Автор Тема: Australian Open 2018  (Прочитано 6218 раз)

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Australian Open 2018
« Ответ #15 : Января 17, 2018, 10:27:08 »
15-летняя украинка Марта Костюк прокомментировала свою победу над австралийкой Оливией Роговской во втором круге Australian Open со счётом 6:3, 7:5 и поделилась ожиданиями от встречи со своей соотечественницей Элиной Свитолиной.

«Это была первая победа, когда я чувствовала, что что-то происходит, что-то идёт по-другому. Если бы я сегодня проиграла, то это было бы моё четвёртое поражение во втором круге турнира «Большого шлема». На юниорском уровне я трижды уступала на этом этапе. Пожалуй, если бы я проиграла, то впервые не расстроилась бы. Так что ощущения не такие, как от других побед. На юниорских турнирах я больше играть не буду.

В начале матча мне было нелегко, но дело не в ударах, а в передвижении по корту. Также мне было непросто на подаче. Что касается большого числа зрителей, то всё нормально. Мне нравится играть, когда зрителей много.

Я постараюсь насладиться игрой с Элиной. Я опять проведу матч на большой арене и буду пытаться показать свой лучший теннис. Думаю, у соперницы могут возникнуть трудности, и я постараюсь это использовать. Я знаю, как в целом играет Элина, но пока всех деталей не разбирала», — цитирует Костюк официальный сайт турнира.

Можно только порадоваться, что у соседей загорелась новая звездочка в теннисе. Марта показала,  что с нервами у нее полный порядок,  в отличие от Даши Касаткиной, не сумевшей ничего против травмированной Магды.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 17, 2018, 10:42:04 »
Да, Касаткина разочаровла, такая тяжелая, животик появился, а о мозгах вообще и говорить не хочется!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 17, 2018, 11:51:25 »
Саша,  я как раз таки начал смотреть матч после медицинского тайм аута и под многочисленные возгласы комментатора,  чтоб ему!, о том как это Магда пляшет на одной ноге, нагрузил на Касаткину.
У Даши явные проблемы с мотивацией и дисциплиной,  боюсь что коробит свой талант по пути Павлюченковой.
А Магде респект,  за волю и характер.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Января 17, 2018, 14:22:10 »
Саша,  я как раз таки начал смотреть матч после медицинского тайм аута и под многочисленные возгласы комментатора,  чтоб ему!, о том как это Магда пляшет на одной ноге, нагрузил на Касаткину.
У Даши явные проблемы с мотивацией и дисциплиной,  боюсь что коробит свой талант по пути Павлюченковой.
А Магде респект,  за волю и характер.

Да она на одной ноге Касатку обыграла! Никогда не подумал бы что у Дарьи нет характера.

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #19 : Января 17, 2018, 21:30:33 »
Федерер-Штруфф, фора 2 по сетам +2.5(3.54), фора 2+8.5(1.86).
Сет Бедене с Федором не зашел, но продолжаю верить в то, что Роджер вполне способен проиграть сет и не взять фору, Штруфф конечно игрок непредсказуемый, но если кураж поймает, то некоторую борьбу навязать способен.
Немец опытный игрок, 27 лет, высокий с хорошей подачей, 17 год лучший в его карьере, в начале мая занимал 44 строчку, его лучшее достижение, сейчас находится на 55 месте в рейтинге. Играли с Роджером в середине 16-го в немецком Галле на траве и там Федерер одержал непростую победу, 6:4,7:6.В 1 раунде Федерер выиграл у Бедене с форой минус 8, а Штруфф просто разорвал корейца Квон Сун Ву с форой минус 11. Мне кажется немец сможет навязать швейцарцу борьбу, как минимум под фору, возможно сможет выиграть сет.
Федерер-Штруфф,3:0( 6:4,6:4,7:6). Вел немец с брейком в 3 сете, но удержать не смог.
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 15:56:12 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Января 17, 2018, 21:40:09 »
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) — Жиль Симон (Франция) победа 2 1.71 БК Марафон
Show Court 3. 1-й запуск (3:00).
Личные встречи: 2-2 (Эшторил-2016, Рим-2017 – Мадрид, Шанхай-2016).
Рейтинг: 11-57.
15.01.18 06:30 - Теннис. Мужчины. Australian Open. - Симон Ж. - Копил М. Кф.: 1.8 ставка: Фора 1(-5.5) БК Марафон Жиль отменно отыграл в Индии, где на хард взял титул,  обыграла в финале фаворита Андерсона, проигравает лишь 1 сет Чиличу.
После столь красивого начала года, прилетел в Австралию,  где в Сиднее попросту слился Дональдсону. Что в целом ожидаемо, смена континента,  часов и прочее...
Всю неделю находился там,  поэтому о акклиматизации и речи быть не может,  явно в более лучшей функциональной форме.
Русые Копил также летал в Индию,  но в первом же круге вылетел от серба. Тренировки это хорошо,  но игрового ритма у него явно сейчас не достает,  закончив играть в том году 12.11 сыграл лишь один упомянутые матч 02.01.
Жиль в игровом ритме,  более рейтинговый, обязан без всяких проблем выносить соперника.
Будут играть 3 запуском на 13 корте,  не думаю,  что этот матч вызовет интерес у местной публике, так как в этот день австралийцы на этом корте не играют.
Так что в тренировочном ритме француз на таком покрытии легко победит румына.
 kopilka
Симон Ж. - Копил М. 3:0 (7:5, 6:4, 6:3)
Симон отыграл по плану, особо не подвисал. Хотя перед началом матча публика весьма охотно грузила на румына,  кэф на выбранную мной позицию дошел до 2.25.
Симон сейчас в огне.  Играл обоих в первом туре,  француз выглядит монолитно.  Испанец все же сет один проиграл, в 3 сете 7-5, а в 4 сете соперник поплыл.
В целом форма Диля сейчас более огненная,  поэтому вновь с ним.

Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста (10) вышел в третий круг Australian Open — 2018. В матче второго раунда он встречался с французом Жилем Симоном. При счёте 6:2, 3:0 в пользу испанца Симон отказался от продолжения борьбы. Поединок длился всего 44 минуты.

Повезло конечно,  что Жиль снялся и дали возврат.

Граф, дали не расход, а поражение. Если сыгран первый сет, то возврата в Марафоне нет.

1. "Если матч прерван из-за отказа или дисквалификации игрока, ставки на победителя матча остаются в силе при условии, что первый сет был полностью сыгран; в противном случае эти ставки будут аннулированы. Ставки на другие рынки аннулируются, за исключением тех случаев, когда результаты рынков уже были определены на момент остановки матча".

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 17, 2018, 22:40:29 »
Да ты прав,  посмотрел историю ставок: на победителя расход,  возврат дали на ставку победа Симона и ТБ (38.5).

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 18, 2018, 00:41:35 »
Все кто любит теннис, только просыпаются, поэтому 2 пресса (мужской и женский):

1. Кэурри + Рамос Победы = 1,35 + 1,44 = 1,95 кэф Общий
-Фучович вроде неплох, но проваливается периодически. Фермер в первом матче не дал ни одного брейк пойнта для Лопеса. Не человек, а машина!
- Смычек пассивный очень, Рамос его забьёт на дальней линии.

2. Шарапова + Кербер + Конта + Плискова + Киз = 2.53 кэф общий
-Вы не верите в Шарапову? Ну, зря, потому что Севастова не в очень хороший форме, а здесь, победить невозможно с таким багажом. Маша добавит в этой игре. Думаю, победа в 2-х сетах.
- Кербер в супер форме, Векич будет раскидана по корту
- Конта очень много атакует, и пока виннерсов больше, чем НО. Вроде набирает форму, лучше выглядит, чем в прошлом году. Соперница добралась до 2-го круга, как Лаки Лузер.
- Плискова должна спокойно победить бразильянку, тут шансов не нарисовывается, мощь победит сегодня.
-Киз похожа на себя после травмы. В 1-м круге было очень много крутых атак от неё. Мощных, сметая соперницу. Александрова, не играет на таком уровне, игра из разных лиг. Александрова прошла аморфную Херцог, которая сыпала ошибками. Сегодня подарков не будет.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Января 18, 2018, 22:12:27 »
19.01.18 03:05   Теннис. Женщины. Australian Open. Аллертова Д. - Линетте М.   П1   1.64 Бетсити

Магда что называется на одной ноге с травмой обыграла нашу Дашу в прошлом туре, обыграла с апломбом. На этот раз такое не пройдет уверен, Аллертова играет мощно и ошибок Касаткиной просто не должна допускать. Учитывая не оптимальное состояние полячки у чешки  отличные шансы на проход в следующий этап!

2:0
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 09:26:38 от Саша »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 19, 2018, 19:10:07 »
Кербер-Шарапова, тотал больше 21.5(1.88).
Кербер фаворитка и это объективно, но Мария матч так просто не отдаст, если вообще проиграет его, выиграет под тотал меньше, сильно сомневаюсь, так же как и в легкое ее поражение. Кербер не видел, но говорят, что она в порядке, выиграла турнир в Сиднее перед Австралией.
Мария с Севастовой в целом понравилась, играла мощно и размашисто, подавала прилично, только концовку 2-го сета немного смазала. Вообщем, 22 гейма и больше тут вполне реальны.
Вот Мария коза, при 3:3 во 2 сете был отличный шанс на брейк, не брейканула и уплыла. Куча ошибок и 6:1,6:3.
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 12:52:49 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Января 19, 2018, 20:02:49 »
20.01.18 09:05   18.01.2018 04:30 Теннис. Мужчины. Australian Open. Дель Потро Х.М. - Бердых Т.   П1   1.75 Марафон

Думаю как раз наступило время когда Томашу уже пора покидать этот турнир. Во всяком случае его соперник выглядит на данный момент заметно сильнее по игре. Очень уверенно пока смотрится Хуан, психологически спокоен, в отличии от чеха который играет с большими перепадами. Меня до сих пор удивляет как он далеко продвинулся не подкрепляя результаты своей игрой, игрой явно невыразительной. Наверное все дело в соперниках Бердыха, которые не обладают опытом таких турниров, скорее всего огромный опыт позволил Томашу зайти так далеко по сетке. На этот раз ему будет противостоять аргентинец который хорошо искушен в этом плане.

0:3
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 19:28:54 от Саша »

Оффлайн sensey_1

• Мастер спорта
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #26 : Января 20, 2018, 18:27:51 »
Добрался и я до Австралии  big smile Посмотрим, буду ли улыбаться завтра  :)

Свитолина - Аллертова: тотал больше 19,5   1.8  Бетсити

Попробуем сыграть борьбу в матче. Мне сейчас определенно нравится форма Аллертовой. Очень нравится!  Да и в личках Аллертова 1:0 имеет, обыграв Элину в 2016 6:4, 7:5. Обнадеживает победы в 2-х сетах. Свитолина немножко с Синяковой забуксовала ну и 15-летнюю Марту конечно же вынесла. уверен, что Аллертова попортит сегодня нервы Свитолиной и навяжет борьбу.

Оффлайн sensey_1

• Мастер спорта
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #27 : Января 20, 2018, 18:37:27 »
Димитров - Киргиос: Димитров победа  2.28   Бетсити

Ника я воспринимаю, как психологически не стабильного игрока и парня. К тому же, ему повезло на тейбрейках с Тсонгой. Грегор обыграл пребывающего в отличной форме Рублева. В личках 2:1 за Грегором. И не смотря на поражение от Киргиоса в начале этого года, думается, что Димитров посильнее будет. Ну и опыт участия в шлемах, как дальность продвижения по сетке за болгарином. Попробуем.

Оффлайн CRAZZY

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 21, 2018, 00:10:05 »
Очень нестабильно смотрелся Димитров с Рублевым...Рубль наелся двумя пятисетовиками...и то в какой-то момент смог вернуться в игру, а болгарин очевидно поплыл...Киргиос очень захочет взять реванш у Гришки, публика....шоу маст гоу он...тб 4,5 сетов))

Оффлайн a.k.a.Nemacho

• Читатель
  • *
  • Country: kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Января 21, 2018, 02:09:39 »
Очень нестабильно смотрелся Димитров с Рублевым...Рубль наелся двумя пятисетовиками...и то в какой-то момент смог вернуться в игру, а болгарин очевидно поплыл...Киргиос очень захочет взять реванш у Гришки, публика....шоу маст гоу он...тб 4,5 сетов))
О каком реванше идёт речь? В Брисбене Димитров проиграл Киргиосу

Баскетбольный Уголок

« Ответ #29 : Января 21, 2018, 02:09:39 »