Автор Тема: Новости платной рассылки Аллекса  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #15 : Февраля 01, 2019, 15:54:41 »
Середина сезона - время отчета. Статистика за сезон 2018/19 выложена в начале топика.

Первая половина проведено откровенно слабо. Причин много. Главная проблема в том, что игра идет волнами то +50 юнитов, то -50 юнитов.. Иногда просто не дико не везет (овертаймы, недоезды в 0,5 очка), иногда допускается ошибки.. а иногда бывает так что даже после матча никак не может понять КАК и ОТКУДА взялся темп (или пропал).. Просто иногда понимаю, что такой вариант невозможно было предусмотреть, но отвечать за него приходится деньгами.

В принципе для меня эти кризисы - дело привычное. За 11 лет работы их было ни один, ни два и даже не пять. Причем все они приходится на первую половину сезона... Хотелось бы научится обходить грабли стороной, но их постоянно перекладывают и тщательно маскируют. За себя не особо переживаю в такие моменты (знаю что выберусь), но всегда беспокойно за состояние клиента и его банка.

Главное, что после "черного" периода всегда были апстрики (см. график ниже), который делает весь сезон. Никаких гарантий, что он снова будет дать не могу (не в банке работаем), потому что это беттинг с каждым годом букмекеры становятся сильнее и изворотливее. Эти полочковые недоезды, переезды в концовках и овертаймах - это зачастую именно прямое следствие того, что сейчас творит Пинакл со своей плавающей маржей и ранними выходами. Но и я не месте не сижу, пытаюсь анализировать свои сильные/слабые стороны и пока всегда удавалось находить достойный ответ в виде определенных коррекций формул и собственной стратегии.

Вообще, лучшее время для подписки на каппера с многолетней плюсовой статистикой - это как раз дно кризиса. Не знаю достиг я его уже или нет, но очень надеюсь что где-то близко. За оставшиеся 4 месяца - задача вывести сезон в плюс и укрепиться в плюсовой зоне.

На февраль все новые клиенты получают скидку в 50%. То есть вы можете подписаться до начала марта за 2150 рублей. Воспользоваться акцией можно до 4 февраля включительно.

Вопросы пишите на почту - alleks@gmail.com
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2019, 16:05:46 от Alleks »

Оффлайн digitov

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
  • good luck for all of us! :)
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #16 : Февраля 01, 2019, 18:08:02 »
В феврале + и это радует, но попал он туда что-то досрочно... ))
today is the first day of the rest of my life!

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #17 : Июня 03, 2019, 13:15:50 »
Обновлена статистика за апрель-май. C 1 июня переходим на летний режим работы и летние цены:

Цена: 45 евро/50 USD/3 200 руб.
Сроки: 1 - 30 июня (или до достижения минимальной цели);
Гарантии: в случае 2 минусовых месяцев подряд - следующий месяц бесплатно.

В первой половине июня возможно будут какие то ставки на полуфиналы и финалы европейских первенств, поэтому в некоторые дни возможны ставки в 12:00. Но основное внимание будет уделяться WNBA, ставки на которую будут выходить вечером.

27 июня стартует чемпионат Европы по баскетболу у женщин. Если не будет форс мажоров, то отыграем первенство в обычном полноформатном режиме.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2019, 13:22:48 от Alleks »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #17 : Июня 03, 2019, 13:15:50 »