Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26737 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Я оставлю этот баннер сдесь, пусть будет, больше чем 1000 слов, совпадение или название букера, дочерной ОПАП/ греческий Stoiximan, обратите внимание на шапочку играка сборной Греции под нр.12 Ангелос Влахопулос

Ну в париматч, марафон, бетсити, не делают такие красивые баннера, это маркетинг....Два дня назад дали 1,9 на Греков и а 2.5 на Черногорию, сегодня стало 2.1 на 2.1....Гойкович давал на зуб ,что будут умирать в басейне

После матча сказали : Gojković: Bili smo bolji; Janović: Nekoliko čudnih sudijskih odluka / Гойкович:Мы были  лучше; Янович: несколько странных судейских решении
"Мы сожалеем что мы не определились с первым местом и прямым размещением в четвертьфинале" сказал Гойкович.....Да ты что мля??? Ты прям сожелееш

1) Сербия- Черногория 8-10 за 2 мин и 30 сек до конца, матч закончелся 10-10

2) Греция- Черногория 6-9  в 3 периуда, счет доходит до 10-9, матч закончелся 10-10

3) Сербы не хотели вернуть разницу в -23 Греции....Ну и каламбур, в самой топовой групе чемпионата Мира, ребята двинули на -24.5 фору

Ладно, патом подумаю, надо переключится на женский турнир, у нас счет 5-2 по ставкам в турнире, мы на плаву, нас не затопили, но борьба на смерть будет с букерами...Сегодня они показали свои зубы, как Волки всех разарвали, по моим расчетам 7-0 в пользу букеров за сегодня в 7 матчев, где были движения в линии.....Так что , этот чемпионат по круче чем Будапешт 2017

Ну что же....до вечера, или поздна ночью....Тема горит, и всех интерес большой, все чуствуют вайб турнира.....Завтра у нас 5 день чемпионата...На связи
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Не уверен что у всех есть возможность смотреть матчи, по этому нашол в кратце, лутчие моменты, Srbija- Crna Gora 10-10...Кстати Россиянки молодцы, проевили файр плэй,дали забить Южной Корее один, гол....Они радовались как в футболе))) первый гол в истории чемпионатов Мира, Венгрия кстати записала рекорд мира, самый большой счет до этого был 62-0.......а так дали девкам порадаватся, )))) и зрителям тоже...и Как работает система ВАР по водному поло, а я уже ближе к вечеру напишу, какие у нас планы на ночь или на завтра.....

Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
вечерком в Кванджу состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

события развиваются довольно интересно

бассейн Aquatic Centre Gwangju,

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши барышни выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Венгрия (ж) — Россия (ж) Фора 2(-2.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Prognoz Time  : 23.00 to 23.59 Kiev Time. / Water Polo  18TH FINA WORLD CHAMPIONSHIPS 2019  :

Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
В нетерпение, друг

Оффлайн torzhok

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, да

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Греция- Казахстан : Ф2 +11.5 @ 1,87 -1,9

Интро: Прикинь до чего мы дошли, тебе лень читать ...а мне небыло лень это написать , к примеру для тебя...Мммм?? так будем читать или нет>>?? Кто в теме Чемпионата у нас будет раследование Грецией(женской)
Посмотрим что из этого выйдет

Продолжим легенды Олимпа на чемпионате Мира по Водному Поло...И снова Греция, Калиспера  hatoff!! Снова "наварная Эллада" Эх Еллада Сагапо"....Ну чёто это Эллада, делает такое что играют они , но стыдно мне....а им за что быть стыдно?? Если у них есть хозяен, каторый платит им денги....а что думайте это футбол?? чтоб крутили Милионы ....??? Нет  это Водное Поло, и сейчас сезон туризма в Греции идет полным ходом....Когда сезон закончется турестический , это под конец сентября, начало октября...Опаааааа и тут как тут Олимпиакос, Панатинаикос  евролига, все дела...ааа нет, стоять сначало Чемпионат Мира по баскетболу, на Греков уже нарисовали линию на все 3 матча?? а что??? другие канторы не нарисовали линию на Чемпионате Мира по Баскетболу?? как же так?? снова Греки # впереди планетой всей??? с Черногорией -10.5 и тотал 153.5 / с Бразилией на них -12.5 итотал 157.5 и с НЗейландии -14.5 и тотал и тотал 162.5 ....Ну чтоб люди не забыли если шо.....Заработаные денги с туристов надо влажить "с умом и сердцем" за Эладу всегда и в радость в горе.....

Вот у Греков , есть это мания патриотичности, гдета сильно похожи на некоторых россиян....Каторые всегда ставят на все что есть в линии и тянут Россию по всем видам спорта....знайте таких?? Я таких у нас видел в канторах, обычно с перегаром, и за 50-55 лет....Вот Греки примена тоже самое, и это черта характера , видна очень хорошо и в ставках, вы же знайте как они болеют , и фанатеют за свои команды...Вот вам и обеснение....Но у них другая беда, что у русских нет....Они теряют голову, и сверх емоциональны

По этому тут тоже самое, все что Греция в линии и лайфе, надо тенуть и патеть...Это же народ Спартанцев))
Гречанки это Олимпиакос и в прошлом году выграли Европа Кап, обыграли в финале Россию 9-8, дошли до финала чемпионата Европы и проиграли  в финале....а в этом сезоне, проста жесть....Матч за матчем то развод...и как пулемета...Полюбому жертвы найдутся.....

Хочется спрасить....что дальше Греция??? аааа дальше Ж@@@@па....1/8 финале с Японией, и в 1/4 финале Сша, каторый 4 раза обыграл Грецию, 4 раза в разных городах Сша в 10-11 голов ....4 матча подряд, правда два на ТМ 14-3 и два на ТБ 17-6 и 18-7...Как можна так играть??? не делать никаких прогресов...если Голландия проигравает в борьбе там в 2-3 гола, а эти улетают в 11 голов....а получают на Испанию +1.5 и снова летят в 10 голов...Деградация?? игра на БК??? скорее всего и то и другое....Но я начинаю своё расладование по ...этим как их каторые сидят раком..как их называют?? забыл....ладно, проехали
Камера / Мотор/ Развод нр.1...nr.2..nr.3..nr.4..i tak dalee!!!

Вот к примеру в этом сезоне, и я и Vantuz, правда он пропал.....Я играл

1)Priogini: Греция Ф2 -15.5 @1,75-1,78 -1,83 -1,85( париматч, зенит,бетсити, марафон, бет365,fonbet,favbet)  / Израиль- Греция 8-17 ( 1-4/1-3/4-6/2-4) Вспомнил что я тогда в ярости написал

а)Priogini Post Faktum:Когда вратарь Греции сама себе забивает в ворота, и когда получает голы с 10-11 метров....патом что судья не даёт удаления , так как гречанок топят до последнего , а судья молчит..
б)Я на гречанок не зол, думал что будет лехко, но немнога кинули сегодня ....Но кинула меня и других судейство, так как Гречанкам технично свистели переходы, а также закрывали глаза на грубую игру зашитников из Израиль......Сильна слится никто бы не смог, я немнога попал, но и выграл прилично раньше с ними....По этому надо успакоется и двигатся дальше......это не та Греция, каторую я сегодня хотел

Дальше был еше один развод,. разводишще!!! Матч Россия- Греция, и эти прилетели в полном составе, про это написал Vantuz  ( Россия- Греция 17-13!!!!)

1)Vantuz:  Теперь по игре. Сегодня состоится матч мировой лиги Россия- Греция. Если вы ничего не понимаете в водном поло, считаю, что лучше пропустить вам это игру. Для тех, кто понимает немного хотя бы в составах например, то информация к сведению. Сегодня за Россию будет играть полурезервный состав. Не будут играть лидеры команды: Прокофьева, Карнаух (вратарь), Каримова, Соболева, Иванова. Будет играть молодежь. А вот греки еду играть основным составом в Рузу, город, где пройдет встреча. Кажется, можно брать п2, х2, фору +1,5 (а вчера она была именно такой на греков и основная ставка пошла бы туда). Но не все так просто. Именно поэтому я сказал, что кто не разбирается, проходите мимо. Но проблемка в том, что игра никому не нужна. Все свои дела уже решили. Могу сказать так. Вчера на грецию был кф 3.6. И это была хорошая валуйная ставка. Да еще и фора +1,5. Сегодня этого уже нет. Повторюсь, вчера по объективным причинам не могли дать это сюда.  Таким образом, что получается. Мы играет вторым составом. Греки в сильнейшем. Но игра считай товарка. Наши в греции выиграли 11-10.

И дальше Коментарии Vantuz , после матча  http://forum.betonbasket.ru/index.php?topic=3220.780

2)  Vantuz Post Faktum :В своем описании я писал, что это всего лишь валуйная ставка и ничего более и ставить на такое много не надо. Сейчас, посмотрев игру, я понял, что это был разводняк. Я никогда не поверю, что греческая оборона пропустит 17!!!! голов! Наша основа столько не забивает никому. Мы израилю только 20 забили! Это просто невозможно. Да даже США им столько не забьет. Всех кинули на этой игре. и меня в том числе. прогруз на грецию - выигрывает россия, прогруз на Тм - игра на тб. Ладно. Проехали. Попались на разводку. Но выходят действительно 3 команды.

Вот видите, мы не из Греции, но они так красиво обманули, особенно в матче с Россией....Но знайте как?? Это уже матч за матчем.....с Испанией , проиграть в 10 голов...это нормально?? когда тебе дают +1.5 в линии

Кароче, я посчитал все оф матчи Греции, и они до прошлого матча, были на анти серии , когда имена играла Сборная...

03.11.18   WL   Greece W   Israel W   24 : 5 Ф1 -18.5 в гола...серьезно??
01.12.18   WL   Greece W   Russia W   10 : 11 П1 @ 1,9   
15.12.18   WL   Spain W   Greece W   8 : 7    / П2 за 2,8/ х2 за 2,00..мимо
18.12.18   WL   Israel W   Greece W   8 : 17 Ф2 -14.5/ -15.5
15.01.19   WL   Russia W   Greece W   17 : 13 / П2 3,6 / +1.5, овбал линии и развод
19.03.19   WL   Greece W   Spain W   7 : 11 П1 за 1м73
29.03.19   EC   Hungary W   Greece W   13 : 9/ П2 @ 2,4   
30.03.19   EC   Greece W   Spain W   14 : 17/ П1@ 2,41
14.07.19   WCH   Greece W   Spain W   4 : 14 / П1 за 3,5/ +1.5

16.07.19   WCH   Cuba W   Greece W   4 : 20 / Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа зашла фора на Грецию, ну наконецто!! В 0.5 гола на последних секундах   

Во-обшето 0-10, так как последний оф матч был в финале с Голландией, 4-6 при 2,1 коеф....Видите какие они??? Походу матч с Кубой тоже не должны были пробивать......

Там был оооочень интересный случий, так как фора начела взелатть на Грецию в лайфе, после первого периуда в бет365/ опап/марафон и другие канторы счет был 5-0 и фора -16.5...Он взлетела постепенно -17.5/-18.5/ -19.5/ -20.5 до -21.5 , так как Греция рвала 11-0 на 13 мин матча.....Но тут произошло....Вот такое Куба сделала рывок 3-0 за последние 2.30 в половине и, и фора ушлас -21.5 на -16.5 в половине

1)2:31 Extra player shot - Goal 1 - 11 CUB 5 CARRASCO LEYVA D
2) 1:11 Extra player shot - Goal 2 - 11 CUB 5 CARRASCO LEYVA D
3) 0:29 Extra player shot - Goal 3 - 11 CUB 10 FRIA TELLEZ D

Я кароче по FINAtv , посмотрел и перекрестился...И так как это было ....Внимательно читаем...Как можна от Кубы пропускать 0-3 за 2.30 мин....Когда Казахстан в течении 12 мин держит на 0 эту Кубу

1) Первый момент, при первом голе при удалении, зашита Греции, вместа таго чтоб создать стену руками, отходят по сторонам, и дают Кубинке пространства на удар по ворота,без пресинга без ничего..Гол!!

2) Второй момент, Гречанка спецом фолит сзади кубинку, когда проста могла плыть возле нее, но это делается умеренно, и это видно...По языку тело, " делает из себя дурака, показавает судии...Мол, " а что я такое сделала??? Весь рот испачкан сметаной..."Но я сметану не ела, это не я" dontknow....К примеру.....сссс@каа  это Кубинка не может забить....х...ня , ша исправим

3) Такой глупости в атаке, даже женская сборная Юар не делает, даётся удаление Кубинке, пас на Гречанку та в 3.5 метра и ворота 1 на 1 с вратарем вместа удара, она видет что другая делает заход в "офф сайд" в 2 метровой зоне...И та знает что нарушает правела , и делает этой знак, чтоб пасавала....Та пасует, судья поднимает руки вверх, правила 2 метров...Так это еше с 2 метров в штангу попала....Кроме этого , уже каторая пасавала " делает лицо ...Мля, а что такое?? Я как бы не игрок сборной Греции, вице чемпионка Европы, и Чемпион Греции, и Чемпион Евролига...Я баба даун -олигофрен, вместа удара по воротам с 3 метров дыряваму вратарью Кубе, я пасую....В 2 метровой зоне....Но та тоже не Вице Чемпион Мира, она спецом заходит в метровой зоне, еше делает сигнал чтоб ей дали пас.....Для любителей это сойдет.....Я такое не хаваю, на таком уровне....

4) Снова глупое удаление, снова уход по сторонам чтоб было пространство, удар по воротам, и Стаматопулу отбивает мяч ....в свои ворота, небольшая Драматичная сцена...Мол, как я так смогла ??" А ля " Ну и дура я"!!!)))

5) Бесталовый фол в атаке, снова намероное удаление.....снова играют без пресинга, удар и гол

История одной серии 3-0 в ворота сборной Греции за 3 мин до конца 2 периуда от сборной Кубы, надо учитовать что при 11-0 за 4 мин до конца букеры давали уже -21.5 на Грецию.....

На Грецию была фора -15.5 и тотал 23.5,и все это решилось в последних секундах матча  0:24 Extra player shot - Goal 4 - 20 GRE 11 PLEVRITOU E

Конечно , тренер говорил до матча...что должны исправить ошибки  в оборе....Но девки ОПАП-а, знают как надо играть ,

Счет на табло 4-19, и 2.39 до конца , на кану тотал в лайфе, и до матча....Пас левого фланга на правый, она левша, это наиграная комбинация, под углом, из паса, сразу принимается и моментальный удар в ближный угол ворот...Это уже в школах учат, а эти играли в финале Чемпионата Европы в прошлом году...и что далает XENAKI Eleni....Вместо этого...Она получает мяч и как маленкий 2-3 летний ребенок бросает его одной рукоий вверх, мол, тупанала, и через 2 сек время на владение закончелось))))  Чтоб те кто смотрели...с ума сходили,  : Да забивай  ты ССССССССССССССССССССССССкаааааааааааааааааааа  hateit!!!~ Примерна так...да??

Но все должно было закончется иначе, Греция должна было пропустить в последней атаке, они все для этого сделали....Сейчас вратарь имеет право выходить и атакавать скажем 7 на 6, и в последней атаке матча, Кубинка вратарь приблежается...к воротам, эти делают вид что держут своих играков, ....Гречанки отходят по сторонам.....И это приблежается к воротам...Так как у вратаря техника удара, и удар более сильный, они ждали чтоб она попала в створ ворот.....И все, был бы гол....Но немнога Греческих букеров подвела штанга, мяч попал в штангу....И прогруз с -14.5 на -15.5 сыграл.....Также прогруз на ТМ 24.5 в бет365...Я спецом сделал скрин этого момента
Чтоб вы понели на сколька глубако я копаю, все детали.....СМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО....она практически дошла до линии пенальти, её никто не трогал

а Казахстан, хоть и слабый, но по силнее Кубы одназначно, и немнога зашиты там есть, если с Испанией проиграли в 12 голов , то я не уверен что Гречанки их разнесут...Да, да, да...Имена тогда кога я поставлю, они фору сделают, каждый игрок, пуп земли...Это потому что он поставил, оне сделали на-абарот, проста это апарат, для привлечения денег...Особенно Греков, так как на Грецию больше греки ставят

Вот посмотрим ету личку, и я обесню что тут было

18.07.2017   Греция   - Казахстан   19:5 (5:0, 4:2, 4:1, 6:2)  Ф1 -10.5 , на Чемпионате Мира 2017, когда Греция намнога было силнее, и не такой кидосной как в этом году, она приходила после проиграша от России, и там было комбинация, что Австралия обыграла Россию, но до этого Австралия  обыграла по математике Казахстан 16-4, то есть рвали попендос, чтоб сделать такую разницу....и Гречанки включили турбо режим из 31 ударов , было 26 в створ...а не как с Кубой блин ....из 39 ударов толька 25 в створ ворот...ааа мммм чуствуем разницу???

При -14, каторые они оформили реализация была 62 % по ударом, а по створ ворот аж 73 %....а с Кубой 20/39 = 51 %....еше забили ровна в концовке.....

На прошлом чемпионате европы, в групе, не одну большую фору не пробили, с первого матча -12.5 с Францией ...Тут такое дело что что вратарь ZHARKIMBAYEVA Alexandra  с Испанией 10/28= 36%, это в створ ворот...но Гречанки с Кубой  из 39 , толька 25 в створ....есть сомнения, что смогут больше....а зачем?? Им нужна разница??? Как в 2017...Нет, она не нужна, тогда рвали попендос, чтоб сделать -14

Сегодня можна сделать тоже самое, что делали раньше, когда их будут давать в лайфе в Греции, так как после этого 2 дня и матч с Японией скорее всего, а патом Сша, и Греция уйдет в Г@вно турнире за 5-8 место, еше 2 матча сыграет ....Я думаю их догоняли после Испании, и догнали в 0.5 гола, сегодня снова вернут все назад....Кто в них доверится,,наидутся...на Казахстан ставить?? ну его нах...Верно?? Но тут команда такая без совести

Как вспомню, что они наделали в финале с Сабаделль, по этому и не ставил на них с Испанией, выгравали 11-8 за 5 мин , они получали рывок 5-0 от Испанок, при форе +1.5 каторая была до матча...Я себе это записал, и запомнил  http://www.microplustiming.com/leneuroleaguewomen/indexCL_web.php?c=ASF&g=1&t=A81&gr=1&s1=SAB&s2=OLY&st=2

Знаеш это?? а может сегодня...а может...а может всетаки они не такие, как они есть на самом деле....Вот так всегда...Я проста критично и ко мне отношусь, и показал выше, что даже сдесь на этом форуме, мы проиграли с ними..даже на этом чемпионате...на ТБ, так как они сделали  4/22 , и 11 ударов в створ ворот за весь матч....По этому тут тотал большой....Могут свистеть и против них, особенно что Казахстан 7 удалении получил с Испанией, а эти Гречанки 11 удалении , и сами назначели себе пенальти в ворота, выграют себе до 7-8-9-10 голов и дело в шляпе...Проста Казахстан, будет играть с Австралией,,через 2 дня, по этому для них кажый матч более важный, но они уже набрались опыта, не летят в -16 и -20 как было в 2015....Помнится 2 года назад матч с Россией, также в 3 туре, когда Россией, не надо было разнице и так далее, получили +11,5....У МЕНЯ ВСЕ ЗАПИСАНО!@!!! ВСЁ!!!

20.07.2017 RUS 15 - 6 KAZ  (5:1, 3:2, 4:2, 3:1) F2 +11.5/ Россия тогда 15/30 = 50 % но чето вратарь Казахстана, вообше ниже плинтуса, даже при +11.5 *1 ZHARKIMBAYEVA Alexandra 3/18 16.7% 2

Это  на 90% Айша Биби» (Казахстан) играет в Чемпионате России,

11 марта 2019, понедельник   «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» (Казахстан) 12 : 10 (6:0, 2:3, 3:3, 1:4)...закончили Чемпионат России на 6 месте из 10, какаета практика есть....Проста я тут не вижу злости...Мы как то с ребятами играли в 2015, букеры дали -8.5/ -9.5 на Голландию, а те были злые после России и как взяли етих в оборот 22-1....Но это 4 года назад, девки набрались опыта

Тут больше от Греции все зависит, чем от Казахстана, так как на эту ставку я не вижу тех кто желает ставить....Мол есть личка, но я обеснил почему Гречанки тогда рвали, и я патом понел, и жалел что не ставил...а тут все на совесть/....ахааа на " Совесть Гречанок"....Я их немнога разабрал, я хотел их играть -14.5 в прошлом матче, но увидел движение на -15.5 и передумал , и должен был сходить с ума, на -15.5 что забили за 29 сек до конца и сделали 20-4, но должны были хапнуть гол...Но вратарь Кубы не попал в створ, а в штангу....Моим пишу, что ставка не как вчера ,аргументы есть...Но..Но..Но...закон подлости и так далее, если вчера по моей градации обе ставки были на 10% , это ставка на 7%....У меня так 5 %/ 7%/ 8%...Де факто сам не могу собрать многа, да и многа не ставлю на этот матч....для каго как, для кагото и моя средняя крупная...Я не знаю, дело каждого....Но думаю стоит играть эту позицию....Будет как всегда с женской Грецией, и знайте что.....Когда дело доходит до Греков, другие Букеры жертвы обстоятельств ...Если денги должны остатся в корпорации Опап в Греции, они останутся в Греции

Греция- Казахстан :Казахстан  Ф2 +11.5 @ 1,87 -1,9 ( бет365, фонбет, париматч, марафон, фавбет, 888.ру, бетсити)

Греция (ж)- Казахстан (ж)   13:7 (4:1, 4:1, 1:3, 4:2)  dontknow
« Последнее редактирование: Июля 18, 2019, 06:11:55 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Замечательно!  hatoff

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Это уже невыносима.. Плачу..Ну сколька можна, все вам верить и верить, любить и любить.???..а вы все налево и налево  Плачу(((( Навернека спад , или какойта психологический стоп...Все, беру на догон...вот с Кубой сделали, сегодня не получилось, в следуйшем матче, надо "внимательно почитать превью до матча, про настрой и желание"!!!

7:36 Action shot - Goal 9 - 2 GRE 6 AVRAMIDOU A, когда в лайфе поевилась это же фора, так как в половине было 8-2 (4-1/4-1) и в начале 3 периуда они забили гол, сразу

Патом , "Это фирменая зашита Казахстана , заработала как Щвецарские часы" и в течении  7,36 мин в 3 периуде +3 минут в 4 периуде, то есть 10.36 мин....
Атака Греции "не находила , решении перед такой #сильной Зашиты Казахстана  dontknow"...По этому....

Поевилась еше одна "Легенда Олимпа" : Серия Казахстана 4-0 за 10 мин и 36 сек

7:24 Centre shot - Goal 9 - 3 KAZ 10 MYRZABEKOVA Z

5:47 Action shot - Goal 9 - 4 KAZ 6 ROGA D

5:02 Action shot - Goal 9 - 5 KAZ 4 TUROVA A

6:09 Action shot - Goal 9 - 6 KAZ 5 ZAKIROVA K

Гречанки , полюбому сражались, и не дали себя обидеть, в такой сложной ситуации, и закончели На "Чемпионской ноте матч и выграли 13-7...Обеспечив себе выход в 1/8 финал

Вот увидеш...Вот увидеш...имена тогда,...они соберутся, и будут играть как надо...Они "навернека экономили силы" ....По этому надо понять и простить.....У всех бывают спады и провалы)))....
« Последнее редактирование: Июля 18, 2019, 06:54:43 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
Плавание,
спортсмен видный, имеет много титулов
Профиль USA Swimming

100 м. На спине. Победитель
кто победит Райан Мёрфи (США) - Да 1.85
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
Салам попалам всем...сто лет сто зим)))))0Писал это в 1 туре еще)....натолкнула меня одна мысля короче посмотрел я сетку и что я ВИЖУ!Венгерки за 1 место могут запросто слить нашим,спросите пачяму-отвечаю-путевка в токио одна и по сетке победитель нашей группы встречается в полуфинале с США (они фпвориты турнира у них основ соств на их победу на ЧМ долгосрочка что они ЧМ кф 1,15 был) а команда 2ая нашей группы в 1/8 киви в 1/4 италия в 1/2 испания и конечно лучше две игры выграть у  равных себе командгде есть реаль шансы чем одну но у пиндосок но это если пиндоски вин в группе а вот задние какие у них мысли дадут бой пиндоскам или спокойно 2 место и далее равные им команды...давайте простопока жду игру Раши дам расклад мысли вслух так сказать короче будем считать ,что задние шибко упираться не будут хотя думаю захотят разведку боем произвести последняя игра они проиграли 2 мяча но там был переломный момент должна было стать Х не заьили и контра и в итоге вместо Х получили -2,и в финале пиндосне спагетти хорошо зубы показали итак победители групп США,РОССИЯ,ИСПАНИЯ и ИТАЛИЯ напрямую в 1/4 финала ,  1/8 Апельсины(как они у себя на сайте называют или мне так гугл переволит) -Листики(канада),Венгрия-КИВИ,Греция-Китай,Кенгуру-Айша Биби(просто айша просто биби-это и есть сб Казахстана   ехаем дальше   1/4   США-Греция(думаю на классе поднебесную должны пройти и Асимаки прснется в нужный момент всего один гол забила-испанки ее наглухо закрыли),Рашка-Кенгуру(бибишку думаю размажут и не заметят),Испания-Апельсин(листики возможно кровушку попьют,хотя нужно посмотреть как сегодня с пиндосками 1 игра не показатель конечно) и Италия-Венгрия....полуфиналы сша-раша и испания-италия(думаю но Х будет и по пенкам спагети пройдут и венгерки пожалеют что выбирали сетку) и финал РОССИЯ-ИСПАНИЯ ДА ДА ЕЩЕ РАЗ ДА))))))))))конечно если физики хватит противостоять машине пиндосок которые обычно физикой дожимают у них вечно сетка легкая и обычно перед ними все лапки кверху да что бы не говорили черная пантера уже не та Эшли нет нет ляпы допускает вон от киви два получила-да она порой сумашедшие сейвы творит но короче она не безгрешна это имел ввиду...таковы мысли вслух.....сегодня раша-мадьярки 1,35-1.4 на вин раши ,буки вы что курилииииииииииииииииииииииииииииииииии или вы в курсе что мадьярки сольют игру-наши едут за путевкой Катя Великая (Прокофьева) сказала ЦЕЛЬ ЧЕМПИОНКАМИ БЫТЬ мол пиндосню не юоимся-чем бла бла-лучше на деле показывать-проявили гуманизм с хозяйками,Женя руки убрала мяч в нее летел и у кореи праздник,плакали от счастья навзрыв))))) тб 21 стоял мертво кажется вот она халява бери не хочу,но чувствуется какой то подвох тем более любимый матрас Приони грек судить будет(если что шуткую).....у мужиков после цируковых фортелей в группе А завтра клоунада будет продолжаться думаю))))))))))))))))греки с сербами фаворитами идут когда такое было))))а Х всего кф 7-8 в зависимости от бк первое место никто думаю не хочет занять чтоб в полуфинале на хорватов попасть если Х то по 5 очков греки +23 Сербы +20 у горцев пока ноль и они хозяев вин в 21-22 мяча второе место меньше 20 третье и больше 23 1место и они хозяева кого выбирать себе-помню ситуэйшин в Рио где сербы в группе куралесили, и что группа на которую они выходили не хотели 1 место в группе тогда греки проиграли суперандердогеру за бешенный кф,разговоры возникли но быстро утухли......листики вот дали -32 и за 5мин до -29 прогрузили конечно лучше посмотреть в лайве как играть листики будут пожалеют хозяек или решат оторваться по игре будет явно видать -корея мадьяркам 3 броска 1 в створ а нашей рашке 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1бросков и 16 в створ)))))))))))))))))))))))))))0конечно комично эту игру смотреть было,жаль Женя Головина не забила не помню в штангу или перекладину попала а последнюю атаку ее держали и оля горбунова так ей пас не отдала так бы 1гол вротницы был бы)......по Раше мужикам супер глобальные перемены-жаль нет долгсрочки-почки соседа были бы под угрозой)))))))))))))))))))))))......Приони мы с Жэкой ЛУДОМАНЫ как в анике дайте таблетки от жадности ДА ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))короче практически все игры берем,конечно акцент на лайв,что брали не брали смысла не вижу-после драки как говорится кулаками не машут)....ждем канаду и рашу без фанатизма брал плюс на приторию и киви у пиндосок кстати Черная пантера с задними не играла ,а сегодня только первую половину.
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Венгерки за 1 место могут запросто слить нашим,спросите пачяму-отвечаю-путевка в токио одна и по сетке победитель нашей группы встречается в полуфинале с США (они фпвориты турнира у них основ соств на их победу на ЧМ долгосрочка что они ЧМ кф 1,15 был) а команда 2ая нашей группы в 1/8 киви в 1/4 италия в 1/2 испания
С твоих слов выходит что Венгерки умней Россиянок, ведь и Россия может проиграть. Или ты думаеш что они этот вариант не расматривают?

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
Венгерки за 1 место могут запросто слить нашим,спросите пачяму-отвечаю-путевка в токио одна и по сетке победитель нашей группы встречается в полуфинале с США (они фпвориты турнира у них основ соств на их победу на ЧМ долгосрочка что они ЧМ кф 1,15 был) а команда 2ая нашей группы в 1/8 киви в 1/4 италия в 1/2 испания
С твоих слов выходит что Венгерки умней Россиянок, ведь и Россия может проиграть. Или ты думаеш что они этот вариант не расматривают?
Я ж писал,наши горлопанят,что ПОФИГ с кем играть! А у венгерок на сайте меж строк прочитал,что у них в группе одна игра важная с листиками.... что касается россиян, капитан отметил, что это было почти первое или второе место, чтобы закрыть группу, но опыт последних нескольких лет не гарантировал, что его команда выиграет от трехдневного перерыва с первым местом.конец цитаты-сорян я скрины вины не умею делать...
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
А сетка у мужчин какая?
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Баскетбольный Уголок