Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26540 раз)

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Country: ru
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
 beer
А сетка у мужчин какая?
точно такая ж как и у девах-у меня гости нагрянули ,я даж наших не досмотрел...посмотри мою сетку по девахам по майскору группы М и Ж в общем сложи 2+2... блин мучался вот ссылка короче).https://waterpolo.sportresult.com/res.asp?event=WCH2019
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Венгерки за 1 место могут запросто слить нашим,спросите пачяму-отвечаю-путевка в токио одна и по сетке победитель нашей группы встречается в полуфинале с США (они фпвориты турнира у них основ соств на их победу на ЧМ долгосрочка что они ЧМ кф 1,15 был) а команда 2ая нашей группы в 1/8 киви в 1/4 италия в 1/2 испания
С твоих слов выходит что Венгерки умней Россиянок, ведь и Россия может проиграть. Или ты думаеш что они этот вариант не расматривают?
по рашке усе норма усе прошло-ребят не знаю смогу ли если живой буду хорошо что вчера еще взял когда наших девах брал скипидар(япония)тб 19 брал...а венгерка воротница все таки гол забила)....буки редиски итб кореи не давали реально смешно смотреть было))))))))))))))))))))))))))))))ловили след кореи17-20 кф  и с первого раза поймали 18гол кореи))))лудомания)))))))))))0
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Наливайко

• Новичок
  • *
  • Country: bs
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
наши с австралийками в плове играют?

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Цитата: Наливайко link=topic=20295.msg617402#msg617402 date=15634712к48
если пройдут США в четвертьфинале, то выходит так
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Leshqa

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Россия в 1/4 будет играть с победителем пары Казахстан - Австралия
« Последнее редактирование: Июля 18, 2019, 21:58:41 от Leshqa »

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
   я ссылку кинул там вся сетка....после 1 тура кинул свои мысли вслух ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ВЫДЕЛЕНЫ 4 команды которые займут 1 места в группе и автоматом в 1/4 ПИСАЛ ЖЕ венгерки сливают чтоб в полуфинале не попасть на США,наши с кенгуру в 1/4 расписал же 1/8 а в скобках кто еого хлопнет ежу понятно что кенгуру бибишку пройдет.....да кстати на будущее это не к тнбе а вааще ко всем по егламенту-ежели при равенстве очкоа и личка Х то считается не общая разница,а без последнего места,я просто уже мяу мож не так доношу короче по колхозному если б наши с венгрией сыграли  вничью то раша бы заняла 1 место  так то у венгрии лучшая разница они 64-0 а наши 30-1 корею а учитывалось бы по КАНАДЕ наши 18-10,а венгерки 15-14 кажется то бишь у наших +8 у них +1  -короче если не понятно можно зайти на сайт фина там регламент...такие азы треба знать...на рф сайте ЧМ вся сетка расписана
что там не понятно  за 13-16 сыграбт куба-япония и корея-юар проигравшие почетное последнее место кто вин за 13место=сорян за орфу по наехали гости не русси,лни виноваты)))))))))))))))))))как я лайвить буду))))))

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: Наливайко link=topic=20295.msg617402#msg617402 date=15634712к48
если пройдут США в четвертьфинале, то выходит так
https://www.myscore.ru/draw/GKGjieMD/UZK8fPfq/#draw   

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Привет, я устал немнога, и были и другие дела....Продолжим наше плавание на Чемпионате Мира по Водному Поло, прогноз появится до  00.30 по Киеву, так как мне нужно время, все хорошенько обудмать и кое что себе записать и и прогноз, загатовки сделал.....Так, что...до 00.30 по Киеву, будет прогноз, быстрее не как!!
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
Плавание,
спортсменка видная, весьма титулованная
SwimSwam

50 м. Вольный стиль. Женщины. Победитель
кто победит Сара Сьестрем (Швеция) - Да 1.85
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Испания- Новая Зеландия : Ф2 +14.5

Я когда писал прогноз и расклад на матч Испания- Юар, у меня было заранее загатовка, вот на такую ИНВЕРСИЮ,
...Я немнога ушол от цепочки по Испании, так как знал что Венгры для них очень неудобный соперник, и часто провалевают важные матчи, и закрыл глаза на свисток арбитра, но надо было гасить Испанцев, так как об этом тоже думал, но зашита...зашита...меня сбила с толку....По этому , не буду отходить далеко от своих наблюдении и своей практике на турнирах, но толька Чемпионат Мира, но и Европы, и другие турниры более важные

Как думайте, любят букеры, когда они делают спецом, чтоб сбивать тебе апетит ставить , и двигают фору на Испанию с -14.5 на -16.5 в матче с Юар, и это делается для таго, что люди боялись ставить...И практика и психология имена об этом и говорят, так как один друг написал мне по телефону, я ему скинул ставку , без прогноза...Он сказал что ему не нравится, что ставка опасная и фора большая.....Я спрасил у него...Зачем тогда ты меня спрашаваеш,на что получил ответ, что "Ему интересно" ....По концовке поставил, также с другим другом по мэйлу обшались, и он сказал что не любит такие форы....Вот 2/3 играков такое не играют....И букеры граматно сбивают апетит

Конечно, им не нравится, когда вот так , команда играет по спорту, поставила цель....Ок, вы поставили цель , но надо добиватся, как бы надо плыть, баротся, бросать по воротам, вот фора -16.5, она проста так не пробивается
Но немнога им неприятно, когда вот такое происходит не в их сторону

15.07.2019   ЮАР    - Испания   3:23 (1:6, 1:5, 1:4, 0:8)  , и делать такое....Нехорошо, нехорошо...Особено когда люди играют, но в таких случиях, они жертвы обстоятельств, интересов команд....Как и писал, чтоб пробить такую фору надо пахать,

Испания добилась результата имена тактически, измотали Африканцев и добили в концовке, они потратили для этого немнога сил....Но это было сделано до матча с Венграми, так как был расчет на ничейку....сыграли бы они ничейку.....Давайте подумаем...Какую фору бы нарисовал букер??? я думаю -18.5/ -19.5 чтоб вобше никто не ставил....Но Испания проиграла...и сейчас интерес пропал

Не все следят за турниром, не все знают нюансы турнира, и как играют команды....Букер хочет вернуть своё назад....Он сегодня дал -14.5, как и думал заранее...Имена ту "Валуйную фору"  на Испанию, и как вижу в бет365 её уже загрузили.....Проста, у НЗейландии есть мотивация, как не крути, они хотят в 1/8 финале, им надо не проигравать с большой разницой, а Испанчикам, уже разница не нужна....

Проста знаю их характер и их менталитет, они южные лентяи, как и Греки, им бууудет ооочень трудно настроется на вынос, на классе они сделают там рывки, но надо 4+4+4+3 = 15 , стабильно.....Но я знаю другое, что основной вратарь будет одыхать, также остальные играки будут делать ротацию, к примеру за 10 мин до матча, на Миравой Лиге в матче с Казахстан давали +12.5 и +13.5  на тех, там 15 играков, и он 2двух лидерам дал одых, матч закончелся 19-10

Люди сейчас ставят, так как видят запас, что НЗейландия улетела в -20, но там Венгрия разницу возврашала, также думала о ничейке....а так как дистанция турнира, делает так что у Испанцев будет матч с немцами или японцами, и те и те будут рубится, измотать, патом Сербия/ Черногория/ Греция, непонятка...если пройдут, будет Хорватия в 1/2 финале....По этому по сути , это проходной матч, где силы надо беречь

К примеру в Белграде 2016, я также играл по этой же методике, сначало а -8.5 и -9.5 с Голландией, на разницу, патом букеры дали +19.5 на Мальту через 2 дня, в проходном матче до 1/4 финала, это был 1/8 финал....и счет был

Испания - Мальта 14-3 ( 3-1/3-0/7-1/ 1-1) Это так епично 1-1 сыграть с Мальтой за 8 минут, это проста раслабон.....Имена у меня расчет на концовку, когда уже мысленно они раслабится...Тут Водное Поло, можна и травму получить, вот Денеш Варга в матче с НЗейландии палец поломал, и все ...чемпионат для него закончелся.....Так что гдета раслабленость в зашите, и удаления...а эти должны немнога рвать жопу, так как у них есть мотивация какаета, на Интерконтинетальном Кубке, проиграли в 8 голов Японии, 6 Канаде...в первый день был провал, патом добавили...Но это не та сборная с 2013...Каторую я топил по страшному, так как играли до дерби

Новая Зеландия- Греция - 4-24   Score by quarters: 2–5, 1–8, 0–6, 1–4 / тут была мотивация и -14.5 , патом Черногория был один момент, не буду открывать карты, но поставили цель разницу вернуть  23:1(5:0,8:1,6:0,4:0)  Черногория их сделала...Париматч, когда видел что я ставлю крупно -17.5 и даже -18.5 в добавок, ....Они немнога подумали, и принели...Всетаки надо пробивать...Конечно его бесит, когда такой рез

По этому он хочет чтоб ты второй раз также нырнул, но тогда кода нет мотивации и попал на раслабон,  и разводы...Вот как на прошлом чемпионате, в 2017, также Испания после два луза, с Южной Африкой

21.07.2017  ESP 16 - 4 RSA(3:2, 1:0, 6:1, 6:1) Букеры дают -13.5 за 1,66, каторый ставится до -14.5...Греки же сделали в -16, а Сербы в -16...А Испания имена вот так и играет

Нормалёк, так на 1-0 сыграть??? с такой сильной командой, правда была по силнее чем этом чемпионате....Но также Испания один раз в 2016 на Калификациях 15-1 с Юар при форе -17.5, когда их делали все в -20

Это ихния короная комбинация, что ты игрок....два раза, подряд будеш ставить одно и тоже, и как минимум вернеш маржу при раскладе 1-1, но если он увидет это....Я так делал часто... ИНВЕРСИЯ

1) Испания - Юар : Мы ставим фору минус -16,5 , и они делают 23-3, на второй матч со слабой командой, букер дает нам более по сладкому , и как бы говорит,...Давай, еше один раз, на минус
2) Испания-  Новая Зеландия: Мы ставим фору +14.5 , делаем ИНВЕРСИЮ нашего мышления....Но не толька на этом мы ставим, как и на паметь и опыт прошлых чемпионатов

Как и написал, Испания, команда настроения....Ну как и бабы Испанские, начинается чемпионате Мира 2017, дают на женскую Испанию -13.5 на -14.5  с  Зеландией, и они делают 10-2...)))))

Вчера с Кубинками, также грузили на Испанию  -15.5 , и в половине счет 13-1 ...Испания уже ведет в -12, в лайфе уже -18.5 и -19.5 , тут вынос...а результат??? Испания - Куба 19-6 (7-0/6-1/3-4/3-1) проиграть периуд Кубе, это конечно Космос, но так играют, по этому сегодня мы сыграем по другому....Я сразу наметил себе эту ставку, как писал прогноз на Испания -16,5 с Юар, и думал имена что дадут примерна так +15.5...Но они дали более по сладкому, чтоб заманить денги на ....Испанию.....Тогда дали, +16.5...может кто то поставит, фора большая...Но не знают мотивацию, а сейчас после -20, замануха имена на минус...И они получили своё в бет365

Не в одной канторе, не вижу чтоб налетали на эту позицию, так как ставить на слабую команду не принето...Тут два варьянта, или ставиш на фаворита, или вобше не ставиш, по тоталу движения...Но мы уйдем там где нас не ждут

Испанцам наверное ооочень интересно будет знать , на каго попадут в 1/4 финал, или кто их выберит в соперники.....По этому , думать что вот Юар тоже там хочет на 3 место, им всеравно...Вот против Венгров, я боюсь ставить +++ и обесню почему...Они и так без совести 64-0 с Кореянками, Венгерки, но тренер может дать указание на хороший тренинг до 1/4 финала, у них не будет 3 дня матчев, и будут одыхать а у Испанцев....Кстати, первый матч в игравом дне в 1/4 финалах....У них 2 сложных матчев за 4 дня, ....Конечно надо убивать себя и ноги, и силы, тратить енергию впустую, раз букеры нарисовали -14.5 , надо пробивать...Могут, но думаю, по традиции и характеру Испанчеков они это не сделают , выграют в 10,11,12,13 голов или как смак , ровна в 14, чтоб фора не накрылась в 0.5гола...Мол нефарт, было близко....По этому немнога мотивации видем и НЗ, и ждем раслабона в концовке, и как в трэнде турнира, добивание в лайфе без пробитие форы...Как с Украиной к примеру в этом году , та же фора в Харькове, -14.5 и счет Украина - Испания 3-11 ( 0-2/0-4/1-1/2-4) снова 1-1 ..Так что ставим  , но с долей риска, полюбому, есть в любой ставки...Все из практике и опыта, на большых турнирах....гдета дают и +15.5 можна и это играть, но основная фора везде +14.5, я всегда даю по чесноку...Не 18.5 на Черногория- Греция, а 19.5 ...

Мне проста было интересно, будут ставить на Испанию, по тому принципу, по которому я написал?? в бет365 с 1,83 на -14.5 уже 1,72...в бетсити ставят, как бы уже есть направление...И снова идем на распределение денег у букеров, они в таких сутуациах не в обиду как бы....Смотрят..Охооо ставят на Испанцев, ясно...хорошо ставят...проходят время , и уже ставят на вторых +14.5......И немнога сбоя системы, немнога непонятки....Непонятка будет если ставка зайдет, и два прогноза на Испанию, один на -16.5 на них, а второй на +14.5 против них...и получется 2-0...Красиво будет...не так ли??? я думаю да....Почему, я обеснил .

Испания- Новая Зеландия: Ф2 +14.5 @ 1,9 -2,00 ( Марафон, париматч, бет365, бетсити и другие)
« Последнее редактирование: Июля 19, 2019, 05:38:34 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Сербия- Греция 0-0 в 3 периуде.....Опап даёт своим грекам как из автомата с Элладой...Говорили что будут за 1 место в групе баротся)) а Сербия без 7 важных играков с прошлого турнира, по этому Грецию дали как фаворитом

Ну что же.....наверное нас ждали, имение ждать...и не торопится , это часть игры./.
..Я про матч Сербия- Греция , вот и первый периуд в 0-0 по новым правелам, в течении 12 мин при 3 гола разницы, не одного гола....Догоняй на счету пока без денег останешся.....Турнир, играется по хишной схеме.....По градации опасности, наверное презошол и Рио 2016....Так Султан писал про Скипидар и Японию, они уже 3 матча подряд на ТМ играют, там линию меняют со страшной силой.....Имена тактика догона, взята на карандаш на этом турнире.....Не помню я одного периуда на 0-0 где играет Сербия

Ну ничего Прио не плачет в платочек  и боится....Прио боец ,каторый рубится насмерть , нравится тебе это или нет!!! Так что скора с фингалом зайдем снова на зарубу....а что такого 6-3>>???? в мою пользу на таком турнире...Играем дальше....!!Прогноз появится до начало матча....когда не знаю точна...Но появится
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
США - Австралия: ТБ 20.5 >

И так смотрим лички, и видем что всегда была заруба в этом матче, и сегодня они будут рубится за 2 место в групе.....Лорен Фатович(тренер Хорват, Австралии, стратег) против Деян Удович ( тренер Серб , сборной Сша) и вродебы на кану 2 место, и по всем канонам, все специалисты....Каторые еше с денгами, и не добиты психически на этом чудо турнире, где букерский хвост в каждом матче, или через матч......Тут такое дело, что многих приглашают на ТМ на таком матче, если посмотреть статистику, и как они играли до сих пор, всегда рубились, две школы зашиты

Проста вот 2 место, им даст или Черногорию или Грецию, и 3 место Черногорию или Грецию...Скорее всего я думаю Черногория будет на 2 месте, и Греция на 3 месте.....По этому в 1/ 4 финале или Венгрия или Италия, по этому ничего интересного для этих команд не будет...Так как есть вероятность что они не пройдут в 1/ 4 финале....По этому важность этого матча пропадает...Они сейчас уже думают с кем они будут играть в 1/ 4 финале, после матча с Черногория- Корея будут знать точно......По этому заранее....быть таким наглым, к примеру Сша я так думаю, хотело бы с Черногорией сыграть, допустим...а может с Греками?? Тут непонятно.....Что мне понятно что Греки захотели на 3 место уходить, убить из разницы, чтоб Черногория была на 2 месте, а им бы в 1/4 финал попала Италия

Эти команды , играют ооочень физически особенно Австралия, у них наверное самый сильный физический центр на земле  Кейс, и с ним трудно баростся , без фола....также Алекс Бовен из Сша, тоже сильный....а тут на такой принципиальный матч, где все ждут " старое доброе водное поло, в мало результативной игре, подабрали таких судей что мало не покажется, они в двоём судили матч Австралия- Сербия 11-16 Тотал 20.5 в 1/2 финале на Миравой Лиге в Белграде, открываю тетрадку и смотрю 23 удаления + 3 пенальти...Также в их исполнении когда судили вместе, а вот их вместе подбирает один чиновник Фина, делегат....Каторый раньше также судил как и они....И думаю не зря это сделано , я имена не пишу, статистику как в футболе не указаваю, но мне сигнал поняетен......Если я нырну на ТМ< и буду расматревать спорт, на основе спорта и борьбы, не обрашая внимание на судейство, то могу получить 41 удаление за матч +5 пенальти +6 красные, как они побили рекорд, на другом матче на миравой Лиге....Я знаю о чем пишу, на на блюдочке не преподнесу...Так что в таком принципиальном матче, я жду периуды в 5-3/4-3/4-2/2-4

Они дают по старому, этот тотал примерна оценевается как 17.5 по старому, они хотят 5+5+5+5 =20....А если будет 6+7 = 13??? что остаётся 4+4
  как на 16.5??? 4+4+4+4.......По этому я тут вижу беспредел судейский, я видел что творил и первый и второй на этом турнире....По этому жду двойное удаление, переход каторый переходит в контра-атаку...Особенно что вратари левые у обеих команд...Полу Грек полу Австралиец Хрисантос, если будет этот,....то будет весело,...Также Волф(USA) с Хорватией 6/19 =32 % что это такое???

Исполнители есть у обеих команд  как с правой так и  левой рукой...Такой денег абкуреный сегодня, что ждали верха в матчах Япония- Бразилия,  Сербия- Греция, а получили мега сушку, а тут на-абарот, на добивание ТМ, скорее свего будет....Так что зная судейство, а это не футбол, тут на премую влиают на тотал....Так что тут будут удаления через атаку....Жду коридор 22-25 голов в этом матче...в матче Хорватия- Сша на двоих сделали 70 ударов по воротам , но тут больше зависит от игры 6 на 5... а тут я вижу самый результативны матч дня, имена по количеству удалении, пенальти и красных, по этому играю так...Проста в физическую игру без нарушении никто не даст им сыграть, дадут столька, пока тотал не будет пробиватся...чтоб люди смотрели в монитор , без трансляции, да что такое??? почему они столько забивает...а это все....Игра в Extra men shot goal  6 на 5 примерна 25-29 раз за всю игру, из каторых 5-6 раз в 6-4, примерна такl!!!

Сша- Австралия ТБ > 20.5 @ 1,9 ( все канторы)

США-Австралия   12:11 (4:3, 3:3, 2:2, 3:3)
« Последнее редактирование: Июля 19, 2019, 15:47:09 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сербия- Греция 0-0 в 3 периуде.....Опап даёт своим грекам как из автомата с Элладой...Говорили что будут за 1 место в групе баротся)) а Сербия без 7 важных играков с прошлого турнира, по этому Грецию дали как фаворитом

Ну что же.....наверное нас ждали, имение ждать...и не торопится , это часть игры./.
..Я про матч Сербия- Греция , вот и первый периуд в 0-0 по новым правелам, в течении 12 мин при 3 гола разницы, не одного гола....Догоняй на счету пока без денег останешся.....Турнир, играется по хишной схеме.....По градации опасности, наверное презошол и Рио 2016....Так Султан писал про Скипидар и Японию, они уже 3 матча подряд на ТМ играют, там линию меняют со страшной силой.....Имена тактика догона, взята на карандаш на этом турнире.....Не помню я одного периуда на 0-0 где играет Сербия
Привет!  С киви был в сваре.( на макаронах отбил их при 6-6 их вин взял,12 номер фашистов писец туша-бомба))))) ..скипидар редиски пробили все таки 19,5...изначально Сербов с Греками рассматривал Х,(да читал  ,что греки 1 место хотят-я банальные бла бла мимо ушей пропускаю,шукаю меж строк,нет нет кто нить проговорится(я имею ввиду про венгерок-норм наши девченки занесли карусту-просто КУЕЮ эту игру СМИ каждые пол часа мусрлят повтор раз 5 был я в ШОКЭ-реально тупорылые верят,что Рашка на голову сильней-меж прочим наши тоже не дураки я по игрокам понял когда они каляк маляк ,они поняли сами и конечно об этом в эфире не говорили ,но меж сторок это сквозило у двух игроков) да вернемся к нашим баранам и вчера как обычно под шафэ нормал мысли приходят,а какого хера греки фаворы,да сербы порвут греков как тузик грелку,а в полуфинале возможно отдадут должок за Белград...да вчера как вышла оиния я офигел ПАЧЯМУ такой большой кф на гречанок был-я хапнулвин и -1,5 если что перекроюсь....вчера с Дагестана гости приехали,сегодня с Москвы-ночью соседей залил)весело живем-караван сарай короче)))))))))жду роспись КОРЕЯ-ЮАР,жаль не куба юар)))),подопечные Феди Кастро с скипидаром играют.
Ну ничего Прио не плачет в платочек  и боится....Прио боец ,каторый рубится насмерть , нравится тебе это или нет!!! Так что скора с фингалом зайдем снова на зарубу....а что такого 6-3>>???? в мою пользу на таком турнире...Играем дальше....!!Прогноз появится до начало матча....когда не знаю точна...Но появится

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Sultan ты что то хотел написать? Непонятно... dontknow
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv