Автор Тема: Wimbledon 2018  (Прочитано 1510 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Wimbledon 2018
« : Июля 17, 2017, 20:00:35 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Wimbledon 2018
« Ответ #1 : Июля 04, 2018, 15:55:36 »
уже второй круг пошёл а тут тишина. попробую расшевелить тему  big smile

Del Potro J. - Lopez F. ТБ(40,5) - 1,88 (пиннакл)

трава у Лопеса можно сказать любимое покрытие, т.к. на траве у него лучший процент побед/поражений и выиграно больше всего титулов. провёл подготовку к Уимбилдону в турнирах в Штутгарте и Лондоне отыграв 5 матчей, 3 победы и 2 поражения Киргиосу (18я ракетка) два поражения с боем через верх.  аргентинец решил пропустить такую подготовку и сыграл на траве 1 матч в первом круге обыграв Петера Гожовчик 3:0 (6:3, 6:4, 6:3), думаю Потро только начинает вкатываться в траву и планирует набрать форму ко второй неделе. В общем выноса от аргентинца ждать не приходится, поэтому сетик должен отдать, а может и пару сетов  big smile. по личкам 4-2 в пользу аргентинца, но самая последняя личка в 2013 году, поэтому приводить их нет смысла. можно даже проверить победу испанца за 3,22 , но я ещё подумаю

3:0 (6:4, 6:1, 6:2) Днарь  double down
« Последнее редактирование: Июля 05, 2018, 22:17:28 от MetallistKh »

Оффлайн olkik

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #2 : Июля 09, 2018, 14:37:10 »
Каролина Плишкова (8) - Кики Бертенс (20) , уимблдон , трава Ф1 -4 (коф чуть выше двойки практически у всех) , в лайве буду ловить победу не ниже 1,7
Чешка сыграла 7 матчей на траве в этом году :
Рыбарикова 0-2 (первый матч после грунта , только притиралась к траве)
Павлюченкова 2-1 ( этот матч уже получше , но соперник так себе , и игра еще не та)
Стрыцова 2-0 ( очень добротная игра и соперница уже уровня Бертенс , а то и получше)
Соболенко 1-2 ( и соперник неплохой , беларуска счас в форме , и пора выезжать на уимблдон)
Дарт 2-1 ( хорошая местная , которая здесь набила руку на квале)
Азаренко 2-0 ( Каролина понимала с кем играет и мне очень понравилась и ее игра и настрой , снова же по силам Вика сильнее Бертенс будет , фора в 6 прошла)
Бузарнеску 2-1 ( также очень сильный соперник , румынка счас даже Свитолину не замечает , также сильней чем Кики будет , фора в 3)
Бертенс же в этот момент :
Вихлянцева 2-1 (первый матч был и для "умнички", матч в нидерландах)
Флипкенс 1-2 ( проиграла не особо сильной даже у себя дома)
Бузарнеску 1-2 ( тут есть с чем сравнить )
Штефкова 2-0 (соперница из 8-й сотни)
Блинкова 2-0 (россиянка также не любитель травы и не из сотни)
Уильямс В 2-1 ( очень тяжелый матч и третий сет 8-6 , за счет физики обыграла старушку )
По форме на данный момент вижу преимущество Плишковой .. Игра на трве не конек Бертенс .. Последний матч сил отобрал больше снова же у Бертенс ..
И самое главное : в этом году Плишкова уже побеждала Бертенс в Штутгарте
6-2 6-2 и это даже на грунте (любимом покрытии Кики) !!!!

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #3 : Июля 09, 2018, 17:48:44 »
Крейчикова/Синякова - Храдечка/Хси Су Вей ТБ21,5

первые активно заиграли вместе в этом году, набрали неплохой ход, Синякова точно с подачей, насчет второй не знаю, однако пара нестабильная - часто брейкуют, но и часто своё отдают, против них два динозавра Люська играла в теннис походу когда я под столом бегал, из той же оперы и тайка, Люська в принципе с вменяемой подачей, у тайки хуже, но обе ветеранши с огромным багажом и парной игры в том числе, знают как выигрывать титулы, в общем скажу просто - три сета тут плачут как по мне

6/4 6/3 мдя, сыграл второй сценарий, беззубо выглядели старушенции
« Последнее редактирование: Июля 09, 2018, 20:07:42 от Постовой »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #3 : Июля 09, 2018, 17:48:44 »