Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 30447 раз)

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Спс. С нетерпением буду ждать!

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
так что по моим клиентам:
1 янки уже идет 1.45 железка,
есть американский фильм Спасти рядового Райана
2 шведка, без изменений
но она поплывет попозжа
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Водное поло-азартнейший спорт

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля

Республика  Корея- Казахстан  Водние Поло/"супер турнир" за 13-16 место  : ТМ < 20.5  / 19.5 <

Интро: В течении дня, прогруз был на столька сильным, что линия не удержалась в ОПАП,в бетсити, в Марафон, в winline,bet365 ...Толька один храбрый букер остался, но и тот принимает по мизеру...сбобет, толька он остался один перед волками каторый его кусают на 19.5 на ТБ> , остальные подняли белый флаг и двинулись на 20.5 на этот матч....Заметил что на этот матч подняли максимум

Я же говорю, что надо менять команды и ставки в каждый день...Особенно когда букеры кидают "кусок большого сыра" ...все любят бесплатный сыр, все любят, когда " букеры делают ошибки"))) Особенно на таком чемпионате.Видели что сделала сегодня/ или вчера уже....Женская забивная Канада, тут примерна такого плана, но у мужиков.....Когда тут ставите...смотрите какой это турнир, плэй офф, групы или Турнир за 13-16 место....

По линии сразу видна колерика, и жадность, и спешка , все как на 100 метровки, чтоб успеть за валуй....А Букеры куда то спешат?? Нет, они наблюдают, у них на столька сильные меканизмы, что нам не знать еше про них, и мы даже не знаем...Но FINA это Международня Оргназиция с  бюджетом  в 160-170 милионов в евро в год, напремую связанно с многими букмейкерами....У них есть премая подержка на международном уровне от самого сильного человека Венгрии, это Виктор Орбан...Откуда я знаю про букмейкеров?? Обеснью, после чемпионата Мира в 2017, Премиер Министр Венгрии- Виктор Орбан получил самую высокую награду ФИНА...вот фото
https://hungarytoday.hu/viktor-orban-awarded-finas-president-hungarys-prominent-preparation-hosting-work-world-aquatics-championship-58958/  он с Президентом Фина- Малионе...
В Федерации Фина, есть многа чиновников из Казахстана, хорошие " люди" каторые были и судьи, и сейчас есть один судья, и делегат и чиновник

В Венгрии также есть корпорация ставок, каторая держит монополью на Венгерском рынке ставок, и этот Олигарх, напремую связан с Партией Виктора Орбана , речь идеот о бизнесе....Так как в Венгрии больше всего турниров международных проходили, и будут проходить...У них самая крутая Арена на Земле/ Дунай Арена/ там была Мировая Лига у Баб недавно, там будет проходить Чемпионат Европы 2020 зимой...Все пучком

По этому все эти схемы , комбинации, это и дело рук Венгерских букеров, у них турнир идет как бизнес план....А все играки, должны ставить и попадать, схемы развода делает из ОПАП, и они тоже...Так как в бет365 также работают Венгерские букеры, у них этот спорт нр.1 в стране, вот они и показавают Мастер Класс , на таких турнирах....И очень большое внимание придают тоталам

Тут у нас матч за матчем в каждый день, и вот начинается вторая часть турнира, с матчами за 13-16 место....И они сразу "нарисовали" ошибку в линии...Ну как вчера на Канаду к примеру, сразу дали всем подарок...а я думаю, это наиграная комбинация....и приманка.....Так как они Казахстан разрулевают на космическом уровне на этом турнире....Давайте посмотрим

15.07.2019   США   - Казахстан          16:7 (4:1, 4:2, 3:2, 5:2) тотал 23.5, точное попадание в тотал, ТМ < в 0.5 гола

17.07.2019   Австралия   - Казахстан   17:8 (4:1, 5:1, 3:4, 5:2) тут был день растрела, в течении ночи с 20.5 двинули коеф, на 1,66..и получили на вселе

19.07.2019   Хорватия   - Казахстан   21:5 (6:1, 5:1, 5:1, 5:2) тотал 25.5 > ТБ в 0.5 гола

С другой стороны Южная Корея, каторая 28.5  и 29.5 с Греками , 3-26...Патом

17.07.2019   Сербия   - Республика Корея    22:2 (6:1, 5:0, 4:1, 7:0) Тотал 29.5 перешол в 30.5 < ТМ сыграли

19.07.2019   Республика Корея   - Черногория   6:24 (1:6, 1:4, 1:8, 3:6) Тотал  27.5

И они думают....Так как они думали некоторое время, даже ОПАП, нарисовал исходы а по тоталу они думали немнога....И тут радилась линия на 19.5 на этот Чудо матч))))) СТОП !!!!!!

