Автор Тема: Теннис на каждый день 2018  (Прочитано 33631 раз)

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Теннис на каждый день 2018
« Ответ #30 : Марта 03, 2018, 10:49:42 »
дорошина-лансере 2 2.4  Женщины. Турнир ITF. Москва.

лансере перспективная девочка,которая начала серьезно прогресировать в етом сезоне. в прошлом турнире итф,она дошла до финала и там не хватило совсем немного.там в 1/2 она обыграла супер талантливую потапову. прогрес продолжается. на етом турнире очень мошно смотреться софия. до 1/2 выбила не плохих игроков на етом уровне,леикину и ковал. дорошина конечно топ на етом уровне,хотя не более. если игра поидёт у софии,дорошшина максимум сет возмет.

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Марта 03, 2018, 11:00:11 »
ечаргуи-мертль +3.5 ечаргуи 1.75 кеф  Мужчины. Турнир ITF. Джерба. Тунис

не плохо смотрется игрок из туниса на домашнем турнире. он в целом игрок нестабильны,хотя когда играет хорошо,тогда способен даже взять такие турнири. например в прошлом году даже побеждал. против него сегодня ветеран из чехии мертль,которы в основном хорошо играет на домашных фючерсах. за граници чехии у него нет особенно хороших резултатов. думаю ечаргуи при такои форме,вполне может боротся за победу,против такого соперника. 

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: ru
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #32 : Марта 04, 2018, 01:41:58 »
Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard. Финал.
Сеткич-Харрис, П1(1.88),2:0(3.02).
Немного был удивлен, когда увидел днем такие котировки, теннисист из Боснии Алдин Сеткич опытнее(30 лет) и в рейтинге прилично выше, 201-й против 341-го. Теннисист из ЮАР Ллойд Харрис играет сейчас неплохо и добился прогресса, но выигрывает он в основном у игроков низкого уровня, за последние 12 встреч он может разве что похвастаться победой над Лешемом из Израиля в Кубке Дэвиса, который занимает 253-ю строчку, все остальные победы над игроками 5, 6, 7 и 8-х сотен. Алдин Сеткич выигрывал в основном тоже у слабеньких игроков, но в полуфинале он обыграл неплохого шведа Маркуса Эрикссона(311) и сделал это очень легко, 6:1,6:4. Так же Сеткич имеет в активе победу в Дохе над ямайско-немецким талантом Дастином Брауном, который занимает 130 место в рейтинге. Проигрывал же Алдин в последнее время зачастую довольно неплохим теннисистам из 1 и 2-й сотни, Гулбису, Циципасу, Травалье и проигрывал в борьбе.
Вообщем, считаю, что босниец опытнее и выше классом и должен брать на египетском курорте титул.1:2(4:6,6:4,4:6).
« Последнее редактирование: Марта 04, 2018, 13:20:08 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Марта 06, 2018, 01:20:44 »
Томпсон-Кечманович, фора 2+3.5(1.8), П2(2.65). Фон.
Еще днем присмотрел эту фору, но поставил только недавно, тем более молодого серба прилично занижают. Миомир Кечманович, молодое сербское дарование,ему всего 18 лет,183 место в рейтинге, один из лучших юниоров,имеет в активе победу на Челленджере в Китае, видел его несколько раз, парень обладает большим потенциалом.
Австралиец Джордан Томпсон, игрок более опытный, ему 23 года и занимает он 98 строчку, проиграл в полуфинале в японском Киото местному Утияме. Видел Томпсона несколько раз, на мой взгляд ничего особенного в нем нет, неплохой середнячок, не более. Думаю, что Кечманович как минимум в состоянии навязать ему борьбу. 4:6,2:6, Миомир!
« Последнее редактирование: Марта 06, 2018, 09:17:22 от Lubomir »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Марта 06, 2018, 16:20:17 »
Кечманович-Джанг, фора 1+1.5(1.89).
О Миомире Кечмановиче я писал сегодня, не буду повторяться, он не подвел и уверенно под минус 6 разорвал своего соперника,теперь он играет с неудобным игроком. Джеймсон Джанг из Тайваня с американским паспортом, опытный игрок(28), 155-я ракетка мира.
Почему я написал выше, что он неудобный соперник?! Играли они между собой 2 раза, 2 и 11 февраля этого года и оба ража Джанг хлопнул Кечмановича, первый раз вообще разорвал, ну а второй выиграл в 3-х сетах под фору минус 3. У Кечмановича зуб на Джанга, думаю в этот раз он сможет навязать ему серьезную борьбу и одержать победу.
11.02.18   Джунг Дж. - Кечманович М.   2:1 (7:6, 4:6, 6:2)
01.02.18   Кечманович М. - Джунг Дж.   0:2 (1:6, 1:6)

Фора залетела как по маслу досрочно, но Кечманович-клоун, не подал на матч во 2 сете, в третьем вел 3:0 и улетел, дурак малолетний. 6:3,6:7,4:6.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2018, 09:11:01 от Lubomir »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #35 : Марта 08, 2018, 17:42:06 »
08.03.2018 22:00 Теннис. ATP. Индиан-Уэллс. Хард. Себальос Орасио - Сугита Юити Ф1(-3) 1.729 Пиннакл

Совсем нет времени на прогнозы, но как увидел этоу ставку решил сразу взять, не знаю, по моему Сугита прилично сильнее Себальоса, во всяком случае такую маленькую фору он точно должен сегодня пробивать. В отличии от своего соперника японец является универсальным игроком, то есть Сугита хорошо играет как на грунте так и на харде, аргентинец же напротив типичный грунтовик, на земле он в полном порядке, как вообщем то и многие игроки аргентинской школы и испанской, а вот в зале или на открытом воздухе на харде у него получается играть неважно. И статистика на данном покрытии у него явно отрицательная. У японца же хорошая острая подача, у сетки он тоже хорошо выглядит, вообщем здесь в этом противостоянии он выглядит для меня лично явным фаворитом!  Во всяком случае такую небольшую фору он должен пробивать.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Марта 08, 2018, 17:55:31 »
Взял в экспресс победу Сугиты еще утром, успел где-то за 1.45 (сейчас наверное меньше)
Надеюсь фора тоже доедет. Добавлю от себя - видел его последний матч. Играл неплохо, но Пуиль играл великолепно и поэтому переехал японца. Не сомневаюсь что Сугита пройдет дальше. Себальос только переходит с грунта, ему будет намного сложнее, другой отскок совершенно, нужно привыкать, ну и грунтовик он со всеми вытекающими

Оффлайн Польза

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Марта 08, 2018, 18:41:22 »
08.03.2018 22:00 Теннис. ATP. Индиан-Уэллс. Хард. Себальос Орасио - Сугита Юити Ф1(-3) 1.729 Пиннакл

Совсем нет времени на прогнозы, но как увидел этоу ставку решил сразу взять, не знаю, по моему Сугита прилично сильнее Себальоса, во всяком случае такую маленькую фору он точно должен сегодня пробивать. В отличии от своего соперника японец является универсальным игроком, то есть Сугита хорошо играет как на грунте так и на харде, аргентинец же напротив типичный грунтовик, на земле он в полном порядке, как вообщем то и многие игроки аргентинской школы и испанской, а вот в зале или на открытом воздухе на харде у него получается играть неважно. И статистика на данном покрытии у него явно отрицательная. У японца же хорошая острая подача, у сетки он тоже хорошо выглядит, вообщем здесь в этом противостоянии он выглядит для меня лично явным фаворитом!  Во всяком случае такую небольшую фору он должен пробивать.
что то я ничего не понял .расхвалил японца а поставил минус фору на аргентинца . такого вроде не давали - как ра бетсити например щас дает на японца минусовую фору...
есть маленкий нюанс . недавно смотрел этого себальоса... честно - бревно еще то....я не в курсе как сейчас японец - но он вроде всегда отличался упорством и не уступчивостью... так что все не так однозначно...
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 12, 2018, 21:52:53 »
23-00. Теннис. ATP. Индиан-Уэллс. Федерер - Краинович Ф2 (+5) 1.95 Марафон

Федя, играет 2-ю игру для себя, еще не будет бешенных кондиций, турнир идёт 2 недели, можно не рвать со старта. Да Федя никогда и не рвёт. Чем отличается от Надаля - тем, что даёт играть сопернику, до первого тайбрейка, потом он включают вторую космическую скорость и тут то его и видели.

Краинович очень неплох, все травмы позади, можно смело уделять время теннису и не думать о болячках. Фора, если честно, космическая. Почему сейчас много непонятных результатов в Индиан Уэллсе, потому что корты супер медленные, чем медленнее корт, тем сложнее Феде, это надо больше бегать, так что он просто будет еще больше рисковать, и это не всегда будет проходить.

Ну и Краинович действительно хорош сейчас, он с февраля проиграл 3 матча - Димитрову и 2 раза Пуей, все 3 в борьбе.

Я приведу статистику только проигранных матчей:

15.02.18   Краинович, Филип    - Димитров, Григор   0:2 (6:7, 5:7)
23.02.18   Краинович, Филип   - Пуйе, Лука   1:2 (6:7, 6:3, 4:6)
02.03.18   Краинович, Филип    - Пуйе, Лука   1:2 (3:6, 7:6, 6:7)

Ставка дня +5 на Краиновича!

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Апреля 05, 2018, 19:03:23 »
Турнир ITF. США. Джэксон. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала.
Возняк Александра-Осюгве Уитни, фора 1+5.5(1.9), П1(4.02).
Если честно, не знал, кто такая Осигве, видимо очередное юное дарование, американка, ей 15 лет,имеет в активе 1 проигранный финал и победу на юниорском Ролан Гаррос в 2017 над соотечественницей Лиу Клер, это все что я нашел о ней.
Опытная теннисистка Александра Возняк, 30 лет, лучшие годы ее позади, последнее время играет не так часто, но всё таки она находится на 321 строчке в рейтинге и свою соперницу по 1 кругу Эмму Робертс просто разорвала, 6:1,6:1, правда та видно только начинает свой теннисный пусть среди профессионалок и не имеет рейтинга. Осюгве в рейтинге только 571-я и она сыграла тут 4 игры(3 в квалификации) и во всех матчах разорвала своих соперниц, но кто это были...Кэтрин Харрисон, без рейтинга(лучший 770-я), Саломе Девидзе, 32 года(14 лет назад 254-я), Франческа Фусинато,без рейтинга(лучший 858-я) и Джесси Эни без рейтинга.
Не думаю, что Возняк сейчас настолько слаба, чтобы проиграть американской школьнице в одну калитку.
Какая же уродина канадская, в 1 попала 4:6, во 2 горела 2:3, возьми 1 гейм и всё, нет же упоролась. 0:2(4:6,2:6) omg
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2018, 22:36:10 от Lubomir »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Апреля 07, 2018, 01:48:33 »
Теннис. Женщины. Турнир ITF. Нанкин. Китай. Hard.
Ю Сяо-Ди- Цао Сыци, фора 2+6.5(1.82) , П2(6)
В полуфинале турнира встречаются 2 китаянки, Сяоди опытнее и намного выше в рейтинге, ей 21 год занимает 379 строчку, сыграла здесь 3 неполных игры и выиграла  под фору минус 4 и минус 5 у  Чжомы и Цзыюэ, первая без рейтинга, а вторая 887-я, а в третьем круге 15-няя Эмма Радукану снялась с матча, проиграв первый сет на тайбрейке.
Цао Сыци смотрится тут неплохо, ей 19 лет, рейтинга не имеет, хотя в сентябре 2015-го была на 765 строчке, сыграла 5 матчей с учетом квалификации и в 4 из них одержала уверенные победы в 2 сетах, только с Моникой Робинсон из США(875) долго возилась, выиграв в 3-х сетах с двумя тайбрейками.
Цао, Сыци- Робинсон, Моника   
2:1 (7:6, 2:6, 7:6)
В остальных матчах одержала победы под форы минус 9, 7, 7 и 6, правда 3 из 5 это были теннисистки без рейтинга, но их Сао Сыци уверенно обыграла. В предпоследней игре Сыци легко разобралась с Го Шаньшань со счетом 6:3,6:2, которая занимает в рейтинге 629 строчку, а год назад была даже 479.
Сяоди конечно посильнее и в рейтинге выше,но Сао Сыци тут неплохо играет и такую приличную фору удержать в состоянии.
Ю Сяо-Ди- Цао Сыци,2:0 (6:4,6:4)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 13:34:30 от Lubomir »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Апреля 10, 2018, 10:38:50 »
11.04.18 12:00 Теннис. Турнир WTA. Лугано. Швейцария. Clay.  Бузарнеску М. - Соболенко А. Ф2(+3.5) 1.7 Париматч

Что то уж сильно букмекеры прогнули румынку, не до такой степени она сильнее чтобы такую фору давать. Видимо исходят из того что Арина на грунте показывает более слабые результаты чем на быстром покрытии. Но хорошую первую подачу никто не отменял, Соболенко имеет сильную подачу с помощью которой она совершает большое количество эйсов и при этом процент попадания первой подачей в корт составляет 65-70%. Арина очень прибавила за последние пол года, переместившись с челленджеров и ITF турниров на мастерсы.переместившись с Челленджеров и ITF турниров на Мастерсы. Молодая белорусская теннисистка уже провела щестнадцать  матчей  на старте сезона, и только в шести из которых потерпела поражения. Сейчас с открытием грунтового сезона должна прибавить и на этом покрытии, ведь физической силы и мощи белорусской теннисистке не занимать. Михаела из двадцати матчей в этом году ровно в половине одержала победы и столько же проиграла, то есть по форме она не сильнее чем Арина, единственно что немного по сильнее румынка выглядит на грунте, по идее шансы на победу 50 на 50, но на победу Арины дают 2.2. Опытная румынка хорошо стабильно играет на задней линии, поэтому Соболенко надо постараться быстрее проводить свои атаки, нельзя замедлять игру, в этом плане у румынки будет преимущество. Посмотрим, но мне кажется что Арина должна навязать борьбу.

(7:5,3:6,2:6)
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2018, 07:07:49 от Саша »

Оффлайн Шпиц

• Подающий надежды
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Апреля 12, 2018, 16:03:48 »
Теннис АТР Маракеш пары

Дэниэль Инглот-Штруф Шаран

ф1 -1 1,93 Марафон

Шаран Штруф провели первый поединок победив Колхоф Ситак но я не уверен что стоит воспринимать эту победу так уж чтоб давать почти на равных против команды которая играет не только от подачи при этом покрытии Дэниэль Инглот будут иметь короткий прием что доставит дискомфорт одиночнику Штруфу и второму номеру в хороших парах Шаран, до вчерашней победы Дэниэль Инглот 3 поражения подряд но кому Рожер Текау,Клаасен Венус, и братьям на их земле но стоит отметить что таким топовым соперникам проигрывали лишь в трех сетах до этого вполне импонировали и на более быстрых покрытиях, но сегодня ожидаю их победу

Оффлайн augur

• Новичок
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Апреля 14, 2018, 21:49:09 »
ATP.Хьюстон (Грунт) Карлович против Сандгрена.Вижу вэлью на Сандгрена,описывать широко не буду.
Смотрел Карловича на этом турнире,думаю пора отлетать.
Всем удачи,работяги.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Апреля 15, 2018, 09:56:53 »
15.04.18 15:20   Теннис. Турнир WTA. Лугано. Швейцария. Clay. Финал. Мертенс Э. - Соболенко А.   П2   2.10 Бетсити

Вчера не было времени хоть немного расписать этот прогноз, а жаль, так как кеф на Арину был значительно выше. Считаю что ей по силам выиграть турнир в Швейцарии. Ее преимущество здесь в чистой физике, она в этом плане выглядит здесь очень сильно, во всех играх играла агрессивно на протяжении всего матча это очень важно для игры в финале. Здесь часто шли дожди, девчонки играли через пень колоду, а вчера вообще провели по две игры сразу, провели сразу два полуфинала. Мертенс в порядке по игре, опыт у нее по сравнению с белоруской очень большой, в этом плане она имеет преимущество. Но белоруска может задавить мощью, она играет очень агрессивно и вопрос сможет ли бельгийка противопоставить что то такой агрессии. Кстати, чисто визуально видно что Арина стала играть немного ровнее, по лучше выглядит в защите, на задней линии, где то провjдит укороченные, стала играт разнообразнее, вообщем благодаря тренерам явно прибавляет в универсализме. Вчера немного смотрел полуфинал с участием Мертенс и надо сказать бельгийка не выглядела идеально, явно было видно что к финишу турнира она потсдала физически, буквально на зубах в трех сетах она вырвала победу у белоруски Веры Лапко. Так что сегодня силы равны, но благодаря тому что Арина явно по сильнее в плане физики и явно прогрессирует рискну поставить на нее!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #44 : Апреля 15, 2018, 09:56:53 »