Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26481 раз)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Daaaaaaaaaa S@kaa Daaaaaaaaaa Goooooooooool
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мастер, Гуру водного поло!  poklon

Оффлайн alf_v

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Спасибо за наводочку, походу было ещё забрано и 16.5 и 17.5  poklon

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Country: ru
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
Daaaaaaaaaa S@kaa Daaaaaaaaaa Goooooooooool
class beer common это писец ,сто лет не куесосил))))))))))))))))))) после 1го в БРЕДСИТИ брал тб 15,16 и ТБ17,5 за 3,1!!!!!!! в других бк разница 2 мяча в тотале была...БРАВИСИМОС!..можно и за долгосрочкой идти после Белграда брал ,что Сербы на ЧМ не вин за 1,9 dancing
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Отлично  10bals
Молодец, красиво разрулил  beer Красава class

Оффлайн kemp

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
 В очередной раз красава beer

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Я вам раньше писал что у меня есть диплом, я один год учился на журналиста по програме Евро союза, имена по разным скрытом нюансам,мне тогда люди из Комунистический Партии, они уже знали про меня...Система везде быстра работает, особенно когда дело доходит до елиты обшество....Они меня пригласили на разгавор, позвонили, знали номер...И сказали что им известно что я хорошо , работаю в своей групе молдодых журналистов, мне было 18 лет , это 15 лет назад, когда они у нас были у власти....Пригласили в одно заведение, пришли двое в костюме, с такой хорошой физической подготовкой, в дорогих костюмах...они сказали,садись мы уже заказали и за тебя...Какая психологическая подготовка было у этих людей....И как они умели говорить манера обшении, жесты, мимика, первый шаг,....вапрос...второй шаг предложение...

Предложение было работать за некоторые денги в Молодой Комунист, я из Молдавии, они были у власти многа лет у нас до 2009 года....Вот было такое предложение, писать и Обманавать  людей что Комунизм это хорошо, особенно расчет было на 18-21 лет, для выборов...а также 56-65 лет..Они мне давали два диапазона по возрасту....Так как нас учили, была европейская прогрома...Мол " Свободные Журналисты Молдавии" Нет свободных...у всех есть хозяены, и практически 90% статей читает редактор...Если комуто надо клевету надоводить на одного человека, видать у него есть враги...Даются денги и вот тебе заказная статья....Я конечно отказался в дальнейшим быть рабом системы, и чтоб мне говорили что говорить и писать...Но база и основа журналистики...что в Молдавии, что в Греции, что в России, что в Сербии, база везде одинаково....База журналистики, это манипуляция....Люди сушества доверчиевые....В наше время , в этом бизнесе, все букеры работают с сми ресурсами, не то что они дают инсайд, проста они заказавают статьи...Журналисты не знают, кто это заказал...Но это должно поевится на обший доступ

Сербия   Испания   9:12 (1:2, 2:5, 4:3, 2:2)

Ćuk: Odbrana ključ uspeha protiv Španije

Kapiten vaterpolo reprezentacije Srbije na Svetskom prvenstvu u Južnoj Koreji Miloš Ćuk izjavio je da je odbrana ključ uspeha u četvrtfinalu protiv Španije

Конечно, супер себская оборона....уже  RISTICEVIC Strajo 8/20 40 на 25 минуте получили уже 11 голов..
..Этот сюджет с надеждой с концовкой, сделан по сценарий Рио 2016, когда нас вот так ломали на ТМ, имена на матч Испания- Италия 16.5 ТМ....счет 7-9 и на последней минуте добили на 8-9 и пробили тотал в 0.5 гола....Такие расклады, поднимают уровень Кортизола в организме, и все ....расудок пропал....горячка нервы...Они знают как людей ломать....Прогруз был и на Сербию нехилый такой, везде и расклад на оборону....Сербия проиграла П2/х2///+1.5/ +2.5/+3.5 и сначало показавали что играют от обороны тотал падал...патом перебили от 16.5 до 20.5

Понимаю надо  было чтоб было через жесть и за 6 мин до конца при 8-11 , ничего не забили, мне бы влепили два лайка на зло...а некоторые порадавались...Так как сегодня уверен все подняли ставки, на 1/4 финал....

Так что не надо жести!!!!...Когда будеш работать через немогу как я до 2-3 часа ночи спать по 3-4 в сутки, проходить через разные психологические стопы в голове и мучения, и чуство что тонеш в океан цифр и команд и всего..Тогда будет и у тебя результат...а пока зладарствовать, что тебя бесит что у меня сильная игра...И тебя это не устраевает, это твои проблемы....а не мои!!! Можеш плыть со мной в одной лодки, а вместо это ждеш провала ....Не надо...не надо...я все читаю и пинимаю заранее....И чуствую больше чем надо

А кто сказал что будет лехко???  Дальше я немнога подумаю....если что будите следить, но уже идем немнога на понижение, сам имел немнога и 20.5 на этот матч, так что сбиваем азарт себе
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
http://www.microplustiming.com/LENU15WPC2019/index_web.php?cal=1     Финал европейского первенства пройдёт с 21 по 28 июля в болгарском Бургасе. ДАЮТ ТОЛЬКО ЛАЙВ и то вижу только в 1ХБЕТ.....просто диву даешься идет ЧЕ  гикакой инфы да состав то известен ,но щенки принадлежность клуба хотя бы знать хотелось.... Это в апреле ранее писал что он дубль Казани тренирует и помощник у Гайдукова в сборной у девах :Андрей Белофастов - тренер «Синтез-УОР»-

Тренируя молодежный состав «Синтеза», вы следите за развитием ватерпола в стране. Можете объяснить, каким образом сборная России 2004 года рождения только что проиграла сборной Турции на отборе к юниорскому чемпионату Европы?

— Сложно сказать. С одной стороны, наши ребята достойно смотрелись на фоне Венгрии и Черногории, проигрывая в матчах с ними совсем немного, но этот проигрыш Турции… Мы такие слабые, они стали сильнее? Не знаю. Не в курсе еще и по той причине, что в сборную попал только один парень из «Синтеза», несмотря на то, что наше детско-юношеское водное поло одно из сильнейших в стране. Только что 2001 год рождения стал вторым на первенстве России, выиграв групповой этап и проиграв Москве только в финале. Почему тренерский штаб 2004 года проигнорировал наших юниоров, мне сложно сказать.Конец цитаты....наши сегодня с италией играют наверно соснут,первую игру сегод дня брал тб 24 отскочил турок забил за 7сек до конца,тяну чичас сербов -10....на ссылке вся стата реестр и тд и тп...кстати и видос хбет дает...это смол маркет если что) (так по баловаться)
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фон в лайве даёт

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Кароче так...Я решил , пока что то писал , вырубили свет, и мои загатовки пропали, как бы добовления, ...Подумал немнога, решил что это скорее всего знак...Я верью в знаки,по этому....Так как сегодня уверен что все хорошо заработали...К примеру если проиграли?? Все?? закончели чемпионат?? надо было как бы вернуть назад с этоги дня,сегодня или завтра....По этому на сегодня хватит....

Это будет как профилактика лудомании также....Когда ставки проходят , поевляется кураж, ентузиазм и так далее, уверен матч Италия- Греция, пройдет в 1 гол или 0.5 гола по исходу или по тоталу в обе стороны....В таком матче могут дать как 7-5 так 11-10 , даже с новыми правелами игры

Так что у меня есть мнение , что могу ошибится....Так что я ставлю под риск

1) Хороший заработок с 1/4 финала, когда уже при 1-2 думал что , сам себя обманул...если проиграл было бы больно, но это мой риск

2) Я ставлю под риск ваш заработок

3) Ставлю под прицел настроение, и тревый расудок....но надо успакоеть вот эты еуфорию , чтоб прошол вкус победы, и вода успакоелась внутри меня

Я тут считаю что тут, как обшая расылка...У нас 14-6 по ставкам, и 13-5 по прогнозам, по моему не плоха

По этому сейчас я буду сбивать лудоманию, и дам  направление на спакойствее...При таком раскладе , когда игра идет.....очень болезненые незаходы

Меня бросает в обе стороны и на ТМ и на ТБ, и судейство и блоки...Так как надо сейчас гадать...а Италия у нас разруленна так ,как Про Рекко шедерврально

Тут если будет ничейка, думаю букеров устройт.....там проста ступор, они сделали так...Один судья каторый даёт играть  а второй удаляет...как будет матч??

Гадать можна...Но это не подход....я матч посмотрю, но без ставок.......

Так что 10 день подряд мы в плюсе на Чемпионате Мира....Я играю без спешки, у меня тоже тактика игры на таких турниров....

Мне этот матч нужен для просмотра...и понимание таго что будет дальше......Так что я вас приучу, держать себя в руки даже при такой игре

Делаем шаг назад в оборону....Букеры нам счета режут, и максимумы снижают, сегодня подняли...Сделали удар, назад в стойке обороны, и зашишаем прибыль

Так что...кто хочет, то и играет...я пас....Мне на сегогдня хватит, я патом подумал, во время первого периуда, что слижком многа я поставил на этот матч...а если бы проиграл??? мммм хорошо что прошло....а если нет??? Риск есть всегда...Я тоже делаю многа ошибок и злюсь...

Так что будем сбивать лудоманию у всех...сбиваем азарт...Я знаю что сейчас он у всех кипит...По этому на пике емоцианального подьема, я делаю такой ход

До вечера или до завтра
Devide et Impera

Оффлайн kemp

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Водное поло/Чемпионат мира/Италия-Греция/12.30. 1/4финала.В этом матче итальянцы должны показать свое умения хорошо играть в защите.они это умеют.И тогда у греков не будет шанса выбрать эту игру.Примером для итальянцев.должен послужить матч Сербия-Греция,где Сербы отлично сыграли в защите.Рекомендуемая ставка: Победа Италии КФ.1.8 и выше       
 Италия- Греция 7-6(2-2.2-1.2-3.1-0)
Обе команды здорово сыграли в обороне.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2019, 14:44:02 от kemp »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Priogini, понял тебя. До вечера.  winker

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
https://nettis.ru:4433/russianaquatics.html    по хбету видос сильно опаздывает,только что закончили биджо с задними,чичас наши со спагетти начнут........жаль кенгуру за 9 сек до конца они должны были пенку бить-матрас промолчал и за 4 сек до конца Вамос с 8-9м прошил воротника кенгуру(посрать можно было сходить пока мяч летел) и 10-9 и мадьяры в полуфинале,да Ден Варга появился в этой игре 10 мин отыграл 1 бросок 1 гол...29 фолов 6 КК и всего 1 пенка

Баскетбольный Уголок