Уже за 7 дней турнира, я убедился, что не считатся с ними, это найвно...думать что они могут сделать ошибки, вчера ошиблись на Южной Корее, а те девки вобше играть не умеют, они их не давали в линии и лайфе многа дней, а эти пацаны играли в прошлом году на Азиатских играх...Но не в этом дело...Зачем мне расмтревать спорт?? если можна расматревать бизнес план

К примеру, они думали, думали...что дать на этот матч....Почему не 22.5 или 23.5 ?? Так как они не увидят денги не позиции, будут думать...Они сразу пошли в атаку ( Вспоминаем про удары костетом )....Даем 19.5 и получаем бабки на ТБ, и они дествительно получили очень многа денег на эту позицию, по всем канторам , где большые максимумы на Водное Поло, пашол прогруз....В Опап, пошла 3-ная атака на тотал, но по одному алгоритму по каторой они сделали измениение.....Я на прошлом чемпионате Мира, по этой схеме, сыграл 2 ставки на прошлом чемпионате Мира...Уже какая схема это моё дело....Вот толька коеф уже у них просел до в 4 этапа/ но тотал не двигают

Тема такая, что у них на выходе есть стандарт , на 500 евро паталок выграша, если букер даст коеф 2,00, максимум будет 500 евро, думаю понятно....а сейчас думаем, какие прогрузы у них....Я ставил и 1000 евро у них, и ничего не менял, ставят и в Румынии, ставят и в Германии, позиция, закрывается если к примеру ты ставиш, на чемпионат Греции, они на время могут остановить позицию, патом открывают ...Так вот 833 евро можна поставить на ТБ> 19.5 , так как  на "букерские подарки" надо ставить больше, чем обычно...Уже 1,6 на ТБ 1,9 у них с 1,87 как было с выхода

В бет365 , также было 19.5 на этот матч

Также Марафон и бет365 не выдержали, там поменяли тотал на 20.5.... И так самая большая атака на тотал .....Но люди хоть посмотрели в какой турнир они залезли?? или нет? Они знают что за матчи за 13-16 место???

Давайте на примерах...2 года назад, также бешаные прогрузы, на исходы и тотал...на матч Юар- Сша они вышли с 20,5, двинули на 21.5 фора -10.5/ -11.5...Юар получил 21-5 от Сербии в групах

23.07.2017 Юар- Сша 4-13 ( 0-1/ 3-6/ 1-3/0-3) Тотал 21.5 < , патом в этом же турнире за 16 место, Канада - Юар 9-6 (1-2/4-1/2-1/2-2) Тотал 18.5 <ТМ

Но также помню и в 2013, они отменили матчи за 13-16 место, что нет мотивации, и нет желание у команд играть....Но букеры сказали НЕТ, вы что!!! это наш Куш, и через людей из ФИНА, сказали что всетаки эти матчи нужны, и они снова поевились в Казань 2015...Видите какие хорошие реформы

Почему я говорю про эти матчи и про Казахстан, так как я помню как сегодня цирк с 2015 , когда также играли с самой слабой команды с Юар...в групах они сыграли 14-3, а за 11 место

06.08.15  KAZ 11 - 7 RSA (4:2, 1:2, 2:1, 4:2) Тотал 19.5 < ТМ и Ф1 -10.5....

На прошлом чемпионате , я понел что этот турнир полный жести, и там где были прогрузы, будут жостка наказавать, к примеру наплыв на Францию на +2.5 с  Сша, и особенно на ТМ , 18.5, коеф сильно просел

25.07.17 Франция- Сша 8-11 ( 1-0/ 2-3/3-4/2-4) Тотал прогруженый под самые помидоры на ТМ 18.5, и 1-0 в первом периуде и за 2.20 мин до конца счет был 8-8 и начелось...Меня этот расклад так зацепил, что я понел что там гдета за монитором...Крики , разбитая психика, психоз....людей поломали, как они любят это делать сдесь

2:10 5m shot - Goal 8 - 9 USA 9 BOWEN A
0:43 5m shot - Goal 8 - 10 USA 6 CUPIDO L
0:01 Centre shot - Goal 8 - 11 USA 12 IRVING M...с сиреной решили исход форы +2.5 и пробили неубеваемый букерский тотал....

Я понел что в этом Г@вно турнире, шутки плохи..
..Это букерский турнир, они и так все контролируют от А до Я...и как практика показавает самые большые патоки у них в кормане остаются......Я как капля в море, а Чемпионат раз в 2 года, надо в кажый день иметь навара из инвесторов....Казахстан на прошлом чемпионате играл в 1/ 8 финале с Италией , по тоталу 19.5 проиграли 7-12....Ничего вам не кажется страным???

