Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26551 раз)

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
..Обидна немнога за Голландию, они там разнесли 33-0, вот это была шара

Венгрия покруче выносит Корею, там в половине матча похоже фору пробьют...

Венгрия Республика Корея 64:0 (16:0, 18:0, 16:0, 14:0) ммммдааа. dontknow...Я в шоке как и все букеры связаны с этим турниром...Нарисовать -27.5 и Тотал 30.5 а тут на тебе 64 гола и -64

Такого позора, Миравое Водное Поло еше не видело на таком уровне....А там мамы, папы, любимые на Арене,а эти как будта с улице пришли играть за сборную....Раньше была Латвия , получила один раз 54-0 от Голландии, их сняли со всех турниров.....

Про этот матч, будут много еше говорить, по моему намечается Миравой Рекорд на Чемпионате Мира по Водному Поло , Венгрия сделалa самый большой разгром на таком уровне.....

П.С- Ну бывает, букеры ошиблись всеволиш на 34 голов по тоталу, дали 30.5 а надо было давать 64.5 к примеру  smiliek))) Я думаю не я один сейчас в шоке...Это полный трэш...Ну да ладно, я не думал об этом матче

Там на скамейке Венгерки угорали со схема, ели ели держались , потому что такой Водное Поло, и такое они навернека видят впервые...Мне запомнился матч с 2014 на Кубке Мира, когда Венгрия разграмила Узбекистан 42-0

Но такое...Ладно, проехали...Я такого не ожидал...На матч с Россией, линия будет неиграбельной, и тотал от 57.5 до 63.5....Для полнова блуда, надо сегодня чтоб была одна сушка, по новым правелам )))
К примеру 7-5...это Хоккей??  13-10...это Водное Поло???  64-0...это Гандбол???))) shocked
Так чемпионат проходит в Корее. вот и включили их.Они возможно первый матч в карьере играли, не нашел в статах их предыдущих матчах.Буки при таких раскладах тоже на вскидку давали фору и тотал а в лайве кто то неплохо наверное словил, я сам под конец 1 тайма брал 48.5 бол за 1.9.
Так унизить хозяев чемпионата в первый день, и сидеть и над ними смеяться. Не понимаю. Неприятно было смотреть.
Смотрел отрывками матч, так венгерки их вовсе к воротам не подпускали, устроили пресинг по всему басейну мол какие мы крутые, посмотрим на венгерок в матчах с более сильными командами. 

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Ванo,молодчик,дорогой beer

плохо,что скорее всего после первого тура буки уже выидут адекватными линиями

Ну понятно, когда смотриш после матча, что было вкусно и сладко...Но не поставил..еххх,( у всех так)) Какая линия будет , по той и сыграем.....Скора будет и второй прогноз на сегодня...Удачи всем. beer

P.S-Это анти рекорд Корея 0/3 ударов за весь матч, из каторых один в створ ворот , и у Едина Гангл рекооооорд 1/1 =100% отбивания.))) Они плавать не имеют, Ким Минжу 1/ 33 = 3% отбивания...Венгрия 33/33 голов на контра-атаке.Рекорд за рекордом
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Греция -Испания / Водное Поло/ Чемпионат Мира 2019 (ЖЕНЩИНЫ ) ТБ> 21.5 

Интро: сегодня еше не было такого кровавого судейство, с море удаленьями с краснами, вот где по идее намечается  dancing, на Барселоне 2018 в 1/2 финале, была аж 24 удаления +1 пенальти по старым правелам, в этом году было 22 удаления в калификациях, а по новым правелам 21 удалении и 5 пенальти в ворота Греции в матче Греция- Испания 14-17...Бабы с южном темпераментом, и будет заруба....Но судия не будет молчать, под сильную атаку Испании,и под слабые вратари..и сильные центры с обеих сторон..Надо порвать зашиту и сетку ворот, как тузик грелку.!!!...

Тут походу крутили думали, думали что матч важный, и уже не дают 23.5 а уже 21.5 на понижение, как бы Греция...а Греция это сушка ....С прошлого чемпионата, это как можна на команду каторая в прошлом году получала в финале с Голландией тотал 14.5 , и Греция проиграла 4-6.....Аж не верится что с Россией тогда сыграли 6-6 или с Италией 7-6.....А тут такое Дармище в тотале 21.5  на ТМ, и кстати,линия как не крути очень сильная, ты можеш чуток двинуть коеф, не не тотал...Это всетаки Чемпионат Мира....Нооо движение видно заранее в сторону низа, ....

Ну что же, проект и реформа " убийство ТМ" по водному Поло начинается.....Вот в чем состоит реформа, чтоб сильная сторона этого спорта, имена зашита, имена от чего много лет букеры рвали волосы, так как сильные матчи , когда на кану были медали и и плэй офф, то там была заруба...И игра многа раз остановлялась, надо было пасавать, после фола...а тут еше если вратарь отбил, на углавой, то ....Атака не 30 сек, а уже 20 сек как на удаление, то есть надо быстрее атакавать, кроме этого пенальти каторые на 100-120 % больше чем раньше....И конечно, конечно система ВАР , чтоб определить если был гол в случии мяч из рикошета штанга-линия ворот, если 2/3 мяча перешол линию, то считается гол

Я немнога вчера копал по этому матчу, и меня...(ДО матча я так считаю) есть некоторые матчи по свежаку 07.2019, каторые у букеров в статистике нету.....Тут немнога ситуация сложнее, пока будут копать, многа команд, многа матчев, многа ставок на исход , на форы на тотал....И как всегда больше внимание на мужиков, 32 ставки на форы - и +/ и 16 ставок на тоталы...Оооооо даже букеру труднее, у него тоже голова болит

Он уже корекцию после первого тура сделает на второй,или сделает замануху, по разному...Посмотрим....Но пока на деле Фуриа Роха , то есть Испания, по новым правелам они не видели, Испания как всегда забила на Миравую Лигу, и пока букеры не видели, одну из самых сильных атак старого континента, имена в женском водном поло.....Они и по старым правелам атакавали с высоким %, и атака это козырь Испании....а тут еше под новые правела

У меня есть пару таварнеков, каторых проста так не найти..Не у букеров, не на сайте фина, не на других порталов....Почему?? их не давали букеры, но игрались они по новыми правелами....

Вот к примеру 1/4 финал два года назад в Будапеште  24.07.17 Grecia -Spania    10-10 (3-2/2-2/2-2/3-4) P2@1,7/ Total 18.5 >TБ , в 1/4 финале.....И какой облом в концовке, но сейчас не 1/4 финал, но матч важный

Проста финал Лиге Чемпионов , в этом году, был Сабадель практически сб. Испании, там еше 2 америкоски играют, и Олимпиакос....за 5 мин до конца счет был Сабадель- Оли 8-11, и за 4.55 мин...Испанки сделали 5-0, я честно такого не видел, и не припомню....Ну что ты хочеш?? если они тоже под ОПАП.....и по концовке 13-11...а на Оли была фора +1.5...Нормалёк да???

А что с тоталом....Ммм?? Финал...вродебы..зашита, дали 15.5)))  Сабадель (ж) Олимпиакос (ж)   13:11(2:3,4:3,2:3,5:2), Это по старым правелам....Проста в 2017 играли в финале 7-7...Вот такой блуд у нас водное поло

Нууу пока букеры думают что будет....Мы не будем тормозить, и самую сильную атаку с Чемпионата Европы 2018, иемна сб. Испании возьмем на верх....Так как под не самый большой тотал дня, они там видна хорошо, хорошо подумали......Под хорошие атаки, и слабые вратари....Так как Греция в Сша, на подготовке, в два матча хапнула 17 и 18 голов от Сша, какая зашита?? И кроме этого основной вратарь Греции остался дома, это Диаматопулу, и уже СТоматопуло будет, а Лаура Естер и Санчез Гарсия не самый сильные ......

Тут у Гречанок, один из самых сильных европейских центров, каторый зарабатавает многа удалении для команды, то есть зарабатавает возможность на большество, на атаку 6 на 5, кроме гола, центр должен баротся за позицию...По этому Александра Асимаки, лидер сборной Греции и Олимпиакоса, будет делать своё дела, также у Испанок тоже баба зверь, здоровеная Гарсия Годой, ....И под такие расклады, под такую атаку, под такие центры

Дали двое судей, каторый считаются из элиты, и каторые судили имена под новые правела, и жостка судили...а чем они там говорят?? что судии уже не вмешаваются??)))) Конечно, вместо 8-12 удалении в бабском водном поло, уже 22-26 удалении и по 4-5 пенальти......Они же играли не Европа Кап под новые правела
30.03.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Италия. Греция (ж) - Испания (ж)   14:17 (3:6, 5:4, 2:5, 4:2)

Проста у меня нашлись другие резы, каторые как бы есть...Но их надо копать, проста букеры, не все читают этот форум, и не все копают так глубако...Ок, таварнеки, но когда два матча подряд одна команда играет, с другой, делают какиета изменения в игре а тут вот такое....Я значет играю на Миравой Лиге в прошлом году Испания- Голландия ТМ 17.5  и счет 6-7 (0-2/2-1/3-2/1-2) Там два стратега, от обороны Хавенга у Голландии, Мика Ока у Испании, важный матч.....И смотри что  за игра сейчас пошла....какая динамика, это транзитный и переходной периуд....

1 The Netherlands - Spain 17-13  ( 4-3, 3-2, 4-1, 6-7)  ммммм даааа....МЛ 2018 Испания- Голландия ТМ 17.5  и счет 6-7 (0-2/2-1/3-2/1-2)  , а тут за периуд 6-7..нехило

2 The Netherlands - Spain 14-13   (4-2, 4-3, 4-4, 2-3 ) на второй день сделали работу над ошибками

Обыграли Россию 13-12 , после 0-1 в первом периуде 7-5 в последнем, и на последок Испания всетаки сделала работу над ошибками и в 3 матче обыграли уже Голландию со счетом 14-12
 Nederland -Spain 12-14   Period settings: 4-2, 4-3, 4-4, 2-3. / 6+7+8+5

И так.....Гречанки в этом году по старым правелам не хотели, играть , или спад у них не знаю...Но 13 голов от Венгрии, патом 17 от Испании, на Миравой Лиге был кидос, пришли с основной сборной в Россию, те играли без 5-6 основных играков, и сделали Грецию со счетом 17-13

Вот фора она скользкая, так как и Испанки те хорошие "девочки" на большых турнирах....Тут вродебы и смачно смотется Греция, но как они улетели от Сша в -11 два матча, чето мне не хочется на них ставить...еше стаким вратарём, а то что будут многа нарушении, и удалении  и голов , я толька за.....Букер хочет на 21.5 , на 6+5+6+5 чтоб пробилось в 0.5 гола....А Испании другая математика, ...Периуд под 5 это миниму, а так стабильно 7 голов (3-4/4-3/ ...патом 8 голов 4-4/ 4-4/ и даже 13 голов ....По этому один периуд в 8 голов, может немнога пошатать математику 22-8 = 14 ....И уже 14  = 5 +5+4.....Мммм немнога другой компот, если еше один периуд в 7....что тогда???
То 14-7 = 7 на 4+3....Ооооо как на 15.5 на ТМ 4+4+4+3...Особенно что на этом чемпионате у Испании, Росер Тараго, она толька на Чемпионате Мира играет за Испанию

По этому я думаю так...Кроме нас, и другие тут заработают, по этому надо играть.....Тут многа математике, а мозги у этих двоих со свистком еше какие...В ныжный момент, когда игра читается, переход, преврашается в контра-атаку 2 на 1....Или удаление, пас назад, пас вперед и 1 на 1 с вратарем и пробили ворота.....и пенальти...думаю и 23.5 будет пробит в лайфе....Но игра будет очень грубая, по этому имена так....Коридор 23-26 голов

Греция- Испания ТБ >21.5 @1,87- 1,9 ( winline, marathon, fonbet, бет365,parimatch и остальные все кроме пинке )  4-14 ((( линия не двинется
« Последнее редактирование: Июля 14, 2019, 13:42:48 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Ванo,молодчик,дорогой beer

плохо,что скорее всего после первого тура буки уже выидут адекватными линиями

Ну понятно, когда смотриш после матча, что было вкусно и сладко...Но не поставил..еххх,( у всех так)) Какая линия будет , по той и сыграем.....Скора будет и второй прогноз на сегодня...Удачи всем. beer

P.S-Это анти рекорд Корея 0/3 ударов за весь матч, из каторых один в створ ворот , и у Едина Гангл рекооооорд 1/1 =100% отбивания.))) Они плавать не имеют, Ким Минжу 1/ 33 = 3% отбивания...Венгрия 33/33 голов на контра-атаке.Рекорд за рекордом

я поставил,и спасибо тебе за твой труд hatoff,такой трудолюбивый и хорошый человек всегда что то наидет в линии вкусное smiliek,и в жизни так же,дай бог чтоб у тебя такого было почаще,дорогой beer
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Если Россию с кореянками дадут 57,5 и выше надо брать низ, ну не будут выносить 2 раза подряд, хозяек с унизительным счётом, а так конечно интересно, 64 мячика можно забить , если свою половину не могут перейти хозяйки, ну 95 %всех бросков залетело, думаю россия даст пару мячей забить, непонятно зачем топить и унижать, тем более хозяек. Ваня молодец!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Мдаааа такого привета от Греции я не ожидал, команда оооочень сильно деградировала в этом сезоне...Наверное в ОПАП, храбрых гречанок доганают на все форы, а 3 гола по новым правелам за 3 периуда, это штанга ((((

Ясно.....думал при 1-6 что будет бешаный темп, а тут Греция никакая, им букеры давали +1.5...Не все зависит от меня.....Не унываем
Devide et Impera

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Мдаааа такого привета от Греции я не ожидал, команда оооочень сильно деградировала в этом сезоне...Наверное в ОПАП, храбрых гречанок доганают на все форы, а 3 гола по новым правелам за 3 периуда, это штанга ((((

Ясно.....думал при 1-6 что будет бешаный темп, а тут Греция никакая, им букеры давали +1.5...Не все зависит от меня.....Не унываем
Подвела реализация моментов у Греков, а так все верно

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

Подвела реализация моментов у Греков, а так все верно

Мммм торопится дальше не хочу, так как это будет Отыгрыш по быстрому...а это не дело, и путь в тыканину и людоманию....Я по другим матчам я не гатовился, увы на Голландию забил ночью, они там 33-0 сделали....Скорее всего надо немнога отойти, так как видел что Гречанки делали " грязь" в атаке....Как будта всех накалдавали и забыли как играть .....Немнога одохну,  и завтра буду гатовится к мужикам, я в принципе гатов.....А тоталы букеры взяли на карандаш)) может поменяю тактику, посмотрим.....Италия- Австралия трудный матч, обе команды сильные, с обороной, там надо гадать...с атакой Испании не прогодал, вот Гречанки 4/22...Они всеволиш 22 удара за матч из каторых 11 в створ ворот, из каторых Лаура Естер отбила 7/11=64 %....Все атаки проходили через Асиками, ее сиели....И они не знали что делать....Какая деградация, как они играли год назад в Барселоне, сейчас ОПАП греет ручки , с +1.5 до +9.5 ....На Добро Пожелавать....."хорошие девочки"

Вечером скорее всего отпишусь, или ближе к ночи...Посмотрим.
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Италия- Австралия ТМ 20.5 < : Матч за 1 место в групе, за сетку без Сша,я такое играю

Тут не буду я многа писать, проста я сделал себе сетку, и посмотрел кто на каго попадает по моим расчетам и раскладам, и получается что тут матч за 1 место в групе, а это значет .....Путь к медалям на Чемпионате Мира, самое главмое что одна из этих команд уйдет из сетки с Сша, то есть это значет что максимум могут встречатся с американками в финале.....ПО этому, я посмотрел составы, и увидел что Австралия взела играков каторые играли на Олимпиаде  в Рио YANITSAS Lea , с другой стороны GORLERO Giulia....Два очень сильных вратаря, даже на Миравой Лиге, Австралия сумела остановить такую сильную атаку сб. России на уровне 9 голов, также зарубились с Голландией ...Россия сумела толька 15 раз бросить в створ ворот, ..../Голландия 11.....Даже если было жосткое судейтво, в первом матче проиграли 9-11 Италии, но после этого игра поменялось.....Италия также с Россией сделали 9-9 со счета 2-7, вела Италия, также Австралия сумела Венгрию на 7 голов остановить....Они играют более медленно и физически, по этому тут самый маленкий тотал это как 16.5 по старым правелам...Но даже тут, видна что с новыми правелами работает, зашита...И игра вратарей очень важная.....

По этому зная что на кану 1 место в Групе, так как дальше будут Япония и Китай, тут дело до медалей...Конечно могут обмануть, но надо знать команды и стили игры....Австралия на прошлом чемпионате 8-5 обыграла Россию, и 5-7 проиграли Сша, но сделаем так....Чтоб удивить букеров, они уже все настроелись на ТБ, но мы сыграем на запас.....5+5+5+5....Австралия может и на 0 в периуде остановить , Голландию 0-1, и Венгрию на 0-3, и самое сильное Россию 1-3/....Не вижу я тут забивайку, и веселую игру, как тут победа на вес золото...ухх если бы была ничейка...Мама мия, как бы хорошо было, а так думаю кто победит сможет остановить опонента на 7-8-9 голов

По этому расчитаваю что попаду в коридор 16-19 голов в таком матче, могут скорее всего будут...помогать Италии, знаю что француз Дервиё со свистком, но всетаки это не тотал 15.5 и 16.5 как давали раньше......

Как говорит Гоферс : “Italy have good outsides shooters and are known for their aggressive style of play. Sticking to our game plan is going to be important.  У них свои план на игру.....По этому жду блоков, жду пресинга и хороших % у вратарей, тут играть по новым правелам по методу зиг зага...Думаю не очень правельно, я играю так...а кто то хочет чтоб  я провалился, и чтоб у меня не получился и будет тенуть[ ТБ))) По раному....Я играю Низ, матч смотреть не буду, не в кайф Италия- Австралия ТМ 20.5 < : Матч за 1 место в групе, за сетку без Сша,я такое играю. Это как тотал 16.5 по старым правелам, по моим расчетам

Италия- Австралия ТМ 20.5 < @ 1,87 -1,9( все канторы)

Италия (ж) — Австралия (ж) 10:9(3:0, 3:2, 3:3, 1:4)
« Последнее редактирование: Июля 14, 2019, 16:52:37 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Кароче так, получилось что получилось 2-1 сегодня, боевая игра, заруба, нас не сломали...это раз,два немнога патока эндорфина получили, так как народ психанул...Я уже знаю психологию даже своих, когда хотят отыгратся.Впервые форум сумел двинуть Марафон на 19.5, я также играл и этот тотал....Жесть было гдета рядом

По моим наблюдениям, по моему ватерполньному нюху, на этом турнире некоторые букеры страх потеряли, те кто не давали в лайфе, сейчас дают, даже некоторые Болгары каторые у нас пришли на рынок, и прематч и лайф, им пох......О чём это говорит?? Коментатор по FinaTV, тот же англичанин с Будапешта 2017....У нас тут будет букерский мастер класс от Венгерских, Балканских и Английских букеров......Линия очень сильная, и станет все силнее и силнее, так как они тоже гатовились......По тоталам игравой день получился очень интересным, я тоталы не напишу, но в порядке.....что было

02:30ЮАР (ж) — Нидерланды (ж)       0:33(0:7, 0:10, 0:9, 0:7) ТБ>
03:50Новая Зеландия (ж) — США (ж)  3:22(0:8, 1:4, 0:6, 2:4) ТБ>
05:10Канада (ж) — Россия (ж)          10:18(1:2, 2:5, 4:5, 3:6) ТБ>
06:30Венгрия (ж) — Юж. Корея (ж)    64:0(16:0, 18:0, 16:0, 14:0) ТБ>

10:30Куба (ж) — Казахстан (ж)      6:9 (0:1, 3:1, 2:4, 1:3) ТМ <
11:50Греция (ж) — Испания (ж)     4:14(1:6, 2:2, 0:3, 1:3) ТМ <
13:10Япония (ж) — Китай (ж)        6:8(2:1, 1:1, 2:4, 1:2)  ТМ<
14:30Италия (ж) — Австралия (ж) 10:9(3:0, 3:2, 3:3, 1:4) ТМ <

Вот такой вот расклад, внушают страх, так как уже запасов нет....3-6 и получи противо-танковую ракету

Кто будет тут, я не не могу всегда написать, вот будет такое время, такое время...Это не расылка....Но Вайб и сражение все должны почуствовать

Если будет прогноз на ночь то максимум может появится до 1,00 ночью, или уже утром и днём в 3-4 часа когда все спят, я писать не буду

Тут будет заруба и сражение, турнир по всем канонам, будет как Рио 2016 или как Будапешт 2017....Романтика и Спорт с Барселоны 2013 и Казань 2015, можна забыть

Они тоже наблюдают на что мы ставим...Немнога блуда тоже получилось два захода один на ТБ один на ТМ.....Новые правела как новые правела, но денги ближе к счету.....По краине мере я никаго сегодня не должен был заразить

Удачи и на связи....Может завтра зарубимся насмерть с букерами, так как люблю на таком уровне....

Гатовим шапочки, набиваем кулаки...И в басейн, в басейн на драку с букерами!!!!!

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Так, так, так.....Я знаю что играть на завтра, но это не ночные матчи...Група..... где ...Сербия без важных играков, Черногория, и Греция это как #яшик пандоры#.....Я пока присматрюсь что они мутят, так как сегодня пошли наплывы, то ли на Греков, кстати это Южная Корея, играла на Азиатких играх с Казахстаном 9-16 проиграли, от Китай 4-12, от Ирана 11-16...в ОПАП висит -22.5 без стресов, хотя вышли с -21.5 на них.....Я пока присматрюсь
Все глаза на Югов в эту ночь.....Я знаю что они умеют играть Водное Поло, но также часто и букеров не подводят...Я немнога устал, по этому....Надо осторожно,....

Хитрые та какие, ставки уже есть, прогрузы, есть а протоколы до матча еше не поевились с судейством...Сербы и Черногорцу уже 4 дня находятся в одном отеле, и по програме вместе делают тренеровки...и видел как оба тренера обшались между сабой Гойкович и Савич , как то играли вместе  за Югославию...а до матча, столька интервю и так далее....Не люблю я это.....Замутят ничейку и нагреют всех по исходу, или с тоталом непонятно, так как там хитрые комбинации в голове имена по сетке....Меня этот матч бросает на емоции, в краиности....Ребята знают за каго я...Но, тут надо бабки зарабатавать ,а не болеть

Завтра утром или днём напишу, вы играйте что хотите, я пока присматрюсь...Я уже знаю что буду завтра играть, и на что ставить...Удачи, не лудоманим...Это профилактика, одна пауза, может открыть карты на другие расклады,на вперед....Эти сербы везде

...Я тоже расматревал ставку на Сша  -7.5 но есть одно НО.....Там с обеих сторон два тренера серба, хорошие друзья со стороны Сша Dejan Udovičić , и со стороны Казахстана другой серб Dejan Stanojević......В 2012 оба тренеровали сб. Сербии, Удовичич был главным тренером и Станоевич , был помошником.....Они хорошие друзья за пределами басейна, я их часто вижу на турниров, и за пределами тоже....захочет ли один серб ...громить команду его друга??? На прошлой Миравой Лиге давали -5.5 на Сша, и сделали 9-3...Но тогда  Dejan Stanojević был тренером Румынии

Такие мысли в слух, по этому что то другое мы сыграем завтра, не то что хотят букеры...а что хотим мы....Верно букерашки?? Хороший подход....Тактика ожидания...ммм??  Вы так закройте до последнего инфо про судейство, и я как слепой кот поставлю ...да?? почему вчера инфо было доступна уже в 17.00 по Киеву, а сейчас уже 20.00 , до матча остались 6 часов с копейками....а Старт Лист не открывается....Ну ах...ели вы часом??? Когда по всем канонам на всех чемпионатов инфо должна быть доступна за 12 часов до начало матчев......\ У них тоже тактика....Я чёто погоречился с емоциями, но остыл...остыл.....Надо дать уперкут  в челесть и шаг в оборону....в стойке....

Ну все... на связи завтра, утром-днём...Кто захочет, тот успеет....матч Черногория- Сербия буду смотреть без денег, трезво понимать что происходит....Так как там может бырь более большое желание быть на 2 месте в групе, а они говорят что за 1 место идет борьба, но сетка и другие чемпионаты о другом говорят.....
Devide et Impera

Оффлайн Ganotzy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прио хватит модничать. Когда начнешь рынки букмекерские прогибать?))

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Испания- Юар :Водное Поло/ ЧМ 2019/ Испания  Ф1 -16.5 за 1,9

Интро: Тут никто не трогает фору, не вчера не сегодня, все на месте без емоции....Вот Греков они хорошо поставили с -22.5 на -23.5 на -24.5 , в лайфе Греки ушли на -25.5/ -26.5/-27.5....И технично раслабон в одном периуде  во второй половине и 26-3 по форе -23.5 или -22.5 и тотал 29.5....Но уже -23.5 и -24.5 ...ОПАП не дал не кому выграть.....Там такой математике нет, так как Сербия-Черногория уже замутили замут и ничейку 10-10

Вот тут где нет волнении и сигналов, тут по идее игра на разницу, из расклада, из опыта,и как вижу я...Немнога,немнога так....ставят на Юар...Я в 2017 также по этой схеме играл Греков, по -14.5 , и был прогруз на Юар до +13.5 и и проиграли в 2-18...Ноооо, дело не толька в статистике...сколька в составе....Юар!!!!~

Ой блин, за зачем их так убивать?? Будут  играть на раслабоне, им нужна проста победа, как то мне обеснял один чувак в канторе в 2013....На Чемпионате Мира в Барселоне....Нууу да, эти форы поставленны имена так, чтоб гадать , кто будет на "угада" выносить или нет.....а зачем им надо??? Проста вот сегодня есть линия, да?? Уверене на 80% все кто читают даже не интересовались кто будет играть через тур.....Что не можна сказать про букеров, у них всегда игра на опережение, и проверка составов, и мотивация, и математика, и расклады.....Надо следить за ними, их многа ссссссссс....ка, целая армия....Проста вот одна корекция, как на матч Голландия- Южной Африкой, когда букеры нарисовали -17.5 с выхода, и прошол один час, там сразу корекция на 3 гола на -20.5.......Нееет, это не прогруз, чтоб коеф падал и букер терпел, и думал...

-Ммм может дать -18.5.....Да ну, смотри на них , и на это грузят?? давай на -19.5...может хватит?? Какие они ненасытные......Нате вам -20.5....ну что?? тоже будите грузить....Ты смотри на них, и -20.5 тоже грузят....Ой блин 33-0, как  я обламался.....Нэт, так не работают, там не терпели там сразу пошла корекция в сторону правельного исхода, чтоб тебе и мне сбили апетит ставить...Так как такую фору надо пробивать, и немнога психологически трудна будет

По этому обычно такое не ставят, букеры быстра посмотрели какие ляпы были раньше, я помню как мы с ребятами начинали, у меня записано в 2015, двинули линию на 3 гола в Казань 2015 , с -12.5 на -15.5 на Голландию и 21-1, но тогда линия двигалась постепенно, нас было многа, и у всех были счета в бет365, нападали как Волки, из засады.....Но сейчас, видно как ведется работа, граматная, быстрая корекция, не -12.5 а уже -20.5 , даже с другим составом.....Там тоже был какойта расчет в голове, по этому играли

Я иногда пишу что в этом спорте многа математике, но имена скрытой математике, когда тебе об этом никто не говорит в открытую через интервю....На обшепит....Когда слижком много звиздят про один матч, жди привета...Когда тебе на блюдочке все предподносят.....Тут Испанцы без интервю..... как в баскетболе.....Язык на замок.....

Вот проста одна зацепка меня зацепила, таких как я букеры не любят....Я же не ставлю футбол, теннис, и так далее...Я следил по свежаку за ними...И у меня два скана, могу показать и пруф

Они дали как поевилась линия, я её ждал с нетерпением , дали -14.5 и тотал 23.5 http://skrinshoter.ru/s/140719/MYLU6A9m?a .....Но не прошло и одного часа как они дали -16.5 и тотал 25.5....Ммм это корекция это не прогруз

Прогрузы они по другому идут, и это видно, если следиш за ними внимательно..в бет365 не такие большые максимумы на форы, там за 200-300 евро ты фору английским букерам с венгерскими именами не сдвинеш..Так вот

Это корекция, дало мне намёк что надо копать по этому матчу....И как то картина изменилась , после таго как я себе нарисовал и прикинул сетку, думая навперед, так как линия появится когда тебе букер даст линию, а так если не лень, и не надо после этого ташить другие матчи и виды спорта надо копать.....

У них была еше так себе команда в 2015, но тоже улетали в -13/-15 , но вот этих опытных играков 2015 Kazan/ 2017 Budapest, и более менее сильных , сейчас нет

6 DE CARVALHO Joao Marco CB R 1983 2 1 7 112
7 JAGGA Dayne CF R 1996 3 3 82
8 WINGATE-PEARSE Jared W R 1983 4 102
9 WHYTE Dean W R 1988 4 36
10 LE ROUX Pierre (C) W R 1985 1 3 3 4 128
11 MOLYNEUX Nicholas W R 1986 3 1 5 4 126
1  LEWIS Julian

Особенно у них на прошлом чемпонате Мира  был более приличный вратарь  LEWIS Julian 22/51 = 43.1 %  отбивал, но вот на Кубке Мира, когда они улетели Немцам...мама мия, Немцам улетели в -19 (24-5) и Хорватам в -23 (25-2)

А  после 6 матчев на Кубке Мира 09.2018 : 1 MADI Lwazi 46/168 = 27,4%  это за 6 матчев, ...Из статистике видна что он 1 удар из 4 мог отбивать в целом...с Хорватами 6/31-19, с Немцами 6/30 =20 %

Но кроме этого сейчас совсем другой состав, каторый был на Кубке Мира, уже новые какиета поевились молодые, неопытные получается что 6 играков из 13, в возрасте 19-21 лет, и чудо вратарь в 24 года....Один ветеран там играет  LE ROUX Etienne,....Но они и так были слабые, и сейчас тоже самое

А Испания это Барселонета , и игра на быстрых контра-атаках, правда на Миравой Лиге страдали фигней, но тут у них есть один расклад в голове....По этому думаю я, букеры сразу поменяли на -16.5, я думаю тут до -20 все будет пробиватся, так как у них в голове 1 место в групе,.....Я архи уверен что Испания всеми фибрами не хочет встречатся с Хорватией, до финала, по этому 1 место в групе в игре, при несколька раскладов....По этому , я гдета знаю, и гдета понимаю что у них задача играть на разницу в этом матче......На прошлом чемпионате я играл ТМ 21.5, так как вратарь у них был более менее хороший, и Испанцы играли последний матч в групе, где уже получали от Греков и Сербов, и фора была -13.5 двинули её.,...через прогруз на -14.5....У меня все записано, я даже прогноз с 2017 из расылке перечитал.......Мы играли против бешанаго прогруз с 20.5 на 21.5......

Испанцы тогда играли от балды 16-4, вот это команда такая, что есть настрой, есть балда и есть кидос...Но с Фелипе Перонне и с хорошей зашитой, и имена на контра-атаках тут будет граматный вынос.....

Что они хотят??? 4+4+5+4 = 17 на разнице...а ка на счет  7-0/ 7-1/6-1/6-0????

14.09.2018   Германия   - ЮАР   24:5 (7:3, 5:1, 7:0, 5:1)  4+4+7+4 =19
12.09.2018   Хорватия   - ЮАР   25:2 (7:1, 6:1, 5:0, 7:0)  6+5+5+7 = 23
11.09.2018   Сербия   - ЮАР   21:3 (4:1, 5:0, 7:0, 5:2)  3+8+7+3= 18

Вот у Хорватов была задача на разгром, как я посмотрел...Но, тут заранее кроме меня, никто об это не пишет...И конечно, надо чтоб Испанчики не кинули, а то может быть всякое.....У них в голове 1 место в групе, и другая сетка, но так как есть раслады при таком раскладе, и при таком раскладе после 3 тура, они знают что надо делать ....надо убивать Юар, и сразу....Особенно что они будут их измотать, как они умеют, и на вторую половину эти будут никакие, как в матче с Хорватами 12-0 во второй половине матча, особенно с таким  вратарем.....-18 / -19/-20/-21/-22 на вынос...я для себя взял  на немнога и -17.5, но рекомендую так.

Испания Ф1 -16.5 @ 1,9- 1,92 ( Все канторы...Основная ставка на матч и на этот день, играю её, скажем так , более менее крупно)

Испания     ЮАР  23:3 (6:1, 5:1, 4:1, 8:0)
« Последнее редактирование: Июля 15, 2019, 13:06:32 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Кстати в мужском турнире сегодня внесли новые реформы как систему VAR,это не толька голы....но, они останавлевают матч, какиета беседы, подходят к делегатом, снова беседуют смотрят на монитор...Сегодня на целых 4 мин остановили матч Корея- Греция, у греков была удаление....и должны были атакавать Корейцы, после 4 мин.....Удаляют без право замена одного корейца, (видимо за бруталити, они смотрели повтор во время матча) и вместе таго чтоб Корейцы атакавали 6 на 5...Судии отменили атаку, и с другой стороны басейна назначели пенальти в ворота Корее......

В концовке еше один раз расматревали по системе ВАР, если пересек мяч линию ворот у Корее счет был 3-26 / фора на кану -23.5 и тотал 29.5...Вот линия, чтоб небыло вапросов

У судий уже микрофон и наушники, там говорят во время матча, и сообшают....Они смотрели, смотрели, им что то сказали в наушники, и уже про 3-26 , .....Букерам "снова фартануло" и судии не зашитали гол по системе ВАР в ворота Корее в середине 4 периуда....Понимайте??? Дело состоит что в концовке могут дабавить гол, а могут еше и снять.......Вы понимайте на сколька сильная система, и уже меканизм такой....что все рычаги у них в руках

По фарту букеров, гол в ворота Корее не зашитали и счет не стал 3-27, и все играки бы выграли по -23.5 и ТБ 29.5...Все проиграли в 0.5 гола

Это новая реформа ФИНА, так будет на Олимпиаде в Токио 2020, когда Пинка даст линию, они сейчас делают тренеровку.....

И конечно Сербия- Черногория, каторые вместе уже 5 дней живут в одном отеле, обедают и тренеруются вместе....с первого матча на турнире, сразу по башке с двух сторон по исходу, а многие играли Черногорию, мол у Сербов нет важных играков, но у них и другие тоже хорошо играют....В течении матча Сербия 4-1/ Сербия 8-6/ Сербия- Черногория 8-10 за 2 мин до конца/////Сербия- Черногория 9-10, и удаление у Черногории  за 30 сек до конца....за 10 сек до конца...."какое чудо" Сербия- Черногория 10-10.....Сербия тоже вкусняшка за 2,05 и 2,1....да и Черногория неплохая за 2,3 и 2,1.....На фору (0) возврат...а так денги у букеров с двух сторон

Если честно хотел играть Черногорию, даже написал емоцианалый прогноз...Прочитал  , и понел что это х...ня, и это емоции...И имена фотки совместные с тренерами обеих сборных как они обшаясь угорают от смеха....

А в прессе пишут....Да эти Сербы пусть не думают что они такие сильные, мы обязаны их обыгравать.....Да эти Черногорцы, пусть не думают, что мы Сербы не умеем играть Водное Поло, у нас даже другие играки, покажут им класс и как надо играть водное поло.....А по концовке комбинация и спортивное лицемерие....

Особенно заметил в одной канторе, где все максимумы по стандарту а на этот матч поднели максимумы на 2 раза имена на победы......Сейчас тренер Черногорцев раскажет всем, что они сделали пару ошибок в концовке, но чемпионат продолжается.....Финал 2008 Малага....такая же схема, после Референдума в Черногории, это был финал коефы равные и 5-5 в основное время матча))) Я проста тогда сам попал и один мои друг..я ставил Черногорию, а он на Сербов он за 2,1 а я за 2,2....Патом сидели и смеялись, как на деле нас букеры обманули.. lol.Но не только букеры, как братья Черногорцы- Сербы

Воть знать бы...на какое место они хотят...Чето 1 место в групе под сомнению....Надо будет следить....Не група а "Ящик Пандоры".....Пишу для тех кто в теме турнира, и интересно что происходит на этом чемпионате.....

Потому что такие Реформы , Вар, с наушниками, с микрофоном у судейтво, это первый чемпионат Мира.....Новый Миравой Порядок, ......Это первый случии, уверен на последней секунде матча, не один раз будут назначать пенальти смотреть повторы, и давать красные за бруталити....и многа чего еше решат...Вот такие вот дела...По этому они максимумы подняли
Devide et Impera

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Тотал 28,5 был сначала, двинулся и попал в коридор, вчера ставил, повезло в 4 периоде. Удачи нам сегодня!

Баскетбольный Уголок