Автор Тема: Чемпионат мира по водным видам спорта 2019 Южная Корея  (Прочитано 26032 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
То ли это тактика такая, сделать отрыв и потом убивать время в атаке, то ли реально команда не перебить 19-20 голов стоит...уж как-то странно порою свистят арбитры и бьют мимо из выгодных позиций сербы. интересно посмотреть по итогу  smiliek

Все верно, денги в игре...держутся под контроль два исхода и фора и тотал.....на прошлом чемпионате в матче Россия- Австралия тотал давали 17.5 за 7,30 мин до конца счет был 7-10, матч так и закончелся....по этому и запомнил , тут они на уровне 6 мин на 0-0....Как то так, ты прав сербы великие махинаторы в этом виде спорта,
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
таки пробили... жаль smiliek

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
таки пробили... жаль smiliek

Последний день, многа раз по исходам, когда везде показавают матчи, они замазавают глаз всем...Мол , смотрите логические резы....Греки обыграли Немцев, Сербы обыграли Австралию, все логочно, как и вчера к примеру...Почему?? как в этом топике так и сдесь люди запаминают последнее.....Линия на Германия- Греция была с подвохом, но сыграли по логике, это тоже часть блуда...Особенно что и ОПАП рекомендавал греков играть, но они не хотели играть в первой половине, как бы гдета показавали, что договоруха...еше когда команды давали друг другу привет, они так улыбались друг другу, и Генедунияс моргнул глазом Марко Стам....Типа " сыграем как надо" ..Я уже в начале начел боятся...думаю Греки тоже не дураки, знают что эти катают на своих многа раз...Греция до этого была на 1-5 по форам?? какой навар??? Мы на чемпионате два раза их сыграли с Черногорией ТБ 19.5 и 10-10 и сегодня, и все....Я же прекрасно понимаю что они "тоже хорошие ребята" многа раз....После этого реза стала понятно что замутила Хорватия и Сербия с ними.....

Сегодня как и вчера , толька по другому...Гречанки не хотели играть усталые , и как заиграли во второй половине.....Там я попал на Греческую комбину и закрыл глаз, Греческий бук дал +2.5 на Грецию вчера , когда вчера все дали +3.5 на них, у него тоже линию поменяли, и кто прав по концовке???  9-11 Голландия выграла....Он мастер, вот перед ним надо снимать шляпу...как он дает и заманивает бабки...а дествительно хотелось искать подвоха в этих котироваках на сегодня, мол они что то знают...Есть такое  мнение, не толька сдесь....Когда играет Германия- Греция, то греки свегда сливают немцам...Есть такая комбинация.....как и в басктболе , по этому многие думали что Греки сольют немцам матч....Есть многа компромата по этому поваду....может и это повлияло на линию ....Посмотрим что будет в нашем матче

P.S- Ну все тянем 30 удалении, мясорубку, бокс, и ракеты с левой и правой рукой на разрыв сетки

Хорватия- Венгрия /матч за 3 место/ ТБ  18.5 > 1,83 -1,85 - 1,87 (Pinnacle, bet365, winline, parimatch, marathon)
« Последнее редактирование: Июля 27, 2019, 11:53:22 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Слижком многа врагов....и судейство, каторое обработаное и не свиситит , и даёт переходы, и 2 гола не зашитавают, и враги в ворота каторые отбивают , и враги на форуме каторые держат пальцы крестом чтоб я не смог нормально закочить свой чемпионат.....Не будет тут ТБ> , там где судейство раньше разрушало игру, сейчас по ВАР гол не зашитавают...Походу про них не толька я знал......
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Да ладно. По мысли все правильно, удалений тьма, там с игры практически и не забивали, я насчитал минимум три эпизода, где один в один вратаря не переиграли... Не говорю уже о том, что венгры двух лишних плохо разыгрывали..  за них же забивать не будешь :-)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
Италия- Испания ТБ > 17.5 @ 2,1 (остальные канторы)
 Италия- Испания ТБ > 16.5 > 1,75 (марафон)

Они ребята тотал поменяли, мол судйство будет умереное, а тут все ставили на ТБ>>> Мол столька удалении и так далее, и вот что произошло......пришла мне в голову такая идея на развод...Что где Венгры и Хорваты они на ТМ сыграют, где судейство, а эти напротив где напали на ТМ< и двинули тотал на 1  гол, с 18.5 на 17.5, тут имена в финале...будет с приветом...Так как Испания до матча с Хорватии, все матчи сыграли на ТБ, а ети тоже могут свистеть, так что проверяем под конец, имена этот раслад....Другой идеи у меня нет.....Они уже снова смотрят на прогрузы, имена по тотал...а на это ставят со вчера...Мол финал и будет заруба, вот тут тоже будут удаления...Но также будут забивать, думаю буду перебивать и 18.5...Они сыграли один  матч на 14-12 до начало турнира...если развод, то без остновки до конца
Devide et Impera

Оффлайн kemp

• Читатель
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Ну вот и подошёл к завершению ЧМ.Остался только финал.Последние 4 игры остались за Испанским.Есть вероятность того,что пятого раза не будет.Итальянцы на ЧМ показали как нужно играть в защите.Рекомендуеиая ставка:Победа Италии.

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Очень большая вероятность ,что Испания-Италия сыграют в ничью.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
н пенальти не забивает с 22 сек до конца...давай, давай мне еше вагон нефарта,!!!@!
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
В жизни бывает все по разному....Все много раз происходит спонтанно.... Человек много раз проигравает борьбу за жизнь..И может умереть спонтанно....Никто не застрахован...Ты не можешь предложить и предугадать....Что будет завтра?! Я понимаю и знаю что подвёл в концовке...И этим самом поставил крест на свой проект в дальнейшем....Из меня грязь не будет выдаваться на форуме...Я обещал что буду вести себя дастойна...По ставкам 17-13 но ...я знаю что я провалил этот чемпионат....41 удалений Хор-Вен рекорд ...Но тотал не пробивается.....Мне с децтво было сложно...У меня много шрамов на теле...Меня и резали на районе и битой по голове...И овчарка в 14 лет чуть без ноги... левой ноги не оставила...У меня 3 укуса на левой ноги...И приходил с фингалами после стрелок в 17-18-19 лет...на районе...Но всегда смотрел на солнце с надеждой....Я знаю что огорчил многих...У меня совесть есть...Спрасите ребят с форума...после Рио 2016...я всем вернул деньги назад... Сегодня не Рио...но все равно огорчён...Я так не хотел сыграть в конце...Но не всегда как хочешь....Зладарствовать не буду...Так как возвращается бумерангом....От форума сделаю перерыв.. Много негативной энергии взял на себя...Где-то жалею гдета нет...Но я сильный каппер и человек.. И смогу собратся... Удачи ... извините за концовку...
Devide et Impera

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
  • Country: sv
    • Просмотр профиля
 Бывает в жизни огорченье -
Хлеба нет, одно печенье...

Оффлайн Ватсон

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Прио, да не казни ты себя так, 4 или 5 проигранных ставок - это всего 4 или 5 % от банка, обычный рабочий момент, чемпионат был очень интересен, многие вообще впервые благодаря тебе окунулись в мир водного поло, всё нормально, дружище, отдохни немного и возвращайся, большой тебе респект за твою титаническую и очень интересную работу! hatoff

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за прогнозы, маэстро.
Это была великая битва...
Никогда не бывает все идеально. Но это не последний турнир.. Ещё не вечер...
Всем успеха!

Оффлайн Клоп постельный

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо за прогнозы, маэстро.
Это была великая битва...
Никогда не бывает все идеально. Но это не последний турнир.. Ещё не вечер...
Всем успеха!

Полностю согласен, еще не вечер. Бывает.
Будет водного поло еще много.
Удачи, не унывай.
Норок beer

Баскетбольный Уголок