Что их разрулевают в 0.5 гола?? По этому у Казахов заранее нет мотивации, все ждут  многа голов и так далее...Веселая игра...а вот у них тренер Серб , раньше тренеровал сб. Румынии, знайте что??? Их могут попрасить , контролировать тотал , да...да..имена так....С такой командой как Южная Кореа, ты сам можеш контролировать...Их могут попрасить, сыграть более собрано в обороне, так как Южная Кореа 2 гола с Сербами и 3 гола с Грецией
Но также....Казахи , могут мазать, еше как могут...И сами не забивать , когда все будут ждать забивайку...Ну как вчера, а тут они к примеру выграют 5-10 , им кто то что то скажет???

Зачем мне статистику расматревать?? если я вижу " что тотал , залит медом заранее"....И они хотят денег, и они получили многа денег, все букеры...Они все как одно целое, с 19.5 на 20.5 поменяли

Я в прошлом году сам играл Водное Поло на азиатские игры, и видел как их разулевали, и как они делали шаг назад многа раз

25.08.2018   Республика Корея   - Казахстан   9:16 (1:5, 1:5, 3:3, 4:3)  тут дали 23.5 Сборные. Азиатские игры. Мужчины. 2018. Индонезия. Групповой этап

Я себе записал, так как сайт убрали с интернета, нет статистике, что счет был 5-16 за 4 мин до конца , их грузили по форе с -8.5 на -10.5, я все себе записал...И получают 4-0 в концовке и 9-16

Ну как вам??? Хорошо да??? Расмотрим еше один спорт в их исполнении

Казахстан- Иран 9-5 ( 2-1/2-1/3-2/2-1 ) Ф1 -4.5 на -5.5 и Тотал 20.5 <ТМ
  или с Сингапур 15-4 на тотал 24.5 < ТМ, а эти Корейцы сыграли 7-10 с Сингапуром

И сегодня букеры, после таго как Казахстан последний матч 5-21 от Хорватии, и Корея 6-24 от Черногории, так уходят вниз??? Мол, им такой матч не интересен, самые интересные матчи у нас в 1/ 8 финалах

Турнир в прошлом году проходил в Индонезии, в Жакарта, сейчас он тоже проходит в Азии....Играли они там с Китай, в 1/2 финале

Китай- Казахстан 8-9 ( 1-3/ 3-1/2-4/ 2-1) Ф2 -1.5/ Тотал 20.5 ....Так что я не думаю,что то изменится на этом турнире.....Их там тоже догоняли, но тут по факту Азиаты играют....

Так что они могут сбить темп в таком матче, даже по новым правелам, не торопится....Плавать, плавать....чтоб народ каторый на них грузил " с ума сходил"  - Ей, вы че??? я на вас поставил, вы же большевики, смотри какие резы у вас , давайте забивайте...И может и на догон 18.5 и 17.5....Но они торопится не будут, а зачем?? все пойдет по плану...И будут мазать, и бросать выше ворот, и пасы не получется, патом давай назад в оборону....

Так как первые не знают что такое контр-атака, им скорости не хватает.....

Вспомнил также 1 матч в 8 день чемпионата, имена на этой стадии в Шанхай 2011, первый матч дня, в турнире за 13-16 место, они после этого чемпионат решили в 2013, убрать эти матчи

24.07.11 04:50   Китай   Казахстан   7:8 (2:2, 2:3, 0:2, 3:1)....Так что традицию надо продолжить....особенно что чемпионат проходит в Азии в Южной Корее

У них многа играков с опытом , каторые уже играют вместе многа турниров подряд, на самом высоком уровне.....особенно когда умеют так играть классно и со вкусом

04.04.18   Казахстан - Аргентина               8:8 (1:3, 3:1, 3:2, 1:2) F1 -8.5/ Total 19.5 <TM...Получить на Аргентину -8.5 и раскатать ничейку когда на тебя П1 1,01 в линии, это бесценно!!!! Это так спортивно!!!!

Отборочные матчи. Межконтинентальный турнир. Групповой этап. Группа B
28.03.19 Китай           9 : 9 Казахстан (1:2, 3:1, 3:3, 2:3) Пен (7:6) Тотал 19.5 <ТМ
27.03.19 Казахстан   11 : 5   Аргентина (1:1, 5:2, 3:1, 2:1)                   Тотал 19.5 <ТМ

Когда вот такие налеты на тотал заранее.....на ставки не глядя....И играки считают букеров за дураков, обычно после матча, немнога на-абарот....Но скорее всего дали, так чтоб получить денги на забивной Казахстан, и на Корея, каторая пропускает , как и Канада вчера....так будет и сегодня в первом матче у мужиков

Мировая Лига до этого у Мужуков, была как турнир заблуждение перед чемпионатом Мира.....Так как Казахстан на этом чемпионате без своего лидера и капитана, и пожалуй один из лутчих играков Русам Укуманов
По этому думаю, что контролировать игру, будут они...И они и решат исход тотала, и фору....Они хорошие ребята, букеры из любят, они не подводят "есть опыт за спиной" так что жду коридор 15-18 голов в таком матче

Я не виноват что народ налетает как на бесплатный сыр, видел я судейство, но тут все зависит от Казахстана, они проста на классе будут граматно отбирать мяч, и не торопится...Денги проста в игре...Вот и все так что забираем два тотала, каторый был изначальный 19.5 и 20,5 уже после прогруза,я играю так ...Как вспомню Финал на Азиатские игры с Японским скипидаром по тоталу 20.5 и как дали 7-8 они выграли , все афигели

Вот букер из бетсити, хорошо разбирается в этой сборной...у него 19.5 на ТМ за 2,15. но и он сдался..(((...Как и греческий бук.(((....И все ждут...это самое....

1) Республика  Корея- Казахстан  ТМ 20.5 <@ 1,87- 1,98 - 2,00 ( Марафон, бет365, париматч, фонбет, 1хбет, фавбет, бетсити,зенит,winline)

2) Республика  Корея- Казахстан  ТМ 19.5 < @ 2,2 - 2,24 (бетсити,зенит, marathon, 1xbet)

Республика Корея   Казахстан   4:17 (1:4, 2:4, 0:7, 1:2)

Тут я очень сильно ошибся, сколька и как не хотел, надо было думать что ставлю и на зашиту Корея, Казахстан не захотел сделать шаг назад, а прогруз за очень долгое время оправдался......Думаю настроение у некоторых улутшется, что у меня серия не продлилась.....Усталость сказала своё слова...0-7 и 3 гола за последние 90 сек периуда, это очень жетско.....Надо успакоется ...дальше подумаю, сам себя обманул...ставь фору на Казахстан изи мани, а так недо-езд в 0.5 гола , каторый забили на последней минуте матча.....0-7 и 1-2 есть разница, ...Но уже не важно...
« Последнее редактирование: Июля 21, 2019, 06:36:22 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн ФОКС+К

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Прио, ну чо-же ты - лупень, upiort мне про голландок с канадками заранее не распятнал? У меня и так напряжонка с финансами, дак ты еще "тормозишь" с прогнозами))) Совесть то у тебя есть, морда твоя наглая)))   

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
вечерком в Кванджу состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

ситуация находится под контролем,
вид спорта водное поло

бассейн Aquatic Centre Gwangju,

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши барышни выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Россия (ж) — Австралия (ж) Фора 1(-2.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Черногория- Австралия / Водное Поло / ТМ 19.5

Интро: играем дальше...также от обороны, не повышаем сумму ставки

После нoчного "водного поло", где одна команда толька играла, и как бы решила наказать, где нет мотвации, патом Бразильцы с Зейландцами, уже такую грязь замутили за 4,30 мин забили 8 голов, что не удар , тот и гол в ворота были вторые вратари, каторые поднимали руки вверх, и кричали на зашитников, когда на них фолили......ТУт у нас классический плэй офф....Я играл обе команды на ТБ> в этом турнире, в матчах с Грецией (Черногорию) так как там было комбинация, и лайф , и было очень хорошое судейство, и судии каторых я знал, и знал что будут разрушать игру....Но сегодня двое, на каторых нет столько компромата, судили вместе один матч и дали на двое команд 16 удалении....Но тут уже дело до плэй офф, и по старому этот тотал расматревается как 15.5 или 16.5....Это у нас 3 тотал дня, где дали 19.5 , в турнире за 13-16 место, они перебили такой тотал...Но не это самое главное

Тут Черногория валяла дурака в Групе, так как хотела на 2 или  на 3 месте, как и Греки, чтоб уходить из сетки с Хорватами, они хотели в эту сетку, и скорее всего их устроит 1/4 финал с Венграми на таком турнире, но сначало надо проходить Австралийцев....Вот Черногория одна из тех команд каторая может сыграть при меньшенстве, такая тактика тренера Гойковича, там с другой стороны Елвис Фатович....Обе сборные имеют сильных зашитников

И Черногория умудрилась по новым правелам, выграть 8-5 и проиграть 4-8....Они обыграли Греков 11-7 на одном турнире, но все что было в групе, было совсем другое , они сыграли на Миравой Лиге в 2018, и Черногория выграла со счетом 10-8....В матче где играла Сша-Австралия, там вратарь Австралиец еше отбивал, но там было 30 ударов в створ ворот....сегодня кроме вратарей, должны в борьбу включатся блоки, и вратари должны настроется на такой матч...Австралийцы добавили в этом году, не знаю что произошло в матче  4-14 от Хорватии, но когда на кану выход в 1/4 финал они немнога играют по другому, также уходят в зашиту, и отбиваются...ПО этому не хочется гадать победителя и смотреть матч, эти Черногорцы, на протижении многих лет, кроме 2013 года когда я их ташил до финала....Постаянно с замутами на Чемпионате Мира, даже тут две ничейки, вели 10-8 и 10-10 с Сербами, но по тоталу 22.5 с Греками вели 9-6 и сделали 10-10, мы играли имена с Греками ТБ> 19.5...Так как знали что будет мутка, где командам главное не попадать на 1 место, по этому ничейку устроили и первых и вторых...Вот Сербы захотели на хорватов попасть....а тут кроме новых правил, я жду отбивания в зашите, так как Черногория с Хорвтами год назад было 27 удалении , проиграли Хорватам

Тут главное чтоб не начели резво и бодро матч, а более на медленом темпе, в 2015 сыграли 5-5 с Черногорие в групе, патом  8-11 проиграли за 5 -8 место....или с Греками на 7-7, но так как стадия плэй офф, я ожидал другое судейство в этом матче, но почемуто палачей, не дали сегодня на центральные матчи.....а так думаю есть хорошие шансы, так как на кану выход, а Черногория там хочет играть, они думают что до финал могут всех обыграть
Опыт за спиной большой, по этому надо будет отбиватся сегодня ...Я не расчитаваю на столька ударов как было в матче с Сша, там и вратарь Сша ловил журавлей, да 47 ударов в створ, мммм многа....Так играет Сша, а тут вижу до  35-37 ударов в створ, или меньше, и где и блоки и вратари будут отбивать удары....Риск по новым правелам есть, но + к ставке, более адекватное судейство, хотя Салиниченко из Казахстана иногда психует, иногда даёт сыграть нормально....Черногория не имеет такую ядерную атаку как у Хорватии, что страно...по новым правелам с Сша сыграли 14-13 выграли, а второй проиграли 4-8

Проста там 3 очень сильных зашитников как Драшко Бргульян(Оск Будапешт) Александр Ивович ( Про Рекко) и Спаич ( Ядран) по этому закрутить гайки я думаю, они смогут по этому жду 2-1/ в таком матче, может даже на 0 остановят Австралию, и те тоже не дадут многа забивать...Они в другой режим обычно играют на этой стадии...Я про Австралийцев...Сегодня букеры пошли с ними на понижение, хотя последний матч 11-12 проиграли от Сша.Так что меняю тактику, сейчас сыграю на блоки и зашиту, обеих команд, и на блоки и установку Гойковича в таком матче...жду 16-18 голов в таком матче, думаю тут должен быть самый низко результативный матч дня

В групах играл их на верх, так как и Австралия с Сша, и Черногория с Грецией, делали вид что нужно место по выше, а так...обе хотят на Олимпиаду в Токио, если Сербия скажем обыграет Хорватию, а у них билет уже....тут даются 2 билета, и если они будут в финале, то 2 и 3 место получат путевки в Токио 2020, по этому сегодня немнога другой заряд, чем перебивать букерские тоталы...Но это мир ставок, и всегда риск есть..Но эту ставку я себе подчекнул сразу, надеюсь не будет такая зашита как у Корее, тотал не 16.5 а уже 19.5, сняли 1 гол , так как важность матча тоже есть//// 4+3 в 2 периуда, дадут бонус на 6+6

Черногория- Австралия / Водное Поло / ТМ 19.5 < @ 1,92 ( все канторы , где дают)

Черногория-Австралия 9:9 (1:3, 3:2, 4:2, 1:2)
« Последнее редактирование: Июля 21, 2019, 10:15:54 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Букам нанесён ответ! —
Нас не содержат, буки, нет!

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Ваня class beer
уххх нерви потрепали nothappy

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А корейцы, это да...
Не защита, а... ну да..

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Черногория самая букерская команда на этом турнире.....сделать комбэк с 3-5 на 8-6 и получить 0-3 на 8-9 и 9-9 по концовке...Когда 1/2 мира грузят их...Вот тебе и привет, вот тебе и победа и фора...

Ненавижу такую ставку, каторая выносит мозг  hateit, ТМ сами видите какая ставка, но разница в 1 гол , всегда такая игра....Проста тут казнили в каждой атаки, хотели выташить тотал на ТБ>.....Но не дадим тем кто хочет нашего падения, радовтся сильно...Так как надо отвечать, но с Черногорией не одной ставки Мима в этом сезоне, как в другом топике так и тут.....

Черногория- Греция 10-10 (3-3/2-1/4-4/ 1-2)  Тотал 19.5 > ТБ , мы сыграли и тотал перебился за 3 мин до конца

Черногория-Австралия 9:9 (1:3, 3:2, 4:2, 1:2) Тотал 19.5 < ТМ сыграли, и равный счет, и команды не стали сильно рисковать, хорошо что Черногория отбилась за 1 мин до конца при удалении

А так они тут на бабки кидают на исход 0-4 по исходам и фора ...Особенно как их грузили сегодня...Ладно, это не Южная Корея, но мы не упали силнее...Хотя за Казахстан очень обидно

А кто сказал что будет лехко и проста??? Тут не гладят по шеке, тут дают по башке....Это было спонтаная идея на сегодня...Хотя думал и вчера, но захотелось мне больше....Я еше немнога подумаю

Может сделаем шаг вперед.....Но не шаг назад...Мы не слились, у нас счет 10-5 по ставкам в топике....
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Черногория проиграла по пенальти...Вот тебе и первый привет...Ну и канторшики Югославские они.. hateit..сколька народа они кинули сегодня на бабки на балканах....И какой матч мне запороли Черногория- Венгрия....

Не П1/ Не Ф1/ Не проход ничего 0-4.....Вот так, еше 2 матча будут играть.....Драган Бокан (владелец Будучность и 70% кантор Черногории, считает бабло сейчас.....Вот такие хорошие они у нас по исходу
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Ооо поевился протокол, "молодец" вратарь Черногории 1 LAZOVIC Dejan 4/13  = 31  %.(((((...Австралия 9/25 по ударом...Их каторых зашита сбила почьти 50 % ударов, а он отбивает на уровне 30% ну тебя....И кроме этого DENNERLEY Joel 7/16  = 44  % и  Черногория 9/30...Также зашита отбила 14 ударов, и 16 попали в створ....У нас было из 55 ударов , толька 29 в створ...Я в прогнозе писал 32-37,  но даже при таком раскладе

Судьи меня удивили 28 удалении +2 пенальти за матч с удаления они забили 8 голов...из 28 попыток...Вот что значет зашита, и как они читается....А  так разница в 1 гол и равный счет команды не рискуют

Был бы счет 8-10, то за 2 мин, там было бы месего  а так 9-9, и букер прижат к стенке, за последние 2 мин, одно удаление

2:14 Action shot - Missed AUS 7 ROACH A
1:46 6 metre direct shot in free throw
situation - Blocked MNE 7 JANOVIC M
1:29 Action shot - Saved AUS 8 YOUNGER A
1:22 Centre forward position exclusion MNE 11 DRASKOVIC D
1:22 Exclusion with substitution MNE 11 DRASKOVIC D
1:22 Timeout AUS
1:01 Turnover foul AUS 2 CAMPBELL R
 1:01 Steal MNE 9 IVOVIC A
0:34 Action shot - Blocked   MNE 9 IVOVIC A
0:08 Turnover foul AUS 11 HOWDEN R
0:08 Steal MNE 9 IVOVIC A
0:08 Timeout MNE
0:01 Action shot - Blocked MNE 5 CUCKOVIC U

Блоки и потери, никто не рискует, даже при удалении....Они мяч потеряли....Так что когда смотрим на счет, смотрим на разницу....а разница большая если 9-6 =15 или 8-7=15 ....Вот и все....

Я пока думаю....так что будьте тут на связи если что
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Испания- Япония / Водное Поло 1/8 финал/ Чемпионат Мира: ТБ > 20.5

Вот в этом 1/ 8 финале по сравнению с битвами равных команд, больше свего улыбается это позиция...Так как заранее, я вижу разницу в счете, каторый заранее нам рисует букер...На победу Японии они рисуют 13, но вот проста Испания, для Японии немнога неудобная команда, и как они играют, в свой особеный стиль....с Испанцами, они обречены на провал....

Япония надо иметь ввиду что она уже получило путевку на Олимпиаде в Токио, так как они....Будут принимать Олимпиаду, и можна сказать, что им подфортило, что они там будут играть....так как , они бы не прошли калификацию, и тут далеко не собрались .....Но давайте поговорим о том что делал Япония на этом турнире, я как бы себе тоже записал заранее, ихний трэнд на ТБ> , так как на Миравой Лиге играли очень результативно и быстро...Букеры там им давали 22.5 / 23.5 и они все пробивали....Наверное многие гатовили денги, вот шас чемпионат Мира, и вот мы заработаем ...Там на карандаш взяли две команды под новые правела, Сербия и Япония, но кроме играков и букеры их взяли "на карандаш" и обе сборные на уровне 0-6 на ТБ> за 6 матчев, обе "козырные" на "вершок" и на анти серии...Но с Сербией , не было столька движении и замута как с Японией

Я за ними наблюдал, я не люблю нырять со всеми, мол "умные денги" ...Но Япония, это пока кидос по догону, и он сегодня останавился....Так как нет сил, есть ненависть, нет денег, есть ярость, и все забили на них, так как они народ до паники довели, посмотрим что было

15.07.2019   Германия   - Япония   9:9 (3:2, 4:3, 1:3, 1:1) первый матч на чемпионате Мира, все греют руки, дали с выхода 24.5 на этот матч, каторый ставили, ставили, как не ставить?? это же Япония, и банц двинули тотал на 25.5  до начало матча, все начелось весело в половине счет 7-5, в лайфе висит тотал 24.5, и патом пошло добивание 23.5/ 22.5/21.5/20.5/18.5 и матч закончелся 9-9...с П2 на 2.5 до 2,07

17.07.2019   Япония   - Италия   7:9 (0:2, 2:1, 4:4, 1:2) Тотал 20.5 с выхода, я тут себе записал что была самая страшная атака за последние 7 дней на тотал....Это был бешаный догон тех, кто проиграл в первом матче, тут всех засасало так, что тотал ушол на 21.5, и дошол до 22.5 , сразу матч начелся с голом....И был нок аут в половине, также догоняли в лайфе тоталы...Ну раз попали в сети так попали.....Догон страшная фишла лудомании

19.07.2019   Бразилия   - Япония   9:11 (2:2, 1:5, 3:3, 3:1) Тотал 20.5 , перешол на 21.5 , грузили пока не поменяли.....и тут такое дело было что.....Япония без гола на протижении 9 мин, они слили фору в лайфе, каторую им давали, там и фора была -5.5 и двинулась на -6.5, так как им нужна , как бы разница...чтоб сыграли с Юар....счет был 3-8 на 17 мин матча, и за 15 мин сыграли 6-3.. Счет был 9-10 за 4.20 мин до конца матча.....и Япошки забили прям в концовке 0:56 Action shot - Goal 9 - 11 JPN 4 SHIGA M, но надо была 2 гола забивать, букеры так и игрались с 21.5 и 20.5, по концовке,, немнога не хватило и ставка не сыграла в 0.5 гола....

Сегодня все....Догон он максимум из 3 раза, так как денег больше нет, и психика разбитая....Команда сделала " своё доброе дело" ....Висит тотал на Японию в линии, и его никто не трогает,...Уже психоз,страх

- А может быть ...поставить их на ТМ??? ааа?? они же катают на букеров, спецом тотал не пробивают.....И уже нет догона на Японию, и имена сегодня когда все оставили, большенство...Я же говорю, что скора тут денги закончется с такими темпами, и таки подачами , что  линия будет на месте....Япония и движение в линии показали , как система всегда в плюсе...Как не крути, все в их пользу

Проста я когда увидел статистику этого вратаря Танамура с Италией, по моему он рекорд свой пробил, это вратарь такой кадр, с бородой, такие голы получает, что я думаю он обработан, от бороды до ног....выходит из ворота, получает голы навесом, и всегда кричит на зашитников когда он тупит.....

Но так как тут намечается разница, есть и другой момент, что Япония уже будет думать о турнире, за 9-13 место, там они и будут играть , когда улетели Грекам в 10 голов, на 4-14

Тут Испанцы знают как играть против них, им этот стиль подходит, и Япошки ломятся в атаку на быстрых скоростях, а тут атака не получается, и идет обратная контр-атака...Особенно что судья один из двух очень хороший!!! Он как видет переход, при таком расладе, даст быстра удаление,....И получется контра-атака 6 на 4, или 5 на 3 примерна так...и это с концами, и гол....Также будет удалять и Испанцев, така как они тоже цепляются

И вот под такой стиль, под япошек, и под Испацев, подобрали судии....Хорошо, хорошо....с умом все сделанно...Правда не всегда судьи помогают, а тут я читаю комбинацию, так как один из два, судил их на матче на Миравой Лиге, я тогда правда побоялся поставить , так как дали 22.5 .....Но была как на чемпионате, но толька на-абарот, поевился тотал...Был первый день, букеры еше не знали, что и как, как слепые коты, и там конкретно ставили, или знали, или корекцию делали, или знали судейтво....Тут многа народа ставит....и что я себе подчеркнул что было 23 удалении и 5 пенальти в таком матче...Так как сейчас правела изменились, по этому это на усмотрение судейство, так как Япошки имеют свой стиль зашиты, а у Испанцев играки с дриблингом с разворотом, и в воде поворачеваются в сторону ворот, делают такой разворот...И япошки их топят ногами...Но по правелам, это пенальти

И что еше интересного было , что Испанчики штурмовали ворота Японии, там Танамура дал 9/27 =33 %, а У Испанцев 14/24 =55 %....Но...у нас нарисовались 55 ударов створ ворот!!!!! Также на прошлом чемпионате в 12 день чемпионата, они также играли, но по старым правелам, там тотал был 20.5 как сегодня....и в тетрадке наметил себе что дали 7 пенальти, а это тоже нарушение с ударом по воротам с 5 метров, как бы 30 нарушении за матч

Тогда Танамура 13/26 -50 % и Испанский вратарь 11/22 = 50  счет Япония -Испания 11-13 ( 2-1/4-6/3-4/2-2) ....Этот 4-6 был самых результативным периудом на том чемпионате 2017

18.06.2019   Япония   - Испания   10:18 (3:3, 3:6, 1:5, 3:4)....также  был другой рекорд, в течении 5 мин во втором периуде, счет был 0-1,  и как дали как из пулемета в каждой атаке 3-5 за 3 мин!!!!!

Я думаю,что если Испания уже в перерыве будет вести в 3-4 гола, и уже сделает разницу, более большой...То игра откроется и превратится в мясорубку с море удалениями...и контра-атаками, так как Япония уже будет думать с кем им играть за 9-13 место, с Черногорией,.....Так что многа чего должно повлиять на тотал.....По этому имена в этом матче жду два периуда в 7 и 8 голов, чтоб на дистанции матча, уровняли математику...с немцами получилось 37 ударов в створ из 58, но там давали судии переходы, левые были судии ))) по этоу многа ударов ушли мимо, ворот и выше и блоки, ...с Италией было тоже интересно)) но когда играет Италия, букер не проигравает, там Италия контролировала тотал,они не играют так быстра как Испанцы и бешаные %% у вратарей....чтоб Танамура 17/26 =65% отбил)) это у него рекорд, сегодня упадет на 30-40 % на его уровень....Также и Испанчики в концовке могут раслабить булки в зашите если будет разница, но тут я не вижу физической игры, так как им не дадут так сыграть....Судья заряжен на удаления, и двойное удаление и как видет момент , что может дать переход, и получится контр-атака с выходом 2 на 1, и это гол...Он будет свистеть, так как башка у него варит еше как....Также все по правелам, нечего сказать, делегат подписавает протокол, все норм...Были многа нарушении, игра была грубой, и тотал перебили так как были 25 удалении и многа контр-атак, и также 3-4 штук пенальти....По этому сегодня когда страшный догон на Японию погас

Я как бы мысленно их догоняю, и их пример, дал мне понять, на сколька тут все схваченно....И как 3 сильных догона, каторые поменяли линию на 1-2 гола, ушли вниз...Япония тоже постепенно уходит вниз по тоталу 24.5, как бы 22.5/ 21.5 и вот остановка на 20.5 когда не вижу никаких движении...Так как они вселили страх, и руки опустились...Я думаю у каждого такого было бы...если 3 раза за 6 дней догонял одну команду...Чтоб на таком уровне на 2 гола поменять линию, по всем канторам, надо уметь...То вот как реагирует система....Тут Азия, и это самая топовая Азиатская команда.....Но сегодня , когда их не ставят, мы будем их играть...Патом знайте это из Кантор
" Блин как достали эти, уже 3 раза подряд догоняю на ТБ, и они делают ТМ, < а сегодня я на них забил и не поставил, сказал...Ну вас н  hateit....И имена сегодня, имена тогда...Кога я не поставил, они сделали ТБ>....Ну как ??? как будто спецом....Да , Да как будто спецом...Это будет черный "юмор" по водному поло от букеров,.....Когда никто их не трогают, и когда букеры считают бабло пачками на 0-3 на ТБ на догон Японии....с юмором Япония будет пробивать и 22.5 и 23.5 и 24.5 в лайфе.... Всетаки мы забивные....Но тогда , когда на это не ставят и линию не меняют....Как то так,...коридор 22-25 голов жду в этом матче

Испания - Япония ТБ > 20.5 @ 1,95 -2,00 ( все канторы где дают кроме Пинке)

Испания - Япония   15:7 (2:1, 3:3, 4:2, 6:1)
« Последнее редактирование: Июля 21, 2019, 14:12:38 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Греки не такие как черногорцы, они баролись.!!!...Но бли это букерская линия, точно точно  как в аптеке

1) Греция   США   11:9 (3:4, 3:2, 2:2, 3:1) Тотал 20.5 сыграл в 0.5 голов на ТМ< через нервы, думаю нервы были и на ТБ> и также  -1,5/ +1.5  каторый сыграл в 0.5 гола в пользу Греков, всетаки на классе и на кураже добили.Сербам они проста сливались...Нас ожидает МЕГА МАТЧ  в 1/4 финале ИТАЛИЯ- ГРЕЦИЯ...ухххх
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок