Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26696 раз)

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Доехали сегодня, хорошо, молодец!!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Гоооооооооооооол...Дааааааааааа.....Даааааааа dancing
 По системе ВАР зашитали год на 6-4;)))
« Последнее редактирование: Июля 21, 2019, 13:05:07 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
 hatoff
Мастер!

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
 dancing ДААААА , ставка зашла  гармонь
Как они нервы потрепали, ухххх.
Ваня молодец  10bals  class

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Гоооооооооооооол...Дааааааааааа.....Даааааааа dancing
 По системе ВАР зашитали год на 6-4;)))
Да, они все сделали для пробития тотала. Вконце Испания даже вратаря поменяла и пенальти заработали для Японии.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Интро: Как и писал на вторую неделю на кулаки надеваются костеты....с 0-2 , мы сравняли и сделали 2-2, по матчам 2-1/ в обшем по прогнозам 10-4/
по ставкам 11-5...МЫ СИЛНЕЕ!!!!И будем продолжать в том же духе  common!!!! НА ЗЛО... ВСЕМ ВРАГАМ!!!..... то есть букеров!!!!
!

Форум "обязан" знать этого кадра, так как этот вратарь, Японского театра, очень интересный персонаж, он выходит из ворот на 2-3 метра, получает голы со всех позиции, но всегда орет на своих, мол они виноваты, что он получил гол...Сегодня сказка из матча с Италией, закончелась и как писал в прогнозе что он упадет на 30-40 % отбивания : 1  Katsuyuki  TANAMURA  = 8/23 = 35  % , сегодня вратарь Испании ташил, лутче бы он так играл в матче с Венграми , а не сегодня, но и так хорошо....В концовке, я покажу, как пробивается тотал...Но я писал...Что когда играет Япония, даже 4 гола запас за 2.30 мин до конца это не запас...Они могут 8 голов за 3 минуты забить

Так как за 4.30 мин до конца матча при счет 10-6, до 20.5 было как до Луны, не говорим еше про 21.5 каторого я имел  еше на немного, но не рекомандавал....а тут получилось 6 голов за 4 минуты, или 9 голов они забили за последние 8.30 мин матча......Такие раслады есть не один раз, они выносят мозг тем кто ставит ТМ на матч....И когда попадаеш на такое....Как будта ломом по голове

Katsuyuki  TANAMURA - вратарь сборной Японии, как Мем чемпионата ))))

Обратите внимание на зашиту японии при 12-6, никто никаго не держит, 3 играка проста смотрят как Испанец будет забивать гол

После этого Танамура будет показавать пальцем на одного зашитника, " ТЫ виноват что мы пропустили гол )))) Ну и кадр

В концовке Испанец, даёт пространство Японцу чтоб тот повернулся спиной, и бросается на него как ПСИХ...чтоб не Дай Бог судья не заметил что это пенальти...( Это умышленно сделано)Счет 14-6, за 1.08 до конца на кану тотал 20.5

Но чтоб был пробит и 21.5 каторый был как запас, и один раз в лайфе поевился, Японцы грубо сфолили в последней атаки, причем два раза, и получили двойное удаление 6 на 4
Внизу видно , желтые карточки, это удаление нр.4 и нр.8 Японии, атака 6 на 4...и конечно гол 15-7

Сделали анализ пост фактум, на что давали прогноз ДО матча...Как на спортивном ресурсе....Чемпионат Мира По Водному Поло продолжается, затра у нас  женские  1/4 финалы

Вечером напишу что и как...надо еше гатовится, 5 км сделал пешком, немнога спорта не мешает, боевой дух у всех на подьеме, немнога даже ++ добавились, после Казахстана, обидна там на 20.5 в 0.5 гола пролетели, но на такие команды как Корея и НЗейландия лутче бабки не ставить....Тут линия в 0.5 гола проходит....Многа раз

Испания - Сербия будет первый 1/4 финал, надо посмотреть на линию , но ставить пока не рекомендую ничего...Сначало линия, патом идеи и ставки...Удачи и на связи!!! Т
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Канада- Китай( Ж) / Водное Поло/ Матч за 9 место/ ТМ < 19.5

Интро: Утром я еше буду на связи с 7.00 по Киевы, так что кто не ленив просыпается по раньше, матчи у нас и утром будут еше...может и ставки...Продолжаем нашу игру со сборной Канады, на чемпионате Мира, по букерской схеме!!! Проста не всем она уже интересна...В прошлом матче был 1/8 финал, а сегодня все смотрят на 1/4 финалы

Я понимаю, что я должен был видеть "валуй и запас" на Тотал  24.5 и ставить на ТМ с Венгрией (14-15)  и попадать (( , также как сегодня должен  видеть "валуй и запас" ставить на ТБ, и получить...это самое

Не важно за какое место этот матч...Важно что для Канады, это будут последние 2 матча на Чемпионате Мира, они в прошлом году играли в 1/ 2 финале и проиграли Испании 10-12, и проиграли сборной России в матче за 3 место со счетом 9-11, по линии 20.5 и +2,5/ -2.5 .....Но у меня ставка "цепочка" как бы заранее обдуманая комбинация, имена букерская комбинация....Пока им нечего мне предьявить по сборной Канады, так как они дали эту сборную 3 раза в линии, и все 3 матча были разрулены под 0....Я многа раз настреваюсь на разные серии под 0, мои ребята каторые были у меня в расылке, и сейчас они тут на форуме...Знают про это...Но не всегда получается как хочу, хотя по водному поло, тут были две серии 9-0 и 11-0 в топике Водного Поло, но это в прошлом....Я с Канадой решил сыграть как играл с Брешией в 2017 , это команда из Италии , и давал я по той же схеме букерам из ОПАП, то ли на ТБ то ли на ТМ с участием одной команды....

Но расмотрим диагностику, нашей игры с этой командой.....И что у меня было на уме, заранее....Я в прогнозе Голландия-Канада написал, что букеры и система не терпит , унижение и такие удары в 5 голов по линии, имеется ввиду имена трэнд на ТБ> , так как команда играла очень быстро, и многа забивала и пропускала,....Как мы знаем, или уже забыли , но хорошо когда ручка и бумага в тетрадке, и кроме линии, и статистике, пишеш себе что было в тот день...Верно?? Меня и местные букеры начели имена летом разненавидеть, но когда был более молодым, и пруха как будта была другая....Блин, но тогда был спорт ребята.....Был спорт на самом деле.....

Переходим к матчу и к "моей "цепочки

14.07.2019   Канада    - Россия   10:18 (1:2, 2:5, 4:5, 3:6) Тотал 23.5 , с первого же дня , никто не ставил кроме нас, пробит тотал через жесть для букеров 16 голов за 13 мин в концовке

16.07.2019   Канада    - Венгрия   14:15 (2:3, 4:5, 3:5, 5:2) Тотал 24.5 , также никто не трогал этот тотал, мы его играли, снова сушка в начале, падение тотала до 22.5 и в концовке пробит основнной на 5 голов

И вот на 3 матч, народ понел что Каканда это веселая команда, каторая многа забивает, и попались на крючок "букеров" ...Так как букеры пошли не понижение на целых 3 гола на 21.5 , каторый был прогружен по всем канторам, и в ОПАП, там не выдержали и поменяли везде на 22.5 , так как народ увидел как играет Канада....на столька сильная была атака, что система "пригатовила сюрприз"

20.07.2019   Нидерланды - Канада   5:4 (0:0, 4:2, 0:1, 1:1) Тут мы поставили ТМ 21.5 и ТМ 22.5 и у нас 4-0 с Канадой по ставкам на этом турнире, 2 на ТБ и 2 на ТМ...а букеру не нравится такая игра (((

Тотал 21.5  каторый переходит на 22.5 , в прошлом прогнозе , я написал, что этот матч, и ставка на ТБ> была пригатовлена и для меня с вами,  так как букеры хорошо изучают нашу психологию и наши ходы  в ставках....Уверен , они были уверены что все кто ставил до этого .....на Канаду на вершок....Будут нести денги на 21.5 по валуй, на это был и расчет

Матч получился , как будта хотели сразу показать зубы...На те вам 0-0, и добивание тотала в лайфе....Если лайф хороший, и максимумы, и психика не может контролироватся...а 80 % лудоманов, не могут контролировать свои ходы, и свои шаги....и они это знают...Но мы повернули немнога по другому, в другую сторону...По нежданчику......Букеров из ОПАП тоже злила  hateit, ТБ 16.5 на Брешиа -Верона 12-7 , патом ТМ 16.5 на Брешиа- Оск 6-6

После вчера еше один букер порезал, такие вот они.(((...Им толька давай бабло,как они проигравают злятся.....Но , комбинация была с задумкой на 2 шага...Обеснью о чем думал  по поваду комбинации

" Значет они снизили на 3 гола, чтоб я нырнул, быстра взял( но успели другие, даже тут мне предьявили, че это я не предупредил...Вот я Лупень))))) ....И проиграл , и со мной проиграли другие, и в лайфе еше проиграли нехило, так как догонять Канаду,это принципиально....И большую часть денег вернули назад....Патом будет зацепка на догон , на следуйший матч...Как это так?? нас Канада подвела, надо взять своё назад....И на этот раз, они сделают так, и дадут более по сладкому...Я думал на 20.5 , но нет...Букеры вобше ушли на 19.5.....Само сабой если ты играл ТБ 23.5 и 24.5 на Канаду.....Ты будеш ставить эту мазу еше один раз, так как тебя кинули на 21.5 с Голландией

По этому я иду по стопам этой психологической букерской засады, они получили 2-0, хотели сделать 0-1 на 2-1 с Голландией, и там по жести, еше собрать нехило....и сделать приглашение еше один раз на Канаду на ТБ>

Они оооочень долго думали с матчами за 9-13 место, я же видел что линия не поевляется у них.....Но они же обязаны сверится с Миравой Лигой в Будапеште, там же корекцию сделали на матч с Россией, я писал что там они дали 21.5  и счет был 15-15, тут сделали корекцию на 23.5 в первом матче.....

Но проста там тоже был матч за 5-8 место между Китай- Канада 10-13 (  4-2/2 -4/1-3/3-5) Тотал 22.5 и пробили как в аптеке  на 0 гола....Но нет, букеры не дают уже так, их не впечетлил рез с Голландией, там было многа признаков как система повляло на исход тотала, через судейство, и переходы, и 10 удалении за матч...есть разница между 31 удаление в матче Венгрия - Канада

Так что сегодня все идет ниже и ниже на понижение, и по всем канонам турнира, математика уровняется в конце турнира.....Они уже в открытую показавают, что они не боятся...Мол, хочеш играть Канаду на ТБ??? пожалуйта за 19,5  в матче" где нет Мотивации"...Они же знали что Канада проиграет , думали об этом и знали что и Китай проиграет...И я этот матч имел в голове заранее...И имена так и думал что сделают...Уйдут еше раз вниз

Мы в прошлом матче, кто играл....Попали на распределение денег в канторах, так как Куш был поставлен на ТБ>, как и писал как в Греции, так и по другим канторам..

Но в то же время я закрою серию Китай 3-0 на ТБ 19,5:

20.07.2019   Греция    - Китай   12:8 (4:1, 2:2, 4:4, 2:1) Ф2 +2.5/ +3,5 / Тотал 19.5 > 0.5 гола на ТБ
18.07.2019   Италия    - Китай   14:6 (5:1, 3:1, 4:2, 2:2) Ф2 +2.5/ ТБ 19.5 > 0.5 гола на ТБ
16.07.2019   Австралия    - Китай   14:12 (4:4, 5:3, 3:3, 2:2) Ф2 +2,5/ ТБ 19.5 > 0.5 гола на ТБ

Я как понел там тренер и играки Канады кайфанули от таго как хорошо сыграла их оборона в этом матче с Голландией, так как они играли с одной из лутчих европейких команд на равных...И до них дошло...Еврика!!! Оказавается по нашему обкуреному стилью, мы летаем в 8 голов России, а тут можем баротся....Это и есть стиль Канады с 2017 года, даже по новым правелам

Там даже тренер Голландии похвалил зашиту Канады, что они их удивили, им приходилось трудно сыграть в такой водное поло с ними.....Через неделью после чемпионата Мира, у Канады будет другой турнир на Пан Американских играх, так что они эти матчи каторые остались расматревают как подготовку на тот турнир

It's never easy to meet one of the best European teams at the start of the playoff round, especially the Dutch who are ranked first in Europe right now. I am still proud of our team, because we have shown that we deserve to be among the best. Our defence was fantastic, but unfortunately we missed some opportunities on offence. Despite this result, we are still on the right track to achieve our objectives for the summer,” commented Krystina Alogbo.

Наша зашита была фантастиченой.....Ничего себе, если тебе Россия бросает 24 ударов в створ, из каторых 18 это голы, или с 6/ 21 = 29 % с Венгрией,....Конечно когда из 34 удара  удара, в створ попали 15, и вратарь отбил 10/15

Проста так как турнир за 9-12 место, букеры дают такой коеф на исходы, тут и ничейка может быть...Гдета и тренер Китая очень остался недоволен игрой в зашите от Китай

Посмотрим что сказала и думает вратарь Канады и капитан команды по этому поваду...Один из тренеров ветеранов, каторый уже многа лет тренерует Голландию, и он лутче разбирается чем я по водному поло сказал

Arno Havenga (NED) — Head Coach
“It was a tough game and the defence of Canada was very good. They were difficult to play. They had good team tactics. Ia m happy we made it to the end and into the quarterfinals. We weren’t convincing enough. Compliments to them (Canada)[/i]

Была очень трудная игра, зашита Канады было очень хорошой.Было сложно играть с ними.У них хорошие тактические командные схемы. Я рад что мы прошли в 1/4 финал.Мы не были очень убедительны.Мои комплименты Канаде за игру...

Но гдета думаю, что вот имена что и этот фактор повлиял на игру и на линию букеров....Они все чательно обдумавают....Проста игрок каторый не шарит " зайдет посмотрит...Ах ты Канада, вот кидосные, я ставлю на 21.5 и 22.5 они сливают все в лайфе, не забивают...Но он елиментарно, английского не знает...а на русском инфо нет....Надо брать на догон!! Надо Федя, надо....Букеры тоже так думают

Но раз они сыграли так в прошлом матче, и вся команда осталась довольной такой игрой, я не думаю, что они поменяют тактику и на второй матч...Может тут комбинация из  3 хода...на догон?? сегодня к примеру сделают снова супер сушку, и на следуйший матч, букеры уже дадут к примеру уже 17.5

Тут такое дело...что дело доходит до БЛУДА.... Они тоже люди, и они расчитавали на что то, а вышло не очень красиво...Имена по Канаде, вышло что они попаны, а мы букеры...Так как сами попали в свои же сети

По этому когда им даёш на ТБ и ТМ с участием одной команды за последние 2 матча ...То это немнога заблуждает и их мышление, они так работают...Но ты же не должен так думать?? ты должен играть одно и тоже и возврашать им маржу...Я же на деле в этом сезоне показал в Евролиге, игра за и против Олимпиакоса....вот так и надо играть...а не толька видеть ТБ> во всех матчах

Конечно разрулить все матчи в линии это нереально башка болит....Но тут я пойду по стопам, по комбинации......Сначало

1) играем 23.5 на ТБ> в матче с Россией, когда они бы хотели бабки на ТМ< , так как на Миравой Лиге дали 21.5.....1-0

2) играем 24.5 на ТБ> в матче с Венгрией, кодна они вобше не хотели принимать на ТБ денги, а на-абаротна ТМ, ....2-0

3) играем 21.5 и 22.5 на ТМ в матче с Голландией, так как сделали корекцию на "3 гола" и заманили всех, и грузанули везде особенно ОПАП,  и у нас 3-0 / 4-0 по ставкам

4) сегодня они уходят вниз, по комбинации...Мы же должны были попадать на ТБ> на вершок в матче с Голландией??? верно букеры??? конечно..конечно еше как были должны, вернуть назад, слится, психануть

Свои клиенты нашлись, как писал на распределение денег попали...Из куша дали и нам, закрыли убытки, и оставили себе навар...И вы довольные, и мы тоже (кроме тех кто играл на опережение) сегодня по всем канонам этого турнира, следует "Святой Ватерпольный догон" ...Скажем так, мысленно мы догоняли Китай 3 матча, подряд на ТМ 19.5 , и он все тоталы пробил...Но имена сегодня когда играют с Канадой, тренер Китая тоже захочет в зашиту лутче сыграть...Помню на прошлом чемпионате Мира , давали тотал 16.5 и сделали 8-9 выграла Канада....Так что продлим нашу игру с Канадой, по букерской схеме...По комбинации...и дадим им на 5-0  в обшем

Забивная Канада меняет тактику во время чемпионата...
.Когда столька команд и резов, за всеми не уследиш...а они должны букерам на догон принести денег...я не хаваю 19.5...Когда ставил на 24.5 на ТБ, спасибо...Особенно что корекция на 3 гола после Миравой Лиге , где на этот матч со счетом 13-10 в пользу Канады, дали тотал 22.5....сегодня это букерский ход, на привлечение денег , снова на ТБ, а будет как в прошлом матче Зон Дифенс

Тут из психологии продолжения ...Если один раз пошло, почему не сделать на второй раз...Я про тактику Канады, если принесла плоды, они к примеру посмотрят как это сработает с Китай, а те тоже могут зайти в позиционое поло, особенно что судейство у нас ....имена один судья из тех кто судил Канаду в матче с Голландией, и дали сыграть более физически на 11 удалении за матч....Я думаю многа деталей повлияли на тотал

По этому жду чтоб были периуд в 1-2/2-1/ 2-0/ 3-1 / 2-2 к примеру...Так как для Канады турнир как подготовка к другому турниру, а Китай немнога может отбиватся. но боьше от нашей Золушке по имене Канада

Реально они женшины, как и настроение, сегодня у нас радость = ТБ, а завтра у нас печалька ((  Но я вижу раз им понравилась как сыграли в прошлом матче, сыграют и сейчас так...Хотя догона не вижу, после таких раскладов как  14-15 после этого 4-5 , когда в 14-15 есть 1 периуд в 4-5, то башка сильно болит...И хочется больше не ставить Водное Поло...Конечно могут красиво обмануть, и сыграть по старому...Но букер снова бы дал 21.5, но он ушол вниз , силнее заманивая на ТБ " а может нырнеш"?? а я думаю будет коридор до 17-18 голов,

Проста если пройдет, это будет по ихней схемы на разрушение психики  и удар по самольюбию....Чтоб думали: Канада ТБ> 24.5  и Канада ТМ <19.5...Ну как?? как??? это против логики..Это нон сенс ..и 5-0!!! или 4-1?? ))

Как против Логики??? Если им понравилось зон дифенс...а вы хотите полного блуда..
..Так мы толька за, если будет снова распределение денег...Один букер ооочень сильно снизил максимумы на тотал на этот матч...Или ему хватит, или с Канадой, он болсьше не хочет иметь дело..Может они сами не ожидали такого поворота событии?? хотя все было в их пользу

Канада- Китай ТМ 19.5 < 1,92 - 1,9 ( все канторы где дают Водное Поло)

Канада-Китай 10:10 (4:4, 3:4, 1:1, 2:1)   0.5 gola
« Последнее редактирование: Июля 22, 2019, 07:07:01 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
К против К. Число 22. Это ничья. Даю установку на 9:9)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Нет, тут уже конкретная ответка на последок...Уже догоняй ТМ в лайфе, сыграли как в первые 2 матча,  а я не правельно разрулили.....Хотя писали про зон дифенс и 4-4 в периуде после 5-4 за матч.....В мега сушку я не верью и не догоняю, в чудо я уже не верью,если будет значет будет....Но сегодня не играем в 2 вратаря......Но ничего.... добавим

Канада-Китай 10:10 (4:4, 3:4, 1:1, 2:1) Ну не трэш это??
? дали в концовке шанс, 50 сек оставалось и счет 9-10, и забили... wall...могли же сделать небольшое чудо 9-10, но ударили костетом в концовке...чтоб так..болело, когда есть шанс а патом его нет 7-8 в половине 2-3 во второй , перебили в 0.5 гола....в Лайфе было 25.5....снова игра на лайф?? Но Тут нагрели и на исход.....Вот так бывает

Ладно, будет еше один прогноз.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2019, 07:05:45 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Полгола гораздо неприятнее, чем пол-литра...

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
США - Греция (ж) Водное Поло 1/4 финал : Ф1 -7.5

Интро: Сети всегда надо пригатовить заранее, и хорошую приманку надо поставить в сети, чтоб рыба клюнула....Или...бесплатный сыр только в мышиловке

И так, когда народ увидел эту фору, успел он поставить везде, где увидел это...Так как сразу в голове играка играет ЧСВ- чуство собственной важности....И сразу поевляется вапрос " -А почему букеры дали такую большую фору??
 Я сразу это читаю в том прогрузе, каторый я увидел по некоторым канторам....Как всегда " Фора слижком большая" и "Букеры тупят" .....Они хоть лички посмотрели?? как можна так давать?? это же стадия плэй офф,,,а Гречанки не посленяя команда в европе" ....Я вот даже по "бетсити и марафон  проверил лички, и даже по бет365...И да, там были матчи в 2013 году

03.06.17   США (ж) - Греция (ж)   8:8 (1:2, 2:3, 1:2, 4:1) (пен. 3:0)
24.03.16   США (ж) - Греция (ж)   15:7 (6:2, 4:2, 1:1, 4:2)
15.12.13   США (ж) - Греция (ж)   13:5 (2:1, 2:1, 3:2, 6:1)
02.08.13   Греция (ж) - США (ж)   10:10 (4:4, 1:2, 1:3, 4:1) (доп. вр. 1:1, пен. 1:4)
21.07.13   США (ж) - Греция (ж)   12:8 (1:2, 3:2, 4:2, 4:2)
14.07.13   США (ж) - Греция (ж)   11:7 (3:0, 5:2, 3:3, 0:2)

Но видно по личкам, каторые есть в бетсити , а есть еше и Марафон, да??? Ну видно что Сша, выгравала, но не с такой разницой....Гречанки, это вице чемпионы Европы?? Как можна так давать, я думаю "букеры ошиблись на 2 гола как минимум," по этому считаю что ставка валуйная как не крути " такое надо играть....Ок

А что это за Скрин?? На Греческом?? так...понятно...Сша- Эллада...Что????? +8.5 за 2,00 такая " вкусняшка" было в Греции..??."Видать греческие букеры абкурились " ...Как можа так давать?? -8.5 за 1,75

Бетсити же по личкам все взял, обдумал, подумал, накрутил, навертел, туда сюда, и на...-6.5/ +6.5...Видать Греческие букеры толька баскетбол могут разрулить....а Водное Поло Не Бум-Бум , ей алё, вы чё???

Это со стороны взгляд и скажем так..Карактеристика среднего играка из екс СССР каторый часто играет по будкам....Это и есть Гордыня, и ЧСВ игрока..По отношению к  букеру-человеку с высокой калификации , математик , аналитик, стратег, и мошшеник....Но это так ...В более "быдлаватой " форме...Но есть и более культурнная форма

А  сейчас откуда это фора.???...И почему букеры всегда умнее , шустрее, и на шаг вперед играков...У них информации больше, во первых.....Сша- Греция играли 4 раза до этого чемпионата.....Я как то писал про это в прогнозе с Казахстаном, но матчи в линии не дали.....Так как были как таварняк.....

Где был счет : Сша -Греция 18-7 ( счет был и 17-5 и 16-4) / патом  Сша- Греция 17-6  первый матч/ 14-3 и 14-3 эти матчи проходили с 29 июня по 06 июля 2019 в Калифорнии...И   Сша, не хотело раслаблятся не на один момент

А Греция  что?? они не могли прибавить?? добавить?? стабильно улетели 4 матча подряд за -10...Но вот это информация....Нет не у каго, негде, надо ее капать  в интернете, даже на сайте .....а в личках Бетсити,Марафон, и так далее...есть эти результаты?? по моему их нет.....нигде, если самому не капать

Как думайте...Греческий Афинский бук из Stoiximan, знает про эти резы?? если он спонсор этой женской ватерпольной сборной Греции, у них надпись Stoiximan купальнике.....Но у него на сайте, также старые лички

И он получил что хотел, сначало с +8.5 за 2,00 он получил на 1,87, патом терпел , терпел и двинул вниз на -7,5 и +7.5 как и все.....Проста они думали, перед тем как дать линию.....Как бы логически -4.5 или -5.5....

Но это линия заранее неиграбельная, как и Испания -16.5 или как ТБ 24.5 до начало матча, трудные ставки...Лутче не ставить...Это и есть букмейкерство, зная как дать....Чтоб больше получить имена там где больше ты хочеш

Мы же видели на деле, что значет когда в ОПАП греки налетают, скажем на тотал 19.5 каторый двинули вниз на 18,5 с Черногорией...Но вот в прошлый матч, букер из Афин, что знал, или понел, или его загрузили так, он давал -1.5 на Грецию и 1,4 на победу,  и линия у него ушла на -3.5 , но он дал еше -2.5 и -1.5 за 1,46...И все сыграло, и тотал 19.5 >ТБ  на 0.5 гола

Но сегодня, он хочет денги назад...И он получит денги, уже получил....Так как он гдета " чуствует" что Греция улетит в 10 голов разницы, так как они слабые....в этом году....Особенно после вчера что Греки мужики сделали комбэк с 2-4 на 11-9 и и фору -1.5 пробили, как не странно также с Сша, но сегодня уже бабы.....Я вижу что публика заранее ставит на это....

Вспомнил финал Олимиады, когда букеры вышли с -4.5 на Сша против Италии, и все говорили, что это финал...Как можна так давать, был прогруз, бешаный...Но держали -4.5 за 2,28 и на +4.5 за 1,6...и матч закончелся 12-5

Проста Сша несколька дней не играли, а на такой стадии у них турбо режим включается, и как подгатовка до 1/2 финала и финала...По этому есть мнение, что Гречанки, уже бросят играть и улетят имена по форе, тут достаточно 4-1 / 5-1 в два периуда, и форе +++ хана...а психологически ооочень  трудна...Тут фора +7.5 в танке, проста у Сша противо танковая ракета ....По этому жду разгрома, и сыграю по скрытому прогнозу Греческого букера
Походу он очень злой после матча с Китай, где Греция его подвела.....Сегодня улетит, еше сыграет 2 матча за 5-8 место...По этой же схемой играл -7,5 один раз в ОПАП за 2,15 на Сша против России на Кушан Кап, и счет 14-2

Также на Миравой Лиге, -6.5 на Сша, так что играю без страха....пусть патеют те кто ставили на +7.5 на Грецию или +8.5 и они в танке...а я играю по скользкому без "валуй" по точной линии.....Я для себя взял на немнога и -8.5 каторый дал ОПАП но по другой цене, как он дал заранее

Сша- Греция: Ф1 -7.5 за 1,9 - 1,96 ( все канторы где дают)

США (ж)- Греция (ж)   15:5 (4:0, 4:2, 2:2, 5:1)
« Последнее редактирование: Июля 22, 2019, 10:34:30 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 hatoff
Не кастет. Электрошокер!)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Три Б: Буки Биты Безжалостно!)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
На гатове и на связи....ждем...ждем...ждём......
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок