Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26736 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
18TH FINA WORLD CHAMPIONSHIPS 2019 WATER POLO - JULY 14TH - 27TH 2019 - GWANGJU, KOR

Привет всем.Я буду вести ЧЕМПИОНАТ МИРА 2019 В ЮЖНОЙ КОРЕЕ по Водному Поло на этом форуме....

По этому принцип будет такой ....#Бог помогает тем, кто помогает другим#....Я как то начел тут провести один чемпионат Мира в 2011 на форуме, сам играл до этого в 2009, но в сентябре сделал регистрацию на форуме, в 2013 в Барселоне меня не было на форуме, в 2015 в Казань была команда из 14 человек, все с форума, и в 2017 в Будапеште  была команда из 9 человек  тоже с форума

Я знаю что некоторые ребятам знают про этот чемпионат, и гдета захотелось зарубится....Снова почуствовать Вайб и сражение с чемпионата Мира, потому что многие знают что было заранее в Казань 2015 и в Будапеште 2017

На этом  Чемпионате Мира впервые на уровне всех Чемпионатов Мира, будет система VAR как в футболе....Где если будет штанга и вратарь снял быстра мяч с линии, то будут смотреть повтор...Был гол или нет....также если было грубость...матч будет остановлен, на 1-2 мин, будут смотреть повтор...если увидят брутальность....Будет назначен пенальти.....Так многа чего могут решить в концовке матча, когда на кану будет фора или тотал в 0.5 гола, в одну или другую сторону

Есть желание зарубится публично с букерами на этом чемпионате, как бы понимая....что многие из моих ребят, смотрят на линию....И уже не то....верно??? Голландия не -11.5 или -12.5 с Юар а уже -20.5....и такие тоталы все за 20.5 /21.5/22.5....Так как игра стало более динамичной , но....также играют 50 на 50 на ТБ и на ТМ, даже и по этим тоталам......Черногория - Сша 14-13,  Сша - Черногория 8-5  по новым правелам в таварнеке на одном турнире

По этому будем смотреть вместе и разбирать вместе....ОДНО НО....многие матчи играются ночью, и последние 4 матча в течении дня до  15.40 по Киеву, заканчевается игравой день.....По этому кто захочет сыграть, придётся адаптироватся по времени...На меня ничего не давит, я человек творческий, по этому надо будет залить бетон на свои мысли, чтоб ветер не двигал мысли туда сюда, в этом и помогает прогноз.....

Линия на столька сильная, и все заметят...что даже на ихних убитых счетах, на этом турнире, максимумы по всем канторам будет на 3-4-5-6 раз выше чем обычно....Этот Водное Поло как Биг Маркет миравого уровня, кроме Пинке все канторы будут давать этот турнир, и на прематч и на лайф.....Основной удар будет на прематч

Прогнозы скорее всего будут на 2-3 раза меньше по тексту(если получится), так как надо будет смотреть матчи, и через один ресурс, если его тоже не закроют....Можна будет смотреть и статистику...Будем расматреварь с обеих сторон медалей этот чемпионат...Не толька " Эти силнее, быстрее, и на поряд выше по классу, вынесут без проблем"......а на после этого 0-2/0-3 в концовке  " Вот кинули ааа...ну нафига"?? Охохохо...еше как будут кидать...как из автомата

Ну во первых из тех 17 ребят каторые с форума, и каторые были в течении времени в моей расылке.....Не дать утонуть в этом турнире
, так как если будет как в Будапеште 2017 два года назад, и если смотреть что там было, то надо ожидать тоже самое и сейчас.....Расчет на европейский рынок, Италиянский, Венгерский, Югославский, Испанский, Немецкий, Греческий рынок...Наверное и Британский и Азиатский....Так как будут говорить на английском в течении матча, коментировать для "чайников" из Британии, что происходит в басейне, типа по правелам....Говорят Британские Букеры остались довольны после 2017....По этому на Российский рынок, нет такого расчета, хотя....Он тоже важный, сборная России-мужская не будет на этом чемпионате, будет женская......Будем играть оба турнира....

Торопится не надо, сразу бросатся денгами, надо присматрется по каким "Канонам" будет игратся этот турнир....Они дали линию со вчера, и уже пошли патоки заранее....Кто то думает" что букеры ошиблись заранее"

Кроме этого , смотреть матчи "нашару" никто не сможет....Все матчи будут транслироватся на сайте Фина https://www.finatv.live/en/competitions/2019-gwangju   , они никому другому не дадут трансляцию, кроме основным каналам , но не все матчи....Им выгоднее чтоб народ ставил в слепую...без просмотра, без протоколов  "на угад" " на фарт"

На меня ничего не давит...Я не суеверный , не хочу верить в сглаз и порчу, это обычно когда кто то делает за денги " чтоб у него не получилось.....Я это делаю бесплатно, без давления, ....Проста знаю что будут многие со мной, и будет какойта боевой дух в этом топике....В сражении...Так как чемпионат Мира, это не проста адреналин и тыканина....Это сражение и тактическая игра с букерами.....У них большой опыт и знания за спиной...У меня как бы тоже

Букеры не боятся сглаза, порчи, пожелании, блин....Они "везунчики" и многа раз в концовке им везет в 0.5 гола...Особенно когда 1/2 европы с ними не согласны заранее и убивают линию.....Я тоже могу менять линию со своими прогнозами, но на таком уровне......Мммм как это было в 2017, линия на чемпионате Мира, ближе к матчам за 24 часа ооочень сильная

Енергия и силы будут уходить на Чемпионат как одно целое, тут надо быть гатовым как с банком, так и с нервами и психикой, может будет перерыв на 1 день....Ставки будут на 150/200/300 евро то есть 5 %/ 7 %/ 10% для форума и как знают мои ребята каторые проходили через расылку, зная про банк в 3000 у.е ...Но методика, подниматся с маленких деньгах, и играть и крутится из них.....

Тут матчев многа, но цель одна...заработать
, а не играть все матчи подряд, по всем матчам, не будут прогнозы и мысли....На вапросы " что ты думаеш по поводу этого матча, или этой ставки??? ...Скорее всего не буду отвечать, так как это время, енергия, и дизбаланс ....У меня своя методика и свой подход.....Кто захочет может написать и свои мысли...Хоть вечерком, хоть утром, хоть днём, тренер и пистон и так далее....Демократия она везде одинакова

По этому будем рубится, но осторожна с суммами в начале турнира, надо будет присматрется по каким "канонам" он играется.....Я уже вижу что букеры хорошо подготовились к турниру, и балда и ляпы с 2013 или 2015 больше нет в линии, за Водное Поло взялись хорошо.

Перед началом любова турнира это небольшой страх и мандраж, но особенно когда были люди за спиной, как бы это нормально....Но я уже привык к такому раскладу многа лет подряд, работать, думать и принимать решения под большым давлением, проходить через лузы, и удары по психике, и снова подниматся, возврашается, сделать серию, удержатся, и поднятся после провала

Думаю если на нашей стороне будет многа бойцов, то у нас интересы совпадают заранее...По этому все должно быть по честному заранее.....Тут без денег, и что закономерно когда без денег заранее, лутче получается

Скорее завтра поздна вечером появится первый прогноз на Чемпионате Мира, патом утром или днём...Кому будет интересно, есть линия, есть время, они будут знать когда заходить или времени от времени обновлять страницу

Один важный момент....."Игра на опережение" ....Из опыта вам пишу, если сегодня был прогноз на ТМ, и ставка зашла с запасом и на второй тур, быстра снова делается ставка на ТМ на участие с той же командой, это опасно

Математика по форам и по тоталам уровняется у всех практически в конце турнира....Если у команды спад сегодня, а это не значет и что через день будет спад......Хотя будут ставить со всех сторон, и налетать из Италии, Испании, Греции, екс Югославии, Венгры налетают на Марафон, и не толька...Баскетбола и Гандбола важного сейчас нет, по этому многие будут присматрется к этому чемпионату

Посмотрим что из этого получется...У меня уже подготовлены 3 прогноза - на  3 матча на первые два дня бабы и мужики....Как бы я еше гатовлюсь..
...Так что...На связи  и удачи всем, кто хочет нырнуть в басейн надеть ватерпольную шапочку, и гатовить кулаки под водой...Так как надо будет зарубится насмерть с букерами под водой на Чемпионате Мира по Водному Поло 2019

Кто хочет смотреть матчи , надо сделать регу на этом сайте и заплтатить, я не знаю сейчас сколька стоит я взял когда дали скидку на 1 год вперед, по моему 12 или 13 $ стоит абонемент на целый чемпионат...Можна будет патом даже повторе посмотреть или с телефона....Лайф они закрыли с текстом с 2017, надо купить програму от Швецарской Omega Timing, до 2015 давали бесплатно, сейчас там могут большые букеры иметь доступ, они хотят 1250 евро за програму, кто из играков заплатит

https://www.finatv.live/en   на этом сайте, надо оплатить через карту, чтоб смотреть все матчи....Некоторые матчи, навернека с участием сб. России будет транслировать Матч ТВ, в остальном холявы нет (((

Видите какая дискриминация, был же ЧМ<19 лет у пацанов, и статистика, и бесплатный лайф, сиди , смотри, разрулевай.....Тут не все так проста, люди из системы, особенно букеры зайнтересованы чтоб народ ставил на угад и в слепую....По этому написал заранее.....По этому как то так..... hatoff
Devide et Impera

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Кроме этого , смотреть матчи "нашару" никто не сможет....Все матчи будут транслироватся на сайте Фина https://www.finatv.live/en/competitions/2019-gwangju   , они никому другому не дадут трансляцию, кроме основным каналам , но не все матчи....Им выгоднее чтоб народ ставил в слепую...без просмотра, без протоколов  "на угад" " на фарт"

https://ntvplus.ru/tv/?genre=3495&date=13.07.2019
Матч ТВ
Водное поло. Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины. Прямая трансляция из Кореи. Россия - Канада

Россия своих будет в группе показывать.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

https://ntvplus.ru/tv/?genre=3495&date=13.07.2019
Матч ТВ
Водное поло. Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины. Прямая трансляция из Кореи. Россия - Канада

Россия своих будет в группе показывать.

Привет Alleks.   hatoff Я об этом немнога выше написал, понятно.....Текст длиный, нет времени читать, , неохота  smiliek.)))..По разному бывает, но на написал в концовке про это, на сайте бетсити, даже указали что будет трансляция

# https://www.finatv.live/en   на этом сайте, надо оплатить через карту, чтоб смотреть все матчи....Некоторые матчи, навернека с участием сб. России будет транслировать Матч ТВ, в остальном холявы нет ((( #

На FinaTV, очень удобно...Так как можна смотреть повтор матча, они там сохраняют в своей базе даных, можна толька голы пересмотреть.... А так да, если будет желание просыпатся в 5.00 утра чтоб смотреть Водное Поло, то можна....Сутра соседи спят, а ты такой " Гооооол на всю квартиру, а тут часто надо будет кричать гол))) Тут не футбол, тут больше голов...Или меньше по букерскому тоталу

Раньше Евроспорт 1 и Евроспорт 2 показавали матчи, сейчас они стали хитрыми...Так как многа поклоников из Сша и также из Китай, Япония, Австралия...то решили срубить бабло на таком уровне.....В принципе удобно что можна с телефона смотреть и не тормозит....По этому и просят там 12-13 $ за весь турнир.....Может 1хбет как то перехитрит Фина, но не уверен, там они зубами держутся за програму, так как на кану бабки

Это кстати Австралийская система, мембершип, у них если хочеш смотреть стату и матчи по местному чемпионату по Водному Поло, также надо платить

До 2015 , была програма Java на Omega Timing, и она открывалась бесплатно на каждом чемпионате....Там вся статистика в лайфе, сейчас , то есть с 2017 года, они послали на 3 буквы играков......Програма толька для избраных

Она стоит 1332 евро  shocked, вот пруф  https://webshop.swisstiming.com/app/public/events/4335d04a-6a6e-4dc8-88a4-fe3abdb390e4

Кое что новое и интересное, так как правила игры поменялись....Вот что они написали

Водное поло появилось в программе Олимпийских игр в 1900 году в Париже. Последние изменения в правилах игры были сделаны более 50-ти лет назад. Президент FINA Хулио Маглионе подчеркнул актуальность обновления правил водного поло.

"Нововведения сделают игру еще более привлекательной для детей и молодежи, желающих играть в эту игру на всех континентах. Благодаря нашим инновациям водное поло станет более интересным для средств массовой информации, поклонников цифровых технологий и всех тех, кто смотрит наши игры в интернете, на мобильных платформах или через свои телевизионные экраны", - отметил Маглионе.

В этом году новые правила были протестированы в 260 международных играх. Итоги тестирования привели к таким результатам:

1. на 24 процента увеличилась результативность матчей;
2. на 68 процентов больше контратак;
3. на 133 процента увеличилось количество голов, забитых на контратаках;
4. на 38 процентов улучшилась результативность бросков;
5. на 34 процента снизилось количество простых нарушений;))))))))))))))))) lol
6. на 24 процента снизилось вмешательство судей в игру; ))))))))))))))))))))) lol
7. на 156 процентов увеличилось количество штрафных бросков;
8. на 17 процентов снизилось количество нарушений.  ))))))))))))))))))))))))) lol

1. на 24 процента увеличилась результативность матчей;
Вот и вся математика 18.5 старый тотал ...и делим  :  на 100 %= 0,185  , патом 0,185 х 24  = 4.44 гола  , если раньше давали 18.5 , то сейчас этот тотал 22.5  все даётся на +/-  0.5/ 1 гол  по нарпавлению

По этому сейчас добавили 4-5 гола в каждый тотал, зависима от команды и игре

"Нам удалось объединить 40 самых именитых экспертов в одну, интернациональную команду. Работа продолжалась 12 месяцев в сложнейших условиях, в очень сжатые сроки.  Данный пакет изменений - это первый этап масштабной реформы, которая поможет сохранить уникальность нашего спорта в меняющемся мире спортивных игр и направлена на укрепление позиций в олимпийской программе. Реформа будет продолжена. Будет еще много нового и интересного

Ну как то так......За видео надо платить, ок...Не так многа, за лайф это абсурд, а так будем разбирать через другие ресурсы, на основе протоколов......И исходы и тоталы

Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
вечерком в Кванджу состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

соперники представляют
разные весовые категории

бассейн Gwangju Universiade Swimming Pool,

Sports USA Media
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что звездно-полосатые выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

США — Казахстан Фора 1(-7.5) 1.85

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
вечерком в Кванджу состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

соперницы провели подготовку к турниру,
в штатном режиме

бассейн Gwangju Universiade Swimming Pool,

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши барышни выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Канада (ж) — Россия (ж) Фора 2(-3.5) 1.85

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Привет Alleks.   hatoff Я об этом немнога выше написал, понятно.....Текст длиный, нет времени читать, , неохота  smiliek.)))

В этот раз я прочитал. А по тв трансляцию скинул для тех, кто хочет смотреть хотя бы своих (ближе к финалу, когда стаивть нечего будет может и чужие матчи покажут). Бывают просто совсем закрытые турниры вроде женского ЧЕ по баскетболу, когда могут не показывать по ТВ, но можно платно смотреть. Удачи на ЧМ! И поменьше заговоров )
« Последнее редактирование: Июля 13, 2019, 10:20:07 от Alleks »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Привет Alleks.   hatoff Я об этом немнога выше написал, понятно.....Текст длиный, нет времени читать, , неохота  smiliek.)))

В этот раз я прочитал. А по тв трансляцию скинул для тех, кто хочет смотреть хотя бы своих (ближе к финалу, когда стаивть нечего будет может и чужие матчи покажут). Бывают просто совсем закрытые турниры вроде женского ЧЕ по баскетболу, когда могут не показывать по ТВ, но можно платно смотреть. Удачи на ЧМ! И поменьше заговоров )

Привет....У нас говорят , когда мужики встречаются и здароваются, ....Говорят у вас  " Здарова" от  Здаровья.....У нас это Здаровья.= Сэнэтате/ Sanatate, написал имена на кирилице...У нас обычно за столом и как пожелание на день рождения  говорят.Но на 99% говорят Норок = Noroc , а  Норок это Удача/ Удачи.....Как в Румынии так и в Молдавии, азартные игы переводятся как : Жокурь де Норок/ Jocuri de Noroc  ....Игры на Удачу, это так как анализ привета в разных странах. А Привет это Салут/ Salut

По этому взаймно....Норок Alleks!!! Удачи  beer

П.С- Как прочитал твоё сообшение, улыбнулся, и пришло в голову такая рифма : # Аlleks без подкола, это как Прио без загавора  smiliek))   #Без заговора не как, целый прицеп ватерпольного заговора пригатовлен, надо будет по 4-5 лопат из приципа, кинуть в каждый прогноз  winker...По другому не как )))) шутка  winker.....

Настроение хорошие после плаванья, после басейна....Это пока Ватерполисты не испортили....Но все впереди  dancing)))))

Ладно, надо многа чего еше разрулевать по командам еше копать, и вечером , скорее всего после 21.00 или 22.00 будет прогноз на ночь, скорее всего сегодня буду и ночью писать если кто то не будет спать...Подумаю как быть пока в голове 3 матча, и 3 ставки, многа матчев и глаза бегают туда сюда.....Я без камней в сторону баскебола, все ок....Но методика немнога другая

Есть хорошая новость Rai Sport Italia купили права на трансляции многих матчев, так что думаю, что 1хбет и другие смогут тырить у них трансляции...Или в он лайн будут,
https://www.wpdworld.com/news/mondiali-di-gwangju-il-calendario-completo/?fbclid=IwAR1R-WcM45xyvuz0u9ZSgnZYjFLiKS1quHbA-ScQgXwgyABQnTnn_ehLeyU

Ну все...Норок и Удачи всем !!! До вечера!!  hatoff
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Канада- Россия/ Водное Поло/ Чемпионат Мира 2019 (ЖЕНЩИНЫ ) ТБ> 23.5 

С Канадой я начинал ЧМ 2017 в Будапеште, и как хохма напишу, что тогда начел  со ставкой : Италия- Канада ТМ 16,5, у меня проста все записано, был тренер грек Павлидис, был другой стиль , другие правела игры...Мне не трудна ...открыл тетрадку, там все нарисованно, и сразу бросает в паметь....Один хороший навык для тренеровки памети, это то что когда то учили в школе или в универе...Делать конспект, так как пальцы и когда пишеш цифры , проценты, названия команд , вратари, линия, удаления, и судии, то немнога бросает в паметь, также движения по линии и так далее...Не сравнить с  Excel к примеру, другая аура и енергетика....Проста тогда ставка зашла, я матч не смотрел, и как бы по тому как матча начелся все шло гладко Италия- Канада 3-2 в половине и и 6-2 после 3 периуда, можна была курить заходило аж 8 голов в тотал...Как за 3 периуда.....

Но после анализа статистике по тому матчу, я понел , что мне оооочень сильно повезло с вратарями : Горлеро (Италия) 19/23= 83% это был рекорд Чемпионата, больше такие % не показавал никто , имена на столько ударов, и Жесика Годро 15/25 = 60%...Это получается что было аж 48 удоров в створ ворот, и Канада 4/29 = 13,8 % по ударам....И понимаеш что должен был улететь как Фанера над Парижем, и всеволиш 8 удалении за матч, и судил один порядочный судья....Но сейчас правела изменились, игра поменялось, тренер Грек ушол,  и на Канаду с Россией  уже на 16.5 а 23.5 тотал

Как написал один мой друг с форума, точно так написал

#Сейчас эту линию глянул на поло. Что то странное конечно) Не привычно видеть такие тоталы - меньше 20,5 и не дают даже, а так есть и 28,5 и даже  30,5... Раньше были 16,5  15,5 даже 14,5  А сейчас что то нах@евертили с правилами видимо? Кругом хитрож@пые капиталисты букмекеры #

И правда страно не так ли??...Особенно если ты не сильно в теме, к примеру я не бум бум по гандболу или по хокей, но там тоже есть какиета правела....а тут все кто смотрят, уже немнога не понимают...а что происходит то???

Вот прикол имена в том...что 2 года назад, на матч с Канадой давали тотал 16.5, а сегодня в первом матче с Россией дают тотал 23.5....Да ну нафиг ...нереальный поворот.....а там правила поменялись, игра стало более динамичной

Люди добрые....Для каго вы правила поменяли?? ради зрителей?? Конечно нет....Этот вид спорта очень не популярный.....Все сделанно ради букеров, и ради таго чтоб развести играков, и инвесторов на Водное Поло, чтоб они ничего не знали, и не понели...Как бы бросали в сторону "Угада" "Фарта" и "Удачи" ....И также для себя, для хорошего круга людей, каторые тоже имеют детей, надо их кормить...а когда они будут зарабатавать.....Проста на таком уровне когда столька матчев и столька команд, не возможно за всем уследить

Пару коментарии на русском по поваду новых правил,..Я конечно не принесу все на блюдочке проста напишу кое что, сделаю копировать ставить с одного моего файла из компа

^Игра стала на 30 процентов быстрее, моменты острее, нововведения позволяют поддерживать высокий темп игры без скучных моментов. Самым большим вызовом было изменить сознание консервативного сообщества и доказать, что нашему спорту необходимы именно эти инновации. Результаты голосования на конгрессе говорят сами за себя, мне тут добавить нечего.

Нам удалось объединить 40 самых именитых экспертов в одну, интернациональную команду. Работа продолжалась 12 месяцев в сложнейших условиях, в очень сжатые сроки.  Данный пакет изменений - это первый этап масштабной реформы, которая поможет сохранить уникальность нашего спорта в меняющемся мире спортивных игр и направлена на укрепление позиций в олимпийской программе. Реформа будет продолжена. Будет еще много нового и интересного", Теперь все наши игры транслируются на наших собственных интернет и мобильных платформах, результаты доступны онлайн. В течении следующего года будет внедряться еще ряд технологий. Одной из самых важных задач было снижение количества нарушений в игре, дать ей течь как можно дольше непрерывно. Упростить максимально правила, снизить влияние человеческого фактора и сделать прозрачными решения судей.
- подчеркнул один чиновник из Фина, без имен)))

Видите как , , нуждается в реформах)) Конечно, особенно когда 8-9-10 лет назад, надо было ждать 1 час-2 часа после матча чтоб узнать результат, все изменилось....Про судейство и количество нарушении, это как Политики говорят про "честные выборы, и борьба с корупцией, и повышение зарплат на 50-70% ))))

И так небольшое интро, и передохим к матчу, к делу.....И так если заметили по "самой крутой статистике бетсити" последние 5 матчев, нарисовается трэнд....что у сборной России , женской сборной.....5-0 на ТМ 23.5 за последние 5 матчев...и правда...откуда такой обкуреный тотал???  Тут же они хотят 6+6+6+6 = 24, чтоб тотал пробился аж в 0.5 гола.....Так заранее по запасу, вродебы ставка на ТМ, в танке.....

На Миравой Лиге у баб, я первый день , начел имена с этой ставкой ТБ  на матч Канада-Россия , но тотал давали 21.5.....Тут такое дело, что букеры как будта не хотят смотреть на последние резы России

09.06.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Суперфинал. Венгрия.
Нидерланды (ж) - Россия (ж)   7:10 (2:3, 2:1, 2:4, 1:2)
08.06.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Суперфинал. Венгрия.
Россия (ж) - Италия (ж)   9:9 (2:6, 2:1, 1:1, 4:1)
07.06.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Суперфинал. Венгрия.
Австралия (ж) - Россия (ж)   8:9 (1:3, 3:1, 0:3, 4:2)
06.06.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Суперфинал. Венгрия.
Россия (ж) - США (ж)   7:12 (3:5, 0:2, 3:3, 1:2)
05.06.19   Водное поло. Женщины. Мировая Лига. Суперфинал. Венгрия.
Венгрия (ж) - Россия (ж)   9:14 (3:4, 1:3, 1:2, 4:5)

Почему они...Не оталкиваются от последних результатов?? и не дали как на Миравой Лиге имена 21.5, так по резам и просется....Но нет, у нас висит имена 23.5 на этот матч....И все, четкий намек не смотреть на ТБ, как я читаю между цифрам....Тут хохма другая.....

Мировая Лига проходила в Будапеште, там была он лайн платформа, но после окончания чемпионата Венгры её стерли, нафиг надо держать добро в интернете....Пускай попаны/ лудоманы на угад будут ставить...а что?? Там же было все по минутно, можна была смотреть, читать , видеть сколька атак за одну минуту делали к примеру

Вот по этому есть ручка и тетрадка, быстра все себе написал...По указу букеров информацию стерли, после окончания чемпионата, у них в архив есть...Но не у тебя , если конечно не записал....Так вот, матч с Канадой получился на том чемпионате, имена про этот матч идет речь

04.06.19   Россия (ж) - Канада (ж)   15:15 (3:3, 4:3, 1:5, 7:4)  6+7+6 +11....Вот по этому букеры и дают 6+6+6+6 для пробивания тотала......Какое сравнение 2 года назад после окончания 3 периуда в матче Италия-Канада был счет 6-2 за 24 минут, а тут за 8 минут 7-4 аж 11 голов.....Так вот, этот матч был нр.1 на Миравой Лиге по количеству ударов.....

Россия 15/38 = 39%  и Канада 15/32 = 46,8 реализация.....из каторых у нас в целом 70 ударов, тут включены и штанги, они не считаются как створ ворот...ааааа вот Венгреские букеры сняли инфо с интернета...Могли бы посчитать, Centre shot post/ удар в штангу  к примеру, из каторых 57 в створ ворот
. shocked....Имена 57 ударов в створ ворот, получается что итого была 70 ударов,, окола 13 ударов выше ворот...Имена хорошие снайпера с обеих сторон

Я игру еше один раз пересмотрел, так как я заплатил на год вперед, и могу смотреть и повторы матчев на сайт Фина......Конечно сб. России подвела многих по П1 за 1,3 и Ф1 -2.5 за убитый коеф, так как раскатали ничейку...Но за то стало понятно манера игры.....у Канады и стиль поменялся, и тренер поменялся...если 2 года назад был Грек- Павлидис из Вуглеамени, каторый требовал зашиты, и хорошего пресинга сейчас тренер -женшина

Cora Campbell, coach of the team Canada:We have to adapt to the new rules, to the speed of the game. Thanks to the new rules, we have more goals, and I like it a lot. It gets more interesting to the spectators to watch. We have more opportunities, more freedom to move, to be a little more creative, which is so nice.

Мы должны адаптироватся под новые правела, к скорости в игре...Блогодаря новым правелам, у нас больше голов и мне это нравится.....Более интересно для зрителей , у нас больше возможностей для гола, больше сбоды в движения, мы можем быть более кративными....

Конечно, если сейчас если на тебя сфолили, и дали удаления....Уже не надо пасавать назад, или по периметру...Можна взять мяч и плыть к воротам, и бросить....Учитовая то, что обе команды играют в контра-атаки, у России сильная атака, и слабая зашита и вратарь Карнаух....То тут кроме контр-игры, и одни снаряды по воротам я не вижу...Так как сейчас...Если тебя сфолили, не сильно...Ты не обязан дать пас, как была раньше...Взял/ а мяч, сделала кач, еше один кач, и можеш приблизится к воротам и бросать

Состав женской сборной России:Анна Карнаух, Евгения Головина, Анна Тимофеева, Дарья Рыжкова, Алена Сержантова, Анастасия Симанович, Екатерина Прокофьева, Евгений Иванова , Евгения Соболева, Ольга Горбунова, Татьяна Толкунова, Мария Берснева, Эльвина Каримова....

У них все на скорости, быстра уходят по флангам, перепасовка, и удар по воротам, ....Особенно что обе команды играют более груба, и центры сильные у обеих команд ....По этому жду периуды в 7,8,9 голов в этом матче, как 5-4/ 4-3/4-4/6-3/ они же могут...и даже лутче...Канада если настроется как даст 4-7/ 8-5/ 4-6 в одном периуде, то мало не покажется.....Думаю в лайфе будет и 25.5 может даже и 26.5 в лайфе

Но так как линию дали " с большым запасом" и с "валуй на целые 2 гола" в сторону ТМ....То мы сыграем, так как букерам немнога не выгодно...Так как стремно ставить ТБ 23.5 , вродебы опасно....Но учитавая стиль России и Канады по новому ....для прикола в концовке покажу на сколька бабский Водное Поло, предказуемый и логический

26 июня, среда

Международный турнир Trofeu Ciutat в Барселоне  :Испания - Россия 13 : 12 (0:1, 2:2, 4:4, 7:5).   0-1 и в последнем периуде 7-5?? )))) в половине 2-3 и во второй 11-9 ...то есть 5 голов в половине и 20 голов во второй

Но так как по ставкам с Миравой Лиге, у России серия 4-0 на ТМ, по выставленам букерам тоталам на них и не один не был выше 21.5, а сегодня такой "запас" эту серию мы остановим, через контра-атаки, море удалении и 4-5 штук пенальти....По этому жду чтоб пробили тотал в коридоре 25-28 голов в этом матче...так что начинаем играть имена так...а патом посмотрим./....Канада без проблем получала по 15 голов от России, от Италии, от Австралии, от Сша, и многа забивала,....Они как и Россия играют на контра -атаках, в в 2017 на МЛ в 1/2 финале, у меня записано как Кидос таго турнира, там тотал правда был 19.5, и Россия выгравала 10-6 , и проиграла 0-5 последние 11 мин матча, и проиграла матч.....Там прогруз был с -3.5 на -4.5 и такой привет, в этом году также Ничейку раскатали 15-15.......Также поевилась инфо с судейством, хорошие ребята будут свистеть, особенно что они друг друга цепляют, там без грубова фола через атаку не как, и играют быстра...Там Ана Карнаух дало вперед длиный , Прокофьева уже в 10-11 метров от ворот...дала Иванове, удар и гол в 10-12 сек...они и по старым правелам с Грецией 17-13, на Миравой Лиге...По этому можна и другие ставки взять связанны с ТБ>, но чтоб была одна ставка...И более менее солидная, играем так....Линия из бетона, не думаю что двинется с место, за 8-9 часов до начало матча

А так посмотрим что да так....Проста и матч будут показавать и такой тотал непривычный, что было реакция Ну его...Скип, или может быть всетаки ТМ, есть же стата с Бетсити, )) Я проснусь в половине матча или ближе к финишу

Патом утром может быть еше прогноз...По этому.. #.Кто рано встает??.#....Ну вы знайте...Удачи...в каждый день игравой день заканчевается в 15.30/15.40 по Киеву

Канада- Россия ТБ> 23.5  @ 1,87- 1,9 ( все канторы где дают кроме пинке, а их довольно многа, тотал везде одинаковый)

Канада - Россия   10:18 (1:2, 2:5, 4:5, 3:6)
« Последнее редактирование: Июля 14, 2019, 07:38:42 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Канада - Россия  10 : 18    dancing
С почином Ваня  class
Счет мог быть и больше, по ходу матча штанг было предостаточно. Зашло с запасом и это хорошо.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Привет, с добрым утром Мирослав  beer!! Но утро начиналось оооочень не добрым , особенно когда счет Канада- Россия 1-2 после первого периуда, а во втором в течении 2 мин и 40 сек по нулям, и в лайфе поевляется " епический 16.5 и 17.5, при таком расладе"....Не вру,я видел это и еше один человек....Патом игра изменилось.....За последние 3 мин в 3 периуде забили 7 голов...Хорошие девушки, и исполнители.....

Канада - Россия   10:18 (1:2, 2:5, 4:5, 3:6)

3:09 Centre shot - Goal 4 - 9 RUS 8 SIMANOVICH A
3:09 Yellow card CAN T PARADELO D
2:47 Action shot - Goal 5 - 9 CAN 6 McKEE K
2:22 Action shot - Post RUS 6 GORBUNOVA O
2:19 Rebound CAN 3 CREVIER A
1:55 Turnover foul CAN 2 ALOGBO K
1:33 Action shot - Goal 5 - 10 RUS 10 SOBOLEVA E
1:14 Action shot - Goal 6 - 10 CAN 3 CREVIER A
0:50 Action shot - Goal 6 - 11 RUS 3 PROKOFYEVA E
0:38 Field exclusion RUS 6 GORBUNOVA O
0:21 Extra player shot - Goal 7 - 11 CAN 4 WRIGHT E
0:05 Action shot - Goal 7 - 12 RUS 11 IVANOVA E
0:01 Action shot - Saved CAN 10 CHRISTMAS K

Ну когда за последние 90 сек, забивают в каждой атаки, это ооочень хорошо и приятно, по концовке в лайфе пробили все что было.....Думаю , хорошо разабрали матч....и по тоталу, и Шумаков по форе

Конечно приятно когда заходят в твой коридор....Обидна немнога за Голландию, они там разнесли 33-0, вот это была шара

Ориентир такой.....скорее всего Куба- Казахстан я пропускаю, какиета резы есть, но не видел Кубу на деле, так что не торопимся.....Ориентир, последние 3 матча дня....Все, на связи , удачи с победой!!

Без многа пафоса, понтов и так далее.. stope..Скромнее и тише, я думал что тут будет штанга...Их очень много было в первой половине матча....Спакойна, смотрим что будет дальше...без спешки...
Devide et Impera

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
..Обидна немнога за Голландию, они там разнесли 33-0, вот это была шара

Венгрия покруче выносит Корею, там в половине матча похоже фору пробьют...

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

Венгрия Республика Корея 64:0 (16:0, 18:0, 16:0, 14:0) ммммдааа. dontknow...Я в шоке как и все букеры связаны с этим турниром...Нарисовать -27.5 и Тотал 30.5 а тут на тебе 64 гола и -64

Такого позора, Миравое Водное Поло еше не видело на таком уровне....А там мамы, папы, любимые на Арене,а эти как будта с улице пришли играть за сборную....Раньше была Латвия , получила один раз 54-0 от Голландии, их сняли со всех турниров.....

Про этот матч, будут много еше говорить, по моему намечается Миравой Рекорд на Чемпионате Мира по Водному Поло , Венгрия сделалa самый большой разгром на таком уровне.....

П.С- Ну бывает, букеры ошиблись всеволиш на 34 голов по тоталу, дали 30.5 а надо было давать 64.5 к примеру  smiliek))) Я думаю не я один сейчас в шоке...Это полный трэш...Ну да ладно, я не думал об этом матче

Там на скамейке Венгерки угорали со схема, ели ели держались , потому что такой Водное Поло, и такое они навернека видят впервые...Мне запомнился матч с 2014 на Кубке Мира, когда Венгрия разграмила Узбекистан 42-0

Но такое...Ладно, проехали...Я такого не ожидал...На матч с Россией, линия будет неиграбельной, и тотал от 57.5 до 63.5....Для полнова блуда, надо сегодня чтоб была одна сушка, по новым правелам )))
К примеру 7-5...это Хоккей??  13-10...это Водное Поло???  64-0...это Гандбол???))) shocked

Devide et Impera

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол

Венгрия Республика Корея 64:0 (16:0, 18:0, 16:0, 14:0) ммммдааа. dontknow...Я в шоке как и все букеры связаны с этим турниром...Нарисовать -27.5 и Тотал 30.5 а тут на тебе 64 гола и -64

Такого позора, Миравое Водное Поло еше не видело на таком уровне....А там мамы, папы, любимые на Арене,а эти как будта с улице пришли играть за сборную....Раньше была Латвия , получила один раз 54-0 от Голландии, их сняли со всех турниров.....

Про этот матч, будут много еше говорить, по моему намечается Миравой Рекорд на Чемпионате Мира по Водному Поло , Венгрия сделалa самый большой разгром на таком уровне.....

П.С- Ну бывает, букеры ошиблись всеволиш на 34 голов по тоталу, дали 30.5 а надо было давать 64.5 к примеру  smiliek))) Я думаю не я один сейчас в шоке...Это полный трэш...Ну да ладно, я не думал об этом матче

Там на скамейке Венгерки угорали со схема, ели ели держались , потому что такой Водное Поло, и такое они навернека видят впервые...Мне запомнился матч с 2014 на Кубке Мира, когда Венгрия разграмила Узбекистан 42-0

Но такое...Ладно, проехали...Я такого не ожидал...На матч с Россией, линия будет неиграбельной, и тотал от 57.5 до 63.5....Для полнова блуда, надо сегодня чтоб была одна сушка, по новым правелам )))
К примеру 7-5...это Хоккей??  13-10...это Водное Поло???  64-0...это Гандбол???))) shocked
Так чемпионат проходит в Корее. вот и включили их.Они возможно первый матч в карьере играли, не нашел в статах их предыдущих матчах.Буки при таких раскладах тоже на вскидку давали фору и тотал а в лайве кто то неплохо наверное словил, я сам под конец 1 тайма брал 48.5 бол за 1.9.

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Ванo,молодчик,дорогой beer

плохо,что скорее всего после первого тура буки уже выидут адекватными линиями
нельзя терять бога,время и голову!!!

Баскетбольный Уголок