5m shot - Goal 9 - 12 GRE 10 MANOLIOUDAKI T
4:03 Turnover foul RUS 7 LISUNOVA E
3:42 20 sec. exclusion in centre RUS 8 ABDRIZIAKOVA E
3:42 Exclusion with substitution RUS 8 ABDRIZIAKOVA E
3:34 Extra player shot - Post GRE 2 TSOUKALA C
3:16 Action shot - Saved RUS 7 LISUNOVA E
3:00 Action shot - Goal 10 - 12 GRE 8 ROUMPESI A
2:35 Action shot - Saved RUS 11 IVANOVA E
2:19 Centre shot - Goal 11 - 12 GRE 12 XENAKI E
1:51 Action shot - Saved RUS 3 PROKOFYEVA E
1:29 20 sec. exclusion in centre RUS 3 PROKOFYEVA E
1:29 Time-Out GRE
1:09 Extra player shot - Post GRE 3 CHARALAMPIDI S
0:45 5m shot - Post RUS 11 IVANOVA E
0:20 20 sec. exclusion in centre RUS 11 IVANOVA E
0:01 Extra player shot - Goal 12 - 12 GRE 6 AVRAMIDOU A  .... с сиреной как в баскетболе...Ба Бах!!!    shocked

Пожалуйста Протокол, этого Прикола.....   https://waterpolo.sportresult.com/pdf/WCH2015/W42hr.pdf

05.08.2015   Греция   Россия   12:12  П2@ 1,95 ...по изначальной, но какой кидос по лайфу, в половине давали -1.5 и -2.5....счет 12-8 за 4.24 до конца, 1,005 на победу...и Греция делает 0-4 за 4.25

.Вот к примеру тренер сборной России - Гайдуков, ему завидуют, как написал Султан, там он из Волгограда-молодой, успешный, добился бронза на Олимпиаде 2016, а есть Накоряков из Златоуст, тренер Динамо Уралочка ...Каторый тренеровал сборную в 2015.и правлил тот чемпионат ..И орал как псих на девочек, он же старик уже, но ооочень гордый, а этот молодой....И у него есть результаты, Бронз в Рио 2016, когда никто не ждал, на прошлом чемпионате мира также бронз девки заработали,  бронз на Миравой Лиге 2019

Бронз на Миравой Лиге в 2018, это как нет результатов если команда приходят дома с медалями, это у мужиков нет результатов никаких на международных турниров, а у российских ватерполиток они есть,,....Но после смена Накорякова, так как он правалил чемпионат Мира в 2015 в Казань, после этого была смена тренера...Гайдуков, и он добрался на Олимпиаде...Обыграли Гречанок по пенальти 10-10 в основе время матча

А Гайдуков с первого сезона заработал медали бронз, когда никто этого не ждал...В 1/4 финале обыграли Испанию, проиграли Италии в 1/2 финале, и сравняли счет с Вегрией когда все ставили на Венгрию 11-11, и выграли по пенальти .....Конечно, конечно в этом человеке...зарадилась злоба и ненависть и особенно ЗАВИСТь ...К молодому тренеру, что тот гордый пришол домой, все писали о этом..УСПЕХ...УСПЕХ...Молодцы, бронз на Олимпиаде, когда все говорили и писали что будет провал.....

Сейчас я как понел после провала с Австралией, как прочитал, и Султан написал.....То Накоряков уже успел порадавтся...>Прикинь??? Люди в России рады правалу  сборной и тренера....Так как месяц назад он пришол с бронзом из Будапешта на Миравой Лиге, и это БЕСИТ...ОН СНОВА ДОБИЛСЯ УСПЕХА.... Но позавчера Гайдуков, упал психологически, он потерял нить игры, не дал сыграть опытным Соболева и Сержантова, кароче провал

Они успели посорется , там нервы, там емоции, может это Театр для публики??? я не знаю...Но факт в том что второй тренер начел заловатся на зарплаты и так далее...Патом в ответ, среагировал президент Федерации:

КВАНДЖУ /Южная Корея/, 22 июля. /ТАСС/. Тренеры женской сборной России по водному поло ведут себя несерьезно, жалуясь на низкую зарплату за работу с национальной командой. Такое мнение ТАСС в понедельник высказал глава Федерации водного поло России Алексей Власенко.

После поражения в четвертьфинале на чемпионате мира в Кванджу тренер женской сборной России по водному поло Андрей Белофастов заявил, что он и главный тренер команды Александр Гайдуков получают за работу нищенскую зарплату, в разы меньше 30 тыс. рублей.
"Тренеры у нас основную зарплату получают за работу в профессиональных клубах, в сборной России они состоят на ставке Центра спортивной подготовки. В клубах у них большие зарплаты, поэтому жаловаться на это несерьезно", - сказал Власенко.Вместе с тем он сообщил, что федерация не выделяет тренерам дополнительные денежные гранты.
Под руководством главного тренера сборной Гайдукова и его помощника Белофастова сборная России завоевала бронзовые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Я вам писал вчера про заказные статьи в прессе?? и что везде меканизм одинаковый??? Вот пожалуйста, уверен что Накоряков и его бригада это заказали
https://www.sport-express.ru/waterpolo/reviews/sbornaya-rossii-po-vodnomu-polu-opozorilas-na-chempionate-mira-v-koree-1567178/

Статья опубликована в газете под заголовком: «Россиянки покидают Кванджу со скандалом» Россиянки покидают ватерпольный турнир. Это провал?

Это никаму не интересно...Кроме тех кто попали на бабки, и людей из системы и Федерации по Водному Поло из России....Это бешаное давление на тренера...Он даже на интервью не пришол, так как был злой

Они привыкли играть за медали , а тут надо играть за 5-8 место...И такое дело что они и так перед Австралийками испытавали страх, они еше концовку провали, и многие пишут что и тренер виноват..Какиета Непонятки между  Гайдуков и Белофастов, я читал что люди пишут из системы

#Все сами по себе, шаронов, Власенко, президиум, гайдуков, Белофастов и спортсмены. Позорники . Окончательно все развалят . А кто просил Белофастов озвучивать мысли гайдукова? Не такой он простой, типа только записывает ход игры . Или что у гайдукова кишка тонка вслух сказать свои претензии ? Гайдуков крайне редко выходит на интервью. Честно сказать, сколько смотрю их игры, тренерской мысли вообще не вижу. Везучие они , что немало важно. А победы за счёт мастерства девчонок#

Оооооо...ключевое слова, каторая подчеркевает что я написал про Злобу и зависть: тренерской мысли вообще не вижу. Везучие они , что немало важно. А победы за счёт мастерства девчонок. ....Проста сейчас есть повод занять его место, чтоб он покинул пост.....и пришол Накоряков в сборной

По этому сейчас в отеле сборной России одни сплетни и негатив по этому поваду....Не помню, когда последний раз было такое??? в Белграде сильно плакали что их топят.....Гайдуков емоцинален, и девки сейчас немнога на спаде психологическом....И вот так они выйдут в басейн, в стрессовом состоянии...Так как там полюбому нашли виновных, так как протокол посмотрел и Соболева каторая забила 4 гола на Олимпиаде в ворота Венгрии, в таком матче

сыграла 13 мин, как и Симанович и Сержантова , а Иванова вообше 8 минут сыграла IVANOVA Evgeniya 8:46  /*7 SERZHANTOVA Alena    13:04  0/2 0 0/2 1 1 /*8 SIMANOVICH Anastasia 12:57  0/1 0 0/1 3 1 /*10 SOBOLEVA Evgeniya    13:39  По этому я даже не на знаю....Критикуют его за его же решения...сами ватерполистки, наверное в непонятке...или?? задуманая комбинация??? для слива матча

По этому боевой дух в команде ниже плинтуса, так как он многа раз мотивирует девушек, сейчас уверен у него депресия, на таком уровне под таким давлением...Ему еше звонили, он статьи прочитал, все сделано для таго чтоб он сам дал в оставку...Кроважадные людишки хотят крови...Ну как нет?? это же Правал......аххххх люди везде такие одинаковые, как их бесит чужой успех, и как они рады ПРАВАЛУ!!!

С другой стороны Греция, без емоции, знали что получат по башке от Сша, все ок с тренером...Другой менталитет у них, и психологическая подготовка немнога другая...Они и так понимали что нет шансов с Сша, по этому они как бы принели это нормально...Но всетаки их немнога гордость взяло за попу....Как думал , не прогадал бы после Испании в -10, на -14.5 с Кубой, они там двинули на -15.5 и 20-4....Ошибся бы с Китай, там реально играли на победу и на проход рубились,с Сша все и так знают

А вот с Россией, они вместе ,наверное лутчие подруги эти сборные...Честное слова, сколька сборов вместе, сколька раз за сезон они там играют и Кинеф -Оли, и Вуглеамени - Кинеф Сургут, и Греция- Россия...и Россия часто ездит на зборы в Грецию, и вместе там одыхают, может даже бухают вместе....Кароче из всех команд Гречанки лутче всего знают Россию...и через раз , что не матч то комбинация.....

Я себе нашол мои коментарии по матчам России из Казань 2015/ на том чемпионате у себя дома было 0-5 по форам -11.5 с Францией ровна 16-5

30.07.2015   Россия   Китай   9:9     П1@ 1,6./Ф1 -1.5 ....Команда вела 9-7 в последним периуде, и в последние 4 мин , ни фора 9-8, ни победа 9-9...Идите сюда....П1 по лайфу за 1,1 при 9-7.
03.08.2015   Россия   Нидерланды   9:10   П1 2,6/ Ф(0) 2,15...Ето была по изначальной по бетсити,париматч, марафон.....1/4 финал...Проиграли и даже 1х не прошол
07.08.2015   Испания   Россия   15:10 П2@ 2,2 уходит на 1,95......Мы начинаем атаку на Испанию с 2,5 и меняем фаворита в матче за 2,00 Испания, и Россия за 2,3

А сейчас наверное лутчие подружанки из всех сборных по Водному Поло: Гречанки и Россиянки, они вместе на сборах, вместе ставят свечки в одном храме в Афинах,и делают фотку вместе с улыбками

Так что...Когда ничья, это дружба....Но интересное развите сабытый, это у меня записано на комп по каждому матчу, я проста скопировал

05.08.2015   Греция   Россия   12:12  П2@ 1,95 ...по изначальной, но какой кидос по лайфу, в половине давали -1.5 и -2.5....счет 12-8 за 3,48 до конца, 1,005 на победу...и Греция делает 0-4 за 3,48

22.01.16   Россия - Греция            9:9 (3:2, 4:3, 2:2, 0:2) Ф2 +2.5/ Тотал 19.5 < вот это ставка из Белграда, также левые места, в групах Россия выграла 16-6, и давали -2.5 на них
Вот сделаю Скрин, как Россия выгравала 9-6  за 10. 26 мин до конца...и матч закончелся 9-9 , вот скрин    http://skrinshoter.ru/s/230719/CRNZMoEu?a

26.03.16   Греция   - Россия   10:10 (5:3, 1:2, 1:2, 3:3) это матч за выход на Олимиаду, когда они выграли по пенальти

23.07.18   Греция (ж) - Россия (ж)   6:6 (0:1, 2:0, 2:2, 2:3) (пен. 5:4) это 1/4 финал на Чемпионате Европы 2018, и Гречанки победили по пенальти

24.06.18   Россия (ж) - Греция (ж)   9:9 (1:4, 2:1, 1:3, 5:1), это турнир проходил в Греции

Тут такое дело, что я заметил что народ уже выносит Грецию в линии....Тут у меня два момента....Один российкий букер ночью поднял коеф на Россию, под утро получил что хотел

1) Берут на догон сборную Россию, они же должны вернуть бабки назад...верно?? верно....Так как Австралия многа забрала

2) Вторая бригада это те...Кто ставили на Грецию +7,5 с +8.5 с Сша, а сегодня у них все идет по сладкому...Букер уже даёт по сладкому...Проста Сша был не вкусный по -7.5, а Россия -2.5 вкусняшка

Как не добивать Греческих бедняг, когда фора такая " пробивная" и "надежная".???...Вот точ точ как в Белграде, как ДЕжа Ву,закрываю глаза и я возврашаюсь 3 года назад.....Когда я писал прогноз на этот же расклад

Вот что я себе записал: и коменатарии, это из файла моего по имени : Россия Водное Поло

14.01.2016   Россия   Греция          16:6   П1 1,65 /Ф1-1.5.. это первый матч в групах, покавали по ТВ матч

22.01.2016   Россия   Греция          9:9   П1@1,25 /Ф1-2.5....Снова мы играли на razvod, играли Грецию +2.5....счет в матче был 3-0 и 9-6, и технично дошол до 9-9...И матч закончелся

Zapiska s 2016
Я помню прекрасно етот матч, я его вам давал...Но я сам играл в лайфе и +3.5 и +4.5 и даже +2.5 за 2,95 в париматче при 5-2...Я видел 11 бросков подряд сборной России нагло брошены выше ворот на 2-3 метра....Проста нагло бросали мима.....И снова всех на развели на бабки

Я помню, этот матч...его уже не показавали по Матч ТВ, его дали в лайфе по бешаным Максимумах, по этому про бедность...Пусть молчат, такие комбинации в исполнении этой сборной...И сколька их, проста сегодня Греция , больше информации не даю...Сильно надеюсь что они будут на Олимпиаде, и Федерация тоже надеется....Бабки не пахнут, как в Австралии к примеру

Что я себе записал еше??? в прогнозе в матче за 5-8 место:

По етому по всем традициям, надо играть нефаворита, я обеснил почему...Матчи за ети места очень страные...как будта договорные....Я бы хотел и Грецию на победу взять или х2, но коеф на фору очень даже хороший везде 2,01 -2,1 -2,2....По етому и играем ......Играть на фаворита в развадном турнире за 5/8 место....себе дароже.....

И Я замечаю что весь день грузят на Россию....могут выграть , а могут выграть ровна в 1-2 гола...Они же выграли, но фору не пробили...а могут раскатать и ничейку, или даже Греция победит...Но фора + всегда спакойнее , по краине мере для меня.....

Сделаем Букерам трепанацию Мозга с нашей игрой....Гдета по стопам, мы снова должны нагреть Гречанок, но я один раз остановился с Китай, был бы не прав....а так дали по Хардкору им с Казахстан +11.5 и там слив 0-4, дали им с Сша на последок 5-1....Они , получили своё на + фору, но и нас хотят нагреть 100%....И не толька нас...

Сегодня расчет на российский рынок, так как многие попали 2 дня назад на Россию, они там сравняли и патом получили с 6-6 на 6-9 и 7-9...И не П1/ не 1х в лайфе, не +1.5 не ТБ. ИТБ, кароче многие разарились, я видел многа прогнозов....По этому уже увидел денги на Россию, как на "изи " мани.....Так как комбинация сб. России по отбору денег , из два удара...0-1 на 0-2

Как на прошлом чемпионате Европы  13-10 с Францией....Но почему так многа назад уходить, проста в Бетсити резов нет

1) Первый день на Миравой Лиге с Канадой , выходят букеры с -1.5 на Россию, народ не понимает прикола, и двигает фору до -2.5 , на столька сильно грузят что коеф на -2,5 в ОПАП доходит до 2,15

2) Россия - Канада 15-15 ( 3-3/4-3/1-5/ 7-4) а что случилось в 3 периуде??? мммм не скажите??? а результат на табло

От нас ждут наплыва на тотал, так как по тоталу получают по ушам, знают что играем против Греции, но эти такие же канторные как и Гречанки, они часть большой системы....ФИна и ставок , система блуда

Начинает голова болит....К примеру, после моего прогноза , многие не знаю почему, налетели в Бетсити на +7.5, я видел 1,9, и вместа таго...чтоб видеть крушение линии, или падение коефа, я вижу после прогноза, что коеф проседает с 1,9 на 1,85 имена на Грецию +7.5....))) И так...По концовке, там дали надежды с 8-2 на 8-4, патом жостка добили в концовке 15-5

Сегодня, многие не забыли это...и видят " -2.5 на Россию, против этой слабой Греции, каторая не может удержать +7.5 и +8.5..Хммммм Греческий бук два дня назад дал +8.5 на Грецию за 2.00..Налетели, налетели на +7.5 , а сегодня он также даёт +2.5...И там без емоции, немнога коеф на Россию просел

Вот гдета понимаю,что Гречанки многа усилии не физических не психологических не потратила с Сша, а вот на Россию , они могут настроется, был там разводняк, когда играла вторая сборная России и пришла основа Греции, и была падение с 3,5 на 1,9 на Гречанок, и как в Греции так и в России...и Россия Б победила 17-13, что не матч, то развод с участием етих двух сборных, хорошо знают друг друга ...Есть фотка как они вместе были и молились в одном манастыре

Проста у баб, все дело в психологии...Греция знала что шансов нет против Сша, и на психологическом уровне у них все ОК, вот проблемы , нервы, емоции, сплетни и скандал у сборной России, я даже не знаю...может будут еше и тренера сливать, мол провал продалжается???

Но, для запаса, мы играем фору , всегда есть запас, даже если -3 в концовке, могут бросить играть....Их как бы Гречанки не обидели за последние матчи, какой зуб на них иметь??? Кстати Вуглеамени по нежданчику обыграл Кинеф, а то что мы видели, это одно...что будет, мы увидем..Но я ожидаю....это самое...заберу немнога на +1.5 еше...Но основа +2.5 , даже если снова будет ничейка, но запас нужен всегда...Сегодня Греки уже не видят вкусняшку на +8,5 на Элладу в линии, а "всего лишь" +2.5 , и фора такая невиная, слабая, нееет, это опасно...Вот +8.5 в танке, а тут пас....На Греческом рынке не ставят , боятся...расчет на российский рынок, и на дагон

Греция (ж) Ф2 +2.5 @ 1,9- 1,94 -2,00 ( марафон,бетсити,зенит, 1хбет, бет365, фон и так далее)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 09:56:29 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Возможно будет еше один прогноз, на следуйший матч, но посмотрим что у нас с Греции, так что даже за 10-15 мин до начало  игры может поевится..Имейте ввиду
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
Возможно будет еше один прогноз, на следуйший матч, но посмотрим что у нас с Греции, так что даже за 10-15 мин до начало  игры может поевится..Имейте ввиду
Солидарен с прогнозом,хотя наши девахи сказали ,что играть будут,ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК С КОРЕЕЙ)....кстати на авке моей фото с матча Россия-Греция 20-11(у нас в Астрахани играли) и как обычно где раша и скипидар взял ТБ )
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
только не говори,что  игра ,где наш любимый греческий матрас и там тб upiort
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Нет, другое....Греция пока вооообше без идеи, все через Асимаки, проходят....мдааа, надеюсь уже на " дружбу)))

P.S Я видел что судейство молчит с Сша, тут конкретный пенальти в ворота России, и до етого удаление...судейство молчит....Что ты хочеш?? Если команда не о чем, эти еше жалеют, их я ничего не добиваю, как говорил многа не надо ставить...Посмотрим вторую половину, но что вице чемпионки европы, не имели ни каких идей в атакее....это п....двинули тотал с 20.5 на 21.5 и 1-4 в половине...Вот один привет....Посмотрим если будут жалеть как раньше, проста ОПАП с баннером на Гречанок напрегает в лайфе...Чтоб он был более краважный чем ост
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 09:28:57 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Ну все...серия закончелась....

Запишем как трэнд: ключево слова...Классно развела это недо-зборная....Что не матч, то катают на Опап, как из автомата....К Россиянкам претензии нет, тут дело в Греции, что будут всем выносить мозг

Вот так , сколька не старался,как сильно не хотел...Они будут до конца, делать то что делают...Уже история из других чемпионатов не повторится....Ну все П@зец провалили чемпионат))))

Даже тут как эпика , работай , капай старайся....еееее нет,все мы на удад ставим...

#.Кроважадные людишки хотят крови...Ну как нет?? это же Правал......аххххх люди везде такие одинаковые, как их бесит чужой успех, и как они рады ПРАВАЛУ!!!#

Злой, так как потратил ооочень многа времени, а лутче разрулевал другие матчи на сегодня.....знаю , понимаю, что команда Stoiximan..Они тебя проверают Греция +8.5 с Сша, Греция п2 вчера, Греция фора сегодня как из автомата, без жалости, на растрел.....Сегодня уже не будет комбэка....И серия моя не продлится....

Но сыграем дальше...этоиГреческие ...даже не знаю как их назвать.....ОПАП самый краважадный бук....изучил все расклады....

Тут разгром....Надо было добивать их на вспомнитаь прошлое....Ничего страшнего...Надеюсь никто не влепил целый банк на этот матч и все слил)) smiliek
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Проехали, играем дальше....не буду тратить нервы и енергию зря....сами видите что происходит,
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Голландия- Италия/ матч за 5-8 место/ ТБ 18.5 >>>

Интро: Снова поменяли тотал на 1 гол в матче где играет Голландия, пока счет 3-0 в пользу Букеров на этом чемпионате, по этому раскладу?? вернут назад?? или будет разгром  на 4-0...?? Это пред-последний день у баб, по этому надо брать максимум навара...Бизнес хочет прибыли, а бизнес на основе спорта сделан  ...Один winline и сбобет сидят и терпят атаки, как им не " страшно????

Они там снова пошли на догон, такой психоз пошол во время дня...Было все тихо , мирно, спакойна, как начелось крушение линии...Может это даже с форума, я не знаю...Но скорее всего из тех , кто в прошлом матче, на Испания- Голландия , ставили ТМ 19.5, и поменяли тотал на 18.5 ....и я понимаю почему, там сломали сильно имена по раскладу матча...я для себя записал....Что расклад бык демоническим...Имена для тех кто попали в сети системы и их одурманили...Тут если сделал неправельный ход и шаг, тебя сиели, и тебя будут нести, и приглашать....Ты же очаеный лудоман, они это знают....Там же в течении 4 мин 30 секунд играли без гола.....и счет был 10-5 за 4.35 мин до конца, вот чыдо....и тотал 19,5 был как в танке...Проста, вот, вот надо немнога держатся....а Фишка этого спорта....в том, что по тоталу как бы дают тебе шанс...Вот как бы ты в игре, есть запас, и патом добивают....так и в том матче дали как из автомата за 1 мин и 45 сек забили 4 гола, и счет стал 12-7

4:34 Extra player shot - Goal 10 - 6 NED 4 Van Der SLOOT S
4:07 Centre forward position exclusion NED 7 ROGGE B
3:54 Extra player shot - Goal 11 - 6 ESP 11 GARCIA GODOY M
3:32 Action shot - Saved NED 3 GENEE D
3:29 Rebound ESP 3 ESPAR I LLAQUET A
3:08 Turnover foul ESP 5 TARRAGO I AYMERICH
2:55 Counter attack - Goal 11 - 7 NED 4 Van Der SLOOT S
2:44 Field exclusion NED 9 KEUNING M
2:41 Extra player shot - Goal 12 - 7 ESP 9 FORCA ARIZA J

Но сделали, так...чтоб снова шанс поевился, на 19,5
...Каторый они поменяли букерам, а их было очень многа ...Это был самый ядерный прогруз по всем канторам на тотал на стадии 1/4 финала, ....Все ставили на спорт)) конечно, специалисты наивные и верят в спорт, и дали снова практически 2 мин без гола, и вот чудо близко, пройдет 19,5 на 0.5 гола....Ну держитесь, Ну я вас прошу...Ну пожалуйста....И хооооп ставки закрыты, поевляется надпись на английском в бет365....Penalty...и долго судья , что то обесняет, держут накал страстей...Неееееееееет, никто не знает про тотал 19.5...Они спецом делают так, чтоб измотали психически...И забивают гол и ставка накрывается в 0.5 гола, когда за 4 мин доходила 4 гола в 19.5, а зашло 5....

Что происходит сегодня....а сегодня это 1/2 финал ?? что ли?? это матч за 5-8 место.....В этот же день 2 года назад, Италия- Австралия дали 16,5 и 17.5 дал ОПАП, грузили на ТМ< две зашиты, первый периуд 3-5 , сразу нок аут и 11- 11 по концовке.....По этому пошли снова на догон , на ТМ поменяли тотал практически везде в бет365 вышел с 19.5, там коеф просел, и тотал ушол вниз, в ОПАП налетели в 2 позици, коеф просел...Но букер из Афин тотал не меняет, так и держит 19.5 за 1,7...Но уверенно!!!

Прогруз как в матче с Испанией у Греческого букера, там людей тоже поломали , и та же самая атака и у него, не выдержевает и уходит вниз на 18.5 как в матче Голландия- Испания

Видите как людей ломают?? И они голову теряют...Ну разве с Голландией мы первый раз так играем>?>>> И тут у людей болит голова, так как не все запоминают, и не все читают..Давайте вспомним наши шаги

20.07.2019   Нидерланды   - Канада   5:4 (0:0, 4:2, 0:1, 1:1)  Тотал 21.5 каторого также грузят под самые помидоры, на ТБ>>> проста тут и Канада играла, не толька Голландия, и поменяли тотал на 22.5

Мы же играли оба тотала на ТМ и 22.5 и 21.5 играли за 2.24....Тут сразу дали 0-0, как ломом по голове...После такого человек расудок теряет, на следуйший матч, он своё мнение меняет на ровном месте, он же грузил на ТБ , и тотал поменял на 1 гол в линии....И команды сыграли 5-4

22.07.2019   Испания   - Нидерланды   12:8 (6:1, 2:3, 2:1, 2:3)...Я не знаю, может тут , я уже сейчас думаю, кто то решил сыграть на опережение, мол ставка на 19.5 на Голландию, такая хорошая, особенно после 5-4 и зон дифенс,и снова прогруз снова меняют тотал, но уже в сторону низа....Ну раз они уже 5-4 сыграли, видать ошиблись

И зная что они могут 0-0 и 1-1, надеелись в концовке матча, но получили 3.30 мин под 0-0 с надеждой и остальные 4.30 мин 2-3 и перебит тотал 19.5 из пенальти./......

Это не то что дурман....Это Паутина, каторая сводит человека и играка с ума....Он уже забыл, что сначало он ставил ТБ> его обманули на 12-13 голов, на второй матч он мнение меняет, ставит уже ТМ< по резу, а сейчас ему дают в 0,5 гола в концовке

24.07.2019  Италия- Нидерланды , уже надо догонять на ТМ, забыли что 4 дня назад грузили на ТБ, шиза продолжается...Снова на матч где играет Голландия, у нас Психоз...Снова тотал уходит вниз на 1 гол, снова и в Греции ставят как психики....Люди сошли с ума...Голландия всех засасала

Мы же были против...играли на ТМ 21.5 и 22.5 патом за 30 мин до матча поставили на ТБ 18.5 на Испания -Голландия, мы взяли верное направление...Я не виноват, что люди не понимают на сколька этот хишный спорт, так как там акулы и пирании жостка кусают....В баскетболе тоже есть такой расклад, но тут пошла волна на добивание, на догон...Тут несутся бабки по всем канторам....В надежде  ...В НАДЕЖДЕ ОТЫГРАТСЯ хоть немнога отбится

Разве я не правельно сейчас все разрулеваю??? Кто двигает тотал на матч Голландия- Италия??? ты или я??? Или все кто попали в сети Голландии??? Так как команда тоже букерская и взята в оборот уже многа лет подряд  Но вернемся еше немнога назад в этом мутном чемпионате....снова тотал...снова Голландия...

16.07.2019   США   - Нидерланды   12:9 (3:2, 1:2, 4:3, 4:2) Тут дали на второй день 18.5, самый маленкий тотал, его двинули вниз на 17,5 я это себе в коменты написал, снова прогруз на тотал, снова на ТМ, и получили такой удар  во второй половине матчаки?? что ли??

Три матча с участием этой сборной, и они играют так как выгодна не инвесторов, а на-абарот.....Они проста Чемпионы Европы 2018 года, и победили имена через зашиту....Грецию 6-4 в финале , с Венгрией 8-7 с Италией сыграли 6-6 на прошлом чемпионате...Те кто ставят уверен многие даже про новые правела не знают,если как любители по лету ставить на поло...Или не понимают что происходит, и проста догоняют....Вратарь там сильный у Италии, а если правалит матч?? что тогда/??

Что они там смотрят???

26.06.19   Нидерланды (ж) - Италия (ж)   10:8 (1:2, 4:0, 4:4, 1:2) и какойта таварняк???
05.06.19   Нидерланды (ж) - Италия (ж)   7:8 (2:1, 2:2, 1:3, 2:2) на Миравой Лиге играли недавно да???
30.03.19   Италия (ж) - Нидерланды (ж)   11:17 (3:4, 1:4, 3:5, 4:4)а это Европа Кап, это 1/2 финал
15.01.19   Италия (ж) - Нидерланды (ж)   9:6 (4:0, 2:2, 1:2, 2:2)
06.11.18   Нидерланды (ж) - Италия (ж)   7:9 (3:4, 3:0, 0:3, 1:2)
17.07.18   Нидерланды (ж) - Италия (ж)   6:6 (1:2, 1:2, 2:0, 2:2)
22.03.18   Нидерланды (ж) - Италия (ж)   8:6 (1:2, 3:0, 1:2, 3:2)

Ммм  а вот эти резы в Бетсити и Марафон нет??? Они играли в Голландии до турнира тут

New Rules/
Maandag 1 juli
Nederland - Italië 11-13
Periodestanden 3-5, 4-4, 3-2, 1-2 / 8+8+5+3

Doelpuntenmakers Nederland: Maud Megens 4, Vivian Sevenich 2, Simone van de Kraats 2, Dagmar Genee, Maartje Keuning, Ilse Koolhaas.

Dinsdag 2 juli 2019
Italië - Nederland 12-12
Periodestanden: 2-2, 4-2, 3-2, 3-6 / 4+6+5+9

Doelpuntenmakers Nederland: Maud Megens 4, Maartje Keuning 2, Simone van de Kraats 2, Nomi Stomphorst 2, Ilse Koolhaas, Sabrina van der Sloot.

Ни че себе??? Вродебы не сушка.....а два матча сыграли в 24 гола, где были периуды в 8 голов и даже 9
....А сегодня матч не важный, Чемпионки Европы 2018, чтоб играли за 5-8 место, они в 2015 играли на Чемпионате Мира в Казань в финале с Сша, ...Италия играла финал на Олимпиаде 2016......Так что жду добивание догона до конца...Обе команды под своих же букеров...

Нееет, они не вернут назад, сигнал есть....Они будут отбирать все со страшной силой ...Грузим ТБ 21.5 видем что 5-4 с Канадой, уже грузим в панике на ТМ 19.5 с Испанией получаем 8-12, нас добили, потеряли расудок...и несем букерам денги когда мы в очание, но с надеждой, и на отвивание, больше денег....чтоб венуть ...назад, может и в плюсе выйти....По этому так...Снова дали так по сладкому чтоб заманить денги

По этому Голландия как бизнес план, чемпионки Европы , с лутчей зашитой....начели пропускать слижком многа, они получили 16 удалении в матче с Испании, толька они, сегодня та же баба судья будет их снова судить...а Италиянки уж не будет отбиватся в зашите...как в 1/ 4 финале...Дадут снова 4-3/3-4 или в более изврашеной форме....4-5/5-4 или 6-3 чтоб в лайфе был тотал 23.5 или 24.5 и его догоняли...и  слили все что могли

Честное слова, смотриш как продвигаются матчи с участием Голландии на этом чемпе, и хочется перекрестится, как имена по тоталу все происходит у них...И это уже засала сильно....Это больная лудомания на разрушение

По этому как бы ничего личного, проста бизнес....Мы тоже хотим заработать...Но мы на стороне букеров, снова попадаем на распределение денег...Уже 3 раз в матче где играет Голландия, проста я поймал с вами правельное направление....с Канада ТМ 21.5 на 5-4 с Испанией на ТБ 18.5 и 12-8...сегодня тотал поменяли, играем снова  на ТБ> ...У нас как бы и лички есть с таварнеков, это по сути...Букерский турнир, 5-8 место...Это их територия

И как им будет выгодна так и сыграют...если ставка зайдет....Это будет как прогноз електрошок....И так тут 1/2 форума в а@е от чего происходит в этом топике,.....Но мы работаем , следим, и посмотрим как будет..Я думаю чтоб по жести, снова в 0.5 гола,или без шансов в 3-4-5 голов запас , и оба вратаря правалят матч....Ребята не надо им доверять , они кусают до костей.....Водное Поло ломает все внутри тебя и психику, и денги отбирает, если не знаеш что за система это такая, это не толька спорт....Это разрушительный спорт, особенно в ставках , и для психике человека.....Через линию читаю что у людей крыша поехала...Там уже не думают, там пох..там на догон до последнего как в казино на черное несут бабки, а все красное и красное, решили уже один раз на красное поставить, но шарик попал на черное...Как то так

Голландия- Италия ТБ 18.5 > 1,8 -1,86 ( везде где дают, проста тотал ушол вниз по всем канторам с 19.5, и кажется что грузят заранее на ТБ, а было 19.5) 5-10
« Последнее редактирование: Июля 24, 2019, 11:49:23 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну все...серия закончелась....

Запишем как трэнд: ключево слова...Классно развела это недо-зборная....Что не матч, то катают на Опап, как из автомата....К Россиянкам претензии нет, тут дело в Греции, что будут всем выносить мозг

Вот так , сколька не старался,как сильно не хотел...Они будут до конца, делать то что делают...Уже история из других чемпионатов не повторится....Ну все П@зец провалили чемпионат)))) да писееееееец-реально наши девахи в пол шишки играли,а вот Асимаки @УВАКИ И ИМ ПОДОБНЫЕ ВААЩЕ ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ,что они всю ночь с неграми гуляли все щели им продували?!- 10 ставок на этой игре минус и только 6 +,вот если б ТБ 17,5 пробили то даж +получился бы (ТБ 16,5 кф 2,99 прошел,а кули толку(((((((   )

Даже тут как эпика , работай , капай старайся....еееее нет,все мы на удад ставим...

#.Кроважадные людишки хотят крови...Ну как нет?? это же Правал......аххххх люди везде такие одинаковые, как их бесит чужой успех, и как они рады ПРАВАЛУ!!!#

Злой, так как потратил ооочень многа времени, а лутче разрулевал другие матчи на сегодня.....знаю , понимаю, что команда Stoiximan..Они тебя проверают Греция +8.5 с Сша, Греция п2 вчера, Греция фора сегодня как из автомата, без жалости, на растрел.....Сегодня уже не будет комбэка....И серия моя не продлится....

Но сыграем дальше...этоиГреческие ...даже не знаю как их назвать.....ОПАП самый краважадный бук....изучил все расклады....

Тут разгром....Надо было добивать их на вспомнитаь прошлое....Ничего страшнего...Надеюсь никто не влепил целый банк на этот матч и все слил)) smiliek

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кто заметил при 3-6 в конце 2 тайма когда спагетти били пенку ни одна БК не заблокировала котировки!!!!!!!!!!!будто все знали что пенку не забьют,задние конечно шибко удивили не вин ни один из периодов я просто в шокэ,спагетти тоже свой попенгаген не рвали как обычно ведя в счете включили резину-короче в этой игре ПОПЕНГАГЕН через РОТЕРДАМ...осталось пиндоскам и баскам насрать и полный ажур(

Баскетбольный Уголок